Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Сравнение Лимита и НЛ

Важные объявления
Старый 08.08.2006, 13:02   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 07 августа 2006 05:04
=) К чему такой сарказм, покер сама по себе скучная игра, во что бы вы не играли. К тому же игра, которая деградирует психику. Тильт, переживания по поводу свингов или сделанных грубых ошибок очень плохо отражаются на нашем психическом здоровье. Конечно, хочется думать и говорить себе, что покер интересная захватывающая игра, но давайте смотреть объективно: это далеко не так. Есть масса более интересных игр на том же самом компьютере. Не спорю, покер как работа войдёт в топ10 самых приятных, но именно как игра он сосо.
Тоже с вашего позволения подпишусь под этими словами.
Хотя сам "дышать" не могу без покера,но полностью согласен.

И еще ,с разрешения столь уважаемой по именам аудитории,хотел бы сказать,что уже здесь(на форуме) неоднократно сравнивали лимит и НЛ,

да просто игры разные,и я не соглашусь то что в лимит труднее "засадить" банкролл,или то что лимит скучнее,мне после перехода на НЛ показалось
наоборот.А заработать деньги можно и в глухой тайге,только те деньги не будут доставлять такого удовольствия

а без этого "бандитского" андреналинового кайфа,большинство из нас уже не может.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.08.2006, 01:27   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ну и я выскажусь чуть...

ИМХО, покер как ЛЮБАЯ работа становится с течением времени скучным и нудным занятием, и это АБСОЛЮТНО нормально - это в природе вещей человека. Некоторые люди не могут несколько лет с одним человеком вместе прожить, чего уж говорить о работе, пусть даже и такой замечательной и интересной как покер.
Другое дело, что с течением времени, можно находить для себя что-то новое и интересное в, на первый взгляд ставшей скучной и пресной, игре.

А вообще, лично для меня, покер интересен как заработок, в первую очередь тем, что он дает небывалое чувство свободы, какое я не мог получить ни на одном предыдущем месте. За что большое ему (покеру) спасибо 8-) .
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 16.08.2006, 12:37   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 06 августа 2006 09:21
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 06 августа 2006 09:03
Я всё-таки считаю, что именно лимит - ювелирная работа. Там одна ставка - это доход со стола за час игры. А в НЛ главное не ошибаться, когда ставки большие. По мелочи часто можно сыграть неправильно (излишне лузово) и не заметить .
В НЛ винрейт тоже в ПТББ, и если при игре против реальноТАЙТ агрессоров постоянно доставлять рейзы не имея позиции тоже потеряешь половину винрейта.

Мне нравится НЛ больше тем, что если в лимите с идиота который идёт с QQ против сета имея два аутса теряет только 2ББ, а в НЛ фиш теряет стэк. Тоесть обнуление клиентов происходит гораздо быстрее.

Собрал статы с пати на ноулимит.
Начало - тот же день когда я катал в Короне 30/60 против Пети и Gumpa, концовка - за сегодняшний день сыграны последние 5к(!!) раздач.
Ещё за это время выиграл порядка 7к на покертсарсе лимит+НЛ.
Вложение 47966
Нда, красавец Если честно, не думал, что у тебя такие классные результаты. Мой график за июль по сравнению с твоим убогий и некрасивый:

Название: menogood.png
Просмотров: 677

Размер: 38.2 Кб
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 17.08.2006, 11:47   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 06 августа 2006 10:21
Начало - тот же день когда я катал в Короне 30/60 против Пети и Gumpa
Я рад, что в тот день ты открыл для себя в интернете новую золотую жилу. Но в лимит все равно приходи играть
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение FL/NL Shuge Около покерного стола 46 27.07.2010 22:27
сравнение комбинаций montegu Теории, стратегии, основы покера 2 20.04.2009 22:23
Сравнение румов alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 22.12.2008 02:25
Сравнение силы 87s и 86s Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 4 07.10.2006 22:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot