Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

как часто выводить деньги

Важные объявления
Старый 21.12.2005, 15:18     TS Старый   #1 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Вопрос к Профи и тем кто живет доходом от покера, вы каждый месяц деньги выводите?
Pon вне форума      
Старый 21.12.2005, 15:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Pon писал ср, 21 декабря 2005 15:18
Вопрос к Профи и тем кто живет доходом от покера, вы каждый месяц деньги выводите?
Я вывожу иногда больше 1 раза в месяц, а иногда реже.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2005, 15:41   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от Pon писал ср, 21 декабря 2005 15:18
Вопрос к Профи и тем кто живет доходом от покера, вы каждый месяц деньги выводите?
Из каждого рума надо выводить деньги только 1 раз. Потому что потом, после вывода, ты будешь нещадно наказан стаей злых моронов. Проверено.

Mike777 вне форума      
Старый 21.12.2005, 15:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Надо завести отдельный набор смайликов, чтобы никто не проглядел шутку по особо важным вопросам. Вот такие:

Название: qqb007.gif
Просмотров: 744

Размер: 3.4 Кб
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2005, 15:57   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
А если не будешь долго выводить деньги, то будешь нещадно наказан стаей злых моронов и без вывода денег. Наше терпение не безгранично.
Подпись: Злые мороны.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.12.2005, 03:32   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
главное - это выводить не быстрее, чем растёт банкролл, а то когда после вывода остаётся денег немного, то неудачи для банкролла опаснее становиться будут...
Gnome вне форума      
Старый 22.12.2005, 08:39   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Главное - вовремя свалить от моронов, иначе потом не хватит денег, чтобы с редиской за лечение расплатиться.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.12.2005, 09:11   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mike писал ср, 21 декабря 2005 15:41
Из каждого рума надо выводить деньги только 1 раз. Потому что потом, после вывода, ты будешь нещадно наказан стаей злых моронов. Проверено.

Интересно. А это верно только в одну сторону или в другую тоже?
Ну... типа стая злых моронов наказывает тебя тогда и только тогда, когда ты выводишь деньги... Или если даже не выводишь деньги, то все равно, рано или поздно, будешь наказан стаей злых моронов.



Я вот, например, уже месяц играю на Пати (после проблем с Евробетом)... До последней недели не знал отрицательных сессий. ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДИЛ! Мне даже бонус предложили, а я отказался! И вот на днях меня наказала стая злых моронов на 210 БС. ЗА ЧТО?
nik_kg вне форума      
Старый 22.12.2005, 10:19   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал чт, 22 декабря 2005 09:11
Я вот, например, уже месяц играю на Пати (после проблем с Евробетом)... До последней недели не знал отрицательных сессий. ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДИЛ! Мне даже бонус предложили, а я отказался! И вот на днях меня наказала стая злых моронов на 210 БС. ЗА ЧТО?
Месяц, говоришь, играешь? И до сих пор не выводил даже без отрицательных сессий? И _добровольно_ отказался от бона?!?! 8O Мда-а-а-а...

Ничего удивительного. Таких как ты лечить надо лечением, максимально приближенным к трепанации банкролла. Вполне очевидно, что ты был замечен Редиской, и принудительно прошел недельный курс моронотерапии.
Mike777 вне форума      
Старый 22.12.2005, 10:19   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от rediska писал ср, 21 декабря 2005 15:57
А если не будешь долго выводить деньги, то будешь нещадно наказан стаей злых моронов и без вывода денег. Наше терпение не безгранично.
Подпись: Злые мороны.
А если долго не будешь вводить денег, то мы тебя ждать не будем. Наше терпение не безгранично. Сольем другим.
Подпись: Добрые мороны
NL_only вне форума      
Старый 22.12.2005, 12:00   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
А о чем вообще здесь треп? Объясните плиз, а то мы не понимаем... :(
Подпись:просто мороны.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 22.12.2005, 12:38   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Идет прощупывание участников форума на наличие денег на счету. Потом будем наказывать. Результаты появляются регулярно по мере совершения возмездий.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 22.12.2005, 15:31   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mike писал чт, 22 декабря 2005 10:19
Месяц, говоришь, играешь? И до сих пор не выводил даже без отрицательных сессий?
Ну да. А зачем, если нет необходимости? Я когда из Евробета уходил вывел от туда... до сих пор живу... хватает. А на Пати коплю

Тем более, что точно следует за выводом денег из Пати так это звонок от них... а мне с ними разговаривать как-то не хочется... пока... потом конечно прийдется... но я лучше подготовлюсь

Кстати, когда количество денег на счету в 5 раз превышает банкролл, то никакие стрики тя не вгонят в тильт... 8-) спокойно так играю...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И _добровольно_ отказался от бона?!?! 8O Мда-а-а-а...
Ага. Бонус предлагали на депозит. А у меня нет денег в платежных системах... а заморачиваться со вводом из реала ради 100$ как-то не хочется

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вполне очевидно, что ты был замечен Редиской, и принудительно прошел недельный курс моронотерапии.
А вот тут не-а ... не угадал... никакого курса я не проходил! 8-)
nik_kg вне форума      
Старый 22.12.2005, 15:44   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал чт, 22 декабря 2005 15:31

Тем более, что точно следует за выводом денег из Пати так это звонок от них... а мне с ними разговаривать как-то не хочется... пока... потом конечно прийдется... но я лучше подготовлюсь

Откуда вообще это мнение взялось, что Парти чуть-что сразу по телефону наяривают? :?
Я вот, ни разу с индусами не общался. И выводы всегда без проблем происходили...( тьфу-тьфу-тьфу )
Все знакомые мои тоже пока выводят без сучка-задоринки.
Одному только звонили, так там имели место быть непонятки, да и то он сам звонка от них требовал. 8-)
А еще есть такой способ:
Скачиваешь у них форму (забыл точное название, но через кассир/кэшаут ее можно найти), заполняешь, отсылаешь. Получаешь на счет 10 баков и на будущее - ускорееные кэшауты ( не отнимающие время на проверку секьюритями). Итого, +10 бачей и экономия 1-2 дней при выводе. И НИКАКИХ звонков от супостатов (если конечно, не намутишь там ничего ).
Вот, нашел Preferred Member Application</font> называется.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 23.12.2005, 03:40   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Можете выводить три раза в день,можете не выводить годами-мы всё равно забокируем ваш аккаунт в самый неподходящий момент.
Подпись:мороны из дирекции покер рума.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 23.12.2005, 03:44   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
я вывожу каждый день, а че им там пылится
Putin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впередовать деньги на другой счёт, а потом выводить Ilyas Ввод-вывод денег 7 03.05.2010 23:01
Повис MicroGaming, не вернулись деньги. Часто такое? FroZer Около покерного стола 7 01.11.2009 11:12
Каким образом выгоднее вводить и выводить деньги с pokerstars Изя Зейбал Немнихер PokerStars 9 20.08.2009 16:35
Объясните пожалуйста могу ли я выводить деньги на виза электрон Vadim123 Ввод-вывод денег 7 17.03.2008 10:58
FAQ. Как выводить деньги с PokerStars переводом в свой банк. Голландец PokerStars 31 01.02.2008 12:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot