Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Страшный сон.

Важные объявления
Старый 28.11.2005, 18:32   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал пн, 28 ноября 2005 15:25
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал сб, 26 ноября 2005 11:07
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 26 ноября 2005 18:02
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал сб, 26 ноября 2005 18:53
пришёл к выводу, что везение сыграло отнюдь не последнюю роль тогда
А может и основную. Это на каком лимите было?
$5/$10. Он вроде как на Пати выше и не играет.
Привет - я помню эту сессию - ты меня чисто сделал - я не знал, кстати, что это ты. Вообще-то, я играю на Парти преимущественно $10-20 и $15-30, реже - $20-40, иногда $30-60. В $5-10 иду, когда надо перебить масть - иногда играю $5-10 довольно долго, пока не чувствую, что масть стабилизировалась.
Привет. Приятно было услышать это от тебя. Извини, что тогда не представился - эмоции переполняли, а потом, когда завёл разговор, просто не успел . Это конечно немного оффтоп, но, если можно, не мог бы ты выложить свои текущие статсы для коротких столов 5/10 и 10/20. Мне интересно, насколько они изменились, если изменились, с тех пор, как ты постил их ещё весной в какой-то из тем Питера. Спасибо.


__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 28.11.2005, 19:02   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
2 NHNS

Что означает - масть стабилизировалась?
eddyku вне форума      
Старый 28.11.2005, 19:36   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Даже более того, а как ты понимаешь, что она стабилизировалась?
RHnd вне форума      
Старый 29.11.2005, 01:48   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от eddyku писал пн, 28 ноября 2005 11:02
2 NHNS

Что означает - масть стабилизировалась?
Недавно (или относительно недавно) здесь была большая ветка на тему примет и скрытых закономерностей. Довольно бурно были обсуждены + и - стрэйки с точки зрения математической дисперсии против или частично против тех же стрэйков с точки зрения влияния скрытых закономерностей.
В этом посте я довольно пространно описал свое отношение к понятиям
или, если угодно, явлениям "масть идет" и "масть не идет".
Я вовсе кстати не хочу свой подход навязывать или обосновывать, тем более, что у меня нет никаких математических обоснований явлениям, которые с моей точки зрения не объясняются удовлетворительно ни современной математикой, ни экстрасенсорикой. Но я стараюсь по мере возможности заставить эти явления на себя работать. Поэтому, если я вижу, что мне идет масть, я лезу вверх по лимитам до тех пор, пока не поймаю первый ощутимый удар, и тогда ухожу по лимитам вниз, как правило сразу на $5/10, и торчу там до тех пор, пока не чувствую, что масть перевернулась.
Это общая стратегия, к которой естественно у меня есть ряд поправок
и исключений. Еще раз хотел бы подчеркнуть, что ни в коем случае не навязываю этот подход.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 29.11.2005, 20:36   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал пн, 28 ноября 2005 10:32

Привет. Приятно было услышать это от тебя. Извини, что тогда не представился - эмоции переполняли, а потом, когда завёл разговор, просто не успел . Это конечно немного оффтоп, но, если можно, не мог бы ты выложить свои текущие статсы для коротких столов 5/10 и 10/20. Мне интересно, насколько они изменились, если изменились, с тех пор, как ты постил их ещё весной в какой-то из тем Питера. Спасибо.

Привет. Вроде немного изменились вниз, если сравнить с весной. В файле статсы с начала июля по сегодня.
Вложения
Тип файла: xls PT.xls (2.0 Кб, 250 просмотров)
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 30.11.2005, 01:21   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Хорошо Петеру. А я сегодня в холодном поту проснулся оттого, что счет минус один, а я перепутал индекс и подаблили 9 vs 2. Жуть что было
Приснится же...
Zedmor вне форума      
Старый 30.11.2005, 18:09   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 30 ноября 2005 01:21
Хорошо Петеру. А я сегодня в холодном поту проснулся оттого, что счет минус один, а я перепутал индекс и подаблили 9 vs 2. Жуть что было
Приснится же...
а мне на днях приснилось, что у меня мама про какой-то индекс спросила, так между делом...
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 01.12.2005, 08:27   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
А мне вчера приснился Путин (не с форума, а настоящий) почему-то с золотой серьгой в левом ухе.

Итог: +63БС на 0,5/1$ за 3 часа игры на одном столе. 8-)
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 01.12.2005, 11:39   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал пн, 28 ноября 2005 15:25
В $5-10 иду, когда надо перебить масть
Судя по кол-ву рук на 5-10 масть приходится постоянно стабилизироать .
Bob_a вне форума      
Старый 05.12.2005, 02:35   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Не важно что приснилось, важно то, как мы относимся к этому. Если искать истолкование символов, можно найти сотни вариантов и систем (не обязательно даже ссылаться на классические сонники). Ну например,
по "Словарю образов" Антонио МЕНЕГЕТТИ, одного из представителей ИМАГОГИКИ, он объясняет, что

образ ХЛЕБА нужно понимать всего лишь как образ Фундаментальной, универсальной пищи (как и деньги - универсальная единица - чего? Догадайтесь сами). Для человека, позитивный символ правды и жизни (как и деньги). По сюжету сна Черный хлеб (ломтик)условно обозначал крупную сумму денег (1000 зеленых), а Белый хлеб (ломтик) - купюры по 500 рублей. Все логично и в этой ситуации сна кусками хлеба удобно оперировать ставками.

Ну а ЧЕРВИ - совсем просто: Специфический аспект неуловимой и латентной негативности. Обычно выражает негативность очевидной позиции послушности (остался перед фактом проигрыша, втянут в аферу шулеров), зависимости (от создавшейся ситуации), удар по мужскому самолюбию (как я позволил себя втянуть в сомнительное дело). В некоторых случаях обозначает "червивую позицию" (в игре - новичек). Слабая матрица негативности - здесь ни при чем.

Герою сна и самому понятен сюжет: ОНИ - ШУЛЕРА! Побывать в такой ситуации даже во сне не приятно. Резюме: ОСТОРОЖНО! МАНИПУЛЯЦИИ!
Подсознание предупреждает: Будь бдительным наяву! На Аллаха надейся! Но крепко привязывай верблюда!

Кому интересно покопаться в своей ИМАГОГИКЕ милости прошу сюда:
[Зарегистрироваться?]

DrKukk вне форума      
Старый 05.12.2005, 02:50   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Серьга в левом ухе у запорожских казаков обозначала: последний и единственный сын у родителей. Воеводы берегли и в смертельный бой не пускали (Золотая серьга в левом ухе - охранная грамота продолжателя рода). Путин - последний сын (Президент) своего народа ???
DrKukk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ха - страшный борд GolldennVoice Покер один на один 5 06.07.2012 23:48
Самый страшный мой бед бит Surgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 87 15.04.2010 20:30
нл100 страшный ривер AlChaser Безлимитный холдем низких бай-инов 4 20.02.2010 22:30
страшный сон ... TheChipsMaster Около покерного стола 5 02.05.2008 16:12
Страшный сон. RabiPoker Поговорим за жизнь 20 22.03.2008 02:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot