Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Страшный сон.

Важные объявления
Старый 18.03.2008, 19:55     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Сегодня мне приснился такой сон: я с отцом и матерью нахожусь у себя в квартире. Мы все знаем, что вот сейчас, с минуты на минуту где-то в США произойдет взрыв. Очень сильный. Я не знаю какого рода - ядерный или еще какой-то. Но я лично, знаю, что если не повезет - то земля разрушится на части.
Вот, мы стоим у окна, на улице ночь. И тут все звезды по очереди, как-бы волной становятся фиолетовыми. Как будто в воду краски фиолетовой напустили. Я понимаю - взрыв состоялся, но вот земля уцелела ли?
Эффект не заставляет себя ждать. Я вижу, как звезды начинают двигаться по небу быстро, и становится трудно дышать. Я понимаю, что Питер, или Россия, в общем, какая-то часть земли, на которой я нахожусб, откололась, и свободно летит в космосе, вращаясь сильно быстрее обычного - именно поэтому звезды быстро двигаются по небосклону. А дышать трудно - потому, что осколок земли мал, и не может удерживать у себя достаточное количество воздуха.

Я проснулся, осадок был неприятный, но сами картинки, которые остались в голове, ощущения, очень сильно впечатляют. Конец света, не моментальный, но такой красивый!

Вам что-нибудь похожее снилось? Чтобы как проснешься, призадуматься хорошенько, а не просто холодный пот стирать со лба.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 18.03.2008, 20:06   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вт, 18 марта 2008 19:55
Сегодня мне приснился такой сон: я с отцом и матерью нахожусь у себя в квартире. Мы все знаем, что вот сейчас, с минуты на минуту где-то в США произойдет взрыв. Очень сильный. Я не знаю какого рода - ядерный или еще какой-то. Но я лично, знаю, что если не повезет - то земля разрушится на части.
Тьфу-тьфу-тьфу. (стучит по столу)
:(
st0ck вне форума      
Старый 18.03.2008, 20:51   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Куда ночь, туда и сон.RabiPoker В твоем сне и правда задумаешься , с чего это США приснилось, мне нравится, анализировать свои сны, можно много ответов найти по какой причине приснился тот или иной сон. Бывает хорошие сны намного ярче переживаешь, испытываешь и задаешься вопросом почему в реале такого не случается .
Alabaha вне форума      
Старый 18.03.2008, 21:10   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Твой сон - практически точное описание серии Inconstant Moon из сериала The Outer Limits
[Зарегистрироваться?] mits%29
Цитата:
Сообщение от Цитата:
It follows, roughly, the plot of the original story: A physics professor spots that the moon is extremely bright. He realises that the sun must have gone nova and the side of the Earth in daylight must be suffering extreme heat — and that he has only a few hours left to live. He speaks to another academic and decides that it would be better if people did not know what had happened. He contacts a woman who he had been in love with and invites her to go for a walk with him; a love story ensues where he and the woman marry on what they assume is their last night on Earth. He is forced to admit what is going on to the woman, who is initially extremely disconcerted and distrustful of his intentions, although he defers these misgivings by repeatedly professing his love. When they go to her apartment to eat, he begins to suspect that the Earth is merely being hit by an extreme solar flare, and he begins to plan for an extended period of survival, despite his new wife's reluctance. He turns out to be correct, and the professor and his wife are one of the few left alive despite extreme flooding, although the story is ambiguous as to the scale of the disaster.
san_piter вне форума      
Старый 18.03.2008, 21:13   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Сильный сон. На момент представил - впечатлило.

А мне не везет. Сны практически никогда не помню. :(

Но недавно приснился один, который я очень хорошо запомнил. Тоже страшный. Вот одному уже форумчанину рассказал, хочу всем теперь.

В-общем, 10мах НЛ100.

Я на ББ с каким-то несуразно большим стеком 700+ где-то... Получаю АА.
Из ранней позы идет опен-рейз 4 от тоже почему-то очень большого стека, такого же как и я.
Дальше норм. стек ререйзит до 34. 8-)
Все падают, а я думаю (натурально мысли запомнил все и все цифры тоже очень точно ) что типа надо бы биг-стеку шансы на сет-то посильнее обрубить и даю 4-бет до 343. 8O
Биг-стек колл (!), а ререйзер фолд.

Флоп КК* и я про***ваю остаток стека каре королей. :?

Надеюсь, сон не в руку был...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 18.03.2008, 22:09   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 18 марта 2008 21:10
Твой сон - практически точное описание серии Inconstant Moon из сериала The Outer Limits
[Зарегистрироваться?] mits%29
Цитата:
Сообщение от Цитата:
It follows, roughly, the plot of the original story: A physics professor spots that the moon is extremely bright. He realises that the sun must have gone nova and the side of the Earth in daylight must be suffering extreme heat — and that he has only a few hours left to live. He speaks to another academic and decides that it would be better if people did not know what had happened. He contacts a woman who he had been in love with and invites her to go for a walk with him; a love story ensues where he and the woman marry on what they assume is their last night on Earth. He is forced to admit what is going on to the woman, who is initially extremely disconcerted and distrustful of his intentions, although he defers these misgivings by repeatedly professing his love. When they go to her apartment to eat, he begins to suspect that the Earth is merely being hit by an extreme solar flare, and he begins to plan for an extended period of survival, despite his new wife's reluctance. He turns out to be correct, and the professor and his wife are one of the few left alive despite extreme flooding, although the story is ambiguous as to the scale of the disaster.
san piter не подскажешь где скачать этот сериал. Нравился еще когда в 90-х на НТВ показывали
LeR0y вне форума      
Старый 18.03.2008, 22:23   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
на торрентс.ру
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2008, 00:06   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Довольно много раз снилось подобное и даже более нереалистическое на тему космических катаклизмов. Планеты, звезды, космос... Все очень близко и движется. Недавно приснилось падение самолета. Рядом. Большой взрыв, много огня.
Не обращаю внимания, потому что понимаю - это всего лишь действие воображения.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 19.03.2008, 07:57   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Rublix писал
Довольно много раз снилось подобное и даже более нереалистическое на тему космических катаклизмов. Планеты, звезды, космос... Все очень близко и движется. Недавно приснилось падение самолета. Рядом. Большой взрыв, много огня.
Не обращаю внимания, потому что понимаю - это всего лишь действие воображения.
Авиакатастрофы часто снятся. Я в них не участвую, а только наблюдаю с относительно небольшого расстояния. На тему космоса было только пару раз, зато очень реалистично. В первый раз я был на Марсе — это была огромная безжизненная пустыня, местами слегка припорошенная снегом. Было очень холодно. Во второй раз приснилось, что я космонавт на орбитальной станции, выходил в открытый космос, видел внизу Землю и реально ощущал невесомость.

А сегодня приснилось, что я играю с кем-то в покер оффлайн, ставлю оленя, не глядя в карты, а при вскрытии у меня оказались одномастные тузы. К чему бы это?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 19.03.2008, 08:45   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 19 марта 2008 07:57
А сегодня приснилось, что я играю с кем-то в покер оффлайн, ставлю оленя, не глядя в карты, а при вскрытии у меня оказались одномастные тузы. К чему бы это?
Пиз...й получишь
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 19.03.2008, 10:04   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 18 марта 2008 21:13
Сильный сон. На момент представил - впечатлило.

А мне не везет. Сны практически никогда не помню. :(

Но недавно приснился один, который я очень хорошо запомнил. Тоже страшный. Вот одному уже форумчанину рассказал, хочу всем теперь.

В-общем, 10мах НЛ100.

Я на ББ с каким-то несуразно большим стеком 700+ где-то... Получаю АА.
Из ранней позы идет опен-рейз 4 от тоже почему-то очень большого стека, такого же как и я.
Дальше норм. стек ререйзит до 34. 8-)
Все падают, а я думаю (натурально мысли запомнил все и все цифры тоже очень точно ) что типа надо бы биг-стеку шансы на сет-то посильнее обрубить и даю 4-бет до 343. 8O
Биг-стек колл (!), а ререйзер фолд.

Флоп КК* и я про***ваю остаток стека каре королей. :?

Надеюсь, сон не в руку был...
У меня был сон,на префлопе мне пришли QQ,положили кепку(играли лимит),вышел флоп QQx,я ещё думаю слоуплеить аль нет но полжили кепку всех улиц,я ещё на тёрне задумался,и проскользнула такая мысль во сне:ну не ужто у него тоже каре(стрит флеш,точно помню,доска исключала),вобщем мы положили кепку всего,вскрываемся,и тут я вижу у него тоже пару дам и банк уезжает к нему с коментами онгейма,мол ваш опп выиграл по старшенству мастей,я,мля,судорожно бью по принтскрину пытаясь сделать скрин...И тут проснулся...
NehNahPoh вне форума      
Старый 19.03.2008, 10:58   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Мда, а я вот боюсь даже иногда вспоминать сны которые мне снятся. Прям ужас какой то иногда снится. Многие вещи смешиваются, взбалтываются и выдаются в виде грамотного кошмарика ночью. Тематики разнообразные, без покера

Грамотные варианты:

- Атака пришельцев. Смесь Война миров и Макросс.
- Метиоритная атака на город.
- Замкнутое помещение, по типу большой пещеры.

P.S.

а так в принципе сценаристы и пишут свои творения, я вот к примеру увидеть и понять могу, а вот записать, что бы другие именно увидели это не могу
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 19.03.2008, 12:24   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
У меня все несколько хитрее.
Мне может присниться нечто, что в реально жизни или в кино будет жутким кошмаром, но я это воспринимаю абсолютно спокойно.
А бывает снится какая-нибудь рутина, и я просыпаюсь в холодном поту.
Я извращенец?
san_piter вне форума      
Старый 19.03.2008, 15:41   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
кастанедовец
LeR0y вне форума      
Старый 19.03.2008, 16:45   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Да, сны порой снятся такие, что при пробуждении бываешь в шоке от того, что мозг за ночь навыдумывал. Не часто, но бывает, что сны (наиболее запомнившиеся) имеют свое продолжение. Вспоминаешь все, что было в прошлом сне, а воображение дорисовывает продолжение. Сиквелы и трилогии Очень часто это к кошмарам относится.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 19.03.2008, 17:52   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Вот после таких снов пишутся самые известные произведения и снимаются самые кассовые фильмы
DMDDemon вне форума      
Старый 19.03.2008, 18:00   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 19 марта 2008 12:24
Я извращенец?
Да.
st0ck вне форума      
Старый 21.03.2008, 02:45   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Только что приснилось, что я выполнял опасную миссию под командованием опытного летчика Gipsy по нахождению и уничтожению лагеря противника на каких-то ховеркрафтах(похожие на летающие на небольшой высоте корабли из игрушки 98 года(которую играл в том же далеком году ) Battle zone(мб и не так назывались, но в памяти именно такое название)) на земле в сумерках и судя по окрестностям в постаппокалиптическом недалеком будущем...

__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 22.03.2008, 01:21   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
когда мне было 6 лет мне каждый день снился один и тот же кошмар.
не знаю почему

но однажды я решил — ну это же просто сон? почему бы и не посмотреть что будет после смерти. но после этого мне кошмары снится перестали так и не узнал придется ждать.

но что-то особенное мне с тех пор иногда снится
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 22.03.2008, 01:51   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от ksion писал сб, 22 марта 2008 01:21
когда мне было 6 лет мне каждый день снился один и тот же кошмар...
А какой кошмар-то?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ха - страшный борд GolldennVoice Покер один на один 5 06.07.2012 23:48
Самый страшный мой бед бит Surgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 87 15.04.2010 20:30
нл100 страшный ривер AlChaser Безлимитный холдем низких бай-инов 4 20.02.2010 22:30
страшный сон ... TheChipsMaster Около покерного стола 5 02.05.2008 16:12
Страшный сон. Peter_Rus Теории, стратегии, основы покера 30 05.12.2005 02:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot