Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Это форум только про лимит?

Важные объявления
Старый 26.04.2005, 00:09     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Уважаемые господа,

Меня собственно интересует где-бы найти форум (или ветвь форума) посвященную исключительно NL? 2+2 не предлагать, неудобочитаемо, если кто знает news группу - вообще замечательно.

А то, извиняюсь, пользы для безлимитного игрока от этого форума очень мало.
NL_only вне форума      
Старый 26.04.2005, 00:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от NL_only писал(а) вт, 26 апреля 2005 00:09
Меня собственно интересует где-бы найти форум (или ветвь форума) посвященную исключительно NL? 2+2 не предлагать, неудобочитаемо,
Зато много. Там есть несколько разделов только по NL. По качеству информации ничего близкого на данный момент мне неизвестно, но какой-нибудь ньюсгруп на Yahoo может и найдете. Из USENET'овских конференций есть только неподеленная rec.gambling.poker попалам со спамом. Так-что по моему все дороги ведут в Рим, хотя ему я думаю не станет хуже, от того, что кто-то его игнорирует

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А то, извиняюсь, пользы для безлимитного игрока от этого форума очень мало.
Инициируйте обсуждения и будет вам польза. Я играю NL и может быть буду вам отвечать, если будет интересно или вежливо. Кроме того, здесь есть несколько игроков, которые играют турниры $200+15 на Пати и Steps'ы по $1K, есть и NL-щики, играющие многотысячные HU-турниры. Есть мультитэйблеры, играющие коммерческий NL на Пати. А вы этих людей или не разговорили или даже не заметили на своей высокой скорости в поисках удобочитаемых форумов.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.04.2005, 11:35   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
NL_only
Я последнее време НЛ практикую. Ты на каких столах играешь, если не секрет ?
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 26.04.2005, 14:21   #4 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
Я тоже за обсуждение NL. Но я пока в нанолимиты играю.
На Paradise (играя по настроению) на безлимитных столах бай-ин 2$ поднялся на 33 бай-ина.
Дисперсии практически не было. Шел ровный рост банка. Максимальное падение было не больше 3-4-х бай-инов. Играл сразу на трех столах.
Когда играл нанолимиты в лимитированный покер дисперсия по сравнению с NL (бай-ин 2$) была значительно больше. Вот такая вот загогулина.
По этому форуму кажется, что профессиональный покер это лимитированный покер. Но хочется думать, что это не так.

1. Теперь думаю куда и как двигаться дальше. Какие будут советы?
2. Вы софт для мониторинга и статистики в NL какой-нибудь используете?
3. Какие стартовые руки в NL считаются сильными ?
Fat вне форума      
Старый 26.04.2005, 14:38   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На Paradise (играя по настроению) на безлимитных столах бай-ин 2$ поднялся на 33 бай-ина.]
Давно пора на 4 переходить, если они там есть, я считаю.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вы софт для мониторинга и статистики в NL какой-нибудь используете?
Лично я тот же самый использую, PT да PW. Знаиния PFR и факторов агрессии существенно помогают.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 26.04.2005, 14:54   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
NL играл только во всяческих фриролах и мульти-турнирах SNG 2$ и 5$ в Приме. Такое ощущение, что немного поднял свое умение в Limit холдеме как раз с помощью NL на турнирах.
Помогает вот этот перевод Профи.
А играть просто за столами в NL я пока не решался. Так как в Приме вижу столы 0.05/0.10 NL с банком 50-100$ и люди там игращию имеют на руках 300-1000$ 8O . Воть
garimto вне форума      
Старый 26.04.2005, 16:39   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от garimto писал(а) вт, 26 апреля 2005 14:54
А играть просто за столами в NL я пока не решался. Так как в Приме вижу столы 0.05/0.10 NL с банком 50-100$ и люди там игращию имеют на руках 300-1000$ 8O . Воть
Что то ты переборщил. На этих столах вроде раньше мах. 20$ разрешалось с собой брать. С 20 поднять 1000, это они наверное еще с прошлого года сидят
Vodila вне форума      
Старый 27.04.2005, 01:24     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Играю я на столах от $0.5/1 ($100 buy-in) до $2/4 ($400 buy-in), обычно 2 стола одновременно.
А вопрос возник собственно потому что половина того, что тут обсуждается, либо не имеет особого смысла в безлимитке, либо все с точностью до наоборот.
Например один из основопологающих моментов в NL - размеры стеков за столом/в конкретной сдаче - в лимите имеет очень небольшое (точнее редко используемое) значение.
Слоуплэй, выбор места за столом, "виртуальный батон" и т.д. - все по другому.
Хотя возможно я ошибаюсь по неграмотности - самоучка я
NL_only вне форума      
Старый 27.04.2005, 01:39   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
NL_only
Кажись мы нашли друг друга, я тож самоучка , правда еще пока только 100 NL играю, но зато 4 стола сразу ...
Если не трудно, парочка вопросов:
1) Как давно практикуешь сие ?
2) Ведешь ли ты статистику в PT? (Очень интересно, на какой + можно расчитывать на 200 и 400, ибо то что я пока имею на 100 на мой взгляд через чур оптимистично чтобы быть хотя бы отдаленно правдой на 200 или 400 )
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 27.04.2005, 03:34     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
AlanD
Первый раз услышал слово холдем года полтора назад. По мелочи играть начал примерно год назад, как хобби, в свободное время. Сосредоточился только на безлимитном покере, лимит не играю совсем, турниры очень редко. Оплатил "учебу" (т.е. отбил свои) где-то полгода назад.
Играть предпочитаю на небольших серверах/сетях, поэтому трекером не пользуюсь - ну несовместим он с ними. Причина такой отстраненности от "майнстрима" - я очень много играю "в игроков", небольшое игровое поле дает мне возможности держать в голове всех и вся. Опять же всякие жульничества на на небольших полях тяжко скрыть. Для мониторинга текущей сессии мне обычно встроенной статистики хватает.
А вот про "+" это уже некорректный для меня вопрос. Играю в азартные игры я достаточно давно, поэтому знаю что 90% игроков с упоением расказывают как о разовых выигрышах, так и о том как они имеют месяц за месяцем (год за годом). Я ж предпочитаю помалкивать с людьми мало/незнакомыми, я бедный безработный уже много лет
NL_only вне форума      
Старый 27.04.2005, 04:05   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вот про "+" это уже некорректный для меня вопрос. Играю в азартные игры я достаточно давно, поэтому знаю что 90% игроков с упоением расказывают как о разовых выигрышах, так и о том как они имеют месяц за месяцем (год за годом).
Имел ввиду естественно постоянный плюс, как независимую оценку уровня собственной игры, тут просто немного народу коммерческие столы в НЛ играет, вот мне и интересны сведения о прибылях на данном попреще.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я ж предпочитаю помалкивать с людьми мало/незнакомыми, я бедный безработный уже много лет
Хммм, не очень честно говоря понимаю секретности в данном вопросе ... Я же совершенно без понятия где ты живешь, чтобы тебя в последствии ограбить Это же все таки форум, а не пивная

Ну да бог с ним. Как знаешь.

Жаль, что ты статистку не ведешь конечно, в таком случае остается общаться только посредством разбора типовых игровых ситуций. Да и то без оцифрованных сведений о противнике это уже немного не то ...

__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 27.04.2005, 10:50   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от NL_only писал(а) ср, 27 апреля 2005 03:34
А вот про "+" это уже некорректный для меня вопрос. Играю в азартные игры я достаточно давно, поэтому знаю что 90% игроков с упоением расказывают как о разовых выигрышах, так и о том как они имеют месяц за месяцем (год за годом). Я ж предпочитаю помалкивать с людьми мало/незнакомыми, я бедный безработный уже много лет
И правильно, что никому не рассказываешь. Последнее время этот форум читает очень много бандитов, и как они потом вычисляют адреса плюсовых игроков мне до сих пор остается непонятным.
Gump вне форума      
Старый 27.04.2005, 14:45   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Я так же считаю вопос об уровне дохода некорректным. Я считаю есть 3 ответа на этот вопрос -, 0, +.

Как вычислить игрока, ну это проще простого. Если я не ошибаюсь то база форума хранит IP адреса написавшего пользователя. Кто-нибудь использует прокси для написания в форуме?
Ну далее я думаю уже понятно как по IP можно вычислить.

Но дело даже не в том, можно вычислить или нет. Просто вопрос не корректен и отвечать на него или нет, каждый решает сам. Я для считаю некорректным этот вопрос задавать кому-либо и уж тем более не хочу отвечать. По тем вариантам что были выше могу сказать что у меня 0. Но я же тока картами шлепаю как развлечение.

если по теме.
Играю нолимит с малым входом, 10 - 25. так же изредка турниры одностоловые или многостоловые и фрииролы на приме. Для игры на бОльших столах не хвататет банка.
Стараюсь играть полные столы (10), по 2, иногода 3 стола.
да софтом не пользуюсь, так веду статистику в своей таблице по действиям и кол-ву рук.
backgammon вне форума      
Старый 27.04.2005, 15:29   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от backgammon писал(а) ср, 27 апреля 2005 14:45
Ну далее я думаю уже понятно как по IP можно вычислить.
Только я думаю, что этим никто не занимается и не будет заниматься. Здесь совсем не те деньги.
Gump вне форума      
Старый 27.04.2005, 16:25   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Поиграл вчера NL400 (2-4) на Пати 4 стола около 2К хэндов. Залил 30 баксов)) Играть очень весело и интересно. Я не особенно хороший игрок в NL, но мне очень не понравилось, что увидел мало ошибок у других и куда больше у себя. Перло, как утопленнику.

Кто знает, - какие игры в NL сладкие на пати есть? И относится ли к ним NL 400? Или это просто я - сладкий?
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 27.04.2005, 18:20   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну далее я думаю уже понятно как по IP можно вычислить.
Бред пишите батенька. Или бандит в долю провайдера возьмет?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поиграл вчера NL400 (2-4) на Пати 4 стола около 2К хэндов.
Вчера как раз наблюдал за тобой. Удивился тому, что ты был на NL400. Под впечатлением
garimto вне форума      
Старый 27.04.2005, 19:40   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от garimto писал(а) ср, 27 апреля 2005 18:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну далее я думаю уже понятно как по IP можно вычислить.
Бред пишите батенька. Или бандит в долю провайдера возьмет?
А почему сразу бандиты, например налоговая. И разговор не о том что будет кто-нить искать или нет, я сказал лишь то, что найти игрока по форуму возможно.

Если хотите обсудить все возможные методы поиска человека пишушего регулярно в один из форумов, это можно сделать в другой теме, чтобы не уходить от смысла в этой.

P.S. Если для кого-то из пишуших здесь покер это профессия, то моя профессия "Системный Администратор".
backgammon вне форума      
Старый 27.04.2005, 19:44   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от backgammon писал(а) ср, 27 апреля 2005 22:40
Цитата:
Сообщение от garimto писал(а) ср, 27 апреля 2005 18:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну далее я думаю уже понятно как по IP можно вычислить.
Бред пишите батенька. Или бандит в долю провайдера возьмет?
А почему сразу бандиты, например налоговая. И разговор не о том что будет кто-нить искать или нет, я сказал лишь то, что найти игрока по форуму возможно.

Если хотите обсудить все возможные методы поиска человека пишушего регулярно в один из форумов, это можно сделать в другой теме, чтобы не уходить от смысла в этой.

P.S. Если для кого-то из пишуших здесь покер это профессия, то моя профессия "Системный Администратор".
Ну моя профессия в таком случае тоже: админ+программер+some hacker
хотя работу я бросил, когда понял что с покера я в месяц имею больше, чем могу с любой доступной мне работы
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 27.04.2005, 19:53   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
ну тогда будешь мне помогать объяснять, как можно по IP вычислить адрес
backgammon вне форума      
Старый 27.04.2005, 19:56   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от backgammon писал(а) ср, 27 апреля 2005 22:53
ну тогда будешь мне помогать объяснять, как можно по IP вычислить адрес
ОК, тока тут возможно деньги потребуются либо сзязи
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мтт омаха хай лоу лимит/пот лимит ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 15.07.2007 00:52
2 стола меньший лимит vs 1 стол больший лимит? Sharky Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 18.09.2006 12:04
Лимит/Ноу лимит - Как различить книги? Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 8 25.10.2005 07:34
Про доходы на РР (лимит и ноу-лимит) vsd21 Теории, стратегии, основы покера 11 04.07.2005 10:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot