Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Место под публичные разборки?

Важные объявления
Старый 22.08.2007, 18:58   #21 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
мона в разделе всякая всячина сделать раздел
Аццкий Флейм, и сделать ссылку на tourney.ru топи MX CLAN AGAIN 8-)
TTR вне форума      
Старый 04.12.2007, 02:44   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Почему Shark Sharkovich переодически удаляет мои посты? Вы не знаете? У нас с ним наверное личная неприязнь. Например где тут мат?
.................................................. .......... ........
1-ое сообщение

"ziksa писал пн, 03 декабря 2007 13:27
ко мне вставятся мусора или оборотни и отнимут или заставят заплатить налог с озвученого мной выигрыша от игры."

Мой ответ-

И ещё архангелы явятся. Повторяю- где третий дурдом?[Зарегистрироваться?] Я таких словесных оборотов ещё не встречал. А вообще, браво!!! Давай ещё!!!
[Зарегистрироваться?]
.................................................. .......... ..........
2-ое моё сообщение Zikse

Слушай, ты случайно не эта женщина? Меня просто подозрения мучают-

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=107639
.................................................. .......... ..........
p.s. Ziksa обозвал меня мусорком, я ему в ответ...Считаю это нормальным и веселым. Но Shark МЕТОДИЧНО удаляет мои сообщения, обосновываясь флудом. Но я знаю- это личная неприязнь его ко мне.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.12.2007, 18:16   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Перестань молоть чушь мое отношение к тебе не имеет никакого отношения к удаленным постам. Не вырывай сообщения из контекста... Все твои посты которые я удаляю это чистой воды флуд и болтовня не по теме и "разборки" или их провоцирование, неуважение к форумчанам итд.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:43   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 04 декабря 2007 17:16
Перестань молоть чушь мое отношение к тебе не имеет никакого отношения к удаленным постам. Не вырывай сообщения из контекста... Все твои посты которые я удаляю это чистой воды флуд и болтовня не по теме и "разборки" или их провоцирование, неуважение к форумчанам итд.
Так смотри тогда внимательно, если слова не о БДке а о мусорах, то удаляй (и выноси предупреждение)! А то так бы и висел его понос обо мне в ветке "БДк", если бы я ему не ответил. И заметь- я ему задал в начале вполне нормальный корректный вопрос...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:53   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 04 декабря 2007 23:43
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 04 декабря 2007 17:16
Перестань молоть чушь мое отношение к тебе не имеет никакого отношения к удаленным постам. Не вырывай сообщения из контекста... Все твои посты которые я удаляю это чистой воды флуд и болтовня не по теме и "разборки" или их провоцирование, неуважение к форумчанам итд.
Так смотри тогда внимательно, если слова не о БДке а о мусорах, то удаляй (и выноси предупреждение)! А то так бы и висел его понос в ветке о БДке, если бы я ему не ответил. И заметь- я ему задал вполне корректный вопрос...
Слушай ты занимайся своими делами, а я сам разберусь что к чему и приму решение.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:59   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Так я и занимаюсь своими делами- АДЕКВАТНО отвечаю челу, тут влазишь ты и замечаешь только МОЙ флуд (личная твоя ко мне неприязнь). Повторяю- если бы я промолчал и не ответил бы ему- его оскорбительный пост висел бы до сих пор. А почему например Arkashi флуд без внимания? У него много в ветке БДк не о БДке.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.12.2007, 00:36   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 04 декабря 2007 23:59
.
Грамазека, а с каких это пор рейтинг для вопросов использоваться стал?
Если хочешь спросить чего - чего стесняться-то, напиши в ЛС.
alexejv вне форума      
Старый 05.12.2007, 01:36   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ситуация становится неуправляемой и разговор между модераторами в таком тоне уже о многом говорит. Постарайтесь остыть, лучше понять свои мотивы, суть претензий, и почетче их формулировать. Т.к. вы друг друга обвиняете по сути в одном и том же — в личных предпочтениях при модерировании.

А самое главное — может быть есть какие-то предложения, как исключить вообще любую предвзятость? Типа: одна строка — флуд, две — нет (пример).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.12.2007, 02:00   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
На счет флуда- считаю, что любое мнение имеет право на существование в любой ветке и теме, если там нет мата и открытых оскорблений. Флуд это понятие размытое. Я считаю- не правильно, если модератор банит, а другой разбанивает, модератор пишет, а другой без предупреждения удаляет эти сообщения.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.12.2007, 02:21   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от alexejv писал вт, 04 декабря 2007 23:36
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 04 декабря 2007 23:59
.
Грамазека, а с каких это пор рейтинг для вопросов использоваться стал?
Если хочешь спросить чего - чего стесняться-то, напиши в ЛС.
Уважаемый, вы обвинили меня в антисемитизме. Пытаетесь на меня навесить ярлык антисемита. Повторяю- я не антисемит, я против сионистских штучек на славянской земле (Штучки- это там где бог- "золотой телец" и власть ),я против СИОНИЗМА. Это две разные вещи (антисемит и антисионист), как бисексуал и чел с нормальной ориентацией. Но поднимая вопрос сионизма на форуме,я был готов к наклеиванию от евреев ярлыка антисемита. Как он клеится? А просто- стоит задать например вопрос- "А почему 2/3 кремлевских жен еврейки?"- и всё! Я антисемит, ведь тема то запретная!
Мне интересно,а как бы вы среагировали, если бы я Вас обвинил в убийствах например? По этому вы для меня неадекват(выставили мне некорректный рейтинг), с которым я решил общаться тоже неадекватно (рейтинг).
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.12.2007, 19:21   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А зачем тему закрыли?
http://forum.cgm.ru/msg?goto=262804

Пусть уж лучше в одном месте "разбираются", чем натыкаться на отголоски этих разборок по разным разделам.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.12.2007, 20:12   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
CorwinXX, откроем или попозже или завтра
Gnome вне форума      
Старый 05.12.2007, 20:14   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 05 декабря 2007 02:00
На счет флуда- считаю, что любое мнение имеет право на существование в любой ветке и теме, если там нет мата и открытых оскорблений. Флуд это понятие размытое. Я считаю- не правильно, если модератор банит, а другой разбанивает, модератор пишет, а другой без предупреждения удаляет эти сообщения.
вот в этом я полностью согласен, я бы вообще принял это за правило, что не надо, чтобы один давал ридонли, а другие снимали.
то есть я понимаю, что могут быть разногласия какие-то, но всегда всё можно решить голосованием и если принципиальный спор по поводу какого-то бана, то создаётся голосовалка и определяется решение
Gnome вне форума      
Старый 05.12.2007, 20:54   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 05 декабря 2007 02:21
Цитата:
Сообщение от alexejv писал вт, 04 декабря 2007 23:36
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 04 декабря 2007 23:59
.
Грамазека, а с каких это пор рейтинг для вопросов использоваться стал?
Если хочешь спросить чего - чего стесняться-то, напиши в ЛС.
По этому вы для меня неадекват(выставили мне некорректный рейтинг), с которым я решил общаться тоже неадекватно (рейтинг).
всё ясно, спасибо за ответ, больше вопросов не имею.

я не считаю вас неадекватом и поэтому поставил вам адекватный по-моему мнению рейтинг.
alexejv вне форума      
Старый 06.12.2007, 03:13   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Обрати внимание как клеится ярлык-
[Зарегистрироваться?]
Ни у одной нации такой самозащитной реакции нет. А может быть нет дыма без огня? 8-)
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 13.12.2007, 20:36   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я тоже получил минусовый рейтинг от Грамазеки. Понятно, что все эти рейтинги - детские игрушки, и, тем не менее, считаю ситуацию неприемлемой.

Человек на форуме в открытую ведёт антисемитскую, человеконенавистническую пропаганду. Ok, в строго определённом месте ему дают такую возможность - наверное, это правильно. У нас демократия. Хотя он ей удачно пользуется. Уже и в этой ветке свой яд расплескал.
Я принципиально с ним в дискуссию не вступаю (бороться с фанатиками бесполезно), однако считаю вправе выставить обоснованный, с моей точки зрения, рейтинг за то, что он пишет. За посты на форуме.

Он в ответ мне выставляет рейтинг, сопровождая это вместо объяснений порцией антисемитского бреда. Почему я сам и посетители моей персональной страницы должны видеть эту мерзость? Для фашизма вроде отвели специальный уголок - там всего этого и так хватает.

Прошу модераторов форума объяснить мне эту ситуацию. Мне она кажется откровенно компрометирующей форум. По "национальному" признаку "рейтинги" выставлялись исключительно в фашистской Германии...

Заранее оговорюсь - ни на какие посты Грамазеки (как же обидно, что чудесное имя из чудесного мультика такому досталось) отвечать я не буду.
ilushan вне форума      
Старый 13.12.2007, 23:11   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 13 декабря 2007 20:36
Прошу модераторов форума объяснить мне эту ситуацию. Мне она кажется откровенно компрометирующей форум. По "национальному" признаку "рейтинги" выставлялись исключительно в фашистской Германии...
+1, вообще не место этому на игровом форуме.
z_poker вне форума      
Старый 13.12.2007, 23:34   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
грамазека, имей совесть
Gnome вне форума      
Старый 14.12.2007, 01:22   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Во первых я запостил тему в ветке "Поговорим про жизнь". В ней обсуждаются любые жизненные взгляды и мнения. Обсуждение национализма, или конкретно в данном случае вопрос сионизма, считаю вполне нормальной жизненной темой, имеющей право на существование. По поводу рейтинга- выставленный мне Ilushanom рейтинг, считаю неадекватным по отношению ко мне. Ответил тем же...
p.s. Для кого то терроризм зло, а для кого то защитный адекватный ответ. Умейте расматривать и понимать противоположную от своей точку зрения.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.12.2007, 01:47   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Демократия - это хорошо:
1. Обсуждать можно любые темы в любом ракурсе.
2. Выставлять рейтинг за посты (это, мне кажется, важно) на любые темы можно. С объяснением.
3. Выставлять рейтинг из-за того, что ты пылаешь животной ненавистью к представителям определённой расы, вероисповедания и проч. нельзя.

Уважаемые модераторы, Грамазека даже не скрывает, что занимается терроризмом. Рассчитывать на совесть у человека, придерживающегося таких взглядов, мне кажется, нелепо. У него есть враг - евреи - и с ними можно бороться как угодно. Тем более, что человек ощущает на форуме свою полную вседозволенность. Делая всё возможное, чтобы навредить, развалить форум, он сохраняет статус модератора - это феерия.

Я полагаю, что как минимум рейтинги, выставленные им по "национальному" признаку (мне, алексею, возможно, кому-то ещё) должны быть удалены, а Грамазека должен быть лишён права выставлять рейтинги. Раз уж вы допускаете все остальные его художества...
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Крёстный Батька" или послегазовые разборки sqsq Поговорим за жизнь 676 02.05.2011 15:51
5max, NL50, K4s - блиновые разборки с регом. HollanderSk8er Безлимитный холдем низких бай-инов 11 01.03.2011 03:55
Покерные разборки! Ищу спарринг-партнеров. FantomXXL Теории, стратегии, основы покера 2 30.12.2010 08:30
HH SNG(180) 4$ buy-in 1ое место vov81 Многостоловые турниры 1 01.06.2007 02:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot