Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

А здесь нечисто играют!

Важные объявления
Старый 03.02.2006, 02:42     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
А здесь нечисто играют!
Я тут заметил интересную особенность. Оказывается здесь критики рулеточников с ругаемыми ими, не на равных условиях. Критики мухлюют! Вот к примеру строки из лички Миалана:
Анти-рейтинг: 2
Его игнорируют:
• bdv
• ИМХО

Вчера я поставил в игнорирование Шарк Шарковича и что?
В его лички этой строчки нет! Значить рулеточников игнорировать можно и пусть все об этом знают? - А о Вас белых и пушистых можно умолчать?
Я знаю как минимум двоих кто игнорирует Шарк Шарковича и это факт!!! Где его антирейтинг? - Когда к примеру, тому же Миалану двух игнорирующих хватило, чтобы получить медаль антирейтинга?
И почему Миалана игнорирует ИМХО, которого уже как пол года нет и его никто в серьёз не воспринимает? Я полагал, что это знак равенства между всеми, и это былобы верно, но теперь понимаю, что это далеко не так.
Вместо того чтобы прекратить фарс, вы его раздуваете и ещё и передёргиваете с антирейтингом!
Хотя быть игнорированным ИМХО, это наверное знак отличия чем порицание, но всёже где же справедливость!

ЗЫ: И ненадо данную тему переносить в обсуждение по работе форумов, данная тема напрямую кассается работы именно форума Рулетка, где явно всплыл мухлёж и его надо пресечь.
СимСим вне форума      
Старый 03.02.2006, 02:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от СимСим писал пт, 03 февраля 2006 02:42
А здесь нечисто играют!
Я тут заметил интересную особенность. Оказывается здесь критики рулеточников с ругаемыми ими, не на равных условиях. Критики мухлюют! Вот к примеру строки из лички Миалана:
Анти-рейтинг: 2
Его игнорируют:
• bdv
• ИМХО

Вчера я поставил в игнорирование Шарк Шарковича и что?
В его лички этой строчки нет! Значить рулеточников игнорировать можно и пусть все об этом знают? - А о Вас белых и пушистых можно умолчать?
Я знаю как минимум двоих кто игнорирует Шарк Шарковича и это факт!!! Где его антирейтинг? - Когда к примеру, тому же Миалану двух игнорирующих хватило, чтобы получить медаль антирейтинга?
И почему Миалана игнорирует ИМХО, которого уже как пол года нет и его никто в серьёз не воспринимает? Я полагал, что это знак равенства между всеми, и это былобы верно, но теперь понимаю, что это далеко не так.
Вместо того чтобы прекратить фарс, вы его раздуваете и ещё и передёргиваете с антирейтингом!
Хотя быть игнорированным ИМХО, это наверное знак отличия чем порицание, но всёже где же справедливость!

ЗЫ: И ненадо данную тему переносить в обсуждение по работе форумов, данная тема напрямую кассается работы именно форума Рулетка, где явно всплыл мухлёж и его надо пресечь.
Я на игноры вообще не смотрю - у кого сколько. Неужели это столь важный вопрос?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.02.2006, 03:10   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Я вижу в игнре Шанкра число 3 (сам к ним не отношусь, с интересом читаю его посты, но это неважно). Да нормально все, честно считается.
Gran вне форума      
Старый 03.02.2006, 03:24     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 03 февраля 2006 02:48
Я на игноры вообще не смотрю - у кого сколько. Неужели это столь важный вопрос?
Может и для меня и для Вас это не не Важно, и людей встречаем мы не по одёжке. Но как быть с теми кто впервые пытается составить своё мнение об участниках?
Здесь идут споры о Мат Ожидании, у рулеточников оно итак отрицательное, так надо сделать его ещё более несносным...
2.7% с виду немного, в сумме полная ж... + антирейтинг полная ж... в квадрате! - Морально давит!

Я думаю многие были свидетелями перепалки Зедмора с Квинстаром. Антирейтинг прослеживался в личках у обоих. Предполагаю, это с того что обоим было что сказать и они этого не стеснялись.
В случаи, который я подмечаю в этой теме. Человеку сказать нечего, но повидимому выглядеть ему хочется на все 100%. Вот и мухлюет!
Могу предположить, что имею дело с категорией людей которые набирают в весе за счёт других - своих дарований не хватает, вот он и ринулся сюда чтобы в весе поднобрать. В толпе критиков, да на такой благодатной почве вроде как и сподручнее, достаточно покричать вместе со всеми - "Держи вора"!, или "Игра отрицательная!" - И ты в фаворе!

Я за равенство! Если мы обсуждаем пару тройку процентов в перспективе, то скрытие антирейтинга, это в той же переспективе нам даёт нового "эксперта", который "создал себя сам" кропя себе дорожку нечесными методами :?
СимСим вне форума      
Старый 03.02.2006, 03:46     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Gran писал пт, 03 февраля 2006 03:10
Я вижу в игнре Шанкра число 3 (сам к ним не отношусь, с интересом читаю его посты, но это неважно). Да нормально все, честно считается.
Я имел ввиду Shark Sharkovich, а не Шанкра.
У меня, да и нетолько у меня его антирейтинг не отображается, как и нет списка игнорирующих в его личке. Хотя антирейтинги рулеточников все на лицо.
СимСим вне форума      
Старый 03.02.2006, 08:24   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от СимСим писал
Цитата:
Сообщение от Gran писал
Я вижу в игнре Шанкра число 3 (сам к ним не отношусь, с интересом читаю его посты, но это неважно). Да нормально все, честно считается.
Я имел ввиду Shark Sharkovich, а не Шанкра.
Shark Sharkovich изначально был Шанкр Шанкрович.

2 Gran: у меня тоже не видно никаких игноров у Sharka(Шанкра):
Название: Captured2.png
Просмотров: 490

Размер: 496 байт
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.02.2006, 09:37   #7 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Вот это интересно. Чего это я вдруг mialan'a игнорирую? Полез, поглядел, оказывается не его одного, а еще группу товарищей. Неужели я настолько бухаю, что четыре раза случайно ставил людей в игнор? 8O
Парни, ничего личного. Щас почищу.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 03.02.2006, 09:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
В FAQ форума четко написано, что игнор становиться публичным (видимым), только если количество игногов у участника 2 и более!

Если у участника форума один игнор он не видим.

ЗЫ: Я знаю, что у меня тоже один игнор имеется, но он пока не видим. 8O

Апри писал:

Анти-рейтинг высвечивается только после 2-х и более игноров.
Объективность анти-рейтинга обеспечивается за счет того, что его могут ставить только пользователи имеющие за плечами 10 и более сообщений или(и) 30 и более дней от даты регистрации.


Совет: прежде, чем обвинять кого-то в нечестности ознакомтесь с правилами форума!
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 03.02.2006, 10:39   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от bdv писал
Неужели я настолько бухаю, что четыре раза случайно ставил людей в игнор?
У меня тоже было несколько раз. Случайно ткнешь мышой и не заметишь. Вообще-то я никого не игнорирую принципиально.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.02.2006, 10:41   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от CLON писал
В FAQ форума четко написано, что игнор становиться публичным (видимым), только если количество игногов у участника 2 и более!
Ok, сейчас проверю. Ставлю временный игнор на шанкра.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.02.2006, 13:54     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от CLON писал пт, 03 февраля 2006 09:46
Совет: прежде, чем обвинять кого-то в нечестности ознакомтесь с правилами форума!
Уважаемый CLON! Это я рекомендую Вам прочесть всё внимательнее. В первом сообщении, когда Я открыл тему, то писал, что знаю как минимум двоих, кто игнорирует Шарк Шарковича.
СимСим вне форума      
Старый 03.02.2006, 14:01   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Просмотрел всех модераторов форума. Ни у одного нет игноров. Может быть все модераторы "белые и пушистые"?

ЗЫ: Может быть, на модераторов игноры не распостраняются? Спрошу об этом у Апри, в бдиц-форуме.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 03.02.2006, 14:14     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от CLON писал пт, 03 февраля 2006 14:01
Просмотрел всех модераторов форума. Ни у одного нет игноров. Может быть все модераторы "белые и пушистые"?

ЗЫ: Может быть, на модераторов игноры не распостраняются? Спрошу об этом у Апри, в бдиц-форуме.
Зедмор тоже модератор, но у него до некоторого времени когда тут страсти кипели, игнор был виден и он ничем от всех не отличался и играл на равных со всеми.
СимСим вне форума      
Старый 03.02.2006, 14:28   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Апри пока молчит, но можно элементарно оттестировать.

1. Ставим игнор вдвоем ШаркуШарковичу, и смотрим, что будет (появиться ли игнор у модератора).

2. Ставим игнор вдвоем любому другому участнику (не модератору), и смотрим, что будет (появиться ли игнор у участника).

3. Делаем выводы из эксперимента.

ЗЫ: Если согласен можем начать со 2 пункта. Надо только договориться какой ник игнорим. Игноры конечно же временные.

Да посмотрел, у тебя срок регистрации меньше 30 дней, поэтому твои игноры могут быть не действительны. Т.к. игнор может поставить только участник с регистрацией больше 30 дней и имеющий более 10 коментариев (смотри выше ответ Апри). Похоже в алгоритме Апри заложил логические не ИЛИ, а И.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 03.02.2006, 14:52   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
во что играем хоть?
vano вне форума      
Старый 03.02.2006, 15:06   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от CLON писал
1. Ставим игнор вдвоем ШаркуШарковичу, и смотрим, что будет (появиться ли игнор у модератора).
Ну я поставил. Пока ничего не видно. CLON, может быть, ты еще попробуешь?Название: Captured3.png
Просмотров: 406

Размер: 10.5 Кб
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.02.2006, 15:56   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Только что сделал игнор Шарку Шарковичу. Ситуация без изменений.

Сообщения от ШШ стали невидимы, но игноров в его профиле не добавилось. Такое ощущение, что модераторы не игнорируются (во всяком случае в профиле игноры не появляются).

__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 03.02.2006, 19:26   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
У Маринера, есть идея вместо Анти-рейтинга ввести Рейтинг.

Самый простой вариант - рейтинг можно изменять на +-1. В результате получится какое-то число.

Маринер предлагал более гибкий вариант, не на +-1, а расчитывать "прибавку" исходя из даты регистрации и часла постов, т.е. рассчитать "вес" голоса.
Тогда самый весомый рейтинг форумчанам будет выставлять Профи (2932 постов!).
Только надо придумать формулу расчета веса голоса.

Право выставлять рейтинг получат форумчане с 2 месяцами за плечами + 100 постов на форуме, например.

Новый вид игноров высвечиватся не будет.

Ваши предложения.

PS Раз уж работу форума стали здесь обсуждать: есть идея ввести для голосований форума опцию "Кол-во постов дающее право голосовать".
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 03.02.2006, 21:05   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Виталий КВИНСТАР
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 555
У Маринера, есть идея вместо Анти-рейтинга ввести Рейтинг.

Самый простой вариант - рейтинг можно изменять на +-1. В результате получится какое-то число.

Енто полезная мысля!
Маринер предлагал более гибкий вариант, не на +-1, а расчитывать "прибавку" исходя из даты регистрации и часла постов, т.е. рассчитать "вес" голоса.
Тогда самый весомый рейтинг форумчанам будет выставлять Профи (2932 постов!).
Только надо придумать формулу расчета веса голоса.

Право выставлять рейтинг получат форумчане с 2 месяцами за плечами + 100 постов на форуме, например.

Одно весомое "НО"! - Как быть с качеством? Начнётся погоня за количеством, по строчке в каждом постере. Получится чат, а не форум!
Может ограничиться датой регистрации, или выстроить обязаловку для всех участников, где за просмотр темы смотревший обязан её же оценить?
Это даст реальную картину отношений к конкретным участникам их рейтинг уровень, ну и так далее...
Причём здесь, сам под себя копаю, противников у темы Рулетка, значительно больше чем сторонников! :(

PS Раз уж работу форума стали здесь обсуждать: есть идея ввести для голосований форума опцию "Кол-во постов дающее право голосовать".
Вот в этом варианте, количество должно явно повлиять на качество!
__________________
Ссылка 1, Ссылка 2, Ссылка 3, на мои темы, на этом форуме.
Виталий КВИНСТАР вне форума      
Старый 03.02.2006, 23:20   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
по твоему предложению я бы добавил, что можно учитывать не только дату регистрации, но и частоту посещений в большей степени, если это конечно можно реализовать, то есть можно сделать так, что рейтинг увеличивается по указанным выше параметрам, плюс другие пользователи за особо хорошие\плохие посты выставляют сами рейтинг, то есть повышают или понижают, чем выше рейтинг у того, кто его вам повышает или понижает, тем сильнее он может повышать или понижать, а те, у кого рейтинг сильно уходит в минус, получают предупреждение о бане, а потом если уходит ещё дальше, то получают бан, чтобы не было как с путиным например разногласий таких, мне кажется эта система неплохой

а ещё надо переместить эту тему в раздел работа форума
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где играют 9 max? SpacePro Около покерного стола 16 08.01.2011 23:58
Вот так играют на 1/2... maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 30 21.02.2009 19:11
А где играют МТТ? kelly792 Многостоловые турниры 9 03.09.2008 03:25
На чем так играют? Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 08.07.2007 20:29
В это еще и играют?! X-Mage Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 09.10.2006 13:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot