Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Лига Европы

Важные объявления
Старый 22.04.2015, 13:00     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Заканчивать еврокубковую неделю будут завтра лигоевропейские баталии. Тоже не буду стоять в стороне, выскажу своё мнение и ставки. Господа, мне крайне интересно ваше мнение, и приятно, что вы его высказываете. Не молчим!

Начну, конечно же, с «Зенита». По первому матчу я уже писал, и всё примерно получилось так, как можно было предсказать за одним исключением: «Зенит» сопротивлялся вплоть до 73-ей минуту, и даже забил очень важный гол! Теперь дело за возвращающимися Халком, Данни, Смольниковым и Кришито. Правда, теперь у Питера более серьезная потеря – Гарай тоже дисквалифицирован (как и Рязанцев), и вот тут будут проблемы – аргентинец был одним из лучших в Севилье. У испанцев потерь фактически нет.

Название: sevilla-betis-01.jpg
Просмотров: 88

Размер: 103.4 Кб

Чего же ждать? Очень бы хотелось, чтобы российский клуб не стал сидеть у своих ворот, а попытался навязать скоростной футбол обороне «Севильи». Но Андре Вилош-Боаш уже успел зарекомендовать себя как четкий сторонник игры Моуриньо – отобороняться и забить 1-2 гола. Я не эксперт, и тем более не сижу в руководстве клуба, поэтому советовать ничего не могу (нет, могу, но вряд ли кто-то будет слушать). Поэтому ставка:

«Севилья» победит с форой (0). В БК «Марафон» беру по 2,48.

Обойду стороной матч в Неаполе, так как там уже в паре всё ясно. Если бы еще в Германии играли, то можно было бы подумать, а тут гола от немного уставшего «Вольфсбурга» точно ждать не приходится.

В двух других парах играют украинские клубы. Киевское «Динамо» жаждет вернуть себя на международную арену, и ему очень нужна эта Лига Европы. Поэтому киевляне так здорово отыграли первый матч против «Фиорентины», и поэтому вдвойне жаль, что Бабакар забил на последних минутах потрясающий по красоте мяч. Кстати, нападающий, скорее всего, пропустит матч во Флоренции, так как травмировался, едва выйдя на замену в матче с «Вероной».

«Фиорентина» откровенно отдала поединок «Вероне» (поражение 0-1). «Фиалки» много атаковали, но, по сути, всё сводилось с навесам и дальним ударам и выглядело неподготовлено. Матч пропускали практически все основные игроки полузащиты, и против «Динамо» выйдут свеженькие.

У киевлян не будет дисквалифицированного Драговича, и это большая потеря. Учитывая весь атакующий потенциал «Фиорентины», каждая боевая единица сейчас на счету.

Однако, при этом Киеву придется идти в атаку, ведь надо обязательно забить. И «Динамо» это делать умеет, так что ставка:

«Динамо» Киев забьет в первом тайме по коэффициенту 2,79 от БК «Марафон».

Название: 52247e1ddd88152247e1dddc12.jpg
Просмотров: 73

Размер: 28.5 Кб

Ну и напоследок про матч на НСК «Олимпийский», где будут играть «Денпр» и «Брюгге». Как и ожидалось, эта пара стала пока самой скучной из всех – никто рисковать в Бельгии не побежал, и всё оставили на второй матч. На мой взгляд, это немного плохо для «Днепра», так как «Брюгге» в прошлом раунде забил на выезде 3 гола и не кому-нибудь, а «Бешикташу». Более того, бельгийцы еще ни разу в этой Лиге Европы не проиграли.

«Днепру» ни в коем случае нельзя пропустить, и это станет главной задачей на матч. Так что ТМ 2,5 за коэффициент 1,74 выглядит идеальной ставкой.

Название: konoplanka-foto.jpg
Просмотров: 69

Размер: 47.5 Кб

orange14 вне форума      
Старый 22.04.2015, 13:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
«Динамо» Киев забьет в первом тайме по коэффициенту 2,79 от БК «Марафон».
буду очень рад, но по первому матчу Динамо смотрелись слабо, хотя перед ними два сложнейших матча+ Ярмола пропустит матч с Шахтером, если пройдут в полуфинал, то всем будет по барабану проигрыш от Шахтера.
Так как запас очков это позволяет.
А если оба матча проиграют будут говорить что Ребров плохой(ну конечно это не так)
dimiji вне форума      
Старый 22.04.2015, 16:07   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Есть, есть назавтра интересные ставочки.
Например, выход Зенита в 1/2 - Unibet даёт аж 2.65.Остальные -несколько меньше. Тому, кто не хочет рисковать - ТМ 3.5. за 1.39.
Днепр - Брюгге - Победа бельгийцев с форой (0) за 2.95 на Марафоне, к примеру.
Наполи - Вольфсбург: "Обе забьют" -нет. Дают 2.72

По Фиорентине с Динамо пока что не думал.
Lagmann вне форума      
Старый 22.04.2015, 17:06   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Например, выход Зенита в 1/2 - Unibet даёт аж 2.65.Остальные -несколько меньше. Тому, кто не хочет рисковать - ТМ 3.5. за 1.39.
Днепр - Брюгге - Победа бельгийцев с форой (0) за 2.95 на Марафоне, к примеру.
Наполи - Вольфсбург: "Обе забьют" -нет. Дают 2.72
мне кажется, или все ставки будут луз)
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.04.2015, 22:51   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 71
Динамо Киев -1, красная карточка.
Ставил на гол фиалок
NickPKR вне форума      
Старый 23.04.2015, 22:54   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Жесть судья гандон, Динамо 0-1. и шансов не много.
dimiji вне форума      
Старый 24.04.2015, 16:29   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
не понимаю этих судей, у киевлян и так шансы на проход были еле-еле, а тут еще и удалить Ленса надо было, реально ни за что

-контакт с ногой противника был 100%
-если и не умышленная подножка, то на скорости он никак не мог упасть
-даже если мог и не упасть, то нападающие ведь на подсознательном уровне в таком безнадежном матче будут использовать любой шанс пеналя, поэтому всегда будут убедительно падать, так как атака уже была прерваной

Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Жесть судья гандон
судья посчитал последний аргумент, вот такой презерватив
ziksa вне форума      
Старый 24.04.2015, 22:48   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Жаль Зенит. Болел до последнего и шансы были неплохие. Конечно, не хватило концентрации в конце. Это болезнь практически всех наших клубов - игра на удержание. Но Халк умница. Если бы он еще немного над подачей угловых поработал, то вообще бы все прекрасно было. Ну теперь можно спрогнозировать финал: Севилья-Наполи. Дальше пока заглядывать не будем...
Zetnov вне форума      
Старый 24.04.2015, 22:57   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Жаль Зенит. Болел до последнего и шансы были неплохие. Конечно, не хватило концентрации в конце. Это болезнь практически всех наших клубов - игра на удержание. Но Халк умница. Если бы он еще немного над подачей угловых поработал, то вообще бы все прекрасно было. Ну теперь можно спрогнозировать финал: Севилья-Наполи. Дальше пока заглядывать не будем...
Да ну воротник Севильи был 12 игроком Зенита
dimiji вне форума      
Старый 25.04.2015, 18:37   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Согласен -в кои веки реально жалко "Зенит". ну, старались же они, и на выезде, и дома. По большому счёту, вообще можно тупо соотнести невыход в полуфинал с банальным невезением.
Обидно что Севилься -то в общем, ничего особенного из себя не представляет.
А в игре на удержание счёта нет ничего предосудительного - это тактика, но если уж взялись играть на удержание, что делать это надо так, как когда-то Курбан-баба с Рубином в ЛЧ)..
Lagmann вне форума      
Старый 25.04.2015, 21:01   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
хоть динамо киев никому не жалко

мой, кум попанчик даже проставился на х2, чистый болела имеющий дармовые лавэ
ziksa вне форума      
Старый 25.04.2015, 21:08   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
мой, кум попанчик даже проставился на х2, чистый болела имеющий дармовые лавэ
мне очень жаль, но осадка особого не было, фиалки реально сильнее
dimiji вне форума      
Старый 25.04.2015, 21:26   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
соглашусь, что фиалки сильнее в этом поединке оказались

но, цена-подбор игроков киевлян выше

почему они так сдрейфовали в том же Киеве, ну и в Флоренции никто не может понять...

пошел даун Реброва или много больше, в плане заговора портиков пр баварии аля лич?

да нет, какой заговор, просто киевляне в начале ставили себе цель выход из группы, потом в 4х финал, ну а потом почему бы и не в 2х финал

хотя Ребров с командой вроде бы и нормально дошел, но видно устал
ziksa вне форума      
Старый 25.04.2015, 21:56   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
но, цена-подбор игроков киевлян выше
очень сомневаюсь, у фиалок полно опытнейших футболистов, которые и играют там на первых ролях.

но Динамо играло очень не убедительно и это факт.

завтра укр классико посмотрим что там Динамо покажет.
dimiji вне форума      
Старый 25.04.2015, 22:10   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neiland
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,165
не убедительно звучит как похвала для обеих матчей, вобще никак играли как против барсы
neiland вне форума      
Старый 27.04.2015, 11:37   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neiland
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,165
вуд
neiland вне форума      
Старый 27.04.2015, 23:41   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Fanatik88
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение

завтра укр классико посмотрим что там Динамо покажет.
Ну что, как Вам классико? Впечатлены уровне игры??
Как по мне там половина игроков не совсем понимали, что они играли в футбол, так как пришли на поле по боксировать. Игра была вязкой, сумбурной и совсем не интересной! Вся борьба шла в центреполя и команда когда не когда доходили до ворот...
Я ждал более убедительной игры от Шахтера, которому нужна была только победа, но горняки ничего показать не смогли.
В общем за этот год уровень украинского чемпионата упал в раза два и интерес к украинскому элькласико меня упал
Fanatik88 вне форума      
Старый 27.04.2015, 23:48   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Fanatik88 Посмотреть сообщение
Ну что, как Вам классико? Впечатлены уровне игры??
Как по мне там половина игроков не совсем понимали, что они играли в футбол, так как пришли на поле по боксировать. Игра была вязкой, сумбурной и совсем не интересной! Вся борьба шла в центреполя и команда когда не когда доходили до ворот...
Я ждал более убедительной игры от Шахтера, которому нужна была только победа, но горняки ничего показать не смогли.
В общем за этот год уровень украинского чемпионата упал в раза два и интерес к украинскому элькласико меня упал
ой мне очень понравилось, накал страсти, моменты, футбол
очень круто, не знаю толи от Шахтера ожидал большего, либо же Динамо такие молодцы.
dimiji вне форума      
Старый 28.04.2015, 16:06   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Да какой там накал, какие баталии? Говорить об этих вещах можно только с иронией. Никому ненужный второсортный турнирчик. Ну, лично на мой взгляд. Кубок УЕФА , особенно в те годы, когда ещё не было этого бессмысленного группового турнира был куда престижнее и интереснее. А сейчас что - какая-то досадная формальность.
Что касается ставок, думаю, на Севилью -Фиорентину воткнуть на ТБ 2.5 на первую игру, пока коэфф выше 2.
Lagmann вне форума      
Старый 14.05.2015, 21:24   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ecstasy
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 128
ИМХО, не претендую на качество, только по чуйке
Днепр - Наполи (1:1)
Днепр выиграет со счетом 1:0 и пройдет в финал
статистика и факты:
Цитата:
Соперники встречались на групповом этапе в сезоне 2012/13. "Днепр" под руководством Хуанде Рамоса выиграл дома со счетом 3:1 (Федецкий 2, Матеус 42, Жулиано 64; Кавани 75 пен), но в ответном матче победил "Наполи" с Вальтером Маццарри у руля - 4:2 (Кавани 7, 77, 88, 90+3; Федецкий 34, Зозуля 52). Эдинсон Кавани оформил покер в домашней встрече, а в целом в двух матчах с "Днепром" уругваец забил пять голов.
[Зарегистрироваться?]

Фиорентина - Севилья (0:3)
фиалки могут на своем поле забить много мячей, но испанцы забьют 1 мяч и пройдут в финал, хотя сам матч проиграют.

статистика и факты:
Цитата:
"Севилья" и "Фиорентина" не встречались до первого полуфинального матча.
Статистика "Фиорентины" в матчах с представителями Испании: В2 Н4 П7 (В2 Н1 П1 дома). До поражения в Севилье флорентийцы не проиграли в турнире ни одного из 12 матчей на выезде (В8 Н4) .
Статистика "Севильи" в матчах с итальянскими клубами: В1 Н1 П3 (В0 Н0 П2 в Италии). В 2007 году андалузцы уступили "Милану" со счетом 1:3 в поединке за Суперкубок УЕФА. Ренато забил тогда единственный гол "Севильи" во встречах с представителями серии А.
[Зарегистрироваться?]
Ecstasy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы. Пргноз на 1/8 финала Fanatik88 Ваши прогнозы 39 13.04.2015 06:53
Лучшая ставка на завтра! Лига Европы! orange14 Ставки на спорт - теория и практика 1 18.09.2014 23:44
Лига Европы, между прочим! Lagmann Ваши прогнозы 0 11.07.2014 05:48
21 октября, 22.00 - Спортивный выпуск - Лига Чемпионов, Лига Европы, КХЛ и ставки на спорт Oliver Радио 0 21.10.2011 21:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot