Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставки на спорт от Cashyou

Важные объявления
Старый 25.04.2013, 13:11     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Доброго времени суток! Меня зовут Cashyou и с сегодняшнего дня я буду публиковать свои мысли по поводу игр, делать ставки.

Если мысли будут полезными для Вас, буду рад!

Давно хотел создать тему и вести блог по ставкам, но руки дошли только сейчас. Без публичной огласки сложно вести адекватную статистику, потому что знаю, как часто люди, да и я сам, говорим "я так и думал", "я же говорил" и т.д. А результата нет. Поэтому буду вести здесь свой "блог". Буду вести анализ игр. Результат увидим в ближайшее время.

ПС: коэффициенты буду подбирать не ниже 1,8.
Cashyou вне форума      
Старый 25.04.2013, 13:23     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Фенербахче – Бенфика

Интересная игра сегодня ожидает нас на стадионе «Шюкрю Сараджоглу». Обе команды имеют достаточно продолжительные серии без поражений в еврокубках. Хотя Бенфика в этом сезоне впечатляет больше. В чемпионате команда идёт на 1 месте и, скорее всего, доведет дела в чемпионате до логического завершения. Будет игра с Порту, но будет достаточно времени, чтобы к ней подготовиться. Лига Европы сейчас приоритетная задача, график игр в чемпионате никак не мешает Бенфике.

У Фенербахче ситуация чуть похуже. Чемпионат фактически проигран извечному сопернику Галатасараю. Несмотря на то, что призрачные шансы есть, Фенербахче в этом сможет помочь только удача. Хотя сама команда, скорее всего, уже смирилась с мыслью о 2 месте. Вряд ли, кто-то сможет потеснить с него. Поэтому Лига Европы также приоритетная задача для Фенербахче. Все знают, какие болельщики у команды, 12 игрок должен сегодня проявить себя в полную мощь.
Вывод, это лишь первая игра и, вряд ли, в ней всё решится. Обе команды будут играть осторожно, потому что Фенербахче не захочет пропускать дома, а Бенфика понимает, что исход будет решаться дома. Конечно, болельщики будут гнать Фенербахче вперед, но Бенфика не тот соперник, что развалится даже от сильного напора. Поэтому вижу здесь ничью, возможно безголевую. Несмотря на то, что команды умеют и любят забивать. Всё-таки ставки высоки. Бенфика выглядит посильнее, но у Фенербахче своё поле и свои болельщики.

Перегруз ставок по деньгам идёт на Бенфику.

Ставка: ничья – 3,3.


Базель – Челси

Главный вопрос, который волнует болельщиков, заключается в том, нужна ли победа в этом турнире Челси? Хотя, на мой взгляд, суть не в этом. Челси, как и многие сильные клубы, играет в Лиге Европы по принципу: получится – хорошо, нет значит нет. И пока получается. Но, несмотря на то, что дело даже дошло до полуфинала, принцип остается неизменным. Игра на выезде. Лига Европы. В домашнем чемпионате борьба за 3-4 место, дающее право играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Борьба с Арсеналом и Тоттенхемом. И график игр у Челси на первый взгляд самый тяжелый. На выходных игра с Суонси. Но после ответной игры в Лиге Европы у Челси игра с Манчестер Юнайтед на выезде, затем дома с Тоттенхемом и, наконец, с Астон Виллой на выезде. 4 игры за 9 дней! Учитывая, что Астон Вилла ведет борьбу за выживание, игра не будет проходной. В последнем туре Челси ждёт крепкий Эвертон, который, возможно, захочет хлопнуть напоследок дверью. Ни для кого не секрет, домашний чемпионат является приоритетным для английских клубов. Поэтому Челси сегодня либо будет решать исход 2-раундового противостояния, либо вообще ничего решать не будет. В любом случае задача у Челси, на мой взгляд, достаточно простая, забить на выезде. Один или два, как получится. И тогда, возможно, будет шанс пройти на классе без особых усилий.

С другой стороны Базель. Клубы из «слабых» чемпионатов рады любому международному трофею. В чемпионате у Базеля дела идут хорошо, всё идет к очередному чемпионству. График достаточно просторный. Можно сосредоточить усилия на Лиге Европы. В домашней игре будет решаться многое, но не всё. В чемпионате Базель ни разу не проиграл дома. В Лиге Европы тоже. История встреч Базеля с английскими командами тоже наводит на мысль, что эта команда умеет играть с более именитыми соперниками, причем как на своём, так и на чужом поле.
Вывод, Базель не проиграет. Челси едет основным составом, но мотивации у игроков нет. У Базеля же с мотивацией всё в порядке. Рискну поставить на победу Базеля в один-два мяча. 2-0,2-1. Худший исход – ничья 1-1.

Перегруз ставок по деньгам на Челси вполне понятный, но не вполне обоснованный.

Ставка: Ф1(0) – 2,1.
Cashyou вне форума      
Старый 25.04.2013, 14:50   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Челси очень нужна победа в этом турнире ибо сезон они провалили в премьерке и в ЛЧ. Соответственно будут зубами грызть УЕФА. Вопрос в другом Будет ли челси в гостях выкладыватся. Я думаю нет. Зато вот базелю этот кубок весьма как успешно складывается и не потому что на скиле тащят, а просто понимают что другой такой возможности может ближайшее время не быть, а бабла заработать и свою трансферную стоимость поднять можно даже в одном полуфинале. Короче я думаю 1-1 будет, а ддома челси что нибудь в районе 2-0, 3-1 добьют.
Tepbl4 вне форума      
Старый 25.04.2013, 14:51   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
а кстати буду болеть за Базель. Только лишь потому что весь состав базеля стоит как один Торрес)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 26.04.2013, 15:53     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Результат 0-2 в пользу букмекеров. Хотя общий ход мысли был верный. Челси выиграл по делу, но мог и не выиграть. Более того, если бы игроки Базеля были более мастеровиты, то в концовке могли вырвать победу. Хотя будь более удачливы игроки Челси, то мог бы быть и разгром. Тем более пенальти не было. Что касается Фенербахче, то в целом ничейная игра, счет должен был быть 0-0, но что случилось, то случилось, всё же родные стены и один гол мог произойти, хотя с пенальти было бы правильнее забить. Думаю, Челси уже вышел в финал. Бенфика скорее всего дома выиграет и тут будет важно с каким счетом.
Cashyou вне форума      
Старый 26.04.2013, 16:01     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Сегодня много странных игр. На первый взгляд, много верняков. Пока буду ставить на результат, ни тоталы, ни что-либо ещё. Поэтому постараюсь исключить спорные игры, такие, как Гройтер Фюрт - Ганновер, Эшторил - Брага. Несмотря на кажущуюся очевидность результатов этих игр.

Райо Вальекано - Осасуна

Удивительно, что этот матч дают в тотализаторе, по-моему, очевидно преимущество Райо. Конечно, Осасуне очень нужны очки, но Райо играет дома, спад в игре не должен помешать обыграть не самую сильную команду. Так что ставлю на победу хозяев несмотря на то, что коэффициент падает всё сильнее.

Ставка: П1 - 1.7

Херенвен – АЗ

С одной стороны, Херенвен всё себе обеспечил, АЗ же наоборот нужны очки, чтобы обезопасить себя от зоны вылета. Но АЗ в этом сезоне сильно удивляет, забивает команда много, но много пропускает и играет слабо. Херенвен дома. Это Голландия. Не думаю, что Херенвен готов просто так отдать очки дома.

Ставка: П1 - 2.35
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 11:31     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
0-4 в пользу букмекеров. Райо, несмотря на мощное давление, не смог обыграть Осасуну. Что же касается Херенвен, то АЗ был сильнее по всем статьям. Не так часто можно увидеть разгром домашней команды, тем более командой ниже в турнирной таблице. Но что произошло, то произошло. Скоро можно будет ставить в обратную моим прогнозам и получать результат)
Я же не буду останавливаться, статистика работает на больших числах. Сегодня интересный день, много хороших игр, есть, где развернуться. Тотатизатор БК Фон удивляет. Похоже букмекеры решили "слить" джек-пот 127млн.руб. Если Франция не подведет, то пройдут одни пулы, плюс 2-3 ничьи. Игроки, объединившиеся на этот тираж общим банком, наверняка, смогут сегодня снять кассу.
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 11:41     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Спарта & K Видное (ж) — УГМК (ж)

Один и тот же финал из года в год. Последние годы один и тот же итог. 3-0 в пользу УГМК, чемпионок Европы. Хотя в этом году всё не так просто. 2 домашние игры прошли со скрипом. Последнюю пришлось вырывать в ОТ. Сегодня отличная возможность сократить отставание в счете и продлить серию. Домашняя площадка, болельщики (вход на игру бесплатный) и вера в победу. Последние игры показали, что бороться можно. Четвертый год подряд наступать на одни и те же грабли нельзя. В регулярном первенстве Спарта энд К обыгрывала УГМК, пора сделать это и в плей-офф, тем более сейчас каждая игра решающая. Букмекеры отдают предпочтение УГМК, на Спарта энд К коэффициент 2.3. Поэтому можно перестраховаться и поставить фору. Игра может быть нервной и результат, возможно, будет определяться в концовке. Может случиться и ничья или победный 3-х очковый. Поэтому фора +3,5, которую дают букмекеры на домашнюю команду выглядит очень привлекательно.

Ставка, Ф1(+3,5) - 1.85
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 11:58     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Хоккей. Россия — Финляндия

Подозрительно низкий коэффициент на Россию, учитывая результат предыдущей игры со Швецией. Несмотря на то, что результат в Еврохоккейтуре не столь важен для команд, всё же осталось 2 игры. У России - 18 очков, у Чехии и Финляндии по 15. Последняя игра с Чехами будет решающей. Хотя сегодня Россия в случае победы может и обеспечить себе первое место. Но, исходя из игровой формы команды, из нынешнего состава и мотивации, предположу, что этого не произойдет. Чехи очень постарается обыграть шведов. Поэтому даже если наши сегодня победят, то именно с чехами будет решающая игра. Хотя и финны имеют шансы на победу в турнире. И в игре с чехами они себя проявили хорошо. Поэтому сегодня у наших будет много проблем. Провалы в обороне будут, а финны умеют быстро контратаковать. Поэтому, считаю, что сегодня финны не проиграют в основное время. Ставка Х2 выглядит привлекательно. Но опять же перестрахуемся, поставим фору +1.

Ставка: Ф2(+1) - 1.85
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 12:12     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Уиган — Тоттенхэм

Если это не подарок, то что? Тоттенхем ведет борьбу за попадание в ЛЧ. Игра с аутсайдером лиги на выезде не будет проходной, т.к. Уиган борется за выживание. Но терять очки с таким соперником на финишном отрезке нельзя. К тому же Уиган много пропускает, а в Тоттенхеме есть кому забивать. Первая игра в чемпионате завершилась сенсационно, Уиган на выезде переиграл Тоттенхем. Пора возвращать долги. К тому же у Уигана есть значимые потери в составе. Тоттенхем должен забить 2-3 мяча, Уиган, вряд ли, сможет забить больше 1.

Ставка: П2 - 2.0
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 12:24   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
А что матч Ганновера пропустил? Вчера это был наилучший матч для ставок. Кефы хорошие. Я вчера на этом матче накосил не хило. Брал Ф2(0), ТБ2.5, ТБ3.0, и в лайве на 75 вроде минуте при счете 1-2, когда игрок Гройтера с ленточки вытащил закатывающийся в ворота мяч поставил на ТБ3.5
Кстати матч был великолепный, захватывающий, быстрый.
Tepbl4 вне форума      
Старый 27.04.2013, 12:45     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Бордо - Реймс

Простой матч. Простой прогноз. Победа Бордо не вызывает сомнений. Хотя и вничью команда тоже любит играть. Реймс будет бороться за выживание. Очки нужны, но брать очки на выезде с Бордо будет уж слишком. Т.к. коэффициент на победу Бордо низкий, ставлю фору -1. 1-0 или 2-0 предположительный счет.

Ставка: Ф1(-1) - 2.05
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 12:52     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
А что матч Ганновера пропустил? Вчера это был наилучший матч для ставок. Кефы хорошие. Я вчера на этом матче накосил не хило. Брал Ф2(0), ТБ2.5, ТБ3.0, и в лайве на 75 вроде минуте при счете 1-2, когда игрок Гройтера с ленточки вытащил закатывающийся в ворота мяч поставил на ТБ3.5
Кстати матч был великолепный, захватывающий, быстрый.
Спорная игра была, мог Гройтер за очки зацепиться. Болельщики очень ждали домашней победы. Тоталы пока не прогнозирую. Для лайв хорошая игра была. Но здесь я прогнозы пишу пока до игры и только 1х2 или фора. Дальше посмотрим. Сегодня ФОН тото интересен и игра Аталанта - Болонья) пока по всем признакам итальянцы опять вату катать будут 90 минут. 1-1, наверно, как в таких случаях чаще всего бывает.
Cashyou вне форума      
Старый 27.04.2013, 13:26     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Хельсинборг - Евле


Не буду расписывать причину ставки. По-моему, здесь всё предельно ясно. Хельсинборг дома. Нужно догонять оппонентов. Дома Хельсинборг любит и умеет забивать много. Статистика встреч с Евле подтверждает, 2-3 гола Хельсинборг должен забить. Пропустить, конечно, может, но шансов у Евле мало. Здесь скорее лучше бы прошел тотал больше 2,5. Но ставлю фору -1,5 на Хельсинборг. 3-0 или 3-1 вероятный исход.

Ставка: Ф1(-1,5) - 2.25
Cashyou вне форума      
Старый 28.04.2013, 15:28     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
2-7 в пользу буков. Баскетбол прошел мимо кассы, Тоттенхем, видимо, хотел победить на классе, Бордо всё же ничего уже не нужно в чемпионате и даже радовать болельщиков не хотят. В хоккее же и футболе Швеции всё в порядке. Всё как и должно было быть. Аталанта - Болонья сыграли всё-таки свои 1-1 и, вряд ли, поймают их на доге.
Cashyou вне форума      
Старый 28.04.2013, 15:41     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Ст.Галлен — Цюрих

Выделю сегодня эту игру в чемпионате Швейцарии. Ст.Галлен дома в нынешнем чемпионате проиграл лишь раз Сьону. Сьон был в хорошей форме. Цюрих же играет неровно, на выезде играет с переменным успехов. Команды уже встречались в чемпионате трижды, все три раза успех праздновал Ст.Галлен. Ст.Галлен имеет шансы попасть в лигу чемпионов. Домашняя игра, мотивация и статистика говорит за Ст.Галлен.

Ставка: П1 - 2.1
Cashyou вне форума      
Старый 28.04.2013, 15:55     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Киддерминстер — Рексхэм

Плей-офф конференции. Первая игра 2-1 победил Рексхем. Сегодня хозяевам хватит 1-0, чтобы пройти дальше, но думаю, одним голом дело не ограничится. Если Рексхем будет проигрывать, он будет раскрываться, поэтому шанс пропустить на контратаке велик.

Ставка: Ф1 (-1) - 2.35
Cashyou вне форума      
Старый 28.04.2013, 16:03     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Униао Мадейра — Гимараеш-2

Второй дивизион Португалии. Любят играть команды вничью. Дома Униао играет солидно. Много ничьих, всего несколько поражений от команд из верхней части таблицы. Гимараеш-2 на дне турнирной таблицы. И хотя турнирного значения игра не имеет, дома Униоа Мадейра должна побеждать. Последние 3 игры были ничьи, за 37 игр 17 ничьих вообще. Вряд ли Гимараеш-2 способен победить на выезде, поэтому победа Униао выглядит вполне закономерным результатом. И коэффициент хороший.

Ставка: П1 - 1.95
Cashyou вне форума      
Старый 28.04.2013, 16:08     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Беллинцона — Вадуц

Беллинцона ведет борьбу за выход в суперлигу. При этом любит обыгрывать как на своём, так и на чужом поле с разницей в один мяч. Победа команды, у которой турнирная мотивация выше, домашний стадион, против немотивированного в турнирном плане соперника не вызывает сомнений. Но сможет ли команда победить с разницей более 1 мяча, вот вопрос. Но будем пробовать.

Ставка: Ф1(-1) - 1.95
Cashyou вне форума      
Старый 28.04.2013, 16:20     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 440
Кайзер Чифс — Платинум Старз

Кайзер Чифс проиграл 1 раз в этом сезоне и именно Платинум Старз. "Звёзды" на выезде, в целом, смотрятся не убедительно. Много проигрывают. Кайзер Чифс намерен вернуть должок и укрепить свои позиции вверху таблицы. Тем более игра с непосредственным конкурентом. Ничья также вероятна. Но скорее всего именно мотивация победить своего единственного на данный момент обидчика будет решающей. Предположительный счет 1-0, 2-1.

Ставка: П1 - 2.05
Cashyou вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретные ставки на спорт Rosti Ставки на спорт - теория и практика 77 30.11.2013 11:46
Прибыльные ставки на спорт Rimski Ваши прогнозы 123 12.11.2008 01:54


Метки
ставки на спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot