Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.07.2011, 13:40     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Время пришло, вот и я решил обзавестись не то что бы колодцем или ямкой это скорее будет мини дневник о том что я делаю и + какие то мои мысли.
С какого *** ты тут мысли свои будешь писать? А!
Да с того что кому то они могут показаться смешными кому то забавными кому то глупыми, кому то правильными а из этого может получиться диалог. Из которого в свою очередь можно выявить что то полезное, а это уже большой +
Итак, немного о себе.
Как к тебе обращаться?
- Evrei или Евгений, это кому как удобнее. Сразу скажу, что не имею никакого отношения к евреям и уж тем более к антисемитизму и семитизму соответственно.
Откуда ты?
- Территориально нахожусь в Городе Герое Москва
Учишься или работаешь где ни - будь?
- Учусь в одном из университетов этого города на 5ом курсе.
За кого болеешь?
- За футбольный клуб «Рисовик» это если брать футбол, про другие виды спорта могу рассказать, если это станет интересно кому либо.
Как попал на радио?
- Друг работал на радио, он и сказал: ты же что то понимаешь в спорте, попробуй пройти кастинг на радио. Попробовал, теперь я с Вами.
Можно ли ругаться матом в эфире?
- Скажу так - за это не уволят.
Почему ты не материшься?
- Тот кто слушает мои эфиры уважает меня – а я уважаю своих слушателей.
Играешь ли ты в покер и как оцениваешь свои силы в этой игре?
- могу поиграть с друзьями оф лайн (за последний год это получилось 2 раза)- делайте выводы о силе моей игры.
Делал ли ты когда ни – будь ставки на спорт?
- Нет, могу поспорить с друзьями но ставки не делал.
На что спорите и как часто выигрывал споры ты?
- скажу честно, помню, как один раз выспорил ящик пива в другой раз 4 литра чешского пива больше ни помню ничего. Что бы проигрывал споры не помню (возможно было и такое). Скажу ещё, что мой выигрыш был уничтожен вместе с теми кто находился рядом со мной в тот момент когда мне его принесли.
Ты что Робин Гуд?
- Ахаха, по части споров получается что да
Есть ли у тебя девушка/жена/дети?
- Личная жизнь это моё личное и сюда лучше не лазить даже друзьям. Есть вероятность, что моё счастье просто растаскают по кусочкам.
Как относишься к критике?
- Адекватную критику ВСЕГДА воспринимаю серьёзно.
Почему ты не любишь италию и всё что с ней связанно?
- Всякий имеет право на СВОЁ СУБЕКТИВНОЕ мнение. Это моё.
Последний вопрос. У тебя всё в порядке с головой?
- Не понял о чем этот вопрос.
Ты сейчас сам задавал себе вопросы и сам же на них отвечал
- Не совсем так, это были вопросы которые мне задавали в эфире или в личных сообщениях слушатели и коллеги.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.07.2011, 13:45     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Если у кого то есть вопросы по поводу меня лично, задавайте их я буду рад ответить.
И самое главное! Задавайте здесь вопросы о спорте, делитесь своим мнением о эфирах.
Из Ваших вопросов я буду понимать, на что стоит обратить внимание в своих эфирах.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 26.07.2011, 19:45     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
на тему сегодняшнего матча Динамо Киев - Рубин.
Думаю что Сёмин и Бердыев очень хорошо осведомлены как о составах и способностях соперников да и друг друга знают очень хорошо. И тут ни у кого нет приимушества.
А вот по составу и по тактике перевес Динамо ощутим.
Во первых Д нормально готовилос к сезону и то он в Украине только начался это + для Д
Во вторых перестройка Бердыева только началась (а по последним двум матчам сложилось такое впечатление что про эту перестройку весь Рубин дружно забыл и играет как и раньше от обороны, а впериди что нибудь да закатся в чужу рамку) и пока что игра Р не даёт мне повода сказать что она завершиласьуспешно. Я даже не рискну сказать что она завершилась вообще.
В третих у рубина есть травмированные игроки которые несомненно вышли бы на матч ЛЧ будь они здоровы. У Д же с составом проблем нет.
Подытожим.
Козыри Д это стандарты (Алиева никто ещё не забыл, вопрос будет ли он в старте но это не ко мне эт к Сёмину) + хорошая (пусть и не оптимальная) форма как самого состава так и игроков) + гений Сёмина+ родной стадион.
Р постораеться забить в первые 20 минут, не получиться тогда присядут на своей половине поля и будут котратаковать (в принципе это оправданно, проход дальше то разыгрываеться по сумме 2х матчей)
Плюсы Р сезон в России идёт уже давно гений Бердыева тоже не стоит забывать
минусы Р это травмы и "перестройка"
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 26.07.2011, 19:59   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
А я все равно воткнул 50 р. на победу Рубина)). Буду смотреть - интересный матч должен получиться.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2011, 20:33   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для happyone
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 164
Отправить сообщение для happyone с помощью ICQ Отправить сообщение для happyone с помощью Skype™
Так всё таки - почему такой ник?
happyone вне форума      
Старый 26.07.2011, 22:35     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
ник связан со стериотипами о евреях. Это больше прикол над стериотипами чем что то более глобальное
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.07.2011, 03:01   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
С начало появился колодец gosuhuman .Теперь закуток Evrei.
Что следующие ? По восходящей или нисходящей ?
Родник или щель Malevin?
Пс дружеская шутка,если,что.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.07.2011, 08:05   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
А я все равно воткнул 50 р. на победу Рубина)). Буду смотреть - интересный матч должен получиться.
Как и говорил в чате кеф 5,8. Рад победе Рубина. Можно сказать он уже на 95% процентов прошёл дальше.
Изображения
 
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 27.07.2011, 11:35     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Итак по поводу Динамо киев Рубин.
Фарт это конечно хорошее дело но всё же стоит признать что Бердыев тактически переиграл Сёмина (Сёмин после матча сказал что не ожидал такой игры от Рубина)
Рубин очень грамотно сыграл во всех линиях, сделал всё что мог. И этого хватило для того что бы очень комфортно провести ответной домашний матч. Глупо будет во втором матче бежать с шашками наголо в атаку, а о том как казанцы умеют играть от обороны хорошо известно.
Динамо немного не повезло, по игре команда Сёмина смотрелась приятнее. зачем нужно было Евгению Хачериди нарушать правила в своей штрафной и привозить пенальти (и как следствие гол) в свои ворота на 67 минуте первого (из двух) матчей мне непонятно. Момент конечно был убойный и шансов отразить удар у Шовковского было мало но стоило ли так откровенно фолить? Хотя задним умом все хороши...
Поздравляю поклонников Рубина. И в заключении скажу что ответный матч будет интересный. 2 мяча Динамо К может забить наверное любому клубу РФПЛ, вопрос в том сможет ли в обороне выложится по полной. Так как по вчерашнему матчу можно было понять - Рубин умеет забивать. Подробнее про ответный матч поговорим 02 августа. А пока что остаётся задуматься перестройка приносит свои плоды или это просто фарт?!
Теперь дальше по результатам.
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0:1 пропустив на 18 минуте парни из Глазго так и не смогли ответить тем же не хватило исполнительского класса. По прогнозам букмекеров матч должен был закончиться 3:0. Но думаю что это просто результат первой игры Ренджеров в сезоне, и в ответной встрече они возьмут своё.
Из сегодняшних пар выделю наверное две игры:
1) Оденсе (Дания) - Панатинаикос (Греция) возможно Греки решат проблемы уже в первом матче благо состав для выполнение этой цели у Пао есть.
2) Бенфика (Португалия) - Трабзонспор (Турция) вот уж где даже ничейный исход станет для меня неожиданностью не меньше чем вчерашний матч Ренджеров. По составу (а пока что больше о европейских клубах сказать нечего т.к. сезон у них ещё не начался) Турки много слабее Португальцев. По этому думаю что Бенфика победит с запасом.
Но это только первые игры в сезоне, и очень возможно что лидеры будут биты середнячками.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.07.2011, 11:37     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Шматко поздравляю) а если бы ещё и Мальмё взял экспресс навернео за 19,5 точно был бы))))
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.07.2011, 12:54   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evrei Посмотреть сообщение
Шматко поздравляю) а если бы ещё и Мальмё взял экспресс навернео за 19,5 точно был бы))))
В такие моменты я думаю, что надо было ставить не 50, а хотя бы 1000 рублей =)
gosuhuman вне форума      
Старый 27.07.2011, 13:04     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
ахаха Назар, знал бы флоп выйграл б WSOP
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.07.2011, 13:47   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_up
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Тута
Сообщений: 38
Цитата:
С начало появился колодец gosuhuman .Теперь закуток Evrei.
Что следующие ? По восходящей или нисходящей ?
Родник или щель Malevin?
Абсолютно рандомно. Наверное всё таки ямки у нас. Особенно у меня).

Имхо по поводу матча Рубин-Динамо: Динамо играло уг, внимательно посмотрев вторую половину, сразу видно, что контроль мяча был ужасный. Многие моменты просто фейловые, когда мяч терялся просто на ровном месте. Надеюсь у себя дома, Киевляне покажут нормальный футбол. Рубин - как всегда от обороны. В той же второй половине, мне показалось, что у них расстановка 6-2-2 (изначальную я вообще не знаю). Просто перекрытие всей своей половины поля, в результате чего часто Динамо оказывалось в ситуации 1 в 4 или 2 в 5.
Победа Рубина конечно замечательное событие, но хотелось бы больше футбола от Динамо.
Alex_up вне форума      
Старый 27.07.2011, 14:25   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
С начало появился колодец gosuhuman .Теперь закуток Evrei.
Что следующие ? По восходящей или нисходящей ?
Панчер скоро вернется

Будет скважина, нет фонтан бреда
bohkavodki вне форума      
Старый 27.07.2011, 14:32     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Интересное дело намечается
4-7 августа Суперфинал Евролиги по пляжному футболу пройдет в Москве.
кому интересно приходите смотрите. (в прошлый раз всем желаюшим выдавали халявные ХОЛОДНЫЕ напитки )
Красивый, динамичныий вид спорта, всегда радует своих поклоников обилием финтов и красивых мячей.
Ну и + группу черлидеров никто не отменял.
Так что советую посетить.
P.S.: один из центральный каналов покажет все игры с участием нашей сборной.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.07.2011, 19:04     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
по поводу того как же заработать на ставках (ибо часто задают этот вопрос)
Первое что нужно для себя уяснить это то что букмекерские конторы это чей то БИЗНЕС (читай тяжелая работа) не важно один человек владеет конторой или совет директоров. Эти люди не идиоты и работать себе в убыток они не будут. Для этого на них трудится целый штат аналитиков и прочих людей (которые тоже получают свою ЗП и не хотят её терять). Полезно понимать (а лучше почитать) как устроена сама контора, откуда она берёт ТАКИЕ коэффициенты и тд.
Выполнили это??? Теперь даю несколько советов.
Так как вы знаете механизм работы конторы постарайтесь делать ту же работу только по одному виду спорта. Нормальному человеку в наш век (когда под рукой интернет) не составить труда выполнять тот же объем анализа что и аналитики работающие в БК. Вопрос только в том кто из вас лучше, быстрее и правильнее воспользуется этим анализом .
Знаю ли я кого то кто зарабатывает на этом? Да, это все БК. А кого ни будь кто играет против БК? Нет. Но спешу вас обрадовать, один из двух ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ комментаторов североамериканских видов спорта в России говорил (и я склонен ему верить) что если ГРАММОТНО следить 2 года за бейсболом(ВНИМАНИЕ!!! Делать это параллельно с какой либо работой не получиться!!! Представьте себе что 2 года вы только и будете что втыкать в бейсбол и ничего кроме), то на 3 можно прогнозировать исходы матчей с 70% вероятностью. Почему же он до сих пор не миллиардер? Прочитав как работают БК вы поймёте это Имени эго я называть не буду, итак не сложно догадаться о ком я говорю. Скажу сразу, что если подойти и сказать научи зарабатывать на ставках! Он просто скажет куда вам идти))
Так что я вижу только один выход, АНАЛИЗИРУЙТЕ СПОРТ
Чуть не забыл сказать:«ИНЕТ ДОГИ ЭТО БРЕД!!!»
p.s.: для тех кто то считает что я пишу по 10 постов в день для того что бы накрутить себе рейтинг сообщений. Мне это не нужно. Всё равно считаете что я пишу из корысти??? Попросите админов поставить мне в графе кол-во сообщений цифру 10, для меня нет никакой разницы.
Я пишу о том что мне интересно, и меня больше волнует не цифра в графе сообщения, а смог ли я открыть что то новое для кого то.
Немнога позитива под конец
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.07.2011, 19:26   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Evrei, я может что-то упустил, но все таки - почему сам ставками не занимаешься серьезно или полусерьезно?
Oliver вне форума      
Старый 27.07.2011, 20:05     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Для oliver_twist
Не думаю что получиться что то дельное из этого, для того что бы этим делом заниматься нужно иметь коману из 3 или 4 ребят которые бы подходили мне как люди + вдумчиво и граммотно мониторили бы какую нибудь спортивную лигу (не меньше года) и вот тогда уже можно подумать о чём то. Но искать комманду это дело долгое да и отдача будет ну максимум 20 - 25т рублей на человека... Зачем мне это?!
А просто ставить в первых кругах тениса на фаворитов и иметь крохи (с 1000 хорошо если 100 будет) а то и вовсе терять деньги не по мне.
Как то так. Просто это сложноый вопрос но я вроде нормально ответил
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 27.07.2011, 20:10   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ну я считаю, что мониторить одну конкретную лигу под силу и одному человеку, а значит и прибыль гораздо больше, был бы банкролл. вот просто задумайся сколько футбольных исходов ты предсказываешь верно. я тебя не подталкиваю, просто мое мнение - если есть способности, нужно их использовать, хотя бы по минимуму)
Oliver вне форума      
Старый 27.07.2011, 20:47     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Можно и одному но тогда велик шанс что ты начнешь страдать ерундой. А когда народу много то вы содитесь вместе и допустим првый говорит что Зенит Спартак п2 все согласны? да! хорошо берём это. Второй говорит ЦСКА Днамо тотл >2,5 все согласны? нет третий не согласен. Почему ты не согласен? потому то и потомуто. если смогли ему доказать что его точка зрения не верна тогда берём этот матч в экспрес. Не смогли? тогда матч не берётся. Причём доказать нужно минут за 5 (иначе опять бред будет) и так далее.
Представ насколько притертая команда должна быть что бы спор не закончился словами иди ты *** ты олень ничего не шариш. Или ещё вот так Да мы из за тебя прошлый экспресс прокакали!!!! доказывал нам что Витязь Авангарду в первом периоде 2 даст а он пропустил!! Было? было. Ну вот и рот закрой.
Сложная это тема. И ещё там куча мелочей есть.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot