Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Закуток Evrei'а

Важные объявления
Старый 28.07.2011, 09:38     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Сегодня много писать не буду так как у меня праздник)
Скажу что очень не понравился матч Оденсе - Панатинаикос (1:1)
Ауди Кап не смотрел совсем, кому интересно - Бавария Барса 0:2 Интер Милан 2:2 (2:0) (Личше бы они друг друга убили )
Смотрел Супер Кбок Франции Лиль - Марсель понравилось удаление, 2 пенальти, до 90 минуты счет был 3:3 к 95 минуте стало 4:5
Сегодня Алания - Актобе, желаю осетинам победы. Так долго они уговаривали УЕФА разрешить проводить матч на домашней арене... уговорили и сегодня они должны побеждать состав у осетин очень даже не плохой, чуток удачи и всё будет.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 28.07.2011, 10:55   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Поздравляю с днюхой, Евгений)))
gosuhuman вне форума      
Старый 28.07.2011, 12:06     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Ааааа назар спасибо конечно но ты меня спалил
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 28.07.2011, 13:12     TS Старый   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Всё я уже так прилично вкачен что отпишусь только вечером
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 28.07.2011, 17:11   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
С днем рождения!!! Желаю успехов в карьере спортивного аналитика и эксперта)
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.07.2011, 16:19     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Писать сегодня ничего не буду т.к. вечером эфир(в нем все обсудим), приглашаю всех послушать и конечно поучавствовать в нём.
Будем обсуждать Аланию, Жемчужину сочи, дадим прогноз на тур ЧР.
Так же поговорим о других видах спорта.
Жду всех в 22 00 (по Москве) на радио CGM.
p.s.: если у Вас есть вопросы по спортивной тематике отписывайте их сюда и я отвечу на них в эфире
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 19:42   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evrei Посмотреть сообщение
Писать сегодня ничего не буду т.к. вечером эфир(в нем все обсудим), приглашаю всех послушать и конечно поучавствовать в нём.
Будем обсуждать Аланию, Жемчужину сочи, дадим прогноз на тур ЧР.
Так же поговорим о других видах спорта.
Жду всех в 22 00 (по Москве) на радио CGM.
p.s.: если у Вас есть вопросы по спортивной тематике отписывайте их сюда и я отвечу на них в эфире
Ты говорил если кому-то интересно про кибер спорт послушать, ну вот мне интересно, про Рубин-Динамо по прошедший матч, и анализ предстоящего. И про сервак кс как там успехи.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 31.07.2011, 08:38     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Федор Емильянинко проиграл накаутом в первом (из 3х) раунде (((
Очень нелепо всё получилось, соперник вырвался и нанес очень плотный удар в живот, потом добивание в затылок... ППЦ
Тут же все загудели что эпоха полседнего императора подошла к концу и что пора Федору завязывать со спортом, не разделяю такой позиции. Пока что оценки давать не буду, сам же бой показал что подготовка россиянина к нему прошла не так как это было нужно.
К середине дня выложу видео боя.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 31.07.2011, 10:07   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Мне кажется - это основное отличие именно великих спортсменов, особенно бойцов, умение уйти на пике, пока ни у кого и мысли не возникнет, что тебя можно победить. Как Леннокс Льюис, к примеру. Ну или хотя бы вовремя поняв, что твоё время проходит. Как тот же Карелин.
Емельяненко так поступить не смог. И зря. Ушёл бы год-другой назад, остался легендой во всё мире. А сейчас, при всех его заслугах, все его достижения всё равно будут восприниматься через призму этой серии поражений. Очень жаль...
Следующие на очереди Кличко. Вот почему им не уйти сейчас, когда мечты свои они осуществили, все пояса собрали. Не уж-то в деньгах дело?
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.07.2011, 19:09     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Вот бой
Скажу только что на пресконференции Федор заявил что о том что сейчас для него важно оказатся дома, рядом с женой и детьми. На вопрос о том будет ли он продолжать карьеру Федор ответил что ясность по этому вопросу наступит в конце августа...
"Следующие на очереди Кличко. Вот почему им не уйти сейчас, когда мечты свои они осуществили, все пояса собрали. Не уж-то в деньгах дело?"
Думаю что для них спорт это некий наркотик. Пока они не поймут что уже не те (читай пока не проиграют пару матчей) они не остановятся. Они уж очень фанатичны в вере в друг друга Но у них есть на это повод)
Другой вопрос что каждый следующим бой дается Братьям тяжелее предидушего, и по другому не будет. Год, два ну мааааааксимум три (при условии что соперники не будут "мешками") кличко будут смотрется в ринге достойно, а что потом?!??! Кто будет представлять Россию в боевых видах спорта?!?! Не спорю, есть порядочные борцухи но их одних не хватит...
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.08.2011, 10:17     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Прошу меня простить, вчера у меня накрылся ПК :(
По этой причине эфир не состоялся. Приму все возможные меры для его переноса на другое время.
Сегодня я уезжаю в "командировку" на Кубань и завтра буду в поезде, по этому не смогу во первых посмотреть матч Рубина VS Динамо Киев:( во вторых не смогу отписываться тут. Пятничный эфир будет точно!!!
Пока что это всё, сегодня ещё отпишусь о прошедшем туре ЧР.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 02.08.2011, 19:44     TS Старый   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Прошу прошения не успел написать ничего (ничего в голову не лезло) думаю в пятницу сделать хороший эфир. Буду готовится к нему.
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 03.08.2011, 07:59   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
И как раз обсудим сегодняшний матч) с дракой)
scromno вне форума      
Старый 03.08.2011, 15:21   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Руководство казанского "Рубина" заинтересовано в услугах 26-летнего нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского.
Как вам такая новость? я чуть со стула не упал
scromno вне форума      
Старый 03.08.2011, 22:24   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Дежавю...
После второго матча сложилось четкое впечатление, что Динамо образца 97-01 года победило бестолковое нынешнее Динамо. Все традиции Лобановского утеряны окончательно. Не буду умолять достоинства Семина, но это чуждый тренер для команды, с чуждым ей пониманием футбола. Мало того, что трансферная политика ведется мягко говоря никакая, так еще и покупаются футболисты для абсолютно неэффективного рисунка игры, я бы даже сказал, это не рисунок, а "каляки-маляки". Лукман Аруна.. зачем этот клоун команде, непонятно. Все стандарты подает криво, какие-то глупые движения в центре поля, потери, кривые удары, которые не способны даже вызывать остроту, не говоря уже о результате.
Я расстроен, несмотря на то, что и не ждал победы. Хотел увидеть игру, а ее просто нет.
Гусев, Ярмоленко, Шовковский, Еременко и местами Гармаш, хоть что-то из себя представляют, больше играть в команде некому.

Касаев красавец. Второй матч проводит отлично.
Поздравление болельщикам Рубина и Российского футбола. Победа чистая, заслуженная и говорить о везении для Рубина оснований нет.
scromno вне форума      
Старый 04.08.2011, 08:55   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Ставку сделал как и говорил. Матч не очень понравился. Рубин вышел играть на результат, а после первого гола всё стало ясно. По игре Динамо не было видно, желание то у них видно было и старались они не плохо, что ни чего не получиться. Смотря объективно на два матче в целом: Рубин на 100% был достойнее пройти дальше, что и подтвердилось цифрами.
Изображения
 
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.08.2011, 20:50   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Жаль вчера не было эфира. Столько на выходных всякой "спортивной вкусняшки" . Надеюсь в понедельник "разбор полётов" будет.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 06.08.2011, 22:56   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Жаль вчера не было эфира. Столько на выходных всякой "спортивной вкусняшки" . Надеюсь в понедельник "разбор полётов" будет.
Я тоже на это надеюсь)
gosuhuman вне форума      
Старый 06.08.2011, 23:20   #39 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scromno Посмотреть сообщение
Как вам такая новость? я чуть со стула не упал
Давно продать эту бестолочь самовлюбленную надо
eclibrise вне форума      
Старый 08.08.2011, 18:48   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Не смог удержаться. Думаю сегодня если будет спорт эфир, то про этому матчу явно большее внимание надо уделить.
Shmatko O.N. вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot