Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Кто должен стать постоянным ведущим радио CGM?
Александр "Alex_up" 10 50.00%
Назар "Gosuhuman" 5 25.00%
Оба хороши 0 0%
Просто хочу проголосовать и увидеть результаты. 5 25.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Голосование слушателей: Alex_up или Gosuhuman ?

Важные объявления
Старый 12.08.2011, 15:29     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
За последний месяц, как вы могли заметить, на Радио CGM пришли два новых ведущих: Назар "Gosuhuman" и Александр "Alex_up". Оба достойно справились с испытательным сроком, но, к сожалению, на постоянную работу мы можем взять только одного из них.
Решать этот вопрос мы будем при помощи открытого голосования слушателей и закрытого - других ведущих радио (собственно, их я уже опросил). В случае равного или очень близкого числа голосов окончательное решение будет принято руководством (мной ) с учетом всех факторов.

Эфиры с участием этих ведущих можно найти в Архиве радио

Ниже указаны все эфиры, в которых участвовали (не обязательно вели) Alex_up и Gosuhuman, списки могут пересекаться (если в эфире участвовали оба)

Alex_up:
1. http://forum.cgm.ru/arhiv/184600-spo...07-2011-a.html
2. http://forum.cgm.ru/arhiv/184586-19_...m-_shamtu.html
3. http://forum.cgm.ru/arhiv/184647-21_...poker_cup.html
4. http://forum.cgm.ru/arhiv/184697-efi...07-2011-a.html
5. http://forum.cgm.ru/arhiv/184709-spo...07-2011-a.html
6. http://forum.cgm.ru/arhiv/184764-vyp...07-2011-a.html
7. http://forum.cgm.ru/arhiv/184778-spo...07-2011-a.html
8. http://forum.cgm.ru/arhiv/184816-efir_01-08-2011-a.html
9. http://forum.cgm.ru/arhiv/184831-02-08-2011-a.html
10. http://forum.cgm.ru/arhiv/184840-efi...08-2011-a.html
11. http://forum.cgm.ru/arhiv/184872-04-...vostn-nki.html
12. http://forum.cgm.ru/arhiv/184895-05-08-2011-a.html
13. http://forum.cgm.ru/arhiv/184959-efi...08-2011-a.html

Gosuhuman:
1. 11 июля, понедельник. Порабощаем суб культуры вместе с Назаром.
2. 12 июля. Бредоэфир.
3. 13 июля Звездный час Назара =)
4. 19 июля, вторник в гостях радио cgm, shamtu!
5. 20 июля, среда, в гостях HighLamas.
6. 21 июля, новости + прямое включение с Red Sea Poker Cup
7. Эфир от 24.07.2011 (Петр Аверин)
8. Спортивный эфир с Евгением от 25.07.2011
9. 26.07.2011 Свободная тема + обсуждение теории Дарвина.
10. 27.07.2011 Лудо обзорщики инсайд.
11. Выпуск новостей от 28.07.2011
12. Спортивный эфир с Евгением от 29.07.2011
13. Эфир 01.08.2011 (бредоэфир)
14. 02.08.2011 (свободная тема)
15. Эфир от 03.08.2011 (об информационной безопасности)
16. 04.08.2011 Новостёнки
17. 05.08.2011 (свободная тема)
18. Спортивный эфир с Евгением от 08.08.2011
19. Эфир от 10.08.2011
20. Новости от 11.08.2011
Archer вне форума      
Старый 13.08.2011, 02:13   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
На данный момент за госу-2 голоса. За Алекса -6, из низ 2 человека -2 сообщения, 1-1 , и сам алекс проголосовал за себя, а госу нет. Как решать будете ,если так и останется?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 13.08.2011, 04:29   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_up
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Тута
Сообщений: 38
Цитата:
На данный момент за госу-2 голоса. За Алекса -6, из низ 2 человека -2 сообщения, 1-1 , и сам алекс проголосовал за себя, а госу нет. Как решать будете ,если так и останется?
1 - мой голос не учитывается
2 - за Назара проголосовал Шматко и 2 его друга, хмммм - может не будем подымать эту тему?
Alex_up вне форума      
Старый 13.08.2011, 05:49   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_up
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Тута
Сообщений: 38
я изначально считаю голосование не будет обьективным по множеству причин (наверное понимаете каких). Если общим скопом собрать всех, то будет существенный перевес в мою сторону, потому что: 1-я писал подкасты (про качество не будем, я начинающий) и у меня есть слушатель (посмотрите эфир с Петром Авериным). 2 и сразу 3 - за меня проголосуют те, кто против Назара, а их очень много, особенно среди тех кто 1-2 раза слушали радио и также я получу голоса тех, кто какбэ не против Назара, а скорее за меня. 4-так уж сложилось, что у меня довольно много знакомых, которые являются или являлись активными постерами ЦГМ, но так как Арчер попросил удержаться от агитации, то я даже не связывался ни с кем. Ну и 5 - вы представляете вообще сколько пользователей, которые являются пользователями сторонних ресурсов, но имеют здесь акк?

10-20 человек это абсолютный рандом, так что мне кажется лучше сделать либо конкурсный проект и оценить его (без голосовалки, а просто дебаты), либо не парить мозг, Арчер поговорит с Ильёй и Женей и они всё решат, тут естественно у меня уже не будет шансов, но думаю так будет намного лучше, чем меня будут обвинять в чем то.
Alex_up вне форума      
Старый 13.08.2011, 07:06   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alex_up Посмотреть сообщение
я изначально считаю голосование не будет обьективным по множеству причин (наверное понимаете каких). Если общим скопом собрать всех, то будет существенный перевес в мою сторону, потому что: 1-я писал подкасты (про качество не будем, я начинающий) и у меня есть слушатель (посмотрите эфир с Петром Авериным). 2 и сразу 3 - за меня проголосуют те, кто против Назара, а их очень много, особенно среди тех кто 1-2 раза слушали радио и также я получу голоса тех, кто какбэ не против Назара, а скорее за меня. 4-так уж сложилось, что у меня довольно много знакомых, которые являются или являлись активными постерами ЦГМ, но так как Арчер попросил удержаться от агитации, то я даже не связывался ни с кем. Ну и 5 - вы представляете вообще сколько пользователей, которые являются пользователями сторонних ресурсов, но имеют здесь акк?

10-20 человек это абсолютный рандом, так что мне кажется лучше сделать либо конкурсный проект и оценить его (без голосовалки, а просто дебаты), либо не парить мозг, Арчер поговорит с Ильёй и Женей и они всё решат, тут естественно у меня уже не будет шансов, но думаю так будет намного лучше, чем меня будут обвинять в чем то.
Да пусть будет голосование. Я не против. Конкурсным проектом заниматься вообще неохото.
gosuhuman вне форума      
Старый 13.08.2011, 07:49   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Почему нет варианта,что оба не подходят?
Активность в теме очередной раз показало,что радио такое как оно есть никому не интересно.
.......
Зарплата - около 400-500$ в месяц.
Требования (за эту зарплату) - ~20 часов эфира в месяц (например по 5 часов эфира в неделю, или по 1 часу в течение 5 будних дней).
Также имеют значение качество и сложность работы, так что хорошая аналитика и 15-минутные новостные выпуски будут цениться больше, чем часовые разговоры формата "что вижу, о том и пою".

На подэфэме куча людей Бесплатно делают очень качественные подкасты.
Почему не связаться?
Уверен,что в интернете можно найти огромное кол-во профессионалов без работы за такие деньги и выбрать подходящие кадры.
Я с симпатией отношусь к ребятам с радио C G M,но то,что они делают даже не на 3.

Удивляет отсутствие желания сделать качественное радио.
ИМХО(хотя оно тут и не нужно)
eclibrise вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 13.08.2011, 08:58   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Хмммм -_- 7 против 4...
gosuhuman вне форума      
Старый 13.08.2011, 08:58   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Народ, голосуйте активнее!
gosuhuman вне форума      
Старый 13.08.2011, 16:02   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alex_up Посмотреть сообщение
я изначально считаю голосование не будет обьективным по множеству причин (наверное понимаете каких). Если общим скопом собрать всех, то будет существенный перевес в мою сторону, потому что: 1-я писал подкасты (про качество не будем, я начинающий) и у меня есть слушатель (посмотрите эфир с Петром Авериным). 2 и сразу 3 - за меня проголосуют те, кто против Назара, а их очень много, особенно среди тех кто 1-2 раза слушали радио и также я получу голоса тех, кто какбэ не против Назара, а скорее за меня. 4-так уж сложилось, что у меня довольно много знакомых, которые являются или являлись активными постерами ЦГМ, но так как Арчер попросил удержаться от агитации, то я даже не связывался ни с кем. Ну и 5 - вы представляете вообще сколько пользователей, которые являются пользователями сторонних ресурсов, но имеют здесь акк?

10-20 человек это абсолютный рандом, так что мне кажется лучше сделать либо конкурсный проект и оценить его (без голосовалки, а просто дебаты), либо не парить мозг, Арчер поговорит с Ильёй и Женей и они всё решат, тут естественно у меня уже не будет шансов, но думаю так будет намного лучше, чем меня будут обвинять в чем то.
Ты не подумай, что я против тебя, я просто за Назара. Мне нравятся ваши совместные эфиры . Про друзей да, но их никто об этом не просил. Нарккому Назар песню ставил , причем в вашем совместном эфире, он вообще радио особо не слушает, мы даже в этот день видео записывали,и Назар в него попал, но все руки не доходят нарезать видео. Катюша моя, проголосовала за него, т.к. цитирую :"Мне эфиру с Назаром больше нравятся, даже больше чем с Шамилем", понимаю, что Шамиль тут не при чем, но ты сам говорил,что нужно на него ровняться. По поводу пользователей с других ресурсов- думаю к их мнению не сильно нужно прислушиваться, пускай голосуют на своих ресурсах или я не прав? если тут не появляются, зачем нам их мнение?
З.Ы. А мне вот такой вариант нравиться: Работайте вдвоем без зарплаты, как только один из вас первый откажется от этого -второй будет получать её,а отказавшийся уходит с радио,либо пока слушатели не заметят,что один из вас сильно халтурит, заодно и выясним реально ли вы хотите этим заниматься или чисто из-за денег. И ЦГМУ выгодно, и вас проверить можно. А зарплату вашу , можно на какой нибудь фрирол , или акцию провести от радио ЦГМ призами.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 13.08.2011, 18:31   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_up
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Тута
Сообщений: 38
Цитата:
Ты не подумай, что я против тебя, я просто за Назара. Мне нравятся ваши совместные эфиры . Про друзей да, но их никто об этом не просил. Нарккому Назар песню ставил , причем в вашем совместном эфире, он вообще радио особо не слушает, мы даже в этот день видео записывали,и Назар в него попал, но все руки не доходят нарезать видео. Катюша моя, проголосовала за него, т.к. цитирую :"Мне эфиру с Назаром больше нравятся, даже больше чем с Шамилем", понимаю, что Шамиль тут не при чем, но ты сам говорил,что нужно на него ровняться. По поводу пользователей с других ресурсов- думаю к их мнению не сильно нужно прислушиваться, пускай голосуют на своих ресурсах или я не прав? если тут не появляются, зачем нам их мнение?
З.Ы. А мне вот такой вариант нравиться: Работайте вдвоем без зарплаты, как только один из вас первый откажется от этого -второй будет получать её,а отказавшийся уходит с радио,либо пока слушатели не заметят,что один из вас сильно халтурит, заодно и выясним реально ли вы хотите этим заниматься или чисто из-за денег. И ЦГМУ выгодно, и вас проверить можно. А зарплату вашу , можно на какой нибудь фрирол , или акцию провести от радио ЦГМ призами.
Если оставлять такой вариант, то либо делить зарплату пополам, либо вообще оставить по 100 долларов.

зы - убирайте голосовалку, там появился человек вообще без сообщений.
Alex_up вне форума      
Старый 13.08.2011, 20:23   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alex_up Посмотреть сообщение
Если оставлять такой вариант, то либо делить зарплату пополам, либо вообще оставить по 100 долларов.

зы - убирайте голосовалку, там появился человек вообще без сообщений.
Тогда делить придется по 1\2 Ж) В принципе я не против.
gosuhuman вне форума      
Старый 14.08.2011, 15:02   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Сус больше не ведет? :(
crafty вне форума      
Старый 14.08.2011, 23:27   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Сус больше не ведет? :(
Будет.
gosuhuman вне форума      
Старый 15.08.2011, 17:38   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
"Оба хороши - 0" - вот показатель.
"Оба не годятся" - недопущение голосовалки.

Только добрался до темы, соответственно проголосовать не смог, Назар как ведущий мне не нравится, Алекса вроде бы ни разу не слышал, включил последний эфир (по логике развития должен быть лучшим) не понравилось.

Против всех.
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.08.2011, 20:50     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
По сути темы:

После детального обсуждения с Назаром и Александром сложившейся ситуации, пришли к следующему решению -они оба остаются ведущими на радио с зарплатой 250$ в месяц. Это было их совместное решение, без давления с чьей-либо стороны (я поговорил с обоими лично и удостоверился в этом)

2eclibrise.
В целом разумно.
Цитата:
На подэфэме куча людей Бесплатно делают очень качественные подкасты.
Почему не связаться?
Уверен,что в интернете можно найти огромное кол-во профессионалов без работы за такие деньги и выбрать подходящие кадры.
То, что куча людей бесплатно записывают подкасты, в свободное время и на интересующую их тему, совсем не обязательно означает, что они смогут (и захотят) вести эфиры по нужному графику и на заданную тематику (покер).
Хотя в целом мысль интересная, но я понятия не имею, как искать потенциальных ведущих (не считая "слушать на PodFM все подряд"), может у тебя есть на примере кандидаты или хотя бы технология поиска ? Напиши здесь или в ЛС.

2crafty
"Пропадание из эфира" Ильи Sus'а связано с поездкой на РПТ в Одессу и ведением трансляции для ЦГМ. Серия закончилась 14 августа, то есть вчера, так что Илья появится в самое ближайшее время.

2 MaxBNuts
Согласен, стоило сделать "против всех".
Согласен и с тем, что на данный момент радио "не дотягивает". Если у тебя есть конкретные мысли по улучшению радио (в частности где и как искать потенциальных ведущих) - напиши здесь или в ЛС
Archer вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец Gosuhuman'а gosuhuman Радио 19 19.07.2018 19:47
10 сентября в 22.00 10.09.2011 будет раздолбайский эфир Alex_up и Gosuhuman gosuhuman Радио 1 11.09.2011 00:11
My Radio Life (колодец Papanya aka Alex_up) Alex_up Радио 0 16.07.2011 11:50
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot