Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Вакансия: нужны ведущие

Важные объявления
Старый 28.04.2011, 04:19   #61 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
К сожалению это у меня нет микрофона нормального,у Тани с ним все отлично.
Качество в данном случае,как мне кажется , вторично,потому как подкаст записан,для того ребята, чтобы вы оценили потенциальные радиоведущенские возможности Леди)Тембр,язык, коммуникативные навыки и тд..
Всем Пис
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.04.2011, 11:07   #62 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мне оч. понравилось. легко, непринужденно, естественно, задорно!!! болею за нее!!!

любимый постер - это полюбас вайттреш а план "CGV vs. Durrrr" веселый, но слишком дисперсионный - я пас. дюрру карты изи подтасуют: сначала дадут 27о, потом перед вскрышкой они превратятся в АА и ривером доедет карэ!!! и квартира в севастополе у двана в копилке
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.04.2011, 11:51   #63 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Тоже решила поучаствовать в кастинге))
Оу, заслушался, словно это не пробная запись, а готовая передача. Прикольно было послушать Экли, даже захотелось стать таким серьезным как он, несмотря на то что на 29:30 он пукнул и это слышно.

Весенняя ударила прямо в сердце голосом, молчаний не было, все хорошо, мне понравилось. Вопросы хорошие, раскрыла гостя. Выставляй второй подкаст, будем вести свое радио в этом топике .

Приятно, думаю, хороший претендент на победу.
megamozg вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 28.04.2011, 12:07   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Тоже решила поучаствовать в кастинге))

http://vesna.podfm.ru/my/1
Классный голос, классный смех,вопросы легкие но блин не могу без критики))
Зайка - без обид надеюсь советы понравятся..

Для улучшения записи - нужно на микрофон намотать либо губку старую либо в 2 слоя тряпочку - после этого пропадет звуки дыхания и смех станет четче.
Что касается интервью - в принципе классно - но все же, хочется удивить дискусии... Больше споров) Ну и как мне показалось, ты мало разговорчивая О_о.. Так как по большой части я слышал вопросы заготовленные заранее и не слышал некой "джеевской страсти" То есть именно вопросы на засыпку, активности))) Может я привык к джеям из радио юмора)) Но вот хочется что-то на подобии такого) Ведь чтобы слушали тебя, не достаточно иметь красивый голосочек и задавать заготовленные вопросы...

Я вообще бы был За, если бы наших джеев кидали бы в "Пекло" То есть без записи интервью, а прямо в прямой эфир и глянем как бы они выдержали) А то так не интересно, когда план работы на 100% готов..

например знаю что радиоведущие заготавливают план на 30 % =)

А так умничка!чтоб у тебя по жизни было только а на флопе вечно
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2011, 13:40   #65 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Оу, заслушался, словно это не пробная запись, а готовая передача. Прикольно было послушать Экли, даже захотелось стать таким серьезным как он, несмотря на то что на 29:30 он пукнул и это слышно.

Весенняя ударила прямо в сердце голосом, молчаний не было, все хорошо, мне понравилось. Вопросы хорошие, раскрыла гостя. Выставляй второй подкаст, будем вести свое радио в этом топике .

Приятно, думаю, хороший претендент на победу.
Мозг,ты в своем репертуаре
eclibrise вне форума      
Старый 28.04.2011, 13:47   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Да, у Весенней получился самый лучший подкаст из представленных. Из минусов могу отметить только то, что Экли было тихо слышно. А остальное должно прийти с опытом, все данные имеются.

Из других претендентов (да и тех, кто уже вовсю ведёт) выделяется Госухуман. И голосом и оригинальными взглядами на жизнь, мне кажется он смог бы вести интересные интервью с нестандартными вопросами.


Но вообще, лично для меня главное - интересные гости. Слушать разговоры неизвестных мне людей я могу и по непокерному радио (это к спортивным эфирам, да и к бредоэфирам с Шамилем, например; возможно, они не лишние, но упор делать надо на гостей). Вопрос в том, как этих гостей в эфир заманить.. Ну, надеюсь, у девушки будет побольше шансов привести кого-нибудь интересного. Желаю успехов
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2011, 14:33   #67 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
несмотря на то что на 29:30 он пукнул и это слышно.
Я уверен, что это была домашняя заготовка для пущего ажиотажа.
Тругриндеру не составило бы никакого труда дотерпеть 7 минут до конца записи.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2011, 14:36   #68 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Радио не слушаю, но пусть будет Весна.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2011, 18:11   #69 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Прослушал эфир с этим старым пердуном (29:30 привет ).

Татьяна молодец

По поводу встреч могу сказать,что такое без инициативное асоциальное говно типа меня не способно что то организовать.
Если Вы займетесь,то я гарантирую свое скромное присутствие.
rutakime вне форума      
Старый 28.04.2011, 18:38   #70 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Тругриндеру не составило бы никакого труда дотерпеть 7 минут до конца записи.
щетаю это железным алиби
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.04.2011, 21:53   #71 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цгм такой Цгм
eclibrise вне форума      
Старый 28.04.2011, 22:08   #72 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Все таки считаю!
Делать не подкасты - а каждого радио ведущего выпустить в прямой эфир (естественно кто пройдет хоть малейшее одобрение) И уже слушателями будет выбран постоянный радио ведущий сайта cgm. Мое имхо
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2011, 23:38   #73 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
так и делается)
Meet_Rusty вне форума      
Старый 29.04.2011, 02:26   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Спасибо за комментарии, за хорошие отзывы)) К критике я тоже отношусь положительно. Действительно, тех проблемы присутствуют. Я, конечно, попыталась по максимуму улучшить звучание, убрать помехи и усилить голос собеседника. Не знаю, может быть, существуют программы, которые дают лучшее качество, чем те, которыми я пользовалась. Хотя, наверно, так и есть. Но по крайней мере, из тех, что я нашла, эти были наиболее понятными в использовании и качество было лучшим. К сожалению, я в этом деле профан и у меня нет знакомых, друзей, которые в теме, так что пришлось как-то пытаться разобраться самой.
Если звезды сложатся, что меня пригласят в прямой эфир, я буду очень рада.)) Очень интересно опробовать прямой эфир, опыта как такого нет, так что даже и не знаю, что получится)) Может, я разнервничаюсь)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.04.2011, 10:25   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии, за хорошие отзывы)) К критике я тоже отношусь положительно. Действительно, тех проблемы присутствуют. Я, конечно, попыталась по максимуму улучшить звучание, убрать помехи и усилить голос собеседника. Не знаю, может быть, существуют программы, которые дают лучшее качество, чем те, которыми я пользовалась. Хотя, наверно, так и есть. Но по крайней мере, из тех, что я нашла, эти были наиболее понятными в использовании и качество было лучшим. К сожалению, я в этом деле профан и у меня нет знакомых, друзей, которые в теме, так что пришлось как-то пытаться разобраться самой.
Если звезды сложатся, что меня пригласят в прямой эфир, я буду очень рада.)) Очень интересно опробовать прямой эфир, опыта как такого нет, так что даже и не знаю, что получится)) Может, я разнервничаюсь)))
Интересный эфир! Таня, есть предложение - давайте проведем прямой эфир ( если конечно все не против..) и я с удовольствием приду к вам в гости. Обещаю отвечать на все, все вопросы ! Пусть звезды нам благоволят..
Galina Galanova вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 29.04.2011, 11:04   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ApMaH Посмотреть сообщение
Все таки считаю!
Делать не подкасты - а каждого радио ведущего выпустить в прямой эфир (естественно кто пройдет хоть малейшее одобрение) И уже слушателями будет выбран постоянный радио ведущий сайта cgm. Мое имхо
Разумное предложение - поддерживаю!
Galina Galanova вне форума      
Старый 30.04.2011, 11:33   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Интересный эфир! Таня, есть предложение - давайте проведем прямой эфир ( если конечно все не против..) и я с удовольствием приду к вам в гости. Обещаю отвечать на все, все вопросы ! Пусть звезды нам благоволят..
Спасибо!

А провести интервью - было бы очень и очень здорово!
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 30.04.2011, 16:20   #78 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Интересный эфир! Таня, есть предложение - давайте проведем прямой эфир ( если конечно все не против..) и я с удовольствием приду к вам в гости. Обещаю отвечать на все, все вопросы ! Пусть звезды нам благоволят..
Блин) Как я раньше не догадался)) В клубе к девушке:
Ира,есть предложение!
-Какое?
-Давай проведем?
-Что
Эфир.Пойдем к тебе ты у меня интервью возьмешь)))))))) Ну если ты конечно не против))) И я с удовольствием ... ...

Четкие слова если их воспринимать как следует))

А так, у меня бы были вопросы для Директора. У меня другое предложение! Что если не куда не ехать, просто устроить в скайпе конференцию и эту пустить в прямой эфир.. Думаю это не сложно, делов на 10 минут для опытного человека...

Если это возможно - моно было бы звонить и задавать вопросы прямо в прямом эфире. Или устроить дискуссию на какие то темы сразу 3-4 человека..
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 30.04.2011, 16:52   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ApMaH Посмотреть сообщение
А так, у меня бы были вопросы для Директора. У меня другое предложение! Что если не куда не ехать, просто устроить в скайпе конференцию и эту пустить в прямой эфир.. Думаю это не сложно, делов на 10 минут для опытного человека...

Если это возможно - моно было бы звонить и задавать вопросы прямо в прямом эфире. Или устроить дискуссию на какие то темы сразу 3-4 человека..
Да нее.. Как это, никуда не ездить..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 30.04.2011, 20:16   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Я за Весеннюю! Плюсуем!
sniff вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакансия HaemHuk Поговорим за жизнь 9 03.09.2007 19:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot