Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Давайте знакомиться)))

Важные объявления
Старый 10.11.2010, 11:42     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Бодрого времени суток уважаемые пользователи форума cgm!

Этим топиком я хотел бы познакомиться с вами и вкратце рассказать, чем я буду заниматься на этом чудесном ресурсе.

Итак, зовут меня Шамиль, мне 25 лет, в настоящее время проживаю в Санкт-Петербурге. Около двух лет я живу на доходы с игры в карты, но профессиональным игроком себя не считаю. Мне нравится покер как способ зарабатывания денег, нравятся эмоции и переживания, которые он даёт, нравится думать и принимать решения. А ещё мне очень нравится общаться с умными людьми, радует то, что в покере их довольно много.
Когда мне поступило предложение поработать на радио cgm ведущим, я немного удивился. Дело в том, что 80 процентов того, что я говорю и пишу в Интернете противоречит правилам форума cgm.

Давайте вообще разберемся с одним довольно интересным вопросом. Многие выбирают покер потому, что он предоставляет некую свободу. Свободу мысли, свободу от начальников. В целом очень много свобод, некоторые из них мнимые, но да это тема для отдельной дискуссии. В целом именно поэтому так много молодежи сейчас забивают на работу и уходят покорять поля покеррумов. Мы сейчас не говорим о том, что покер это изимани, потому что это не так. Мы говорим о том, что отнимать свободу общения у тех, чей основной приоритет и есть свобода как минимум не дальновидно. Любой покерный сайт в настоящее время старается охватить максимальную аудиторию. Лет 5 назад действительно были и поля по проще и информации по меньше, поэтому подняться до более менее нормальных заработков, при наличии головы, было не так сложно как сейчас. На данный же момент абсолютное большинство игроков купается в микролимитах, и лишь единицы зарабатывают реально много денег.

Что же мы имеем? Десять процентов хай-роллеров, тех самых «топрегов» и «про», добившихся успеха и уважения с одной стороны и армию микролимитчиков, основным приоритетом которых является свобода с другой. Те, кто с полным ртом слюны смотрят финальные столы всопа, рассчитывая когда-нибудь и сами оказаться там. Их много и они хотят общаться. Не просто смотреть на то, как общаются другие, те самые, входящие в разряд полубогов, и не просто задавать им вопросы в колодец, а именно полноценно общаться между собой. Так сказать выразить своё «авторитетное мнение», пусть оно даже для кого-то покажется глупым и необоснованным.

По моему мнению, правила форума cgm максимально перекрывают им в этом кислород. Милые поцелуйки в попку друг друга с высшей целью не оскорбить чувства оппонента конечно круто, да и приличное общение, в целом, тоже не плохо, но слишком жесткие методы наказания не угодных не идут на пользу дискуссий. Ограничение свобод граждан всегда карались революциями. Но мы то не о реальном мире, а о идеальном общении в Интернете. Конечно же здорово, когда обстановка на ресурсе похожа на диалоги из книг, которые в детстве читала моя бабушка, что-то типо сударь, позвольте поинтересоваться… надеюсь никого не задел тоном своего обращения, но такое общение ИМХО унылое говно и наводит сон на всех участников беседы, при этом абсолютно не важно, насколько была изначально интересная тема.

Как я понял, единственное моё предназначение на данном ресурсе в ближайшее время будет создание островка анархии в этом царстве «понимания, спокойствия и хороших манер». Присоединяйтесь к моим эфирам на радио cgm и попробуем вместе поднять друг другу настроение, мотивацию и боевой дух.
Изображения
 
Shamilian вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 13.11.2010, 00:04   #2 (permalink)
dds
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: МО
Сообщений: 349
На радио тебе разрешили материться?
dds вне форума      
Старый 13.11.2010, 00:06     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
На радио тебе разрешили материться?
ДА)))
Shamilian вне форума      
Старый 13.11.2010, 01:57   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Пиздец, я к тебе иду в гости.
Готов все альбомы Ленинграда! (Кстати еду в Питер 10го на Ленинград))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.11.2010, 03:42     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Пиздец, я к тебе иду в гости.
Готов все альбомы Ленинграда! (Кстати еду в Питер 10го на Ленинград))
ахахаха)))) чувствую мы с тобой сработаемся мэн))))
Shamilian вне форума      
Старый 13.11.2010, 13:59   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 3
Cartman, а в Минске был на Рубле в мае?
SergeyBF вне форума      
Старый 13.11.2010, 14:17   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Конечно, и не один я с форума (человек 10 ))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте играть вместе! Votblin Многостоловые турниры 6 08.09.2010 00:23
давайте считатся ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 21.03.2008 04:33
Давайте устроим субботник ? ssm Одностоловые турниры 11 30.11.2007 11:07
Давайте поиграем в NL 10Max buy in 100 Multy Теории, стратегии, основы покера 32 15.10.2005 14:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot