Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Давайте поиграем в NL 10Max buy in 100

Важные объявления
Старый 06.03.2005, 04:15     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Хочу вот написать свою тактику, может кому интересно

1. Стараюсь не держать за столом большой стек обычно не более 35-40 блайндов, правда сейчас когда на 100$ зачем то уменьшили блайнды держу раза в полтора больше. Короткий стек в во многих случаях делает оправданным борьбу до All-in‘а, хотя может это и спорный момент в плане максимального выигрыша, т.к. наибольший выигрыш достигается именно когда удаётся пожрать крупный стек.

2. Из первых позиций играю только AA-1010, AK-AQ, AJs, KQs, рейз 3-6 BB, т.е. если небыло колеров или 1 то 3BB если много до 6BB. Причём AA-KK, если стол тайтовый могу войти небольшим рейзом или даже колом. Причём на AK как правило рейз чуть больше.

3. В средних и дальних позициях добавляю AJ-A10, KJ, QJ причём почти не зависимо от количества колеров всегда рейзом 3-6 BB. При большом числе колеров из дальних позиций добавляю ещё и Axs, связки и мелкие пары. Если было 1-2 колера, то с батона на очень разных картах для получения позиции стилинга. Если все спасовали, то с батона и MB стилинг на любой карте.

4. Если до меня были рейзы особенно из первых позиций, то принимаю на карте не ниже AA-JJ, AQ, AJs, KQs. На AK, AA, QQ как правило ререйз. Если было несколько колеров, то на топ паре гружу алын. Если на мой рейз сделан ререйз часто выбрасываю до AQ.

5. На флопе если заходил рейзом и нет совпадения, то нападаю примерно 2/3 банка если флоп не выглядит сильно скоординированным и колеров не больше 2-х, если переставят то выбрасываю, если сказали кол и не пришла пара, то на тёрне выдаю как правило очень долгий чек вроде заметил, что на длинный чек реже нападают, а если колировали на тузе, то дают сравнится. Если есть топ пара, нападаю банком или чуть больше банка и бодаюсь до алына. Если получилась вторая пара с топ киккером, то как правило всё же бадаюсь до алына, правда если при этом стек не очень большой. Если оверкарта A и переставили, то практически всегда выбрасываю. Особая позиция с AK если стек не очень большой, а флоп мелкий, и на меня напали или переставили, то отвечаю алыном т.к. не плохо стою против мелкой пары по оверкартам да и часто валяются стриты в дыр, 3 флеши 3 стриты к тузу, кроме того часто нападают и переставляют имея туза с меньшим киккером. AQ в такой позиции на много хуже, т.к. проигрывает AK и KK-QQ. Флеш-дро, стрит-дро практически всегда натсовое и с оверкартами как правило разыгрываю чек-рейзом. Если довелось поймать сет, то как правило разыгрываю его медленно, или очень мягко нападаю в районе 1/3 банка или даже меньше делая видимость кражи банка, часто при этом удаётся спровоцировать юзеров на блеф.

6. Если зашёл в банк колом, то стараюсь не бодатся на карте хуже чем топ пара с хорошим киккером или две пары. Часто нападаю блефом, если не более 3-х колеров, причём на мелком фолопе даже из первой позиции обычно банк или чуть меньше. Иногда блефую чек рейзом как правило если в последней позиции напали в районе полбанка или меньше.

7. Ещё моменты:


A.Если до меня было несколько колеров, то на парах типа 77-1010 иногда ставлю алын при небольшом стеке. Когда играл на более низких лимитах нападал алынами на парах значительно чаше т.к. там колили на всякой гадости. Правда статистика алынов была ужасной :(

B. Такое вот хитрое соображение: если вместо алына сказать рейз оставив хотябы 1$, то колят реже, отношу это на счёт того, что алын выделяется, юзеры не всегда смотрят на размер стека.

C. Общие соображение: стараюсь не ввязываться в блудняк когда можно засадить весь или значительную часть стека без серьёзных шансов на победу. Я что-то не уверен в положительности разных мелких связок типа 76s, слишком часто при этом их переезжают с засадой всего стека, да и не понятно как разыгрывать чек-алын не всегда размер банка позволяет, а собрать флеш или стрит как в лимит естественно никто не даст.


Игра в общем получается достаточно положительная правда требует значительно большего напряжения т.к. одни и те же комбинации в разных ситуациях надо разыгрывать по разному. Игра очень тайтовая просмотра флопов 15-17%, но вот количество выигранных хендов, у меня получается больше чем в лимит, вот такой вот парадокс.
Такая тактика врятли подойдёт на более дорогих столах где меньше народа т.к. будет быстро прочитана. Правда на это есть и противоядие нужно рейзить значительно большее количество карт. За тайтовыми столами может например пройти стилинг блайндов из первой позиции. Так же за тайтовыми столами, если рейзы колят 1-2 игрока и выбрасывают на последующие нападения можно сильно расширить набор карт для нападения походят связки типа J10s небольшие пары или вообще произвольные карты.

Если есть ещё любители NL напишите свои соображения, вообще по моему в NL можно играть по разному.
Multy вне форума      
Старый 06.03.2005, 08:23   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вообще по моему в NL можно играть по разному.
Да, я слышал, что в NL могут быть выигрышными разные тактики игры от супертайта до супераггрессива. В то время как в лимит одна.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 06.03.2005, 13:25   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Кстати судя по тому, что пишут в 2+2 супертайт это выгоднее, т.к. можно играть просто дофигища столов, а прибыль не меньше.
Zedmor вне форума      
Старый 06.03.2005, 17:43     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Ну всётаки наверно оптимально тайтовый агрессор

А что касается числа столов то это факт, давно уже чувствую, что 4 стола мне явно маловато, катать с двух компов сразу в общем то не проблема.
Multy вне форума      
Старый 06.03.2005, 17:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Слушай! Я тоже интересуюсь NL, посему пара вопросов

1. Какая девиация в NL? На форумах я читал, что хватает 10-12 байинов - как у тебя?
2. Тактика супертайт - играть только AA-JJ, AK по сути. Лимпить все карманные пары и все. Те, кто за нее говорят, что в принципе на NL больше всех денег собирают карманные пары, а в особенности AA,KK, а остальное это все фигня и копейки - как ты к этому относишься?
3. Сколько столов играешь одновременно?
4. Читаешь ли и пишешь ли на 2+2 и если да, то под каким ником? Я там Akimka
Zedmor вне форума      
Старый 07.03.2005, 05:11     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 51
1. Сорри, что такое девиация?
2. С карманными парами я вхожу только из позних позиций, т.к. редко бывает без рейзов в несколько BB до флопа, а колить рейз не выгодно. Да и после того как мой мелкий сет несколько разпереехали более крупным на весь стек предпочитаю пары меньше 66 вообще не играть. Я как уже писал люблю рейзить KQ, KJs даже из ранних позиций так что видимо не совсем супер тайт. Думаю что и Axs а также некоторые связки из дальних позиций положительны если стек не очень большой. Главная проблема связок и мелких пар в NL, то что их приходится выбрасывать на рейз.
3. Столов играю 4 но думаю купить ещё комп и играть 8, уже пробовал в общем не напрягает.
4. На 2+2 не участвую по банальной причине: хреновый английский, читать ещё более мение могу, а вот писать просто стыдно :(.
Multy вне форума      
Старый 07.03.2005, 15:42   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Да ладно. Вон Петер тоже вначале парился по этому поводу. Да и язык его не супер какой, однако стал одним из популярнейших постеров на 2+2
Zedmor вне форума      
Старый 07.03.2005, 17:34   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от Peter писал(а) вс, 06 марта 2005 08:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вообще по моему в NL можно играть по разному.
... В то время как в лимит одна.
Припоминаю, как ты говорил что и в лимите есть разные стили для плюсовой игры. И даже примеры приводил наших игроков ,живущих в штатах
Cardinal вне форума      
Старый 21.03.2005, 17:36   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Multy, а ты коллом когда заходишь и с какими картами. Или всегда рейзом?
На второй паре аллин...Не сильно ли круто? Сколько процентов таких аллинов выигрываешь?
Я играл только чампики ноулимитные, хочется и ринговые поиграть. Сильно стратегия от чампов отличается при малых блайндов?
Murk вне форума      
Старый 21.03.2005, 23:41     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 51
С крупными практически всегда рейз. Но это не годится для столов 200 и выше, т.к. там тебя прочитают.
Multy вне форума      
Старый 22.03.2005, 10:13   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Вопросов было больше)
Murk вне форума      
Старый 14.09.2005, 22:39   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Peter писал вс, 06 марта 2005 08:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вообще по моему в NL можно играть по разному.
Да, я слышал, что в NL могут быть выигрышными разные тактики игры от супертайта до супераггрессива. В то время как в лимит одна.
какая?
Gnome вне форума      
Старый 15.09.2005, 01:02   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Прочтал и пустил слезу :(
Я играю в ОнлайнПокер 4 месяца. Первые два играл примерно также.
первые две недели иногда выкидывал даже AQ если рейзили префлоп(параноидально был уверен что там АК так как сам рейзил только с ним). Безумно боялся поставить на стол полный БайИн.

Даже на $50с\$1 с такой игрой тебя\меня разорвут. ИМХО
Ну может будет 10ББ в час и набегать. Если на 4й час Бэд Бит не убьет работу предыдущих 3 часов работы

Правда я играю сейчас 6Мах там конечно злее игра.

Отходить от этой тактики стал вот почему - тоже выигрывал 90 процентов денег на сетах мелких. Но в один прекрасный день сеты перестали приходить. Ну это конечно я утрирую, но не хотелось мне зависеть от карты настолько сильно.

Решил учиться играть более зло более агрессивно. Итог - месяц я болтался в нуле. Тилт, переоценка своей карты .. и прочее прочее прочее. Долго учился ставить, но ставить вовремя.

Полный обзор писать не буду конечно но тактика примерно такова.

1. Префлоп. Захожу только с рейзом или если рейзы уже были коллирую(95%). Ререйз делаю только на АА КК и КуКу но большой, очень большой в 3-5 раз примерно. Если в игре остался один рейзер то против агрессивного игрока могу и просто проколлировать свои АА - отдавая ему инициативу с надеждой на ререйзы в самой игре. Если несколько человек в торговне то постараюсь оставить одного для того и ререйз.
Почему в 3-5 рас? Да очень просто - чтобы если он поймает свой сет, и вынесет меня то он выиграл меньше 8 таких ставок. Т.е. он из 8 раз поймает 1 раз свой сет .. ну а оплатит мне по удобному для меня тарифу.

Рейз на префлопе с моей стороны ВСЕГДА одинаковый 4ББ. Затрудняет чтение моей игры. Это может быть и АА а может быть и 56с.


Играю ... все пары, все съюитед коннекторы, Аxs, и если обе карты старше 9, т.е. AK..A10 KQ-K10 и т.д. до J10.

Получается примерно 30 процентов рук. в хороший мультипот впишусь с любым мусором.

Впринципе это конечно правила не без исключений =) иногда могу играть более тайтово. В рейзанутый пот войду не со всем вышеперечисленным конечно. Это я имел ввиду если я открываю торговлю.

2. ФЛОП. Терн. Ривер. Ну тут как получится . Это уже я словами передать не могу . Принцип простой - либо я веду игру сам, либо сбрасываю (иногда, но редко бывает флеткол с моей стороны)


Мое мнение о некоторых моментах твоей тактики.
1. Не полный БайИн .. на мой взгляд полная глупость. (раньше думал как ты). Ты же не проигрывать туда пришел а выигрывать. Так вот половиной БайИна ты уменьшаешь свой доход от того же сета в два раза.
Статистики не веду, но уверен что выигрываю я ОлИнов куда больше чем проигрываю. а значит чем он ОлИн больше тем больше я заработал. А не вписываться в ОлИн который ты скорее проиграешь чем выиграешь так это уже совсем другая история. Да и вообще до ОлИна редко у меня доходит.
Просто тут еще момент психологии, я играю агрессивно и хочу чтобы меня вопервых боялись, а вовторых видели что я ставлю 10ББ легко и это совсем не означает что у меня что-то серьезное, а соответственно поддерживали. Есть конечно обратная сторона - многие боятся втягиваться в борьбу с большим стеком. Но я например наоборот люблю играть с пристойным стеком а не с 10ББ. Мне он не интересен. Если я что-то наловлю то мало что получу(да и читать их трудно маленькие стеки).

2.

Цитата:
Сообщение от Multy писал вс, 06 марта 2005 04:15
5. На флопе если заходил рейзом и нет совпадения, то нападаю примерно 2/3 банка
Я отказался от этой практики на 90 процентов. Лично я на этом проигрывал больше чем выигрывал. Вопервых сижу я например с АК, флоп не склеился ... я ставлю меня рейзят в два раза, чаще всего я поддерживал ( не мог себя заставить выкинуть - вдруг сейчас поймаю А или К) ведь если посчитать ... 2\3Пота ставим мы он 4\3 плюс 1 пот уже там ... итого 3 пота уже в поте (извините за масло масленное) а нам надо проколлировать 2\3 .. шансы не плохие учитываю что нас двое - больших карт в колоде наверное много да еще и снимем мы с него что-то если придет. Вообщем отказался я от такой практики практически. Не пришло, ну что же делать делаем чек и пусть берет если посмеет. А чтобы не посмел часто практикую чек рейз на флопе. Логика такая - если ему зашло то он поддержит или повысит наш блеф, а если нет так он сам с радостью посмотрит терн бесплатно.

Гораздо сложнее мне играть если нам "зашло, но не совсем" ... скажем вторая пара, или на руках у нас пара между первой и второй на флопе.
Тут вроди и отцепить хочется человека большой ставкой а вроди и влететь можно на ТП.


3.

Цитата:
Сообщение от Multy писал вс, 06 марта 2005 04:15
Если есть ещё любители NL напишите свои соображения, вообще по моему в NL можно играть по разному.

Это да, как я уже сказал я учился ( и продолжаю) посредством того что смотрю по вечерам не телевизер а 10\20 столы. Есть у меня там два персонажа лююбимых. Один выигрывает немного больше чем второй. Но его понять невозможно. Это ураган за столом. Причем он умудряется устроить это на 5 столах сразу. А второй играет очень академично на мой взгляд. На его тактике я построил свою. Мало блефа. Есть карта ставим ,нет уходим - ждем следующей раздачи.

4.
Цитата:
Сообщение от Multy писал вс, 06 марта 2005 04:15
C. Общие соображение: стараюсь не ввязываться в блудняк когда можно засадить весь или значительную часть стека без серьёзных шансов на победу"
Ну это и есть суть гамблинга, выиграй когда есть и не проиграй когда нету. Причем дело не только в ОлИнах а в каждом долларе который я кидаю на стол. Даже имхо важны именно эти доллары, их набирается если ими разбрасываться в сумме куда больше чем один ОлИн. Поэтому я либо веду игру когда считаю что у меня карта лучше либо без сожаления ее выкидываю пусть он хоть 1\10 пота поставит.

Все вышесказанное ИМХО
GustoM вне форума      
Старый 15.09.2005, 03:45   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Сразу задам главный вопрос - почему ты не играешь с полным стеком на уровень ниже?
Дураков там больше, стек в $ тот же, в блайдах больше.

Цитата:
Сообщение от Multy писал вс, 06 марта 2005 04:15
1. Стараюсь не держать за столом большой стек обычно не более 35-40 блайндов, правда сейчас когда на 100$ зачем то уменьшили блайнды держу раза в полтора больше. Короткий стек в во многих случаях делает оправданным борьбу до All-in‘а, хотя может это и спорный момент в плане максимального выигрыша, т.к. наибольший выигрыш достигается именно когда удаётся пожрать крупный стек.
Новая разновидность холдема - half buy-in holdem Я чего-то не понял - в безлимитку играем или как? Стек в NL основной инструмент наравне с картами, не уверен какой из них главнее. Принимая любое решение игрок всегда смотрит на стеки оставшихся в раздаче. Стек - это коэффициент усиления всего, это постоянная угроза "продолжения банкета". Короткий стек сильно урезает или просто убивает изрядный кусок твоего арсенала, например:
a) блеф и полублеф
b) защита рук
с) дрова
d) "выдои из него все"

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Из первых позиций играю только AA-1010, AK-AQ, AJs, KQs, рейз 3-6 BB... и так далее...
Т.е. ты играешь очень ограниченный набор рук, играншь его агрессивно и при этом имеешь короткий стек. Один умник с полным стеком, сидящий справа от тебя легко испортит всю твою игру. Пара чек-рейзов от такого умника и тебе будет тяжело найти ненатсовых колеров если даж хватило духу идти в атаку. А когда тебя в руке нет, он будет спокойно обувать стол.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
A.Если до меня было несколько колеров, то на парах типа 77-1010 иногда ставлю алын при небольшом стеке.
Мечта, я обычно играю медленно AA/KK/QQ с ранних позиций и тут такие подарки

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Общие соображение: стараюсь не ввязываться в блудняк когда можно засадить весь или значительную часть стека без серьёзных шансов на победу. Я что-то не уверен в положительности разных мелких связок типа 76s, слишком часто при этом их переезжают с засадой всего стека,
да и не понятно как разыгрывать чек-алын не всегда размер банка позволяет, а собрать флеш или стрит как в лимит естественно никто не даст.
Так ты сам все написал почему ты не можешь их играть - стека у тебя нет и значит дрова тебе не оплатят.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Игра очень тайтовая просмотра флопов 15-17%
Угу, TA (tight agressive) - значит играть против него аккуратно когда он в раздаче, а большую часть времени он не мешает. В раздачах же легко попадает на стек против рук в которые не верит (т.е. которые не играет). Так же легко блефуется демонстрацией тяжелых рук. В случае с его коротким стеком - лучше иметь его слева, если с длинным - справа.
Большой угрозы не представляет - надо просто быть внимательным и не забывать его использовать как рычаг для раскрутки пота когда "зашло".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Такая тактика врятли подойдёт на более дорогих столах где меньше народа т.к. будет быстро прочитана.
Очень быстро.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Правда на это есть и противоядие нужно рейзить значительно большее количество карт.
Стоп, как ты собираешься играть такие руки которые обычно не играешь? Расширение набора префлоп рук очень сильно увеличивает кудрявость постфлопа. Или ты собираешься из того ж набора просто рейзить больше?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так же за тайтовыми столами, если рейзы колят 1-2 игрока и выбрасывают на последующие нападения можно сильно расширить набор карт для нападения походят связки типа J10s небольшие пары или вообще произвольные карты.
Кто будет от TA колить рейзы в большом количестве? Все взаимосвязано, как расширишь диапазон рук - возрастет %флопов - возрастет число колеров
NL_only вне форума      
Старый 15.09.2005, 04:26   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
на самом деле, если товарищ с этой тактикой, играющий в онлайн покер 4 месяца, в плюсе, значит тактика хорошая если нет, значит плохая, но вобщем от себя я добавлю, что слишком предсказуемо всё, то есть если играть с тобой час за одним столом, то будешь уже всё знать

кстати может это немного оффтоп, но мне всегда было интересно, вот нахрена делать рейз с 77? я вот тут на форуме много раз видел раздачи, где товарищ с 77 делает рейз, в лимите смотрю все рейз с 77, в но лимите тоже, ведь 77 - это единственное сет поймать можно, а иначе нас бьёт очень много рук
Gnome вне форума      
Старый 15.09.2005, 05:54   #16 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вот нахрена делать рейз с 77?
Сет не поймал, отвалился Смотря, что еще на доске лежит. Вообщем пофантазируй
Pth вне форума      
Старый 15.09.2005, 06:10   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну на префлопе то зачем рейзить это? вероятность поймать сет гораздо меньше, чем та, что проколит кто-то с двумя картами выше 7 7 и поймает пора
Gnome вне форума      
Старый 15.09.2005, 07:29   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Я 77 максимум коллирую, но если ктото рейзит, то сбрасываю, толку от этих семерок как от козла молока
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 15.09.2005, 09:49   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Не согласен. Все эти разговоры про 77 - вилами по воде. Пожалуйста, больше конкретики. Если у меня полный стек, и у оппа примерно такой же, то рейз с его стороны в 4ББ уравнивается без особых проблем. У нас замечательные пот-оддсы, может выпасть мелочный флоп и против оверкарт мы сильно впереди. Если у оппа топ-пара (или оверпара) а нам флопнулся сет, то это просто подарок судьбы. Или на ваших лимитах противники рейзят только пары от QQ? Если так, то 77 однозначно в мусорку.

2 NL-only: Мое личное мнение, что такая тактика игры с неполным стеком очень неплоха при переходе со своего лимита на следующий. Так сказать, для проверки боем.
Mike777 вне форума      
Старый 15.09.2005, 11:31   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
проверки чего? насколько крепки Ваши яйца?
банкролл позволяет, значит переходим, если не позволяет, то нафиг надо.
от неполного стека конечно есть плюсы, точнее я знаю только один (проще принять чужой all-in, именно принять а не поставить свой), то это ничто посравнению с минусами неполного стека. И если опустить невозможность приминения различных тактических приемов о которых писалось выше, то это еще недовыигранные деньги при столкновении интересов так сказать, и я считаю что недовыиграть получится гораздо больше чем проиграть.
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техасский Холдем!Поиграем? Sudorr Игра вообще 3 12.05.2013 06:31
Может поиграем? ElCoyote "Мафия" на CGM 22 28.08.2010 01:02
Поиграем? А может сразимся? Skill Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 23.08.2010 21:01
Поиграем ;) Сашка Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 224 21.09.2009 14:52
Может в футбол поиграем?! (Питер) Indamix Поговорим за жизнь 15 21.02.2006 20:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot