Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Психологический колодец

Важные объявления
Старый 17.06.2009, 03:39   #61 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
забыл дописать. вопрос собственно в том как от этого избавиться и засыпать быстро
luchi вне форума      
Старый 17.06.2009, 03:42     TS Старый   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
забыл дописать. вопрос собственно в том как от этого избавиться и засыпать быстро
какой образ жизни ведешь?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.06.2009, 04:02   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
по вопросу о беге/плавании тут и думать неча
плавание лучше, ибо не мелет суставы, а мышцы нагружает все, не гробит спину, а развивает
бег по асфальту - вообще самоубийство, как впрочем по любому твердому покрытию
бегать нужно только в беговых кроссах и по мягкому покрытию (земля, трава, каучук на стадионе)... ибо позвоночник ремонтируется весьма сложно, а прессуется при каждом шаге весьма сильно
Jagr вне форума      
Старый 17.06.2009, 05:23   #64 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
по вопросу о беге/плавании тут и думать неча
плавание лучше, ибо не мелет суставы, а мышцы нагружает все, не гробит спину, а развивает
бег по асфальту - вообще самоубийство, как впрочем по любому твердому покрытию
бегать нужно только в беговых кроссах и по мягкому покрытию (земля, трава, каучук на стадионе)... ибо позвоночник ремонтируется весьма сложно, а прессуется при каждом шаге весьма сильно
а как же спортсмены, марафонцы например? или помешанная на идее здорового образа жизни нация американцев? у них не мало людей бегает. по земле =)
Omm вне форума      
Старый 17.06.2009, 05:35   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Omm,
ну так по земле это нормально, земля-то мягкая, тем более, бег в беговых кроссовках, с мягкой пяткой...
марафонцы это отдельный разговор, они не для здоровья бегут
впрочем, спорсмены на стадионах по асфальту тоже не бегают, покрытие там каучуковое на дорожках, ну и обувь соответствующая

---

а что с Нюркой?
Jagr вне форума      
Старый 17.06.2009, 05:55   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
У меня вопрос: Когда выиграю много, кошки начинают на душе скребсти, собаку хотел завести, что-бы кошек тех прогнала, но большую стремно покупать, а маленькая прогнать не сможет, придется ждать пока вырастет, это же сколько времени пройдет, за это время можно и с ума сойти. Как-быть и как бороться с напастью той. Может хомячков завести (пару лохматых тушек).
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 17.06.2009, 13:17     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
У меня вопрос: Когда выиграю много, кошки начинают на душе скребсти, собаку хотел завести, что-бы кошек тех прогнала, но большую стремно покупать, а маленькая прогнать не сможет, придется ждать пока вырастет, это же сколько времени пройдет, за это время можно и с ума сойти. Как-быть и как бороться с напастью той. Может хомячков завести (пару лохматых тушек).
Заканчивай с травой.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.06.2009, 14:27   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
какой образ жизни ведешь?
имеется ввиду распорядок дня?
luchi вне форума      
Старый 17.06.2009, 14:39     TS Старый   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
имеется ввиду распорядок дня?
В том числе и распорядок дня. Но по мимо этого интересна прежде всего твоя физическая активность.

То есть чем в течении дня занимаешь.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:05   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
если можно, то задам свои пару вопросов о здоровом образе жизни:


2)можно ли получить от плавания такой же эффект как от бега? к сожалению бегать мне противопоказано, лет, наверное, с 17ти, из-за проблем со здоровьем, хотя давно не обследовался.
и попутно интересует вопрос об оптимальном покрытии при беге с точки зрения минимальных нагрузок на суставы, как расположить в порядке убывания: беговая дорожка на стадионе\грунтовая дорога\асфальт\мягкая земля(напр в лесополосе)\песок\твердое покрытие тренажера?
Как правильно написали, на этот вопрос быстро получишь ответ. Но тем не менее тоже хочу дать совет (страна такая).
Очень удобный эллиптический тренажер. Не перегружает спину и ноги (суставы), при этом комфортно использовать, регулировать нагрузку и контролировать пульс (что особенно важно при проблемах со здоровьем). Это гораздо лучше чем бегать, а плавание чисто технически занимает много времени и не всегда можно организовать. Эти тренажеры только недавно начали производить (относительно) и стоят от тысяч 6.
Продажей тренажеров не занимаюсь , просто слышал отзывы от очень достойных людей, кому можно верить.
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 17.06.2009, 18:44   #71 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
CGB support спс за инфу

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
В том числе и распорядок дня. Но по мимо этого интересна прежде всего твоя физическая активность.

То есть чем в течении дня занимаешь.
обычно подъем в 13-14, очень легкий завтрак, минут 30-60 просыпаюсь и сажусь за катку на 2-3 часа, потом полноценный обед, 30-60 минут отдыха и час-полтора на анализ игры,далее начинаю вечернюю катку часа на 4-6 с небольшим перерывом в середине на ужин, после катки смотрю пару серий сериала\кино либо занимаюсь серфингом и ложусь спать. во время игры делаю паузы через каждые 40 мин на перекур или физ. упражнения(намного реже чем перекуры и начал буквально несколько дней назад). 1-2 раза в неделю вечерняя катка заменяется времяпрепровождением с девушкой.
luchi вне форума      
Старый 17.06.2009, 23:34   #72 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от GodOfGame Посмотреть сообщение
1) Как правильно принимать контрастный душ?

2) Расскажите немного про витамины. Как определить какие нужны? Какие лучше, какие хуже? И т. д.
Ученые-медики до сих пор спорят:Витамины принимать по-отдельности или комплексно?.
Вот при острых состояниях все понятно- Особо часто назначают В1 В6- при невралгиях,при туннельном синдроме кстатит.
Рыбий жир (продается в капсулах) содержит А Е Д (для кожи, ногтей. лечения мочеполовой системы).
При высокой физической нагрузке - поливитамины. Самые известные- Центрум.
Если есть конкретные болезни - пишите.
korolevadok1 вне форума      
Старый 19.06.2009, 17:31   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Prosto-Lizard (Доктор), оцените, пожалуйста, поведенчиские реакции участников темы (см. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_..._normalno.html ) с т.зрения психологии
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 20.06.2009, 14:38     TS Старый   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
Prosto-Lizard (Доктор), оцените, пожалуйста, поведенчиские реакции участников темы (см. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_..._normalno.html ) с т.зрения психологии
Слушай это колодец создан для ответов на вопросы игроков, а не танцев с бубном. Хорош всякую хрень тут писать.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 20.06.2009, 14:47   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Слушай это колодец создан для ответов на вопросы игроков, а не танцев с бубном. Хорош всякую хрень тут писать.
а я кто? (в смысле, вопросов больше не имею )

Prosto-Lizard, у тебя диплом есть по психологии

2. а стаж работы по специальности (психология) есть , если есть, то где (кроме своего сайта, есть что-нибудь посалиднее)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 20.06.2009, 15:37     TS Старый   #76 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
а я кто? (в смысле, вопросов больше не имею )

Prosto-Lizard, у тебя диплом есть по психологии

2. а стаж работы по специальности (психология) есть , если есть, то где (кроме своего сайта, есть что-нибудь посалиднее)
ничего нет.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 20.06.2009, 15:45   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
ничего нет.
а вот за честность - автомаксимум - держи

зы: всё Prosto-Lizard, можешь расслабиться - оставил тебя в покое
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 21.06.2009, 04:04   #78 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 2
Учусь на курсе лекарственнои химии, могу точно сказать - от витаминов ни4его плохого, неприятний гипервитаминоз витамина А токо может быть- сухая кожа и слизистые. идешь в магазин/аптеку, смотришь что написано на банках/коробках с витаминами %RDA( с англ рекомендуемая дневная норма в %, не уверен есть ли такое на русских витаминах), т.к. неподготовлений 4еловек в мг ни4его не поимет. Если "очень измотаным " себя считаешь то есть комплексы типа "Еnergize" (10 tabs, dissolving in water )где RDA 100/300%+ но ими лучше не злоупотреблять: 3-4 дня по 1 таблеке(растворимые в воде) в день.

Важно - антибиотики типа тетрацеклинов не любят калций ....

П.С. извиняюсь за грамм. ошибки - нет русской клавы.
marliska вне форума      
Старый 21.06.2009, 14:49     TS Старый   #79 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
а вот за честность - автомаксимум - держи

зы: всё Prosto-Lizard, можешь расслабиться - оставил тебя в покое

Ты мне взрываешь мозг) Да я хоть в ясли ходить буду. какое это имеет отношение? Все проблемы же не я решаю.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 21.06.2009, 16:01   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Ты мне взрываешь мозг) Да я хоть в ясли ходить буду. какое это имеет отношение? Все проблемы же не я решаю.
знакомая картина тоже когда начинаю, например, думать как это всё (вроде бы) имеет свое начало и конец - а бесконечность (вселенная, космос) - бесконечна - у меня тоже начинает голова болеть не могу это осмыслить/понять/представить писец, да

зы: лечусь так-же
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
психологический аспект лимитов снг RealestFish Одностоловые турниры 18 16.06.2009 12:49
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27
Психологический момент Олынес Блэкджек 46 02.09.2006 02:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot