Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.06.2009, 18:01   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Что это значит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pokercoach.jpg
Просмотров: 47
Размер:	101.8 Кб
ID:	74437  
Alex Spirin вне форума      
Старый 08.06.2009, 18:22   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Не удивляйся потом, что почему-то ничего не изменилось в твоей жизни.

1. Отказаться от алкоголя значит отказаться от алкоголя. Какая разнца дома или на свадьбе? Ты хочешь в покер выигрыавть или бухать как свинья? Если второе, то нафига тут вопросы задаешь?

2. Ты сам себе противоречишь. Ты пишешь, что тебе сложно будет спустить с лимитов выше и играть нл25. Поэтому я тебе и говорю пару недель не играть и хорошенько востановиться. Еще один вариант - в санаторий съездить.

И что значит можешь позволить себе? По твои же словам, ты себе почти год можешь позволить жить и ничего не делать. Если как то умудрялся жить на 250$.

3. Хреного. Договаривайся о других формах обучения. Типо там вод записать и т.д. Но тебе нужен сторонний взгляд.

4. Ну отложи 500$ на 2 месяца жизни. И играй спокойно нл25. Работу за 250$ в месяц всегда можно найти, даже в самом худшем стечении объстоятельств.

5. Тебе нужно по шагам востанавливаться. нл25 немного мягчке чем нл50 + у банкролла больший запас прочности на нл25, слабей удары будут. Все начинается с малого успеха. Ни кто сразу ракету в космос не запускает. Все начинается с ракеты из пластиковой бутылки.
1. с питьем завяжу ваабще...на свадьбе стоп-свин поставлю) на второй день ужираловки тупо не пойду..после этого снова в полную завязку

2. играть не буду... На 250$ я до покера не жил, а существовал от ЗП до ЗП... через 2 месяца увольнение, и просто психологически я себе хотел 100+ БИ БР для такого ответственного шага...И слишком большой "отпуск" от покера не позволит мне нагнать БР до нужной психологической черты к моменту дембеля...

3. ВОД запишу сам как заиграю и выложу на мнение общественности...

4. отложил)

5. пластиковую бутылку я запускаю уже 9 месяцев..в мае был первый пробный пуск ракеты..облажался после отдыха все же буду пробывать с нл50..купил майнинг, как отойду как раз будет новая рабочая база..
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2009, 19:09     TS Старый   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alex Spirin Посмотреть сообщение
Что это значит?
это значит у меня тех проблемы. Я не оч разбираюсь, в этих вещах, но у меня почему-то сайт заражается вирусами с завидной переодичесностью, их не успевают чистить. :(
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 08.06.2009, 19:50   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
это значит у меня тех проблемы. Я не оч разбираюсь, в этих вещах, но у меня почему-то сайт заражается вирусами с завидной переодичесностью, их не успевают чистить. :(
Противники здорового образа жизни не дают вздохнуть свободно

Как то стремно, я пока не буду заходить. Изгоняй зло.
Успехов твоему проекту.
Alex Spirin вне форума      
Старый 08.06.2009, 22:36   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Привет. За последние пару месяцев появились проблемы с памятью : постоянно что-то забываю (закрыл ли кран, газ; выключил ли свет и т.д. и всегда оказывается что все нормально, но если в этом не убедиться то жаба сильно давит), в голове какая-то пустота, могу забыть то , о чем говорил 10 секунд назад или мне говорили , а я пропустил это мимо ушей, думая о чем-то своем. Или, например, возвращаюсь домой на машине, за минут 5 до дома думаю, что нужно бы выкинуть мусор из багажника около дома в баки и ВСЕГДА забываю. Ухудшилось мышление, то есть вот даже сейчас пишу этот пост, слишком много думаю над каждым следующим словом, мысли как будто не выстраиваются в ряд(в голове мысль тяжело строится). Приехал вчера с моря, сегодня сел катать в инете, в голове ПУСТОТА(пустота = смотрю на монитор как на картину, мыслей нет, не слежу за игрой). ТАкое бывало и раньше, но после продолжительного сидения за компом или в плохом физ состоянии или невыспавшись. Чувствую, что деградирую. Вообщем как-то так.С чем может быть связан этот маразм ? Помогите.
Да ещё, вот дописываю. Когда начал читать следующую тему понял(проблема на лицо даже сейчас когда пишу это), что не все указал. Вот ещё: читаю пост и практически не вдумываюсь в содержание, прочитав не могу вспомнить о чем он был. Если с первых строк мне этот пост чем-то не по нраву, то я его просто "ДОЧИТЫВАЮ" , как будто механически, вообще не запоминаю содержания, просто провожу взлядом по буквам. ааааа
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 08.06.2009, 22:46   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Сегодня кстати, хорошо спал, не устал за день, алкоголь не употреблял уже более недели.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:50   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts Посмотреть сообщение
Привет. За последние пару месяцев появились проблемы с памятью : постоянно что-то забываю (закрыл ли кран, газ; выключил ли свет и т.д. и всегда оказывается что все нормально, но если в этом не убедиться то жаба сильно давит), в голове какая-то пустота, могу забыть то , о чем говорил 10 секунд назад или мне говорили , а я пропустил это мимо ушей, думая о чем-то своем. Или, например, возвращаюсь домой на машине, за минут 5 до дома думаю, что нужно бы выкинуть мусор из багажника около дома в баки и ВСЕГДА забываю. Ухудшилось мышление, то есть вот даже сейчас пишу этот пост, слишком много думаю над каждым следующим словом, мысли как будто не выстраиваются в ряд(в голове мысль тяжело строится). Приехал вчера с моря, сегодня сел катать в инете, в голове ПУСТОТА(пустота = смотрю на монитор как на картину, мыслей нет, не слежу за игрой). ТАкое бывало и раньше, но после продолжительного сидения за компом или в плохом физ состоянии или невыспавшись. Чувствую, что деградирую. Вообщем как-то так.С чем может быть связан этот маразм ? Помогите.
Да ещё, вот дописываю. Когда начал читать следующую тему понял(проблема на лицо даже сейчас когда пишу это), что не все указал. Вот ещё: читаю пост и практически не вдумываюсь в содержание, прочитав не могу вспомнить о чем он был. Если с первых строк мне этот пост чем-то не по нраву, то я его просто "ДОЧИТЫВАЮ" , как будто механически, вообще не запоминаю содержания, просто провожу взлядом по буквам. ааааа
Забывание - это одна из важнейших функций мозга.,а не признак плохой памяти. Очень часто при какой-то сверхмотивации, сверх задаче бытовые,рядовые дела даются струдом. Иногда помогает в концентрации внутренний разговор с собой с проговариванием того, что ты делаешь. Вспомни, как учился управлять автомобилем.
А из фармпрепаратов помогают или растительные адаптогены - жень-шень, зеленый чай, или ноотропы- фенотропил. При переутомлении эффективно работает препарат Энерион( улучшается настроение , повышается жизненный тонус. Из недорогих лекарств, которые дают даже детям - глицин.
Любые упражнения для прилива крови к голове, контрастный душ.
.
korolevadok1 вне форума      
Старый 09.06.2009, 00:23   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Brrr_by
Ну да проблемно, но у тебя еще есть бр. Плакался бы если бы осталось 10 баксов и играть никак. А так сел нл50 с рб 50% задрачил неплохо и через месяц-два обратно на нл100 при этом можно спокойно жить на рб и выводить по 400-500$.

Прост тебе щас это трудно представить, т.к. пару дней назад играл лимит выше и соотв. денег в 2 раза больше. Надо сделать приличный перерыв для того чтобы абстрагироваться.

Одно дело когда ты играешь лимит ниже на след. день и другое когда через месяц.
Silock вне форума      
Старый 09.06.2009, 00:38   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Спасибо. Вроде в голове "разошлись тучи" уже. Гораздо сейчас легче. А как быть с "мелкими" забываниями, которые в 100 процентах случаев оказываются ошибочными ?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 09.06.2009, 17:26   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Что делать: за 3 дня на апстрике много поднял в ХА, теперь боюсь играть? Что-то говорит, что начну сливать...
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 09.06.2009, 23:17   #51 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Prosto-Lizard, скажи пожалуйста свое мнение о серии книг "трансерфинг реальности" Зеланда.
Omm вне форума      
Старый 10.06.2009, 00:25     TS Старый   #52 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Prosto-Lizard, скажи пожалуйста свое мнение о серии книг "трансерфинг реальности" Зеланда.
Именно мое? Сам книги не читал. Поэтому не могу ничего об этом сказать.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 10.06.2009, 01:12   #53 (permalink)
DeM1k
Гость
 
Сообщений: n/a
" У меня нехватает мотивации играть в покер. ЧТо мне делать?" будет ответ в стиле "поставь желанную цель и достигай ее". Вопрос: Как правильно ставить цели? -)
P.S.Пробовал ставить, но не помогало.
 
Старый 11.06.2009, 20:06     TS Старый   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
Что делать: за 3 дня на апстрике много поднял в ХА, теперь боюсь играть? Что-то говорит, что начну сливать...


1. Если это ситуация в первый раз случаетс - то сделай перерыв.

2. Если постоянно повторяется, то надо искать глубокое ограничивающие убеждение.

Если у нас была с тобой индивидуальная сессия, я бы спросил тебя "Откуда ты это знаешь? " " Когда ты задаешь себе этот вопрос - что ты видишь, слышишь и чувствуешь?" "Не размышля и не рассждая просто найди ответ" И я бы задавал тебе этот вопрос снова и снова, пока ты не осознал что это - голос, картинка, чувство.


Предположим это внутренний голос, так как ты пишешь " тебе что- то говорит"

Надо понять, что этот голос, это внешинй индикатор. Нужно понять какое за этим голосом убеждение.

Для я бы задал тебе вопрос "что это означает". И для этого я задавал бы вопрос снова и снова, пока бы ты на нешел ограничивающие убеждение, которое стоит за внешним индикатором.




Например что ты не можешь выигрывать больше 3х дней подряд или больше какой то опредленной суммы. Или ты не заслуживаешь успеха в жизни. У каждого свое.

Грубо говоря первые 2 дня выигрыша тобой воспринимаются нормально. Когда ты выигрываешь 3 дня подряд, то выходишь за зону комофрта. То есть увеличивается степень неопредленности. И из-за этого начинаешь нервничать и сомневаться в своей игре. Что естественно сказвыается на качестве игры.


После этого надо использовать одну из процедур по работе с ограничивающими убеждениями.

Либо использовать фрейм " как если бы". Если бы мог я мог выигрывать 4 дня подряд, что тогда... Что бы случилось, еслиб я смог играть успешно 3 дня и 4 часа. Что если бы смог выиграть 1000$ и еще 200$ сверху нормы ?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 11.06.2009, 21:10   #55 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Тильтую от своих ошибок. Если я сыграл верно, но меня перехали, то пох, а вот если я сыграл не правильно, то это меня вводит в тильт. Как бороться с перфекционизмом в покере?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 11.06.2009, 21:18     TS Старый   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeM1k Посмотреть сообщение
" У меня нехватает мотивации играть в покер. ЧТо мне делать?" будет ответ в стиле "поставь желанную цель и достигай ее". Вопрос: Как правильно ставить цели? -)
P.S.Пробовал ставить, но не помогало.

1. Вопрос как правильно ставить цели? Вот спецификация целей:

Вот 9 простых пунктов:

[Зарегистрироваться?]

2. Если у тебя какой-то другой вопрос - то сформулируй его


ps. Пердыдущий пост писал не я , а Владимир Турман, это его слова и его ответ на ситуацию. Забыл просто в конце дописать.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 16.06.2009, 01:05   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от korolevadok1 Посмотреть сообщение
Любые упражнения для прилива крови к голове, контрастный душ.
.
1) Как правильно принимать контрастный душ?

2) Расскажите немного про витамины. Как определить какие нужны? Какие лучше, какие хуже? И т. д.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 16.06.2009, 02:45   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от korolevadok1 Посмотреть сообщение
Упражнение для активизации работы мозга.

Дыхание поочередно каждой ноздрей.


Йоги обнаружили, что существует естественный ритм тела , и каждые полтора часа чередуют свою работу полушария мозга.

Правое полушарие – это творчество, изобретательность , вдохновение. Левое – это механические вычисления, строгое линейное мышление. Рецепторы в ноздрях связаны с мозгом, и поочередное дыхание будет возбуждать то правое, то левое полушарие мозга.

1.Сядьте на стул, выпрямите спину.

2. Указательным пальцем руки прижмите правую ноздрю и сделайте вдох на шесть счетов. Задержите дыхание на три счета.

3. Теперь прижмите пальцем левую ноздрю и сделайте выдох через правую ноздрю на шесть счетов.

4.Повторите упражнение шесть раз.
Вы можете выполнять упражнение так часто, как пожелаете, но в течение недели эксперимента постарайтесь делать его хотя бы раз в день.
Позвольте добавить?
Пранаяма - отдельный раздел йоги... и таких упражнений много, на счет описанного выше: счетов может быть и иное количество начинают с 4 обычно, но нельзя увеличивать больше 8 (бОльшие задержки делаются закрытыми, с помощью "бандх" (замков)).
НО заявленая цель "активизация работы мозга" не достигается этой практикой, наоборот идет "выравнивание состояния".
Для "активизации работы мозга" нужно использовать другие пранаямы, например следующую (одна из самых простых):
- садитесь на стул с прямой спиной, глаза можно закрыть;
- начинаете резко выдыхать, а вдох делается автоматически, акцент именно на резком выдохе животом, т.е. прямо резко как бы толкаете передню стенку живота к спине;
- естественно, рот закрыт, дыхание только носом;
- выдыхи очень ритмичные (начинайте с 2-3 раз в секунду);
- важно: один цикл это 108 выдыхов, можно для начала делить его пополам;
- еще важный аспект, начав интенсивно выдыхать 3 раза в секунду, при окончании цикла, начинает плавно замедлять ритм, так чтобы закончить последние выдыхи в ритме 1 раз\сек.

Прежде чем начать, рекомендую сначал зафиксировать состояние своей "головы" - усталость, вата и т.д. Потом сделайте один раз пранаяму и тут же сравните ощущения - разница будет на лицо... вернее в голове
civ_vol вне форума      
Старый 17.06.2009, 03:17   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
если можно, то задам свои пару вопросов о здоровом образе жизни:

1)где-то около года назад появились проблемы со сном, я очень долго засыпал, все время в голове вертелись разные мысли, плавно перетекающие в разные области, например начинаешь думать о предстоящем отдыхе с друзьями и через какое-то время уже ностальгируешь по школьным друзьям, гулянкам итп. в связи с этим я постепенно сменил свой режим на ночной, те ложился около 5-6 утра, когда уже просто вырубался. как раз в это время я начал играть в покер, но причиной этому был другой фактор-в то время я заканчивал универ, те госы, практика, диплом итп. после получения диплома, все вроде устаканилось на пару месяцев. несколько недель назад-проблема возникла снова, хотя режим все тот же, и я к нему вполне привык.

2)можно ли получить от плавания такой же эффект как от бега? к сожалению бегать мне противопоказано, лет, наверное, с 17ти, из-за проблем со здоровьем, хотя давно не обследовался.
и попутно интересует вопрос об оптимальном покрытии при беге с точки зрения минимальных нагрузок на суставы, как расположить в порядке убывания: беговая дорожка на стадионе\грунтовая дорога\асфальт\мягкая земля(напр в лесополосе)\песок\твердое покрытие тренажера?
luchi вне форума      
Старый 17.06.2009, 03:23     TS Старый   #60 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
на 2ой вопрос скоро ответят. А в 1ом я вопроса не вижу. Вижу только констатацию факта
Prosto-Lizard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
психологический аспект лимитов снг RealestFish Одностоловые турниры 18 16.06.2009 12:49
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27
Психологический момент Олынес Блэкджек 46 02.09.2006 02:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot