Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Прочие карточные игры
Опции темы

Magic The Gathering - ломка

Важные объявления
Старый 22.03.2008, 11:59     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Задолбал покер!
Хочу расслабиться, вот уже как третий день...

Поиграть в любимую магию, вот только беда на карту деньги не дойдут до понедельника... а ломает, как наркомана.

Может, кто бустерками поможет? Готов деньги вперёд через старзы, ФТ заслать.
Нужно 4 лорвина и 2 морнингтайда.
Выйдет на 26 баксов.

ПОМОГИТЕ!!! НУЖНА ДОЗА!!!

P.S. аська 247579578 или ЛС.
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 22.03.2008, 12:03   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
я играл сто тыщ лет назад. А лорвин и морнингтайд это редакции?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 22.03.2008, 12:07     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал сб, 22 марта 2008 04:03
я играл сто тыщ лет назад. А лорвин и морнингтайд это редакции?
главное чтобы у тебя акк был

лорвин и морнингтайд это редакции.
морнингтайд только вышел, так хочется заценить!
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 22.03.2008, 12:30   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
о, а можно поподробней? =\ много слышал, очень интересно.
что где качать? где правила почитать?
заранее спасибо
Eclofhea вне форума      
Старый 22.03.2008, 14:33   #5 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал сб, 22 марта 2008 12:30
о, а можно поподробней? =\ много слышал, очень интересно.
что где качать? где правила почитать?
заранее спасибо
Лучше не надо. Правила очень сложные, за несколько месяцев даже не осилишь, это надо год нормальной практики, живьём играть. Но, например, в Москве теперь просто негде. Если играть в онлайне, то какие-то варианты есть, лиги для новичков.. Но, честно сказать, игра задумана для реала, там есть общение какое-то. А в онлайне будет просто дорогая и неинтересная компьютерная игрушка. Интересно только тогда, когда ты ну очень круто умеешь играть, но это требует года два обучения, как минимум. Просто если играть серьёзно (как я старался), то вскоре замечаешь очень слабую отдачу, денег не выиграешь. А зачем усиленно играть во что-то, что не приносит прибыли никакой, я не знаю. А если несерьёзно - то это быстро надоедающая тоска нубовских игр с друзьями на кухне, либо же идти на турниры и там жёстко проигрывать.

Да, ещё в онлайне там оооочень кривой софт, постоянные падения сервера, иногда бывают глюки, которые стоят выигранного, казалось бы, матча. Точно не для слабонервных. Один раз квалифнулся на крупный турнир, там выиграл первые два тура, а во время 3-го сервер отвалился, турнир отменили. Потом его заново провести должны были. Ну, кхм.. Круто, через примерно полтора месяца сподобились. Но там уже достался самый худший на моей памяти набор карт и пришлось сваливать после двух поражений. При том, что предыдущий точно такой же по условиям турнир, который не закончился падением сервера, а прошёл нормально (нормально - это всего лишь раз сервак упал на полчаса ), я сыграл 7-0-2, слил в топе. Ах да, такого уровня эвент даже в онлайне отнимает 10 часов времени, тоже повод задуматься. На более мелкие уйдёт часов 5-6.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.03.2008, 14:51   #6 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Лучше не надо. Правила очень сложные, за несколько месяцев даже не осилишь, это надо год нормальной практики, живьём играть. Но, например, в Москве теперь просто негде. Если играть в онлайне, то какие-то варианты есть, лиги для новичков.. Но, честно сказать, игра задумана для реала, там есть общение какое-то. А в онлайне будет просто дорогая и неинтересная компьютерная игрушка. Интересно только тогда, когда ты ну очень круто умеешь играть, но это требует года два обучения, как минимум. Просто если играть серьёзно (как я старался), то вскоре замечаешь очень слабую отдачу, денег не выиграешь. А зачем усиленно играть во что-то, что не приносит прибыли никакой, я не знаю. А если несерьёзно - то это быстро надоедающая тоска нубовских игр с друзьями на кухне, либо же идти на турниры и там жёстко проигрывать.
Да ладно, основные правила не такие уж и сложные, можно достаточно быстро усвоить если играть "на кухне" с разбирающимися друзьями. А всякие тонкости в случае чего можно подсмотреть. Онлайн, конечно, не лучшее место начинать играть... Деньги можно в покере выигрывать В Магии всё таки не это цель. Можно играть, например, чтобы выиграть что-то крупное, съездить на PT, просто игра нравится..
Ну в МОДО можно самоокупаться постоянно, в констрактед можно достаточно легко в плюс играть, в лимитед сложно конечно.
r__ вне форума      
Старый 23.03.2008, 10:30   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Когда-то читал про эту игрушку, и мне показалось, что это просто аналогия Heroes, только на бумажных картах и с ручным подсчётом урона и т.п. И если честно думал, что сейчас в неё уже никто не играет... 8-) А оказывается играют да ещё и на деньги! Неужели прибыльнее покера?
Vinsent вне форума      
Старый 23.03.2008, 21:59   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Vinsent писал вс, 23 марта 2008 10:30
А оказывается играют да ещё и на деньги! Неужели прибыльнее покера?

На форуме по Магии покер - табу.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 24.03.2008, 02:01   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вс, 23 марта 2008 21:59

На форуме по Магии покер - табу.
Что б маги в покер не повылазили, или почему?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 24.03.2008, 02:53   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
многие втайне завидуют.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 27.03.2008, 15:36   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinsent писал вс, 23 марта 2008 10:30
Неужели прибыльнее покера?
Мда уж, наверное именно поэтому толпа магов ломанулось в покер
Мэджик в реале давно сдох, это уже просто развлечение для японских подростков; развлечение, в котором, если повезёт, получишь чуток денег.
Изначально - была отличная идея и игра, как игра MTG действительно уникальна и требует ряд аналитических навыков и вообще навыков, многие из которых очень сильно пригождаются в покере. Но производители игры - оголтелые монополисты, которые со временем просто перестали заниматься своим продуктом серьёзно, поскольку бабло можно рубить ещё и на Покемонах, ДНД и другой чихуи, которую они же придумали и ещё могут придумать..
MtG в онлайне очень всем нравился какое-то время, но по уровню сервиса, интересности (о прибыльности я уже вообще молчу) затея тоже стала сильно уступать покеррумам, у WotC просто нет конкурентов и они вполне могут себе позволить сбои, лаги, жуткую службу поддержки..
Надоело. Поэтому я счастлив, что открыл для себя покер. Возможно, и это со временем пройдёт, но пока мне нравится так
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 01.04.2008, 22:38   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Никогда не играл в MtG, правил не знаю, короче, лох. Но думаю, что те, кто плотно играл в эту игру, а особенно те из них, кто перешёл с MtG на карточные игры, с удовольствием прочтут книгу, которая лично мне вполне даже понравилась. Это история об одном из лучших игроков в MtG, который впоследствии начал играть в блэкджек и покер. Это не учебник, просто прикольная история жизни. Советую прочитать всем, кто связан со шпилевом.

Вот полное название книги, ищите на амазоне или ещё где:
Jonny Magic & the Card Shark Kids: How a Gang of Geeks Beat the Odds and Stormed Las Vegas
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 03.04.2008, 19:32   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Играл в свое время достаточно серьезно, даже в плюс на несколько сотен баксов. Фактор удачи меньше, чем в покере, но проблема в том, что у WOTC нет конкурентов (как уже говорилось), и они умудряются продавать раскрашенный картон за большие деньги.
Pаul
Посмотрю, может у меня завалялось пару десятков тикетов (если еще актуально).
goszar вне форума      
Старый 10.04.2008, 12:15   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал сб, 22 марта 2008 14:33
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал сб, 22 марта 2008 12:30
о, а можно поподробней? =\ много слышал, очень интересно.
что где качать? где правила почитать?
заранее спасибо
А зачем усиленно играть во что-то, что не приносит прибыли никакой, я не знаю.
Вот и я спросил недавно у своего соседа-актера фильмов....
"Почему актеры в театрах рассекают а не снимаются в фильмах которые приносят больше бабла?"
"они знают что в театре получают в десятки раз меньше чем за тоже время на съёмке фильма. А играют там, потому что им это в :h: кайф!"

вот и тут такаяже тема. Деньги то не главное. Ктото любит скоросной спуск на лыжах, ктото полетать на параплане или самолете спортивном а ктото разложить картонки любит или бустерами потягаться в других играх. Кайф кайф и кайф. И у каждого он свой.
Think вне форума      
Старый 22.08.2008, 23:30   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Скоро дойдем до того, что на покерном форуме запретят к чертям ностальгические воспоминания о мэджике, слишком много их будет ))
Матвейко вне форума      
Старый 23.08.2008, 01:42   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Всем, знакомым с MtG, и увлекающимся игрой в блэкджек и покер, настоятельно советую прочесть книгу Jonny Magic and the Card Shark Kids, автор David Kushner.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 23.08.2008, 01:58   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал сб, 23 августа 2008 01:42
Всем, знакомым с MtG, и увлекающимся игрой в блэкджек и покер, настоятельно советую прочесть книгу Jonny Magic and the Card Shark Kids, автор David Kushner.
А у кого есть такая книжка? поделитесь плз!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:50   #18 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
тут один из постеров - чемпион мира по этой магии
TTR вне форума      
Старый 25.08.2008, 22:14   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 25 августа 2008 02:50
тут один из постеров - чемпион мира по этой магии
Где тут? Откуда инфа?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 26.08.2008, 04:57   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 25 августа 2008 22:14
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 25 августа 2008 02:50
тут один из постеров - чемпион мира по этой магии
Где тут? Откуда инфа?

Это, видимо, я рассказал, что выиграл в свое время Russia vs World )


TTR, это не чемпионат мира был, похуже турнир, Worlds проходит каждый год и его русские не выигрывали никогда.
Матвейко вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magic Diaries MagicGog Дневники игроков низких лимитов 2192 20.01.2011 21:56
Кто в Heroes of Might and Magic 3? shamtu Поговорим за жизнь 229 21.04.2009 19:08
Чемпионат цгм по Heroes of Might and Magic 3 shamtu Поговорим за жизнь 103 15.04.2009 10:54
Дневник. I have the magic stick.. hem Безлимитный холдем микро бай-инов 20 14.04.2008 20:11
PartyPoker: Magic Card Promotion Женя Обучение 28 01.05.2006 15:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot