Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Вывод средств из Pokerstars

Важные объявления
Старый 08.10.2008, 11:41   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для NiceHand
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ОК, спасибо
NiceHand вне форума      
Старый 08.10.2008, 23:08     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cepexa писал ср, 08 октября 2008 04:14
офигеть народ извращается....
Я с старсов выводил на визу (альфы) и ни единой проволочки и какой-то комиссии 6-7 дней и бабке на рублевом счете карты, а точнее у меня в кармане, вынутые из банкомата).
Так нет же народу надо поизголяться, по мучаться со счетами, потом еще небось обменом валюты заняться и остальной ерундой. Ну каждый развлекается как может.
Да не.. я просто тестил букерсы на работоспособность.. На тот же счет, на который я вывожу напрямую со старсов, с букерсов деньги не отправили, и это при том, что я в саппорт отправил тонну бумажек (сканов) кто я и где я ..
Я для себя остановился на методе "вывод ваером" , 5 рабочих дней и деньги на счету в банке , оттуда я за минуту через инет-банк перевожу на Визу - и снимаю
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.05.2009, 20:12   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Депозитил на Старзы последний раз в конце прошлого года с букерсов (релоад бонус), но почти там не играл. Сейчас решил вывести всё опять же на букерсы, но их нету в способах кешаута - есть только банковский перевод и чек. В чём может быть проблема? Ни у кого такого не было?
Vinsent вне форума      
Старый 12.05.2009, 22:22   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Депозитил на Старзы последний раз в конце прошлого года с букерсов (релоад бонус), но почти там не играл. Сейчас решил вывести всё опять же на букерсы, но их нету в способах кешаута - есть только банковский перевод и чек. В чём может быть проблема? Ни у кого такого не было?
Если есть средства на букерсах, можешь попробовать сделать минимальный деп и потом снимать...
Yura вне форума      
Старый 13.05.2009, 13:02   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Я депал давно с вебмани, но сейчас у меня такая же ерунда. Видимо что-то сбрасывается. Я заново депнул с букерсов и теперь жду 48 часов, чтобы снять все обратно.
Paradox100 вне форума      
Старый 13.05.2009, 13:29   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Понятно, придётся мне тоже ещё раз депнуть. Спасибо за помощь .
Vinsent вне форума      
Старый 10.08.2010, 09:20   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
Парни, подскажите пожалуйста, как долго в PokerStars выводятся деньги на карту, с которой делал депозит? Сделал первый кэшаут, а денег на карте все нет, хоть они и списались со счета...
hahaha вне форума      
Старый 10.08.2010, 22:29   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Сам процессинг не зависимо от рума обычно занимает 2-3 рабочих дня.
Yura вне форума      
Старый 08.12.2010, 21:51   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
народ, я понимаю, что этот вопрос уже задавался неоднократно, но я не нашёл его=( Играл на ПС, поднял с нуля 150+ бачинских. Собираюсь оформить Визу Классик, сделать первый депозит, чтоб потом кинуть 100 баксов обратно на карточку. Какого размера должен быть первый депозит? если я отправлю баксов 5, я смогу вывести с ПС 100$ ?
Я просто немного не понимаю в "Политике вывода средств PS http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...erstars-3.html " В 1м пункте написано, что вернут сумму равную депозиту. Если превышает, то в пункте "Получения выигрышей" написано что вывести можно от 100$ до 6500$. Разницы между этими пунктами я что то не уловил.

И если всё-таки можно отправив первым депозитом 5$ вывести обратно 100$, то какую карточку посоветуете оформить: рублёвую или долларовую? Живу в России и за рубеж пока не собираюсь, выгоднее ли будет оформить просто рублёвую карту (т.е. выгоднее ли автоматическая конвертация ПС из долларов США в рубли, нежели я сам в банке обменяю доллары на рубли)?
SashkaRo вне форума      
Старый 08.12.2010, 22:25   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
там ссылка не правильная [Зарегистрироваться?]
SashkaRo вне форума      
Старый 08.12.2010, 23:43   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Деп минимальный, вывести выигрыш сможешь.
За конвертацию банк будет брать порядка 1%, лучше делать карту в той валюте, которую чаще будешь использовать.
Yura вне форума      
Старый 09.12.2010, 00:03   #52 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
спасиб за быстрый ответ. Ещё тогда маленький вопрос, если оформить Visa Electron вместо Classic (дешевле и обслуживание и оформление). Читал много, что не прокатывает эта карта, но кто то пишет что давно и без проблем ей пользуется. Есть какая то достоверная информация по этому поводу? Возможно кто ей пользуется и подскажет банк где оформить, чтоб без проблем со старзами потом.
SashkaRo вне форума      
Старый 09.12.2010, 01:22   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
просто даже на картинках [Зарегистрироваться?] есть виза электрон, но у нас в России, конечно, может быть всё через одно известное место...
SashkaRo вне форума      
Старый 09.12.2010, 22:28   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Именно у нас в России большинство банков Электроны в сеть не пущает. У соседей с этим лучше.
Yura вне форума      
Старый 10.12.2010, 00:26   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
походу придётся по банкам пошастать поспрашивать, но всё-равно спасибо
SashkaRo вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:47   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
В банках очень некомпетентный народ обычно...
Бери Классик и не парься.
Yura вне форума      
Старый 14.12.2010, 03:59   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
нашёл такое чудо Visa Classic Unembossed [Зарегистрироваться?] . Абсолютно халявная карта, оформляется не больше полу часа! поискал в инете, проблем с оплатой по интернету ни у кого не видел. Оформлю на неделе, сделаю минимальный деп на ПС и проверю. Проблема только, что в Питере всего 1 офис банка + несколько офисов банка-партнёра (Собинбанк). Если деп и кэшаут пройдут без проблем, а так же снятие денег с карты, то это будет просто замечательно). Так же видел подобную карту у ВТБ-24, но на сайте сейчас её не нашёл. Вообщем, отпишусь как всё проверю
SashkaRo вне форума      
Старый 14.12.2010, 04:46   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Цитата:
Сообщение от SashkaRo Посмотреть сообщение
нашёл такое чудо Visa Classic Unembossed [Зарегистрироваться?] . Абсолютно халявная карта, оформляется не больше полу часа! поискал в инете, проблем с оплатой по интернету ни у кого не видел. Оформлю на неделе, сделаю минимальный деп на ПС и проверю. Проблема только, что в Питере всего 1 офис банка + несколько офисов банка-партнёра (Собинбанк). Если деп и кэшаут пройдут без проблем, а так же снятие денег с карты, то это будет просто замечательно). Так же видел подобную карту у ВТБ-24, но на сайте сейчас её не нашёл. Вообщем, отпишусь как всё проверю
Газпром купил Собинбанк , в нагрузку намотали и Финсервис . Несерьёзная контора ( не Газпром ) .
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 21.12.2010, 21:26   #59 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от kamich Посмотреть сообщение
Газпром купил Собинбанк , в нагрузку намотали и Финсервис . Несерьёзная контора ( не Газпром ) .
у Газпрома обратно уже "Седьмой Континент" выкупил эти банки=)(хотя лучше б Газпром оставался наверно).
Вообщем, как и написано на сайте эта карта оформляется бесплатно и минут за 20 (что очень радует). Сделал первый деп 10 баксов - прошёл моментально, теперь вот сижу жду 48 часов для вывода средств. Пока доволен, так как не отдал ни одной копейки за всё это (не учитывая депа в 10 баксов). Интернет банкинг только вот подключается через сутки, причём надо сначала это сделать через банкомат, потом на сайте. Обслуживание карты бесплатное, но если подключить СМС-информирование, то будет стоить 54р в месяц.
Карточка рублёвая, конвертация 1% как и во многих других банках (проверено депозитом в 10 баксов - по курсу это 307,7р примерно, сняли чуть больше 310и рублей).
Кароче говоря, как проверю кэшаут, так отпишусь опять тут, надеюсь и дальше никаких проблем не будет.
SashkaRo вне форума      
Старый 31.12.2010, 16:48   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от SashkaRo Посмотреть сообщение
у Газпрома обратно уже "Седьмой Континент" выкупил эти банки=)(хотя лучше б Газпром оставался наверно).
Вообщем, как и написано на сайте эта карта оформляется бесплатно и минут за 20 (что очень радует). Сделал первый деп 10 баксов - прошёл моментально, теперь вот сижу жду 48 часов для вывода средств. Пока доволен, так как не отдал ни одной копейки за всё это (не учитывая депа в 10 баксов). Интернет банкинг только вот подключается через сутки, причём надо сначала это сделать через банкомат, потом на сайте. Обслуживание карты бесплатное, но если подключить СМС-информирование, то будет стоить 54р в месяц.
Карточка рублёвая, конвертация 1% как и во многих других банках (проверено депозитом в 10 баксов - по курсу это 307,7р примерно, сняли чуть больше 310и рублей).
Кароче говоря, как проверю кэшаут, так отпишусь опять тут, надеюсь и дальше никаких проблем не будет.
ну всё в порядке и с кэшаутом, отправил запрос на вывод средств 23го вечером(300 баксов), пришли на карту 27го утром (там ещё 2 выходных было) - очень быстро для визы я считаю. Так что оптимальная карта для тех, у кого нет времени или денег на оформление обычной визы в других банках.
SashkaRo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств с VCC xamax Ввод-вывод денег 0 14.11.2011 09:25
Вывод средств tazik Многостоловые турниры 2 23.04.2011 15:23
Вывод средств PH3000 Ввод-вывод денег 3 16.10.2010 23:14
Вывод средств Nikolay Evdakov Вопросы от новичков 4 05.08.2010 11:08
Вывод средств с ФТ liquidoff Ввод-вывод денег 3 01.05.2009 18:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot