Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Программа ведения ежедневной статистики и контроля средств вне покер румов (Bankroll Manager)

Важные объявления
Старый 09.05.2012, 22:35     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Добрый день всем.

Началось все с того что я сначала записывал свой результат в блокнот, но это для меня было не очень удобно.

Затем я начал вести статистику в Excel. Но там все со временем превратилось в путаницу и вот немного подумав я для своего удобства написал программу для ведению ежедневной статистики моей игры в покер. Вместе с моим другом мы ее немного усовершенствовали и ввели несколько новшеств. Надеюсь она вам понравится.

Было бы очень приятно если бы вы оставляли свои предложения по усовершенствованию моей программы.



Скачать последнюю версию программы (1.05) и с инструкцией вы можете по ссылке

[Зарегистрироваться?]
SkierKD вне форума      
Старый 10.05.2012, 00:49     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Программа проверена на вирусы
[Зарегистрироваться?]
SkierKD вне форума      
Старый 10.05.2012, 01:20     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Программа проверена на вирусы:
[Зарегистрироваться?]
SkierKD вне форума      
Старый 10.05.2012, 09:20   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Это хорошо, что ты ее на вирусы проверил. Но вопрос в другом. А для чего она? Ну есть программы анализа Холдем Менеджер, Покер Трекер. Там все это есть и гораздо больше. Сам вопрос писания чего-то в блокнот и усовершенствования этого действа отпадает.
Вообщем непонятно, какая полезная функция, которой бы не было в стандартном софте для игры в покер здесь реализована.
Может, если объяснишь поподробнее, станет ясно.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.05.2012, 11:47   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты ее на вирусы проверил. Но вопрос в другом. А для чего она? Ну есть программы анализа Холдем Менеджер, Покер Трекер. Там все это есть и гораздо больше. Сам вопрос писания чего-то в блокнот и усовершенствования этого действа отпадает.
Вообщем непонятно, какая полезная функция, которой бы не было в стандартном софте для игры в покер здесь реализована.
Может, если объяснишь поподробнее, станет ясно.
Может для офлайна
Morze вне форума      
Старый 10.05.2012, 22:03     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Программа была написана на заказ, немного усовершенствовав ее я выложил на форуме. Целью данной программы является ежедневная запись результатов игр на разных покерных румах с отображением графиков. Это замена экселевских таблиц с результатами и блокнотов. Программой я сам лично пользуюсь и по мере возможностей стараюсь ее улучшить.

В ближайшее время постараюсь сделать к ней видео-инструкцию.
SkierKD вне форума      
Старый 11.05.2012, 09:50   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Хочешь крутую подсказку?
Ты сделай так, чтобы прога могла строить график в больших блаиндах. И чтобы в окне с графиком можно было бы использовать инструменты теханализа биржевых трейдеров. Для начала, хотя бы, чтобы можно было рисовать линии и каналы, прямо на графике и прямо в проге. А потом, или в платной версии, можно реализовать и инструменты покруче, какие-нить дуги фиббоначи)))) и реализовать возможность закачки рук истории. Чтобы не забивать туда результаты вручную.

Вот такой банкролл менеджмент многих заинтересуют. Представляешь идею, как "ребята вы поднимаетесь и опускаетесь по лимитам достигнув определенного размера банкролла, но это не совсем верно, смотрите как хорошо предсказываются ваши стрики. Минимизируйте свои отрицательные стрики и максимизируйте положительные".

Профессиональный игрок, конечно, на такую прогу не купится, хотя все равно, при небольшой цене, большинство из них все равно приобретет и покрутит ради интереса, а фиши ее будут расхватывать как горячие пирожки, причем аналога такой программы банкролл-менеджмента пока не существует.

Дерзай).
-lexa- вне форума      
Старый 15.05.2012, 21:51   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
Подскажите, а где например в ХМ1 можно вести отчетность своего БРа по разным румам, кредиткам и букерсам, например ?
Данкер вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2012, 12:38   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 2
Отличная программа, я вот тоже пользовался таблицей в екселе, но твоя программа явно лучше я так понял можно видеть прогресс.

Первый пользовательский отзыв, можно добавить вверху слева, там где баланс в игре и на кошельках, колонку Сумма или всего.
funXmun вне форума      
Старый 30.06.2012, 12:44   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Хочешь крутую подсказку?
Ты сделай так, чтобы прога могла строить график в больших блаиндах. И чтобы в окне с графиком можно было бы использовать инструменты теханализа биржевых трейдеров. Для начала, хотя бы, чтобы можно было рисовать линии и каналы, прямо на графике и прямо в проге. А потом, или в платной версии, можно реализовать и инструменты покруче, какие-нить дуги фиббоначи)))) и реализовать возможность закачки рук истории. Чтобы не забивать туда результаты вручную.

Вот такой банкролл менеджмент многих заинтересуют. Представляешь идею, как "ребята вы поднимаетесь и опускаетесь по лимитам достигнув определенного размера банкролла, но это не совсем верно, смотрите как хорошо предсказываются ваши стрики. Минимизируйте свои отрицательные стрики и максимизируйте положительные".

Профессиональный игрок, конечно, на такую прогу не купится, хотя все равно, при небольшой цене, большинство из них все равно приобретет и покрутит ради интереса, а фиши ее будут расхватывать как горячие пирожки, причем аналога такой программы банкролл-менеджмента пока не существует.

Дерзай).
Да ну, зачем такой программе все эти фишки, есть люди в которых БР роскидан по многих румах, и вот такая простая программа это просто клад. Загружать руки это все затратно по времени, а вписать данные в конце дня не приносит никакого труда. Все простое - гениально ХКТТБ.
funXmun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств с румов, пострадавших от действий США Lenni Ввод-вывод денег 2 22.04.2011 12:36
Программа для ведения оффлайн статистики (для ПК) WasItMe Около покерного стола 2 26.05.2009 13:40
Файл для ведения статистики турниров ssm Одностоловые турниры 2 01.12.2007 16:29
Программа ведения статистики для SNG на PokerStars mab Одностоловые турниры 8 12.05.2007 22:50
выбор нескольких покер-румов. проблема- ограничение фин средств. vsk Ввод-вывод денег 3 10.11.2005 23:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot