Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

TiltDemon - софт для борьбы с тильтом!

Важные объявления
Старый 01.12.2010, 14:24   #61 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
там можно ограничить по времени не конец, а начало сессии, например до 11-00 чтобы не давала играть? и еще - можно ограничить кол-во одновременных столов?
Таких функций пока нет и насколько мне известно в ближайшее время не планируется. Насколько я понимаю эту программу, то она данные для своей работы берет из постгре, а там учет количества одновременно играемых столов не ведется.

С ограничением начала сессии должно быть довольно просто, но вопрос в том насколько такая функция востребована среди других игроков? Суть этой программы, чтобы помочь ЗАКОНЧИТЬ игру, когда результат или усталость начинают сказываться на качестве решений. А у тебя получается, что ты в тильте просыпаешься уже и не можешь сдержаться от игры ИМХО, полезнее было бы наоборот ограничить завершение игры или установить "тихий час", например, с 2.00 до 10.00. Но мне сейчас достаточно того, что я в начале сессии могу установить ее максимальную продолжительность. Например, в продолжение первого примера, если я сажусь играть в полночь, то установив максимальную продолжительность сессии 2 часа, я как раз закончу к привычному времени отбоя. В моем понимании по крайней мере в начале сессии тильтовать мы не должны и можем адекватно установить себе ограничения, а проблемы начинаются как раз во время сессии.

Все эти и другие функции автора можно и нужно просить добавить. Он очень открытый человек и, если реализация новшеств не требует сверхсложных переработок программы, то уверен он за них возьмется. Но на данный момент его основная задача не добавление функций, а обеспечение беспроблемной работы существующих и выпуск публичной версии.
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 01.12.2010, 15:08   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
В твоем понимании у других людей не может быть потребностей, которые у тебя отсутствуют я как погляжу
jinnmin вне форума      
Старый 01.12.2010, 15:56   #63 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
В твоем понимании у других людей не может быть потребностей, которые у тебя отсутствуют я как погляжу
Извини, если сказал что-нибудь обидное.

Я не претендую на объективность и не являюсь представителем программы, просто излагаю свой взгляд и могу при удобном случае передать автору ваши пожелания.
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 03.12.2010, 06:05   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Установил, настроил, молюсь на автора.
Скока она стоит-то? Не нашёл :O
FroZer вне форума      
Старый 03.12.2010, 08:42   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Мне кажется подавление тильта это одна из главных аспектов психологии каждого игрока , которую обязательно человек должен выработать , не прибегая к программам ! Ну это как я часто говорю "всего лишь мое мнение)"
dimokpro вне форума      
Старый 03.12.2010, 11:54   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
офигенная вещь! еще круто сделать так, чтобы не пускало выше.
Asaf вне форума      
Старый 03.12.2010, 12:13   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Я настроил в программе стоплосс на 150$.
Когда улетел на -130$, во время сессии зашел в настройки и поменял стоплосс с 150$ на 200$, ну а когда проигрыш дошел до 180$, снова еще немного стоплосс подкрутил чтобы меня не заблокировало
facepalm
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 03.12.2010, 12:50   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Установил, настроил, молюсь на автора.
Скока она стоит-то? Не нашёл :O
Цену не знаю, он мне не говорит. Tilt Breaker около 50 долларов вроде стоит, надеюсь, что не будет намного дороже.

Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Мне кажется подавление тильта это одна из главных аспектов психологии каждого игрока , которую обязательно человек должен выработать , не прибегая к программам ! Ну это как я часто говорю "всего лишь мое мнение)"
Конечно, здорово, если так. Но пробовали, наверное, все, кто хоть несколько регулярно играет в покер, а получается это у единиц.

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
офигенная вещь! еще круто сделать так, чтобы не пускало выше.
Такая настройка тоже есть - Max Stake Limit.

Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Я настроил в программе стоплосс на 150$.
Когда улетел на -130$, во время сессии зашел в настройки и поменял стоплосс с 150$ на 200$, ну а когда проигрыш дошел до 180$, снова еще немного стоплосс подкрутил чтобы меня не заблокировало
facepalm
Я ведь предупреждал, что это еще не публичная версия?
Но в общем все основные функции уже должны работать без особых проблем. В настройках есть опция % Settings Restriction, которая запрещает менять настройки после достижения определенного уровня установленных лимитов. Я пользуюсь программой уже больше месяца с самых ранних бет и еще не было ни разу, чтобы конкретно эта настройка не сработала. Может, ты что-то неправильно настроил?
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 03.12.2010, 16:37   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Я поэтому и говорю, нужно не то что пробовать , а все время идти к этому , и тогда я уверен обязательно получится , я знаю нескольких участников , в том числе и с форума , которые в начале своей карьеры мышки , клавы , и двери ломали ))) А сейчас смотришь его переезжают а он с тобой о завтрашней поездке разговаривает ))
dimokpro вне форума      
Старый 03.12.2010, 19:01   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Я поэтому и говорю, нужно не то что пробовать , а все время идти к этому , и тогда я уверен обязательно получится , я знаю нескольких участников , в том числе и с форума , которые в начале своей карьеры мышки , клавы , и двери ломали ))) А сейчас смотришь его переезжают а он с тобой о завтрашней поездке разговаривает ))
Если бы тильт и замазка вызывались только переездами, никто бы спустя год игры не тильтовал.
Ну я 4 года играю профессионально, а до сих пор ограничивать себя жесткой игрой по банкроллу не научился. И когда проигрываю 10 байинов выходить тоже.
При этом от переездов не тильтую совершенно. Да и вообще сильно не тильтую, но проигрывая 5-10 байинов на 6ом часу сессии все равно играешь неоптимально, как себя не убеждай.
Скок мне еще пытаться надо, лет 7-10, а потом можно программой?
FroZer вне форума      
Старый 03.12.2010, 21:43   #71 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Договорились , лично тебе я разрешаю ))))))))))))))))))) (шутка конечно)
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 01:03   #72 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Уважаемые энтузиасты (те кто решился тестировать бета-версию на себе, не дожидаясь официального релиза), хочу предупредить вас, что последняя версия программы довольно нестабильна (в отличие от предыдущей). Похоже, что причиной тому новые функции. Автор обещает выпустить новую бету на днях.
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 05.12.2010, 01:24   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Я снова отматал счетчик стоплосса во время сессии. Делаю вывод - программа безполезна
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 05.12.2010, 01:27   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Предлагаю делать выводы, когда выйдет финальная версия программы
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 05.12.2010, 19:15   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А можно так сделать чтобы она в автозапуск прописалась?
А то можно перегагрузиться, на вкладке купить/запустить демо выйти и играть дальше :O
Еще счетчик по ЕВ резльтатам тоже можно как функцию сделать.
А еще чтобы ограничения во время сессии можно было изменять, но только в сторону ужесточения!
FroZer вне форума      
Старый 05.12.2010, 19:22   #76 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Первый пункт и есть лазейка триала, я так понял автор не будет пока это убирать, но я напишу ему еще раз. Остальное хорошие идеи и думаю, что не сложные в реализации, я предложу ему их сегодня.
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 05.12.2010, 22:06   #77 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Мне кажется подавление тильта это одна из главных аспектов психологии каждого игрока , которую обязательно человек должен выработать , не прибегая к программам ! Ну это как я часто говорю "всего лишь мое мнение)"
Даже самые крутые про иногда не могут остановиться и сливают весь свой БР. Вспомнить хотя бы, что было с Дуррром год назад.
appw8 вне форума      
Старый 06.12.2010, 15:57   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Кстати какие плюсы у программы есть, которых нет у Тильтбрейкера?
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 06.12.2010, 18:12   #79 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Кстати какие плюсы у программы есть, которых нет у Тильтбрейкера?
Никогда не пользовался тильтбрейкером, но навскидку - Tilt Demon работает со всеми румами, с которыми работает ХМ и не убивается через диспетчер задач.

2FroZer
Обход блокировки через перезагрузку в триале автор признал проблемой и обещал подумать как ее решить, но сроков никаких не давал, потому что для этого, как я понял, нужно полностью менять часть программы отвечающую за лицензию, а пока приоритетным является исправление багов и выпуск стабильной версии. Заинтересовался он и возможностью ужесточения лимитов после истечения параметра % Settings Restriction. А что касается лимита по ЕВ, то сказал, что это может стать причиной многих новых багов и пока над такой функцией он работать не будет.
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 11.12.2010, 23:43   #80 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 12
А нафига такую дибильную эмблему сделали? Она вызывает одни негативные эмоции, это ж противоречит всем маркетинговым правилам. Вы где-нибудь видели, чтобы на упаковках с лекарствами рисовали пораженный орган?
appw8 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
tiltdemon tEsdxW Покер софт 0 19.04.2010 13:55
как бороться с тильтом.... agroOleg91 Психология покера 2 08.10.2009 12:44
Борьба с тильтом theSensay Около покерного стола 23 04.06.2008 09:37
Методика борьбы с тильтом msdos Около покерного стола 0 22.11.2006 02:33
кто как борется с тильтом? Mike777 Теории, стратегии, основы покера 20 12.05.2005 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot