Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Траблы с установкой PostgreSQL

Важные объявления
Старый 11.05.2009, 20:15   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
1. операционка - виста
2. оригинальный установщик смог скачать (скачивал из разных мест и разные версии, что 8.3, что 8.4бета - ощибка одинаковая вылазит. это происходит в конце установки программы, когда ползунок инсталляции на 90% находится) сама инсталляция нормально проходит почти до самого конца, пока не вылазит эта ошибка.
3. да при удалении старой базы я делал следующее:
-uninstall Postgre (из панели управления->удаление программ)
-удалил ручками папку Postgre из ProgramFiles
-потом через cmd удалил учетные записи, удалил также ручками в пользователях -пользователя postgre
-uninstall PT3 с последующим удалением ручками папки PT3 из програм файлов.

но то ли еще где-то сидит неудаленный остаток базы, толи это ошибка не связаная с удалением предыдущей базы (первый раз когда ставил постгре через установщик покертрекера все коректор установилось и проблем не было)

но то ли где-то еще не удалены
С Вистой немного сложнее, так как у меня «ХР» и я не знаком с операционной системой «Виста».

Попробуй при установке PostgreSQL изменить путь установки, укажи путь на другой диск или если у тебя один диск, то хотя бы в другую папку.
SS-24 вне форума      
Старый 12.05.2009, 14:21   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Та же самая проблема :( х3 в чем дело. Все перепробывал
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 12.05.2009, 23:34   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Не хватает слов, чтоб выразить эмоции. Стоит атозапуск проверял. Траблы при запуске. Бля не знаю в чем косяк, раньше ведь не ставил никогда postgreSQL.
nameles, у тебя получилось разобраться с проблемой?
У меня ровно та же проблема.
Постгрес ставился на новую машину. Я так и не смог разобраться. По всей видимости проблема не в установке а в политке безопасности установленной на винде. Видимо нужно-таки разбираться как выдать права на запуск системных служб.
Если решишь проблему, отпишись пожалуйста.
VANISH вне форума      
Старый 24.05.2009, 11:34   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
nameles, у тебя получилось разобраться с проблемой?
У меня ровно та же проблема.
Постгрес ставился на новую машину. Я так и не смог разобраться. По всей видимости проблема не в установке а в политке безопасности установленной на винде. Видимо нужно-таки разбираться как выдать права на запуск системных служб.
Если решишь проблему, отпишись пожалуйста.
скачай последнюю версию трекера (на данный момент beta 27.1) или просто постгре свежий. все заработает.
была та же проблема. при чем на 2х машинах из 3х, а отличались они только сборкой винды. что именно мешало запуститься службе я так и не нашел, но новая версия стала без проблем.
jatwood вне форума      
Старый 24.05.2009, 17:08   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
С Вистой немного сложнее, так как у меня «ХР» и я не знаком с операционной системой «Виста».

Попробуй при установке PostgreSQL изменить путь установки, укажи путь на другой диск или если у тебя один диск, то хотя бы в другую папку.
по прежнему мучаюсь с постгре, попробовал еще раз вычистить все и установить в другую директорию... ошибки по прежнему те же:
Изображения
    
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 10.09.2009, 06:07   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 5
Всю ночь занимаюсь той же самой проблемой, которая показана в предыдущем сообщении. Множество раз всё переустанавливал, так как не заработало с первого же раза. Перелопатил множество буржуйский форумов и следовал пошагово инструкциям, как сказано. Просмотрел все возможные проблемы с фаерволом, везде всё разрешил, перезагружал процесс, выключил UAC.. всё равно в конце инсталляция проблема "could not connect to server: Connection refused............" как в предыдущем сообщении.
Вижу, что пост старый, но всё же решили эту проблему или нет, кто-то может подсказать?
Tommy V. вне форума      
Старый 10.09.2009, 06:10   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 5
Всю ночь занимаюсь той же самой проблемой, которая показана в предыдущих сообщениях Sleffa. Множество раз всё переустанавливал, так как не заработало с первого же раза. Перелопатил множество буржуйский форумов и следовал пошагово инструкциям, как сказано. Просмотрел все возможные проблемы с фаерволом, везде всё разрешил, перезагружал процесс, выключил UAC.. всё равно в конце инсталляции проблема "could not connect to server: Connection refused............" как было у Sleffa.
Проблема возникает, естественно, на Висте.
Вижу, что пост старый, но всё же решили эту проблему или нет, кто-то может подсказать?
Tommy V. вне форума      
Старый 24.09.2009, 02:46   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Я разобрался если что=)
pro903 вне форума      
Старый 01.10.2009, 17:26   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
У меня похожая ситуевина, только вылазиет : "Внутренняя ошибка поиска учетной записи: Именам пользователей не сопоставлены коды защиты данных". Помогите, кто может, а то я уже в тильте ОС виста хоум премиум.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 01.10.2009, 18:20   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
upd. Решил. Проблема возникает из-за того, что имя домена с именем компьютера не совпадает.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 07.10.2009, 05:49   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 58
Помогите установить ПТ3!
При завершении установки postgreSQL появляется такое сообщение...
Устанавливал под учетной записью администратора.
Изображения
Тип файла: bmp PIC35.bmp (598.7 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: bmp PIC32.bmp (193.9 Кб, 76 просмотров)
DrZoidberg вне форума      
Старый 20.03.2010, 00:47   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
upd. Решил. Проблема возникает из-за того, что имя домена с именем компьютера не совпадает.
Очень странно. Мне винда как раз говорит наоборот, мол нельзя сделать одинаковыми имя домена и имя компутера.
kerjo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой PostgreSQL TRYN56 Покер софт 14 08.02.2010 02:47
Проблема с установкой PostgreSql Я_люблю_жизнь Покер софт 9 17.01.2010 23:02
ICQ траблы. NifNif Поговорим за жизнь 14 29.05.2008 13:19
Траблы с PT Alexey86 Покер софт 0 18.10.2007 21:44
Проблема с установкой PostgreSQL GhostWolf Покер софт 2 18.08.2007 16:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot