Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Как настроить HUD в РТ3 для турниров

Важные объявления
Старый 09.04.2009, 12:08     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 17
Подскажите как настроить HUD в РТ3 для турниров в Старзах? При игре в кэш РТ3 и HUD работает вполне корректно, а в турнирах на столах полное отсутствие показателей и даже иконка РТ не появляется???
MaxxBB вне форума      
Старый 09.04.2009, 15:37   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
+1! плизз
Alert27 вне форума      
Старый 09.04.2009, 15:44   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
здесь инструкция есть на русском : http://forum.cgm.ru/poker_soft/13001...acker_3-a.html
nurka вне форума      
Старый 09.04.2009, 16:45   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Могу предположить. У меня на пати была такая проблема. Мне помогла полная смена языка на английский, так как в турнирах он писал слово "стол" по русски. Когда сменил на английский Hud заработал.
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 09.04.2009, 17:20   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
здесь инструкция есть на русском : http://forum.cgm.ru/poker_soft/13001...acker_3-a.html

в этой инструкции указанная проблема не описана к сожалению
Alert27 вне форума      
Старый 10.04.2009, 21:40     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Могу предположить. У меня на пати была такая проблема. Мне помогла полная смена языка на английский, так как в турнирах он писал слово "стол" по русски. Когда сменил на английский Hud заработал.

Спасибо PokerPoni! Но пока появилась только иконка РТ, а показателей по-прежнему нет. Насколько я понимаю теперь проблема заключается в настройках? Подскажите плиззз, что сделать далее и если можно подробно. Заранее спасибо.
MaxxBB вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:47   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от MaxxBB Посмотреть сообщение
Спасибо PokerPoni! Но пока появилась только иконка РТ, а показателей по-прежнему нет. Насколько я понимаю теперь проблема заключается в настройках? Подскажите плиззз, что сделать далее и если можно подробно. Заранее спасибо.
Проведи полный Housekeeping своей базы данных.
Название: 01.png
Просмотров: 1126

Размер: 6.6 Кб
На данной вкладке должна быть отмечена опция базы данных, куда записываются истории игр.
Название: 03.png
Просмотров: 1120

Размер: 37.9 Кб
SS-24 вне форума      
Старый 11.04.2009, 16:48     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
Проведи полный Housekeeping своей базы данных.
Вложение 72546
На данной вкладке должна быть отмечена опция базы данных, куда записываются истории игр.
Вложение 72547
На данных вкладках мои настройки идентичны твоим, кроме окон: Select Databases и Read From Database, в обоих вместо списка румов только: Poker Tracker3 Database, попробовал вручную добавить Румы, не получилось. Может дело в установленной по умолчанию функции: Poker Tracker3 Database???
MaxxBB вне форума      
Старый 11.04.2009, 17:38   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Agaric с помощью ICQ
Аналогичная проблема. А от винды никак это не зависит?
Agaric вне форума      
Старый 11.04.2009, 17:43   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Agaric с помощью ICQ
И еще один вопрос по ПТ3. Он не видит мои попадания в призы в МТТ? Что то у меня одни минусы получаются
Agaric вне форума      
Старый 11.04.2009, 21:47   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от MaxxBB Посмотреть сообщение
На данных вкладках мои настройки идентичны твоим, кроме окон: Select Databases и Read From Database, в обоих вместо списка румов только: Poker Tracker3 Database, попробовал вручную добавить Румы, не получилось. Может дело в установленной по умолчанию функции: Poker Tracker3 Database???
Начнем с самого начала (ПТ3 должен быть лицензионный).
• Запускаем ПТ3.
• Делаем экспорт историй игр со всех своих баз данных (чтобы иметь их резервные копии). Databases→Database Management. Жмем кнопку Export… На вкладке Cash Hands жмем кнопку Export Hands. Выбираем папку куда будем записывать истории игр. Повторяем действия для вкладки Cash Hands.
• Создаем новую базу данных. Databases→Database Management кнопка New. Делаем ее активной по умолчанию - кнопки Set Default/Set Active.
• Configure→Configure Hud→ Hud Options. В поле Read From Database ставим галку напротив нашей новой базы данных, с других снимаем.
• Auto Import→ PokerStars Configuration указываем путь к историям игр записываемые покер клиентом.
• Auto Import→ Preferences ставим галку в опции Move Processed Files To.
• Запускаем автоимпорт историй игр.
• Начинаем играть. Смотрим, заработал Hud или нет.
• Если Hud заработал, то импортируем в базу данных наши резервные истории игр и делаем Housekeeping базы данных (Housekeeping – это не просто посмотреть наличие галок, а посмотреть наличие галок и нажать кнопку Begin).

Если у Вас до этого не стояла галка в опции Move Processed Files To то, при первом автоимпорте историй игр ПТ3 придется загрузить истории игр сохраненные покер клиентом до этого, это требует времени в зависимости от количества историй игр.
Покер клиент должен быть на английском.
SS-24 вне форума      
Старый 12.04.2009, 01:26   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Я может чего-то не понял , но SS-24 . Топик вроде про турнирный хад , а ты на скринах и в обьяснениях про кеш рассказываешь .
Цитата:
Сообщение от Agaric Посмотреть сообщение
И еще один вопрос по ПТ3. Он не видит мои попадания в призы в МТТ? Что то у меня одни минусы получаются
Здесь рассказано про настройку снг , но для мтт тоже подходит .
http://forum.cgm.ru/poker_soft/13001...tml#post658632
Kostyan вне форума      
Старый 12.04.2009, 04:02   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понял , но SS-24 . Топик вроде про турнирный хад , а ты на скринах и в обьяснениях про кеш рассказываешь .

Здесь рассказано про настройку снг , но для мтт тоже подходит .
http://forum.cgm.ru/poker_soft/13001...tml#post658632
Kostyan. На самом деле разницы между НUD кэш игр и турнирным нет. Принцип работы один и тот же. Просто недосмотрел и скриншот сделал с кэша.
SS-24 вне форума      
Старый 12.04.2009, 04:29   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ты извини , я в суть не вникал , просто подумал , что может с этим какая-то загвоздка . Ты ему про кеш , так он его и настраивает , а с турнирным хадом проблемы остаются . Я в турниры просто не играл с ПТ3 в последнее время .
Kostyan вне форума      
Старый 12.04.2009, 12:11   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Ты извини , я в суть не вникал , просто подумал , что может с этим какая-то загвоздка . Ты ему про кеш , так он его и настраивает , а с турнирным хадом проблемы остаются . Я в турниры просто не играл с ПТ3 в последнее время .
Суть его проблемы в том что при игре на турнирных столах HUD не показывает статы хотя значок ПТ на столе появляется.
Та часть которая выделена на скриншоте относится к настройкам как кэш HUDа так и турнирного HUDа. И при их изменениях, изменения происходят во всех профилях HUDа.

Совет (текстовой) заключается в том, чтобы создать новую базу данных (ничем не загруженную), настроить ее для импорта историй рук, и посмотреть, как будет работать новая база данных.
SS-24 вне форума      
Старый 12.04.2009, 13:03   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Agaric с помощью ICQ
HUD на МТТ заработал после того как я выбрал язык рума English
Agaric вне форума      
Старый 12.04.2009, 14:38     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 17
Спасибо SS-24 !!! Появилась статистика и при старой базе PT3 Database и при новой, но... в развернутом виде т.е. на всем столе видны только столбы со статами. Как привести их в компактный режим???
И еще пара вопросов на твой последний совет:
При экспорте историй игр со всех своих баз данных (чтобы иметь их резервные копии), какую папку следует выбирать?
И как импортировать в базу данных резервные истории игр?
MaxxBB вне форума      
Старый 12.04.2009, 16:22   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от MaxxBB Посмотреть сообщение
Спасибо SS-24 !!! Появилась статистика и при старой базе PT3 Database и при новой, но... в развернутом виде т.е. на всем столе видны только столбы со статами. Как привести их в компактный режим???
И еще пара вопросов на твой последний совет:
При экспорте историй игр со всех своих баз данных (чтобы иметь их резервные копии), какую папку следует выбирать?
И как импортировать в базу данных резервные истории игр?
Посмотри в указанной теме http://forum.cgm.ru/poker_soft/13001...tml#post503986 мой файл по настройке ХУДа, кое-что с того времени изменилось но в основном принцип остался тот же.
Папку для экспорта историй игр можно задать любую, но лучше создать новую.
Импорт историй игр вручную смотри на картинке. Импорт можно сделать и той и другой кнопкой.
Название: 15.png
Просмотров: 1044

Размер: 17.4 Кб
SS-24 вне форума      
Старый 13.04.2009, 13:20     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
Посмотри в указанной теме http://forum.cgm.ru/poker_soft/13001...tml#post503986 мой файл по настройке ХУДа, кое-что с того времени изменилось но в основном принцип остался тот же.
Папку для экспорта историй игр можно задать любую, но лучше создать новую.
Импорт историй игр вручную смотри на картинке. Импорт можно сделать и той и другой кнопкой.
Вложение 72595
На данный момент проблема вроде устранена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за содействие!!! Удачи во всем!!!
MaxxBB вне форума      
Старый 20.04.2009, 06:30   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 7
MaxxBB
Alert27

Скажите как решили проблему с тем что HUD не работает в турнирах?

у меня тож самое. в Кэш все нормально, а в турнирах не работает.
CaHek вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите настроить ХМ для турниров 4yu Вопросы от новичков 1 08.06.2010 11:36
PT или как его настроить ? htnx777 Покер софт 3 27.05.2009 13:59
Как настроить HUD у PT3? RUU Покер софт 0 03.06.2008 04:17
Как настроить ПТ для турниров и вытащить ХХ(помогите неумелому кэш игроку) Gold_fish Покер софт 6 31.05.2008 09:31
что в PT настроить senya Покер софт 0 10.06.2007 00:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot