Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.03.2009, 07:03   #1181 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от VikRoss Посмотреть сообщение
Афигеть. Я ни слова не понял. А гдне этот турнамент интер резалтс ? И как мне их сортировать если я в день играю по 30-40 турниров 10-20 бай ин ?
А попроще ни как нельзя чёнить придумать ? Он же должен бай ины видеть ? Трекекр этот ?
В трекере вверху есть кнопка Tournaments . Жмёшь её . Появляется Enter Results . Жмёшь её . Появляется окно . В верхнем окошке будут все турниры . С помощью кнопки Filters ты их можешь отсортировать по датам ( если нужно ) . С помощью кнопки Select all можешь выделить все турниры в этом окне . Там где buy in вводишь собственно байин . Под ним жмёшь save .
Ну и щёлкать мышкой потом по турнирам (выделять их ) и в окне то что пониже вводишь Finish - твоё место , amount won ( выигрыш ) и Save .
Я турниры не играю , поэтому немогу подсказать как это всё быстрее делать , но при вышеописанной схеме , ты сможешь вбивать байины и выигрышы к 30 -40 турнирам за 5-10 минут . Пробуй .
Изображения
 
Kostyan вне форума      
Старый 14.03.2009, 07:19   #1182 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
Вот теперь более менее ясно. Спасибо конечно. Но только как мне узнать какой турнир по 10 был а какой по 20. Вот как это разобрать не пойму я......... Я же СНГэхи катаю а не МТТ
VikRoss вне форума      
Старый 14.03.2009, 07:26   #1183 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
А еще я и по 100 и по 200 и по 50 СНГ катал. Как вот теперь разобрать где какие ?
Ума не приложу.....
VikRoss вне форума      
Старый 14.03.2009, 07:55   #1184 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от VikRoss Посмотреть сообщение
А еще я и по 100 и по 200 и по 50 СНГ катал. Как вот теперь разобрать где какие ?
Ума не приложу.....
Ты , пока , те которые сейчас будешь играть по свежему заполняй .
А со старыми , так запроси рум , что б на мыло результаты прислали , ты будешь читать и заполнять ...
Kostyan вне форума      
Старый 14.03.2009, 07:57   #1185 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
Ну я ведь миксую 10 и 20 и как вот их теперь разобрать, где какой ?
VikRoss вне форума      
Старый 14.03.2009, 10:44   #1186 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Slaycho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 258
в турнирах ШД показывается два раза. Т.е. после каждого ШД показыет соответственно сначало данный ШД, а через пару секунд предъидущий ШД. В чём проблема?
Slaycho вне форума      
Старый 14.03.2009, 11:12   #1187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Нарооод подскажите почему в турнирах HUD не выводится.
PokerPoni вне форума      
Старый 14.03.2009, 11:47   #1188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Подскажите как настроить лейаут в ПТ3 , что бы иконки со статами ложились куда тебе хочется изначально (не надо было бы их вручную перетягивать все время)
Blackjackby вне форума      
Старый 14.03.2009, 14:08   #1189 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
как сделать,
чтоб снг от старзов корректно обрабатывались ?
nurka вне форума      
Старый 14.03.2009, 17:44   #1190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Blackjackby Посмотреть сообщение
Подскажите как настроить лейаут в ПТ3 , что бы иконки со статами ложились куда тебе хочется изначально (не надо было бы их вручную перетягивать все время)
На столах , после появления статов , есть иконка ПТ3 . Жмёшь на неё , выпадает окно , жмёшь Save Layout . И так после каждого перетягивания или после нескольких .

Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
как сделать,
чтоб снг от старзов корректно обрабатывались ?
Смотри на этой странице выше . Это вручную можешь сделать .

Можно ещё настроить через емаил .
PT- Manual import - configure .
В открывшемся окне , мыло настраиваешь такое , которое зарегистрировано на старзах .
Что бы узнать свой POP3 server , надо зайти на свой ящик и в разделе помощь - почтовые программы , посмотреть POP3 сервер , который использует твой почтовый сервер . Например , на майл.ру он - pop.mail.ru . User -это твой логин ( всё , что до "@" идёт ) , Password - пароль к почтовому ящику . Test - можно попробовать настройки .
Если напишет sussefully connected , после того как ты сделаешь настройки и нажмёшь тест , то всё в порядке , жмёшь save .
Если нет , то где-то ошибка в настройках .
После настройки ПТ3 , заходишь на старзы ,жмёшь запросы - история турниров - выбираешь кол-во турниров , жмёшь ок .
И , наконец - то , жмёшь в ПТ кнопку import from Email .
На всякий случай , если старзы по- русски поставлены , то в запросах - история рук поставь english .
Теперь , когда отыграешь турнир или несколько , то достаточно , сделать запрос результатов с рума . А затем в ПТ3 воспользоваться функцией Import From Email .
Изображения
 
Kostyan вне форума      
Старый 15.03.2009, 17:12   #1191 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
2 вопроса
1) где в ПТ3 можно задать минимальное кол-во рук?, т.е чтобы игроки с меньшим кол-вом не отображались
2)как прикрутить pokerEV?
прога не определяет базу даних ПТ3, пробовал в setting задавать путь, вроде все правильно указал получаю сообщение об ошибке.
Кто в курсе подскажите плиз.
Изображения
 
baseball вне форума      
Старый 16.03.2009, 00:13   #1192 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitik
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от baseball Посмотреть сообщение
2 вопроса
1) где в ПТ3 можно задать минимальное кол-во рук?, т.е чтобы игроки с меньшим кол-вом не отображались
2)как прикрутить pokerEV?
прога не определяет базу даних ПТ3, пробовал в setting задавать путь, вроде все правильно указал получаю сообщение об ошибке.
Кто в курсе подскажите плиз.
1. Тут
2. pokerEV с ПТ3 пока не работает.
Изображения
 
kitik вне форума      
Старый 16.03.2009, 12:23   #1193 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от baseball Посмотреть сообщение
2 вопроса
2)как прикрутить pokerEV?
прога не определяет базу даних ПТ3, пробовал в setting задавать путь, вроде все правильно указал получаю сообщение об ошибке.
Кто в курсе подскажите плиз.
Вместо ПокерЕв сделана другая программа, HoldemLuck/TourneyLuck, найти ее можно на форуме ПТ3 в разделе "general" и там же указания к установке и обсуждение.
WBR вне форума      
Старый 16.03.2009, 20:22   #1194 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
На столах , после появления статов , есть иконка ПТ3 . Жмёшь на неё , выпадает окно , жмёшь Save Layout . И так после каждого перетягивания или после нескольких .



Смотри на этой странице выше . Это вручную можешь сделать .

Можно ещё настроить через емаил .
PT- Manual import - configure .
В открывшемся окне , мыло настраиваешь такое , которое зарегистрировано на старзах .
Что бы узнать свой POP3 server , надо зайти на свой ящик и в разделе помощь - почтовые программы , посмотреть POP3 сервер , который использует твой почтовый сервер . Например , на майл.ру он - pop.mail.ru . User -это твой логин ( всё , что до "@" идёт ) , Password - пароль к почтовому ящику . Test - можно попробовать настройки .
Если напишет sussefully connected , после того как ты сделаешь настройки и нажмёшь тест , то всё в порядке , жмёшь save .
Если нет , то где-то ошибка в настройках .
После настройки ПТ3 , заходишь на старзы ,жмёшь запросы - история турниров - выбираешь кол-во турниров , жмёшь ок .
И , наконец - то , жмёшь в ПТ кнопку import from Email .
На всякий случай , если старзы по- русски поставлены , то в запросах - история рук поставь english .
Теперь , когда отыграешь турнир или несколько , то достаточно , сделать запрос результатов с рума . А затем в ПТ3 воспользоваться функцией Import From Email .
Огромное спасибо за инструкцию. А это будет для старзовских D'o'N'ов работать ?
-Lazy- вне форума      
Старый 16.03.2009, 20:48   #1195 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
to kitik меня интересует не ХУД, азакладка Холдем.
в ПТ2 была опцияуказываешь мин кол-во рук, и смотришь только результаты. Как задать в ПТ3?

Цитата:
Сообщение от WBR
Вместо ПокерЕв сделана другая программа, HoldemLuck/TourneyLuck, найти ее можно на форуме ПТ3 в разделе "general" и там же указания к установке и обсуждение.
Пока нашел старую (010 версию) показывает только алл-ины.
а для лимитного покера я так понял не годиться?
baseball вне форума      
Старый 17.03.2009, 01:18   #1196 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 26
Что такое MGR в пт3ем ?(играю онгейм)
bumbum вне форума      
Старый 17.03.2009, 01:34   #1197 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Подскажите пожайлусто, как можно сделать так чтобы по умолчанию у меня выводилась статистика с нового лэйаута а не "Default Cash".
Сожусь за стол а статистика выводиться с лэйаута "Default Cash", приходиться постоянно менять в ручную на новый лэйаут.
Как мне сделать так чтобы автоматически выводилась статистика с нового лэйаута а не "Default Cash"?
STriKo вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:18   #1198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от $ly Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за инструкцию. А это будет для старзовских D'o'N'ов работать ?
Попробуй , расскажешь .

Цитата:
Сообщение от STriKo Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлусто, как можно сделать так чтобы по умолчанию у меня выводилась статистика с нового лэйаута а не "Default Cash".
Сожусь за стол а статистика выводиться с лэйаута "Default Cash", приходиться постоянно менять в ручную на новый лэйаут.
Как мне сделать так чтобы автоматически выводилась статистика с нового лэйаута а не "Default Cash"?
Пока что это сделать нельзя . Но , как вариант , можно настроить дефолтный профиль так , как новый .
Kostyan вне форума      
Старый 17.03.2009, 10:18   #1199 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Попробуй , расскажешь .



Пока что это сделать нельзя . Но , как вариант , можно настроить дефолтный профиль так , как новый .
Не получается подключить ящик. Выдаёт ошибку.
ЗЫ: у меня gmail.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 23
Размер:	100.4 Кб
ID:	71771  
-Lazy- вне форума      
Старый 17.03.2009, 12:40   #1200 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от $ly Посмотреть сообщение
Не получается подключить ящик. Выдаёт ошибку.
ЗЫ: у меня gmail.com
Для Gmail нужны следующие настройки .
Изображения
 
Kostyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot