Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2009, 13:32   #1241 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
Мужчины, подскажите нубу: В последней бете появился новый график Expected Value - All-in perfomance

и две линии зеленая и синяя.

Что этот график означает?
График означает "ожидаемый доход (EV) в играх олл ин"
Зелёная - актуальный выигрыш , синяя - ожидаемый .
Синяя линия показывает EV рук , когда ты идёшь ОЛЛ ИН .
Ну к примеру, когда ты дал аленя , против оппа , и твоя рука была фаворитом 80 % , опп заколил тебя и банк составил 100 $ .
Money Expected Won в этом случае будет - 80% от банка-80 $ , именно это и показывает синяя линия . Зелёная , естественно , показывает твой настоящий результат .
График показывает , насколько хорошо , ты играешь колл/бет в ситуациях all in .
Если зелёная линия выше чем синяя , то ты хорошо аленишься .
В НЛ не играю , так что потестить не могу .

Вот оригинальный текст с сайта ПТ .

Another highly requested feature has been added: the all-in equity graph. This graph shows your actual winnings as well as your expected winnings. It determines this by calculating your EV (expected value) against the hands you went all-in against. If you went all-in against someone and at the time of the all-in you were an 80% favorite, then the expected winnings line treats that hand as if you won 80% of the pot regardless of your actual results. This gives you an idea of how good your all-in calls/bets were. If the actual winnings line is higher than the expected winnings line, then you ran well. This is just the start of the equity functionality that will be added to PT3. Also important to note is that the equity values are not currently stored in the database. The all-in equities are calculated on the fly as the report is run.
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:12   #1242 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 16
проблема в том что в Texas Holdem закладке ничего не показывает и статистику не выводит руки он принимает. если кто онлайн помоч может скиньте аську в личку очень прошу уже неделю с этим развлекаюсь.
Brakonier вне форума      
Старый 31.03.2009, 09:15   #1243 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 90
Господа подскажите. На офф сайте трекере читаю что последняя версия .4 теперь видет сеть В2В но после установки этой версии она все равно её не читает. Как такое может быть что на офф сайте есть даже монуал по настройке ,а на самом деле ничего такого нет? Или может есть какой-то патч?
oilers вне форума      
Старый 31.03.2009, 12:15   #1244 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от oilers Посмотреть сообщение
Господа подскажите. На офф сайте трекере читаю что последняя версия .4 теперь видет сеть В2В но после установки этой версии она все равно её не читает. Как такое может быть что на офф сайте есть даже монуал по настройке ,а на самом деле ничего такого нет? Или может есть какой-то патч?
Может тебе надо не версия 4 , а версия 3.00 бета 26 ?
Посмотри , там она ниже четвёртой есть на оффе .
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 12:28   #1245 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Пока , по-моему этой функции нет . Только в Хаде .
Но я это делаю с помощью фильтра по дате , вырезая руки с указанного дня . Затем жму кнопку "Apply" и сворачиваю фильтр .
Если кол-во рук меня не устраивает , то открываю фильтр снова ( он теперь в левом нижнем углу ) и выставляю другой день .
И так , пока кол-во рук не приблизится к заветному . Что бы было ещё точнее , использую кнопку "settings" и выставляю теперь уже время с которого будут считаться руки .
Вообще-то , что бы было быстрее , то окна с фильтрами я не сворачиваю , а перетягиваю куда-то вверх или вправо , что бы была видна стата hands (кол-во рук) .
Теперь , можно выставлять нужное значение , жать "apply" и сразу смотреть , устраивает ли результат .
Ну я понял что это как то с фильтром надо заморочиться и вырезать эти руки, а как вырезать то их? Допустим я сделал фильтром и у меня показывается нужное количество рук, как теперь их вытащить? (Мне их не надо удалить, мне хх этих рук надо в текстовом варианте) Заходя в database и export он мне експортит все руки а не отфильтрованные!
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 31.03.2009, 13:43   #1246 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Ну я понял что это как то с фильтром надо заморочиться и вырезать эти руки, а как вырезать то их? Допустим я сделал фильтром и у меня показывается нужное количество рук, как теперь их вытащить? (Мне их не надо удалить, мне хх этих рук надо в текстовом варианте) Заходя в database и export он мне експортит все руки а не отфильтрованные!
Конечно , database management - export не будет работать с фильтрами .
Сделай экспорт или бекап базы для начала на всякий случай .
Теперь с помощью функции database management-purge-advanced при помощи тех же дат , можно удалить ненужные руки .
Т.е раньше если ты пытался отфильтровать нужные руки , то сейчас тебе нужно удалить ненужные . И затем сможешь заекспортить в текстовом варианте .
Ну и если тебе надо , что бы база осталась без изменений , то потом , когда всё сделал , просто импортируешь руки , которые экпортировал с этой базы перед этим .
Если база большая , то удаление может занять немало времени , во всяком случае так было несколько бет тому назад , может сейчас и побыстрее стало .
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 13:45   #1247 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Может тебе надо не версия 4 , а версия 3.00 бета 26 ?
Посмотри , там она ниже четвёртой есть на оффе .
Про бета26 я уже понял но както странно получается что в более старой версии есть то что нет в новой. И есче Бета версия дается на 15 дней? И можно ли её потом переставить заново?
oilers вне форума      
Старый 31.03.2009, 13:50   #1248 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от oilers Посмотреть сообщение
Про бета26 я уже понял но както странно получается что в более старой версии есть то что нет в новой. И есче Бета версия дается на 15 дней? И можно ли её потом переставить заново?
Бета 26 -это самая новая - новее чем билд 4 .
Даётся 60 дней триала , неважно на какую версию .
Переставить затрудняюсь ответить , если весь топик почитаешь , то где-то найдёшь инфу про это , а может кто-то и ответит .
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:04   #1249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Конечно , database management - export не будет работать с фильтрами .
Сделай экспорт или бекап базы для начала на всякий случай .
Теперь с помощью функции database management-purge-advanced при помощи тех же дат , можно удалить ненужные руки .
Т.е раньше если ты пытался отфильтровать нужные руки , то сейчас тебе нужно удалить ненужные . И затем сможешь заекспортить в текстовом варианте .
Ну и если тебе надо , что бы база осталась без изменений , то потом , когда всё сделал , просто импортируешь руки , которые экпортировал с этой базы перед этим .
Если база большая , то удаление может занять немало времени , во всяком случае так было несколько бет тому назад , может сейчас и побыстрее стало .
Брр это получается мега геморр, значит по простому никак нельзя.... жалко конечно.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 31.03.2009, 16:09   #1250 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Брр это получается мега геморр, значит по простому никак нельзя.... жалко конечно.
Зависит от того , насколько большая база . Если не очень , то думаю это довольно быстро делается . А если очень , то тут только эксперементальным путём можно установить .
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 18:28   #1251 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
База большая то то и оно. И имхо твой способ точно не вариант, просьба просто экспортить все руки и потом уже в тхт файлах отобрать последние нк рук, а вырезать ненужные, потом экспортить оставшиеся, потом врезать ненужные на место.. короче не вариант )
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 31.03.2009, 18:32   #1252 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
База большая то то и оно. И имхо твой способ точно не вариант, просьба просто экспортить все руки и потом уже в тхт файлах отобрать последние нк рук, а вырезать ненужные, потом экспортить оставшиеся, потом врезать ненужные на место.. короче не вариант )
Точно , лучше всего прям в текст файлах их и отобрать .
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 19:09   #1253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Ну я понял что это как то с фильтром надо заморочиться и вырезать эти руки, а как вырезать то их? Допустим я сделал фильтром и у меня показывается нужное количество рук, как теперь их вытащить? (Мне их не надо удалить, мне хх этих рук надо в текстовом варианте) Заходя в database и export он мне експортит все руки а не отфильтрованные!
В чем проблема? Отфильтруй хэнд истории так же по дате.
Название: 73.png
Просмотров: 313

Размер: 19.5 Кб
SS-24 вне форума      
Старый 31.03.2009, 21:06   #1254 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
В чем проблема? Отфильтруй хэнд истории так же по дате.
Вложение 72207
+1
Kostyan вне форума      
Старый 31.03.2009, 22:50   #1255 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
У меня нету такой таблички с фильтрами, где её найти? Может версия пт не та? При нажатии кнопочки экспорт в database management у меня просто выбирается папка и сразу автоматом туда вытаскивается вся база!
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 01.04.2009, 01:02   #1256 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 10
Всем привет!
Народ , подскажите новчику.
Запускаю ПТ3 . Открываю клиент ПокерСтарс.
Начинается импорт рук , худ статы видны , всё ок. Но после импорта 30 хэндов выдается ошибка покер трекером и импорт просто не идет дальше.Вот ошибка:

The maximum allowed number of observed PokerStars hands has been reached.
No more observed hands will be imported until 30 minutes have pessed and PokerTracker is restarted.
Tis is a PokerStars requirement and only affects your observed tables.

И так каждый раз после 30 рук. После этого нужно менять стол и непосредственно садится за него, чтобы начался импорт заново , иначе в режиме наблюдения за столом он не начинается.
MaxidroM440 вне форума      
Старый 01.04.2009, 02:59   #1257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
У меня нету такой таблички с фильтрами, где её найти? Может версия пт не та? При нажатии кнопочки экспорт в database management у меня просто выбирается папка и сразу автоматом туда вытаскивается вся база!
Скриншот с последней версии - 26 бета.
SS-24 вне форума      
Старый 01.04.2009, 12:27   #1258 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от MaxidroM440 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Народ , подскажите новчику.
Запускаю ПТ3 . Открываю клиент ПокерСтарс.
Начинается импорт рук , худ статы видны , всё ок. Но после импорта 30 хэндов выдается ошибка покер трекером и импорт просто не идет дальше.Вот ошибка:

The maximum allowed number of observed PokerStars hands has been reached.
No more observed hands will be imported until 30 minutes have pessed and PokerTracker is restarted.
Tis is a PokerStars requirement and only affects your observed tables.

И так каждый раз после 30 рук. После этого нужно менять стол и непосредственно садится за него, чтобы начался импорт заново , иначе в режиме наблюдения за столом он не начинается.
это если не сидишь за столом , а наблюдаешь просто , то только 30 рук разрешенно в таком режиме . Минимайнинг .
Kostyan вне форума      
Старый 01.04.2009, 17:52   #1259 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
это если не сидишь за столом , а наблюдаешь просто , то только 30 рук разрешенно в таком режиме . Минимайнинг .
Это точно в настройках нигде не исправляется ?
MaxidroM440 вне форума      
Старый 01.04.2009, 19:38   #1260 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от MaxidroM440 Посмотреть сообщение
Это точно в настройках нигде не исправляется ?
Да , нет ,это условие старзов . Без игры можешь только 30 рук записать .
Kostyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot