Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.03.2009, 15:06   #1161 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Подскажите как фон под статами сделать бесцветным (прозрачным)?
ДиВо вне форума      
Старый 08.03.2009, 15:09   #1162 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
И еще ничего не произойдет если я НН из ФТП буду сохранять сразу в РТ3. А то у меня сначала в НН ФТП папке сохраняются а от туда в Processed РТ3 уже скачиваются. Мне кажется так комп больше грузится. (Не пинайте я ничего в компах и программах не смыслю, тока учусь). Поможите плиззззззззз.
ДиВо вне форума      
Старый 08.03.2009, 17:30   #1163 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitik
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от ДиВо Посмотреть сообщение
Подскажите как фон под статами сделать бесцветным (прозрачным)?
Двигай ползунок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qq.JPG
Просмотров: 31
Размер:	70.2 Кб
ID:	71500  
kitik вне форума      
Старый 08.03.2009, 18:05   #1164 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от ДиВо Посмотреть сообщение
И еще ничего не произойдет если я НН из ФТП буду сохранять сразу в РТ3. А то у меня сначала в НН ФТП папке сохраняются а от туда в Processed РТ3 уже скачиваются. Мне кажется так комп больше грузится. (Не пинайте я ничего в компах и программах не смыслю, тока учусь). Поможите плиззззззззз.
Да , можешь пробовать . Я попробовал , всё в порядке .
Только в Auto-Import (кликнуть по Full Tilt ) - Preferences сними галочку с Move Processed Files To . А в FullTilt Configuration укажи путь к папке такой как на рисунке .
Это всё в ПТ настройки , и в самом покер-клиенте укажи папку сохранения НН как на рисунке . Если есть выбор языка то - english .
Удачи.
Изображения
 
Kostyan вне форума      
Старый 08.03.2009, 18:40   #1165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Да , можешь пробовать . Я попробовал , всё в порядке .
Только в Auto-Import (кликнуть по Full Tilt ) - Preferences сними галочку с Move Processed Files To . А в FullTilt Configuration укажи путь к папке такой как на рисунке .
Это всё в ПТ настройки , и в самом покер-клиенте укажи папку сохранения НН как на рисунке . Если есть выбор языка то - english .
Удачи.
Мне кажется, что это не совсем удачная мысль. Предназначение папки Processed - хранить резервные файлы с историями игр и для того чтобы при начале авто-импорта историй игр программе не приходилось по новой считывать старые истории игр. К тому же программа перемещает файлы с историями игр не во время авто-импорта, а при выходе из режима авто-импорта.
SS-24 вне форума      
Старый 08.03.2009, 18:59   #1166 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Да действительно , так можно сделать , но толку никакого.
Так что оставляем всё как есть . СПС SS-24 за подсказку .
Kostyan вне форума      
Старый 08.03.2009, 19:27   #1167 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от kitik Посмотреть сообщение
Двигай ползунок
Дело в том , что имеется ввиду только фон , а не всю группу (фон с текстом ) , получается текст тоже прозрачным становится вместе с фоном . Слышал , что такое пока в ПТ3 нельзя .
Да , глянул на ихнем сайте , пишут( от 5.3.09 ) , что только со статами можно прозрачность менять , в будущем будут исправлять , но когда , - неизвестно .
Kostyan вне форума      
Старый 08.03.2009, 19:30   #1168 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Какие по-вашему мнению стоит выставить stats в разделе Hud для кеша и для торнаментов.?
PokerPoni вне форума      
Старый 08.03.2009, 19:58   #1169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Какие по-вашему мнению стоит выставить stats в разделе Hud для кеша и для торнаментов.?
Такие , которые для тебя полезные будут .
Каждый выставляет свой набор , и свои попапы .
Подумай , какими статами ты бы мог эффективно пользоваться .
Если на оппа/оппов мало рук , то некоторые статы , которые были бы эффективными при большой базе , уже таковыми не будут .
Для коротких или длинных могут немного отличаться , для ФЛ и НЛ тоже .
Можно , конечно , скачать чей-то лейаут и под себя настроить .
Но лучше посмотри , какими статами пользуются люди в твоём случае , как их раскрашивают ,располагают , и начинай делать лейаут себе сам .
В любом случае , ты будешь его изменять со временем .
Сразу не облепливайся статами , добавь для начала 3-4 группы . Если что , в дефолтном Попапе можно дополнительную статистику посмотреть во время игры .
Потом , когда немного поиграешь , поймёшь какие тебе не нужны , а какие ты бы хотел добавить . И будешь спрашивать уже конкретные вопросы , типа : " Как сделать , что бы статы Att to steal c CO , BU ,SB , были по отдельности , а не одним значением ? " . Или -: " Чем отличается Raise Flop Bet от Raise Flop ? "
Удачи .
Kostyan вне форума      
Старый 08.03.2009, 20:03   #1170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Я думал есть нечто усредненное, для всех. За ответ спс
PokerPoni вне форума      
Старый 10.03.2009, 09:08   #1171 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Подскажите как сделать так чтоб на себя статы выводились по текущему столу? Например руки впип пфр и текущий результат плюс или минус стола
Ancifer вне форума      
Старый 10.03.2009, 10:08   #1172 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 1
такая проблема. настроил покер трекер, проблем нет, кроме одной.
играю снг, и в турнаментах указывается только выигрыш, не указывается сумма бай-ина, то есть столбик с название : total buy-in, показывает нули.
подскажите, как сделать так, чтобы эта колонка тоже заполнялась?

спасибо
Superbobrik вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:50   #1173 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 16
Столкнулся с проблемой:
Нужно перенести мою хендхистори из ХМ в ПТ3. Играю в онгейме. Руки импортируются с помощью ХМ непосредственно, без использования OGHG. Далее выбираю руки, жму сохранить все руки на жёсткий диск => они сохраняются в текстовом файле, но почему-то ПТ3 не может их импортировать - пишет "неизвестный формат файла". Как испрать? Может с кодировками поколдовать?

Заранее спасибо
superpolusredneves вне форума      
Старый 10.03.2009, 19:18   #1174 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
Подскажите как сделать так чтоб на себя статы выводились по текущему столу? Например руки впип пфр и текущий результат плюс или минус стола
У меня и так на меня только по текущему столу выводит .

Цитата:
Сообщение от Superbobrik Посмотреть сообщение
такая проблема. настроил покер трекер, проблем нет, кроме одной.
играю снг, и в турнаментах указывается только выигрыш, не указывается сумма бай-ина, то есть столбик с название : total buy-in, показывает нули.
подскажите, как сделать так, чтобы эта колонка тоже заполнялась?
спасибо
Есть 2 варианта.
1/ Функция-import from e-mail ,в закладке manual import.
При этом надо ,что бы тебе рум на мыло результаты турниров присылал.
2/ Вводить вручную через Tournaments -> Enter Results
Kostyan вне форума      
Старый 10.03.2009, 21:01   #1175 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
[quote=Kostyan;655077]У меня и так на меня только по текущему столу выводит .



У меня никак не выводит вообще
Ancifer вне форума      
Старый 13.03.2009, 19:59   #1176 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Настроил Пт3 под себя, при игре в кеш все хорошо и Hud работает. При игре турниры MTT и SnG Hud не выводится вообще. Подскажите как это исправить?!
PokerPoni вне форума      
Старый 14.03.2009, 02:33   #1177 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
Тоже настроил трекер. и ХУД. ВСе прекрасно работает, турниры пишутся . А играю я СНГ ДОНы. Но вот бай ины он не пишет. Или не видит. А значит не показывает ни выигрыранные , ни проигранные ни доллар в час. Ни чего этого нет. Соответственно нет и графиков. ЧТо делать подскажите ?:?
VikRoss вне форума      
Старый 14.03.2009, 06:20   #1178 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от VikRoss Посмотреть сообщение
Тоже настроил трекер. и ХУД. ВСе прекрасно работает, турниры пишутся . А играю я СНГ ДОНы. Но вот бай ины он не пишет. Или не видит. А значит не показывает ни выигрыранные , ни проигранные ни доллар в час. Ни чего этого нет. Соответственно нет и графиков. ЧТо делать подскажите ?:?
Пробовал нажать Tournaments-enter results и вручную ввести байин и amount won . Для разных турниров разные соответственно . Потом save нажать .

А ещё , если так не получится то , на емайл сделать запрос результатов турнира , потом скопировать строго инфу о турнире из этого письма в буфер .Создать текстовый файл и вставить туда и сохранить .
А потом через ручной импорт в ПТ заимпортить результаты из этого файла .
Kostyan вне форума      
Старый 14.03.2009, 06:26   #1179 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Пробовал нажать Tournaments-enter results и вручную ввести байин и amount won . Для разных турниров разные соответственно . Потом save нажать .

А ещё , если так не получится то , на емайл сделать запрос результатов турнира , потом скопировать строго инфу о турнире из этого письма в буфер .Создать текстовый файл и вставить туда и сохранить .
А потом через ручной импорт в ПТ заимпортить результаты из этого файла .
Афигеть. Я ни слова не понял. А гдне этот турнамент интер резалтс ? И как мне их сортировать если я в день играю по 30-40 турниров 10-20 бай ин ?
А попроще ни как нельзя чёнить придумать ? Он же должен бай ины видеть ? Трекекр этот ?
VikRoss вне форума      
Старый 14.03.2009, 06:34   #1180 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
А ещё , если так не получится то , на емайл сделать запрос результатов турнира , потом скопировать строго инфу о турнире из этого письма в буфер .Создать текстовый файл и вставить туда и сохранить .
А потом через ручной импорт в ПТ заимпортить результаты из этого файла .
А когда ж играть тогда. Если все это вручную делать. Можно ваще тетрадку завести и в нее все вписывать. Нах тада этот трекер нужен ?
VikRoss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot