Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.04.2009, 17:53   #1321 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 56
Подскажите как настроить ХУД, чтобы мои статы всегда были в верхнем правом углу.
Перетаскиваю все статы над игроками, свои в угол. Запоминаю.
Но если при след открытии стола я сажусь на другое место, мои статы сбиваются.
ПТ-3 триал. Онгейм, РедКингс. Кеш игра.
Aoi_07 вне форума      
Старый 13.04.2009, 18:04   #1322 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Aoi_07 Посмотреть сообщение
Подскажите как настроить ХУД, чтобы мои статы всегда были в верхнем правом углу.
Перетаскиваю все статы над игроками, свои в угол. Запоминаю.
Но если при след открытии стола я сажусь на другое место, мои статы сбиваются.
ПТ-3 триал. Онгейм, РедКингс. Кеш игра.
Может быть в румах надо настроить , чтобы постоянно за одно и тоже место садиться , и в ПТ в опциях AutoImport - room configuration -Preffered Seating указать это же место .
Kostyan вне форума      
Старый 13.04.2009, 18:11   #1323 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Мне кажется для этого нужно сделать отдельный набор статсов, такой же, как и player stats, и в опциях отображения поставить "show for hero only". А в статах player stats наоборот поставить "...for everyone but hero". Сам не пробовал, т.к. мне это нафик не нужно, но по идее должно сработать.
Pad0n0k вне форума      
Старый 13.04.2009, 18:12   #1324 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Может быть в румах надо настроить , чтобы постоянно за одно и тоже место садиться , и в ПТ в опциях AutoImport - room configuration -Preffered Seating указать это же место .
Насколько я знаю (писали тут на форуме), на РедКингс нельзя выбирать место.
Это еще усугубляется тем, что я играю 5мах, а столы "разрисованы" под 10мах. И оппы скачут по всему столу.
Aoi_07 вне форума      
Старый 13.04.2009, 19:02   #1325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Aoi_07 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю (писали тут на форуме), на РедКингс нельзя выбирать место.
Это еще усугубляется тем, что я играю 5мах, а столы "разрисованы" под 10мах. И оппы скачут по всему столу.
Просто потрать время на настройку расположения статов. Садишься только за один стол и играешь, оппы постепенно садятся в разные места, ты расставляешь статы по местам и запоминаешь расстановку и так пока не сделаешь расстановку статов для всех мест. Для быстроты набора расстановки можно менять столы, но играть желательно все время на одном. После запоминания расстановки для всех мест, можно начинать играть на нескольких столах.
SS-24 вне форума      
Старый 14.04.2009, 09:56   #1326 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
Просто потрать время на настройку расположения статов. Садишься только за один стол и играешь, оппы постепенно садятся в разные места, ты расставляешь статы по местам и запоминаешь расстановку и так пока не сделаешь расстановку статов для всех мест. Для быстроты набора расстановки можно менять столы, но играть желательно все время на одном. После запоминания расстановки для всех мест, можно начинать играть на нескольких столах.
Это я уже сделал раньше, пасиб. Тут дело в другом, я ведь когда сижу к примеру внизу в центре, свои статы утаскиваю в угол вверх, чтобы они карты мои не загораживали (прозрачность не удобна). Ну и запоминаю в таком состоянии. При открытии нового стола, допустим место внизу в центре занято оппом и я сажусь на другое место. Так вот статы этого оппа оказываются в углу.
Попробую сделать как советует Pad0n0k
Aoi_07 вне форума      
Старый 15.04.2009, 10:41   #1327 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от daFin Посмотреть сообщение
Вот ссылка на файл с ХХ.
[Зарегистрироваться?]

PT3 читает ХХ с ящика но не добавляет их в базу. Если кто знает в чем дело помогите
Я что-то не пойму , какие ХХ ?
Через емаил ты импортируешь результаты турниров , соответственно тебе запрос надо сделать не на Hand History , а на Tournaments History (results) . И импортировать Tournaments History . А ХХ у тебя через импорт и так идёт .
У меня PartyPoker отправляет результаты турниров на e-mail. В файле один из них. Я в трекере выбираю import - Manual Import - Import From Email. Что не так я делаю? Или где-то галочку какую-нибудь поставить надо?

P.S. Извините, если туплю
daFin вне форума      
Старый 15.04.2009, 20:40   #1328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Поставил ПТ3, причем постгре поставил на диск "c", теперь он вырос и больше не хочет там помещаться, можно сделать так, чтобы база писалась на другой диск без переустановки программы?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 15.04.2009, 22:04   #1329 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Поставил ПТ3, причем постгре поставил на диск "c", теперь он вырос и больше не хочет там помещаться, можно сделать так, чтобы база писалась на другой диск без переустановки программы?
Можно только переустановить PostgreSQL на другой диск с переносом на него старых баз данных. Для этого:

Делаем резервную копию информации из баз данных.
• Важно: Простое резервное копирование каталога PostgreSQL\8.3\data на другой диск (другие папки из каталога PostgreSQL\8.3\ не нужны.
• Резервирование баз данных с помощью администратора PostgreSQL (на всякий случай).
• Экспорт всех историй игр из своих баз данных (случаи разные бывают).

Удаляем PostgreSQL из "Панели управления".
Удаляем учетную запись PostgreSQL в реестре. Пуск → Выполнить. В появившемся окне набираем cmd жмем кнопку ОК, набираем net user postgres /delete и жмем на клавиатуре клавишу ввод.
Удаляем каталог C:\Documents and Settings\postgres
Каталог C:\Program Files\PostgreSQL\8.3\data пока не трогаем.

Устанавливаем PostgreSQL с родного установщика [Зарегистрироваться?].
Важно: Указываем путь установки в скопированный нами каталог D:\PostgreSQL\8.3\.
Название: 24.JPG
Просмотров: 533

Размер: 41.9 Кб
Важно: Пропускаем шаг инициализации баз данных. Для этого снимаем галку с опции "Initialize database cluster".
Название: 28.png
Просмотров: 524

Размер: 19.8 Кб
По окончании установки, перезапускаем систему или вручную запускаем сервисы PostgreSQL.
SS-24 вне форума      
Старый 17.04.2009, 05:29   #1330 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
У меня пара вопросов, если позволите:

1) Можно ли настроить худ так, чтобы отображались только последние 1к рук. А то у меня на рега есть 15к рук и статы не отображают его игру последние 3 дня. Он стал намного лузовее. Так что хотелось бы видеть "реальные" статы.

2) Что за бета версия где есть аллин лак, в реплее хенда показывают проценты и другие навороты?

3) Где взять холдемлак? (Уже нашел на 2+2)
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.04.2009, 14:59   #1331 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
У меня пара вопросов, если позволите:

1) Можно ли настроить худ так, чтобы отображались только последние 1к рук. А то у меня на рега есть 15к рук и статы не отображают его игру последние 3 дня. Он стал намного лузовее. Так что хотелось бы видеть "реальные" статы.

2) Что за бета версия где есть аллин лак, в реплее хенда показывают проценты и другие навороты?

3) Где взять холдемлак? (Уже нашел на 2+2)
1. Смотри рисунок.
Название: 30.png
Просмотров: 506

Размер: 37.8 Кб
2. Версия бета 26. [Зарегистрироваться?]
Название: 31.png
Просмотров: 500

Размер: 3.8 Кб
SS-24 вне форума      
Старый 19.04.2009, 20:48   #1332 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Help! В последней версии трекера у меня появилась такая проблема . Трекер после каждой игровой сессии стал аномально много съедать места на диске. ( ещё, в строке dupcicates постоянно грузятся руки во время игры ( с последних сессий) ) Что это за бред я не пойму :(
KirusH вне форума      
Старый 20.04.2009, 10:45   #1333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Help! В последней версии трекера у меня появилась такая проблема . Трекер после каждой игровой сессии стал аномально много съедать места на диске. ( ещё, в строке dupcicates постоянно грузятся руки во время игры ( с последних сессий) ) Что это за бред я не пойму :(
Если онгейм , то в ongeim configuration , clear database now надо юзать время от времени .
А если что другое , то в autoimport-preferences галочка move processed files to должна стоять .
Kostyan вне форума      
Старый 20.04.2009, 13:34   #1334 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Скачал последний вариант PT3 beta 26.2
Просит ввести password
60 дней триал ... толи я пропустил где его показали, то ли... но может кто подскажет?
Заранее благодарю
wombatspb вне форума      
Старый 23.04.2009, 19:18   #1335 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 3
скачал дополнительную статистику с их сайта. Как понять Vpip from buton plus 3 и т.д. И почему на сайте выложено 5 файлов для ФР столов с 3его по 7ой, я как понимаю остальные блайнды, но тогда это для 7и человек. Хочу чтоб статистика выводилась по позициям, нормальных лейаутов не нашёл, чтоб выводилось на столы нужное и попап был чёткий, сам хочу сделать, но вот где какая позиция вапще не понимаю.
atakazor вне форума      
Старый 24.04.2009, 11:36   #1336 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 15
Народ, кто-нибудь импортировал ХХ с е-майла в PT3 с PartyPoker? Если да помогите разобраться. PT3 выдает ошибки при добавлении в базу.
daFin вне форума      
Старый 24.04.2009, 11:55   #1337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daFin Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь импортировал ХХ с е-майла в PT3 с PartyPoker? Если да помогите разобраться. PT3 выдает ошибки при добавлении в базу.
Хорошо заданный вопрос содержит половину ответа. Текст ошибки?
shamtu вне форума      
Старый 24.04.2009, 13:30   #1338 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8
Здравствуйте вот вопрос! Переустановил базу постгре заного поставил ПТ3 и вот такое получается


Но скажу что статистику выводит на столы отлично как и должно быть! Всё сохраняется только вот везде в самом ПТ етот красный текст. Помогите а?
RadaevNN вне форума      
Старый 24.04.2009, 13:46   #1339 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от daFin
Народ, кто-нибудь импортировал ХХ с е-майла в PT3 с PartyPoker? Если да помогите разобраться. PT3 выдает ошибки при добавлении в базу.
Хорошо заданный вопрос содержит половину ответа. Текст ошибки?
У меня PartyPoker отправляет результаты турниров на e-mail. Я в трекере выбираю import - Manual Import - Import From Email.

Вот пример файла, приходящего на почтовый ящик - [Зарегистрироваться?]

Ошибка - "invalid data specified in hand history", и таких ошибок столько сколько сдач в турнире.
daFin вне форума      
Старый 25.04.2009, 02:17   #1340 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Возникло несколько вопросв.
1. Я ставлю фильтр, чтобы в худе отображалось только последние 400 рук, но он не работает.
Базы большие, баз несколько, но хаузкипиг делаю переодически, виста, комп мощный.
2. Иногда миксую 6макс и 10макс и на 10макс статы у меня дефолтно налеплены друг на друга. Я бы хотел сделать так, чтобы помимо того, что для 10 макс было отдельное расположение, но и самих статов выводилось меньше, то бишь другой лейтаут по сути. Как это можно реализовать?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot