Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.04.2009, 04:07   #1341 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
Возникло несколько вопросв.
1. Я ставлю фильтр, чтобы в худе отображалось только последние 400 рук, но он не работает.
Базы большие, баз несколько, но хаузкипиг делаю переодически, виста, комп мощный.
2. Иногда миксую 6макс и 10макс и на 10макс статы у меня дефолтно налеплены друг на друга. Я бы хотел сделать так, чтобы помимо того, что для 10 макс было отдельное расположение, но и самих статов выводилось меньше, то бишь другой лейтаут по сути. Как это можно реализовать?
Добавлю также вопрос.
после включения фильтра на последние 400 рук в хаде комп жутко начала лагать, но при этом фильтр всёравно не работает, отключение его помогает, но комп всё равно жутко лагает... ПТ3 потом нельзя даже выключить, только убить процесс.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:34   #1342 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от daFin Посмотреть сообщение
У меня PartyPoker отправляет результаты турниров на e-mail. Я в трекере выбираю import - Manual Import - Import From Email.

Вот пример файла, приходящего на почтовый ящик - [Зарегистрироваться?]

Ошибка - "invalid data specified in hand history", и таких ошибок столько сколько сдач в турнире.
Я ж тебе отписал уже . Не может в результатах турниров быть ХХ .
С рума - это два разных запроса , история рук и результаты турниров или история турниров ( Tournament History ) . Тебе не нужны ХХ , ты их должен импортить автоимпортом . Ещё раз : запросить можно : 1) историю рук ,( в том числе с турниров ) или 2) историю турниров ( результаты ) .
Тебе надо второе , не первое .

Вот пример письма , который должен с рума прийти .

[Зарегистрироваться?]
Kostyan вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:52   #1343 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
Возникло несколько вопросв.
1. Я ставлю фильтр, чтобы в худе отображалось только последние 400 рук, но он не работает.
Базы большие, баз несколько, но хаузкипиг делаю переодически, виста, комп мощный.
2. Иногда миксую 6макс и 10макс и на 10макс статы у меня дефолтно налеплены друг на друга. Я бы хотел сделать так, чтобы помимо того, что для 10 макс было отдельное расположение, но и самих статов выводилось меньше, то бишь другой лейтаут по сути. Как это можно реализовать?
1) Фильтр на последние руки я тоже пробовал , и тоже хад жутко лагает , поэтому не использую его . Как вариант , можно поиграться с вот этой функцией в хад опшнс , но шансов мало . Надо попробовать все 3 уровня .

[Зарегистрироваться?]

2) Делаешь дубликат профиля хада , называешь его 10макс , меняешь статы как хочешь . Через иконку пт3 на столах потом переключаешь профиль , растаскиваешь статы - сейв лэйаут . Пока только так . Всё время надо переключать профиль на столах 10 макс . Но скоро , они обещают это исправить .
Kostyan вне форума      
Старый 25.04.2009, 14:21   #1344 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Ещё хотел спросить-можно ли регулировать размер стата-notes, то есть чтобы она по дефолту когда я кликаю на опа открывалась нужного мне размера??
п.с. в сапорте мне опсоветовали

- Using notepad open the file "C:/Program Files/PostgreSQL/8.x/data/postgresql.conf" and find the line

#autovacuum = on


and change it to

autovacuum = off


Save the file.

Что это делает? Какие функции несёт?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 25.04.2009, 21:16   #1345 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
после того как поставил фильтр на послдние 1к рук, начались лаги.. убрал фильтр - умерла база.. :(
jazzman337 вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:55   #1346 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 5
Здраствуйте, есть вопросы пр PT3 (играю в cdpoker руме)
1) не отображается статистика призов, то есть сыграл например 100t в 40 потал в деньги а статистика показывает что все проиграл.
2) заканчивается триал версия хочу преобрести лицензию я так понял PokerAce отвечает за статистику на столах и её нужно покупать отдельно.
3) посоветуйте где можно купить PT3 за webmany.
4)да чуть не забыл надо платить один раз или каждый месяц.
Может вопросы глупые но я правдо не знаю))
Зарание спасибо за ответы.
kostja вне форума      
Старый 26.04.2009, 12:05   #1347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kostja Посмотреть сообщение
Здраствуйте, есть вопросы пр PT3 (играю в cdpoker руме)
1) не отображается статистика призов, то есть сыграл например 100t в 40 потал в деньги а статистика показывает что все проиграл.
2) заканчивается триал версия хочу преобрести лицензию я так понял PokerAce отвечает за статистику на столах и её нужно покупать отдельно.
3) посоветуйте где можно купить PT3 за webmany.
4)да чуть не забыл надо платить один раз или каждый месяц.
Может вопросы глупые но я правдо не знаю))
Зарание спасибо за ответы.
1) чтобы загнать в трекер статистику по турнирам нужно:
а) загнать ХХ из папки ХэндХистори
б) сделать запрос из покерного клиента. например, на старзах request->Tournament history. тебе по мылу придет письмо с результатами турниров. текст письма сохранить в текстовый файл и тоже загнать в трекер. после этого в трекере появится инфа о полученных призовых.
2) ПТ3 сейчас продается в полной комплектации: трекер, ХУД (программа, выводящая статы на экран), база данных
3) напиши мне в личку
4) программа покупается один раз, не имеет ограничений по срокам. ежемесячная поддержка покупается для TableTracker
shamtu вне форума      
Старый 30.04.2009, 15:03   #1348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Возникло 2 вопроса . Может кто сталкивался .
1 ) Импортирую руки в только что созданную базу . Помню скорость была выше чем 200 рук в секунду , а сейчас 60 . С чем это может быть связано ?
2 ) Делает кто-то хаускипинг баз через постгре ? Может будет быстрее ?
Какие функции надо понажимать , чтобы полностью обслужить базу как через ПТ3 - clustering,vacuum,analyse,update ?

[Зарегистрироваться?]
Kostyan вне форума      
Старый 30.04.2009, 23:14   #1349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Возникло 2 вопроса . Может кто сталкивался .
1 ) Импортирую руки в только что созданную базу . Помню скорость была выше чем 200 рук в секунду , а сейчас 60 . С чем это может быть связано ?
2 ) Делает кто-то хаускипинг баз через постгре ? Может будет быстрее ?
Какие функции надо понажимать , чтобы полностью обслужить базу как через ПТ3 - clustering,vacuum,analyse,update ?
1 ) Если ПТ3 после сессии остался , то желательно перезагрузить его , а лучше комп . Если дефрагментация диска , на котором ПТ3 стоит , давно не делалась , - то надо сделать .
2 ) Для хаусипинга вроде как надо использовать только хаускипинг ПТ3 .
Kostyan вне форума      
Старый 01.05.2009, 16:37   #1350 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
Подскажите как включить auto-rate. Сделал вроде все настройки, а иконки на столе не показываются...
VOVAVIP вне форума      
Старый 01.05.2009, 18:19   #1351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от VOVAVIP Посмотреть сообщение
Подскажите как включить auto-rate. Сделал вроде все настройки, а иконки на столе не показываются...
В поле статов, необходимо добавить стат - "player icon".
Название: 22.png
Просмотров: 309

Размер: 15.7 Кб
SS-24 вне форума      
Старый 02.05.2009, 02:46   #1352 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Вышла 27-я бета
WBR вне форума      
Старый 02.05.2009, 03:39   #1353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Спасибо ! Вот ссылка на английском про апдейты 27 Беты .

[Зарегистрироваться?]

Внимание ! Это обновление требует апдейта ваших датабаз . Если они достаточно большие , то это может занять немало времени !
Поэтому инсталлируйте это обновление , когда оно (время) у вас будет .

Ну , и для совсем ленивых ссылка на скачивание .

[Зарегистрироваться?]
Kostyan вне форума      
Старый 02.05.2009, 05:24   #1354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Что же нового в новой бете ?

Для тех у кого туго с английским , а также не знают , что такое промт , сделаю беглый обзор на мой взгляд интересных обновлений .
Тем , кто знаком с Тэйбл Трекером (ТТ) будет интересно узнать , что были увеличены функциональные возможности , теперь , по словам разработчиков , он должен находить столы ещё быстрее . Также , появилась возможность создавать продвинутые фильтры . Можно раскрашивать и / или прятать ряды , в которых можно создавать практически любые условия : кол-во игроков со стеком определённого размера ; Столы со средним ВПиПом больше чем 30 и ПФР меньше чем 10 ; и т .д . . Можно ставить фильтры , базируемые на любых статах , а также на средних значениях стола ; задавать условия для поиска столов , содержащих определённое кол-во игроков , прошедших через тот или иной фильтр .
Ещё одна новая возможность - автоматически разделять игроков по группам , в зависимости от их статов , типа авто-рейт . Есть встроенные правила авторейтов , которые можно опробовать , или создать самому .
Другое изменение в ТТ - это условия триала . Если раньше-это был месяц со дня регистрации ПТ3 , то сейчас-это 25 попыток поиска , с момента установки беты 27 . Мдя... маловато будет . Зато все , у кого закончился триал , смогут воспользоваться этой возможностью .

Изменения в Хаде .
Во-первых , сейчас можно пользоваться мультипопапом для каждой группы . Что это значит ? По клику на группе статов , появляется попап , который перенаправляет к тому попапу , который необходим в данный момент . Т. е . , вместо одного большого попапа , можно сделать несколько , но поменьше . Это с успехом можно скомбинировать для отображения статов по позициям в процентном соотношении (тоже , кстати ,новыми) . Был создан новый дефолтный профиль Хада , содержащий в себе эти нововведения , который и можно опробовать . Для этого в конфигурационном окне Хада нужно создать новый профиль или выбрать функцию замены текущего профиля на дефолтный . Ах , да сейчас можно утановить любой профиль для использования на определённом сайте , на определённом месте за столом .
Появился прозрачный фон у статов . Тут я не понял . Написано -(stats only, not groups) . Кто поробует отпишитесь . Если так , то супер !
Ну и , много - много исправлений багов для разных румов , риплеера( например, показываются скинутые карты хиро ) и т.д . Подробней на сайте разраба .
П.С. Сам в ближайшие дни пробовать не планирую . Так что всем опробовавшим просьба отписываться по возможности .
Kostyan вне форума      
Старый 02.05.2009, 12:27   #1355 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
блин сел катать, обновил версию, щас база обрабатывается. сколько ждать для 2кк рук никто не знает?
inner вне форума      
Старый 02.05.2009, 13:12   #1356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Reason: PokerTracker is configured to import into an outdated database. This must be corrected before an import can succeed.
Решение с офф форума не помогает (рестартнуть постгре) :(
inner вне форума      
Старый 02.05.2009, 13:46   #1357 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Reason: PokerTracker is configured to import into an outdated database. This must be corrected before an import can succeed.
Решение с офф форума не помогает (рестартнуть постгре) :(
А что случилось то ?
Kostyan вне форума      
Старый 02.05.2009, 13:59   #1358 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
блин сел катать, обновил версию, щас база обрабатывается. сколько ждать для 2кк рук никто не знает?

можешь пить чай - из самовара
долго, очень!
NicegRiva вне форума      
Старый 02.05.2009, 15:40   #1359 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SS-24 Посмотреть сообщение
В поле статов, необходимо добавить стат - "player icon".
Вложение 73173
В том то и дело что вроде бывсе настройки проведены.
Вот скрины с настройками и с иконками которые почему то все синего цвета.

+ посоветуйте какие лучше всего выводить статы на стол? какие вы используете. Просто чтобы было от чего отталкиваться, с чего начать..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cash-all.JPG
Просмотров: 157
Размер:	131.5 Кб
ID:	73202  
Изображения
   
VOVAVIP вне форума      
Старый 02.05.2009, 15:41   #1360 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
И еще один скрин
Изображения
 
VOVAVIP вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot