Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Как создать новый файл истории рук (hhdb.mdb) в ПТ2?

Важные объявления
Старый 20.07.2008, 19:46     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ

Независимо, сколько у нас баз в ПТ2, база историй рук для них всех общая.

Я хочу создать что-то типа ВОДа на лучших регуляров, чтобы можно быдо смотреть в реплеере ПТ2. Но, чтобы послать кому-то базу с записью игры интересующего игрока, придётся посылать всю свою базу историй рук за весь год, потому что без данных этой базы в реплеере ничего смотреть будет нельзя.

Посылка всей базы историй рук нежелательна. Ведь там вся информация на меня. Да и файл hhdb.mdb измеряется сотнями мегабайт.

ВОПРОС 1. Как сделать, чтобы истории рук начали писаться в новый файл hhdb.mdb? Есть, конечно варианты с переименованием старого файла и с установкой второй копии ПТ2 в другой каталог. Есть ли какой-то третий вариант?

ВОПРОС 2. Будет ли работать лицензионный ПТ2 во второ копии в другом каталоге того же компьютера? Что-то было сказано об этом при покупке ПТ2. Забыл. Может быть кто-то уже запускал ПТ2 в другом каталоге?
Spieler вне форума      
Старый 20.07.2008, 20:36   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

Думаю вопрос лежит в области SQL. Делаем запрос по одному регуляру, делаем экспорт файлов истории. Затем по другому. Ну и т.д.
Потом эти файлы загружаем в новую БД ПТ и проводим анализ.

ИМХО.
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 20.07.2008, 23:11   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
По самому вопросу не знаю. ПТ2 запускал из разных папок-всё работает.
Darks вне форума      
Старый 21.07.2008, 19:03   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spieler писал вс, 20 июля 2008 19:46
ВОПРОС 1. Как сделать, чтобы истории рук начали писаться в новый файл hhdb.mdb? Есть, конечно варианты с переименованием старого файла и с установкой второй копии ПТ2 в другой каталог. Есть ли какой-то третий вариант?
Переименовываешь старый hhdb.mdb в hhdb_old.mdb . Добавляешь новый hhdb.mdb, пустой. Путь на старый указываешь в utilites-database maintance and options- HH database. Новые хенды будут импортиться в новый hhdb.mdb. Потом при желании их можно местами поменять. Правда я не совсем понимаю как ты вытащишь ХХ только 1-го игрока из базы трекера. В экспорте ХХ такой опции нет. В новой версии ХМ, чтото намутили на этот счёт, но я пока не разбирался.
Northernwind вне форума      
Старый 22.07.2008, 01:49     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал пн, 21 июля 2008 19:03
Правда я не совсем понимаю как ты вытащишь ХХ только 1-го игрока из базы трекера. В экспорте ХХ такой опции нет.
Не надо ничего вытаскивать.

Целей было две:
1. Чтобы мои скриннеймы и сами хистори (которые пишутся в поля типа Мемо файла hhdb.mdb) со Старз, ФТП и Пати ни к кому не попали из сторого файла (почти полмиллиона рук).

По Онгейму пускай попадают. Через месяц у меня там будет новый скриннейм.

2. Чтобы файл hhdb.mdb был маленьким и удобным для пересылки.



Я думал поставленную задачу можно решить средствами ПТ2. Понял, что нельзя.

Зато, насколько я понял, ПТ2 без проблем можно установить на другое подразделение винчестера. Теперь стандартнам автоимпортом из Онгейма создаём заново обе базы: и основную ptrack.mdb, и hhdb.mdb за месяц игры в Онгейме.

Теперь чтобы получить, так сказать ВОД на хорошего игрока, надо просто смотреть реплеер ПТ2 по этому игроку.

Spieler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за файл? Virus-31rus Покер софт 6 17.08.2010 13:51
Как создать новый акк на ФТП или старзах Ante, Christ! Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 12.01.2010 01:01
Как на Party Poker создать новый акк ? vashka Теории, стратегии, основы покера 6 05.04.2009 14:46
Где скачать hhdb.mdb The_Crock Покер софт 3 20.03.2008 15:29
создать новый раздел о софте n8 Техническая поддержка форума 31 23.08.2007 04:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot