Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Как создать новый акк на ФТП или старзах

Важные объявления
Старый 05.01.2010, 04:25     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ante, Christ!
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 65
Т.к. в соответсвующем разделе не могу почему-то создать тему, прошу совета у Лимитчиков.

На обоих румах есть по аккаунту, без депозита. Задача - сделать деп с бонусным кодом.

Играть планирую долго, и в перспективе снимать часто По сему хочется сделать так, чтобы потом не париться насчет возможной блокировки аккаунта.

Какой из данных способов лучше:
1. Изменить данные в старом аккаунте и завести новый.
Почитал тему про борьбу с мультиаккаунтами, и выглядит все плачевно довольно. НО, там вроде как борьба идет с мультиаккаунтами для бонусхантеров. Тогда с какой вероятностью в этих румах могут проверить обычные аккаунты, на которых не было депозита, и есть ли вероятность того, что если мне удастся сделать новый акк, инфа о старом всплывет попозже и они забанят новый акк вместе с деньгами?

Просто видел достаточно частных мнений самых разных - кто-то делал новый акк, и даже ничего не сообщал и все прошло гладко, кто-то изменил отчество на родственника, кого-то забанили... Как найти более или менее достоверную инфу по этому вопросу?

2. Зарегаться на родственника, и делать внутренние переводы. Если будет два чистых аккаунта с документами и т.д., но играющих из одного айпи, возможны ли постоянные переводы между ними?

Опять же, агентсво ОБС сообщает, что типа можно играть с одного айпи, если предупредить саппорт, и документы в порядке. Но при этом чувак пришет, что нельзя злоупотреблять переводами.

С другой стороны, переводы вроде как разрешены, нужно только лишь получив перевод немного поиграть с этого акка.

Так где же истина?
Ante, Christ! вне форума      
Старый 05.01.2010, 04:53   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
по идее если ты не делал депозита, то они могут закрыть акки и дать тебе возможность открыть новые. напиши там чтото в духе: "так и так, когда только начинал играть и соответсвенно играл на плеймани, не знал, что можно зарегаться с бонус кодом, а сейчас когда стал играть на реальные деньги, нашел школу/проект, которые обучают, если ты играешь под их кодом. прошу закрыть старый акк и дать возможность создать новый. впредь больше обещаю так не делать".

п.с можешь написать модератору этого раздела Сашке, он по идее может больше подсказать + порекомендует как лучше регаться.
Eclofhea вне форума      
Старый 05.01.2010, 05:57   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Относительно ФТП не знаю. А относительно Старзов, я делал так, открывал новый на себя же, только под другой е-маил. Поиграл на нем немного. А потом написал в саппорт, знаете а ведь у меня когда-то был акк на Покер Старз, но я на нем не играл даже на фани, бонусов не получал и вообще забыл про него. А теперь вот вспомнил и решил обратиться с вопросом как быть? Но это на самом деле так и было без вранья. Они ответили, что это грубое нарушение, закрыли мне старый акк и сказали, что это в порядке исключения и что бы больше так не делал. Только вопрос, а зачем тебе? Если ты там бонов не брал раньше, делай деп с бонусным кодом и тебе начислят бонус.
-lexa- вне форума      
Старый 05.01.2010, 06:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Нельзя ничего писать саппорту фтп, проверено :(
Когда-то делал себе там акк для бездепозита, в итоге бездепа не получил и саппорт пишет мол ни отписать от аффилейта не могут и новый аккаунт тоже нельзя. Предлагали только закрыть аккаунт (без права регистрации нового)

Проще всего по-тихому поменять все данные на старых аккаунтах и через время, а лучше с другого компа зарегить новые. Если саппорт будет в последствии до*бываться, включать мороз, мол ничего не знаю. Оно и правда, может кто-то знает твои данные и хотел насолить таким образом.

Ему я так понимаю еще нужен аффилейт для фтп, там же система с рейкбеком не такая как на старзах.

А вообще кто-то из модеров эту тему в общем разделе освещал не так давно, Оксаха вроде.
skilled вне форума      
Старый 05.01.2010, 16:53   #5 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
фтп бонусхантеров блочат спокойно пачками, был опыт... )
ZUL вне форума      
Старый 05.01.2010, 23:05     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ante, Christ!
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 65
Цитата:
"так и так, когда только начинал играть и соответсвенно играл на плеймани, не знал, что можно зарегаться с бонус кодом, а сейчас когда стал играть на реальные деньги, нашел школу/проект, которые обучают, если ты играешь под их кодом. прошу закрыть старый акк и дать возможность создать новый. впредь больше обещаю так не делать".
я так и думал сделать, но говорят что может не прокатить. во всяком случае, я про такие случаи читал дофига, и все так пишут. Соответственно, они по идее с эти не по наслышке знакомы. Хотя... Хз...

Цитата:
Если ты там бонов не брал раньше, делай деп с бонусным кодом и тебе начислят бонус.
Так как мне бонус-код вбить? если бы мог, давно уже бы вбил и задепил. Тем более, бонус-код мне скорее важнее самого бонуса,)

Цитата:
фтп бонусхантеров блочат спокойно пачками, был опыт... )
дык мне ж не бонусхантиг, а па-чэснаму.

А вообще, понять бы смысл такой политики. Есть версия, что они так не делают, ибо зачем им делиться с кем-то рейком, если чувак итак про сайт узнал не через афилиэйта.

Но с другой стороны, часть народу без бонус-кода играть не будет - это для них то же потерянные деньги.

Получается, просто такая политика безопасности, без маркетинговых игр, насколько я понял.
Ante, Christ! вне форума      
Старый 05.01.2010, 23:43     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ante, Christ!
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение

А вообще кто-то из модеров эту тему в общем разделе освещал не так давно, Оксаха вроде.
можешь ссылку скинуть? или слово ключевое для поиска. а то по этому нику я ничего не нашел подобного.
Ante, Christ! вне форума      
Старый 06.01.2010, 08:39   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tiltpoker.html
skilled вне форума      
Старый 12.01.2010, 01:01     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ante, Christ!
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 65
skilled, спасибо!
Ante, Christ! вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать свой турнир на Старзах? Relanium Около покерного стола 1 12.06.2009 20:49
Как на Party Poker создать новый акк ? vashka Теории, стратегии, основы покера 6 05.04.2009 14:46
Как создать турнир на ФТ Dimak43 Теории, стратегии, основы покера 2 15.12.2008 19:30
Как создать новый файл истории рук (hhdb.mdb) в ПТ2? Spieler Покер софт 4 22.07.2008 01:49
создать новый раздел о софте n8 Техническая поддержка форума 31 23.08.2007 04:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot