Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.11.2008, 13:25     TS Старый   #401 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Greatest писал ср, 12 ноябрь 2008 13:16
Никогда раньше этой мулькой не пользовался, но сеяас играя ДоНы иногда применяю...

Show/muck winning hands работает через пень колоду и живет самостоятельной жизнью. Хочет выскакивает окошечко, хочет не выскакивает. Чаше не выскакивает - ленится.
В опциях рума галочка убрана, в бетпоте тоже ессно.
Это после последнего обновления на Онгейме что-то странное стало твориться с этой функцией, я тоже уже обращал внимание - кнопки просто не появляются в ситуации когда быть обязаны. Очень надеюсь что онгеймовцы поправят софт, если есть желание то можно написать в Онгейм, сам ленюсь, т.к. мой инглиш слаб.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 12.11.2008, 13:28     TS Старый   #402 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от miak писал ср, 12 ноябрь 2008 03:37
так как расшифровывается 2st?
и еще проверь почту послал оплату за ключ
2st это ситуация рейзанной улицы, 1st - нерейзанной. Если не было рейза то подставляются значения из полей 1st, если рейз был то из полей 2st. Если приходилось работать с фултилт шорткатом, то у меня очень похоже как там [Зарегистрироваться?] , только в шорткате проценты, а у меня дробные числа от единицы.

Письмо получил ещё вчера и ответил. На всякий случай сейчас продублирую через личку.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 12.11.2008, 17:22   #403 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
[quote title=Pokemonk писал ср, 12 ноябрь 2008 13:25
Очень надеюсь что онгеймовцы поправят софт, если есть желание то можно написать в Онгейм, сам ленюсь, т.к. мой инглиш слаб.[/quote]


Только что прошло обновление... Поправили
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 12.11.2008, 20:16   #404 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Не могу скачать последнюю версию(((
не работают сЦылки
__________________
Ни каких крыльев нет. Просто умираешь и все. (с)Гусеница
afrika вне форума      
Старый 12.11.2008, 20:17   #405 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Не могу скачать последнюю версию(((
не работают сЦылки
__________________
Ни каких крыльев нет. Просто умираешь и все. (с)Гусеница
afrika вне форума      
Старый 12.11.2008, 20:31     TS Старый   #406 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от afrika писал ср, 12 ноябрь 2008 20:17
Не могу скачать последнюю версию(((
не работают сЦылки
Угу, какая-то проблема у моего хостера. Уже разбираюсь. На всякий случай цепляю 1.18 версию сюда.
Вложения
Тип файла: zip obp_118.zip (1.74 Мб, 15 просмотров)
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 12.11.2008, 20:50   #407 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 12 ноябрь 2008 20:31
Цитата:
Сообщение от afrika писал ср, 12 ноябрь 2008 20:17
Не могу скачать последнюю версию(((
не работают сЦылки
Угу, какая-то проблема у моего хостера. Уже разбираюсь. На всякий случай цепляю 1.18 версию сюда.
Спасибо :h:
__________________
Ни каких крыльев нет. Просто умираешь и все. (с)Гусеница
afrika вне форума      
Старый 13.11.2008, 01:35   #408 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Обновил. Снова стал западать альт.
Darks вне форума      
Старый 13.11.2008, 02:01     TS Старый   #409 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Darks писал чт, 13 ноябрь 2008 01:35
Обновил. Снова стал западать альт.
Обновления в последних версиях некритичные, поэтому в этом случае рекомендую использовать предыдующую версию программы. Попробую воспроизвести баг у себя, главное чтобы получилось его воспроизвести. Есть какие-то условия его возникновения? Например, много столов или после даблклика для вызова нотсов или используется АЛЬТ для включения работы правой клавиши мыши? Что-нибудь за что я мог зацепиться.

едитед: сейчас открыл кучу столов, всё протыкал, даблкликал, пронажимал альт - не залипает он как ни старался :( . Запускал с ключом /dxmouse и без него, ноль эмоций... завтра ещё потестирую.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 13.11.2008, 06:05   #410 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Киньте ссылку на мануал плз, на новом сайте что-то не нашёл :?
total- вне форума      
Старый 14.11.2008, 06:04   #411 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
up
total- вне форума      
Старый 14.11.2008, 14:53     TS Старый   #412 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- писал чт, 13 ноябрь 2008 06:05
Киньте ссылку на мануал плз, на новом сайте что-то не нашёл :?
Мануала для новой версии нет, только для старой. Вот ссылка:
[Зарегистрироваться?]
но она весьма устаревшая. По всем непонятным вопросам пиши сюда или личкой - на каждый вопрос дам подробный и развёрнутый ответ.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 14.11.2008, 20:33   #413 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 13 ноябрь 2008 02:01
Обновления в последних версиях некритичные, поэтому в этом случае рекомендую использовать предыдующую версию программы. Попробую воспроизвести баг у себя, главное чтобы получилось его воспроизвести. Есть какие-то условия его возникновения? Например, много столов или после даблклика для вызова нотсов или используется АЛЬТ для включения работы правой клавиши мыши? Что-нибудь за что я мог зацепиться.

едитед: сейчас открыл кучу столов, всё протыкал, даблкликал, пронажимал альт - не залипает он как ни старался :( . Запускал с ключом /dxmouse и без него, ноль эмоций... завтра ещё потестирую.
Не уверен, что этот баг проподал. Не играл в онгейме 2-3 месяца, сейчас снова начал и поэтому решил обновиться. Условий никаких, просто при запушенном бетпоте, при этом невсегда, бывает, тчо не залипает. Сёня попробую отключить альт для написания нотсов.
Darks вне форума      
Старый 16.11.2008, 10:35   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
У меня такая проблема стоит фолд на правой кнопки мыши но при нажатии все время вылезает онгеймовское меню waiting for big blind. autopost blind и тд. При чем когда я жму пр кнопку мыши за пределом стола оно не вылезает а когд курсор находится непосредственно на овале ( стол ) тогда все время открывается ето меню. Как его отключить ??? фолд работает все ок.
Konrad777 вне форума      
Старый 16.11.2008, 19:21     TS Старый   #415 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Konrad777 писал вс, 16 ноябрь 2008 10:35
У меня такая проблема стоит фолд на правой кнопки мыши но при нажатии все время вылезает онгеймовское меню waiting for big blind. autopost blind и тд. При чем когда я жму пр кнопку мыши за пределом стола оно не вылезает а когд курсор находится непосредственно на овале ( стол ) тогда все время открывается ето меню. Как его отключить ??? фолд работает все ок.
Хмм, странно, правая клавиша мыши блокируется на уровне хука. Какая версия программы и какой рум?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 17.11.2008, 09:40   #416 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
версия 1.18 (trial) rym Tower.
Konrad777 вне форума      
Старый 17.11.2008, 19:24   #417 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Очень полезно было бы добавить функцию перемены столов местами =) (swaping tables), а так же расстановку столов по слотам в приоритетном порядке =) Есть ещё одна заветная функция для СНГшников, но просить о ней слишком нагло =) Так что если у автора будет свободное время, можно добавить следующее :
Авто-расстановка столов по блаиндам. Нужно чтобы скрипт присваивал каждому открываемому столу в течении сессии порядковый номер, а затем расставлял их по заранее определённым слотам в приоритетном порядке в соответствии с присвоенным порядковым номером. Т.е. будет получаться, что столы с наивысшыми уровнями блинов будут в одном секторе монитора (у меня это нижняя часть), со средними блинами - в другом, и с мелкими - в третьем. Можно и по-другому реализовать эту же функцию, я просто описал первое, что пришло в голову =) Абсолютное большинство игроков так или иначе расставляет столы в похожем порядке, но на это тратится драгоценное время и драгоценное внимание. Если бы скрипт делал это за нас, можно было бы добавить парочку лишних столов и зарабатывать парочку лишних долларов в час =) Лично я готов заплатить за такую функцию.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 17.11.2008, 20:05     TS Старый   #418 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 17 ноябрь 2008 19:24
Очень полезно было бы добавить функцию перемены столов местами =) (swaping tables), а так же расстановку столов по слотам в приоритетном порядке =) Есть ещё одна заветная функция для СНГшников, но просить о ней слишком нагло =) Так что если у автора будет свободное время, можно добавить следующее :
Авто-расстановка столов по блаиндам. Нужно чтобы скрипт присваивал каждому открываемому столу в течении сессии порядковый номер, а затем расставлял их по заранее определённым слотам в приоритетном порядке в соответствии с присвоенным порядковым номером. Т.е. будет получаться, что столы с наивысшыми уровнями блинов будут в одном секторе монитора (у меня это нижняя часть), со средними блинами - в другом, и с мелкими - в третьем. Можно и по-другому реализовать эту же функцию, я просто описал первое, что пришло в голову =) Абсолютное большинство игроков так или иначе расставляет столы в похожем порядке, но на это тратится драгоценное время и драгоценное внимание. Если бы скрипт делал это за нас, можно было бы добавить парочку лишних столов и зарабатывать парочку лишних долларов в час =) Лично я готов заплатить за такую функцию.
Именно это предложение основное в моей ветке на 2+2, спасибо за развёрнутое объяснение на русском языке, а то я сам снг не играю (плюс инглиш плох) и долго не мог "воткнуть" что от меня требуют . Вообщем понял, записал, попытаюсь реализовать.

Перемена столов местами и приоритет слотов - уже есть, если конечно это то что имеется в виду. Столы меняются так: захватывается стол за заголовок и передвигается в левый-верхний угол второго окна, радиус сброса можно указать на закладке "планнер". А приоритет слотов делается на той же закладке через кнопку "едит" (в редакторе слотов по прав.клавише мыши вызывается менюшка с номерами) и опцию "размещать в нумерованные слоты".
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 17.11.2008, 20:15     TS Старый   #419 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Konrad777 писал пн, 17 ноябрь 2008 09:40
версия 1.18 (trial) rym Tower.
Галочка "mouse" на закладке "хоткеи" включена? Глупый конечно вопрос, но только что проверял на Товере, всё ок. Не могу понять как окно клиента может получить сообщение на правый клик, это просто нереально. А колесо мыши нормально работает с приращением из программы или срабатывает приращение клиента (оно там своеобразно реализовано с наращиванием ставки по мере накручивания)? Спрашиваю т.к. колесо мыши я тоже отключаю в клиенте, так же как и прав.кнопку.

Не стоят ли ещё какие-нибудь проги? Есть вариант что каким-то образом правая кнопка мыши засылает ещё дабл-клик в окно клиента. Попробуй включить на закладке "add" опцию "не использовать дабл-клик для попап-меню".
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 18.11.2008, 22:02   #420 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
При опции "to place in free the nearest slot" получается перетащить стол в пустой слот без проблем, но менять столы местами не удаётся. При включённой "to place in free the numbered slot" не удаётся даже стол перетащить в пустой слот, замену сделать тем более =) Версия 1.18, в чём может быть проблема ?) Спасибо.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPoker BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1923 17.05.2013 01:48
Ongame Cat - бетпот (betpot) для онгейма Сайд Покер софт 41 11.04.2012 06:01
ongame betpot slovesnov Покер софт 24 05.02.2012 02:54
nl2 6-max QQ 3-betpot EE Slim Безлимитный холдем микро бай-инов 1 23.02.2010 00:55
HH for Ongame (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 4 27.11.2008 01:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot