Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.04.2009, 01:37     TS Старый   #601 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Ну тогда я оплачиваю прогу.
Деньги получил, ключ выслал. Надеюсь что ты перед оплатой посмотрел функциональность бетпота и это то что тебе нужно. Если что не так - сообщи, верну деньги.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.04.2009, 01:45   #602 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Надеюсь что когда-нибудь сделаю. Самому уже надоело на старсах курсором по кнопкам кликать
Я тоже ждал для старзов тебя монк. Но потом обнаружил tableninja.
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 24.04.2009, 14:19   #603 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
Юзаю твою прогу уже с год... и все 1 и та же проблема, бет пот иногда видит ставит не то что должен, в частности тупо олын)), но это проблема не только твоего бетпота, я юзал езедкеш для пати там тоже иногда такое было....
тут я ставил на терне банк
iPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($49)
Hero (Button) ($51.10)

Preflop: Hero is Button with 4, 5
Hero bets $1.50, SB calls $1

Flop: ($3) Q, 9, 9 (2 players)
SB bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($6) A (2 players)
SB checks, Hero bets $48.10 (All-In), SB calls $46 (All-In)

River: ($98) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $98 | Rake: $1

Results in white below:
Hero mucked 4, 5 (one pair, nines).
SB had A, 8 (two pair, Aces and nines).
Outcome: SB won $97


заметил таку фишку, что когда стал юзать программу ipskinner которая меняет все в клиенте: цвета фишек, баттона итд бетпот стал на порядок больше косячить, в чем может быть проблема ?
и еще у меня нифига не работает автоматическая калибровка(инг чат+те опции которые нужны) до этого не писал, т.к. до этого на олыны опы всегда падали)))
merahy6 вне форума      
Старый 24.04.2009, 21:28   #604 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
сделал перевод(т.е. за меня сделали) отправил письмо
SobaKKa вне форума      
Старый 24.04.2009, 22:50   #605 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Деньги получил, ключ выслал. Надеюсь что ты перед оплатой посмотрел функциональность бетпота и это то что тебе нужно. Если что не так - сообщи, верну деньги.
Функциональности даже больше чем надо
Лень искать в факе, может подскажешь:
1) пару раз чекнул невпопад какой-то комбинацие кнопок мышки как это отключить?
2) при нажатии Ctrl+колесо открываются на всех столах окна докупки - можно отключить?
Спасибо за программу
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.04.2009, 01:11     TS Старый   #606 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Функциональности даже больше чем надо
Лень искать в факе, может подскажешь:
1) пару раз чекнул невпопад какой-то комбинацие кнопок мышки как это отключить?
2) при нажатии Ctrl+колесо открываются на всех столах окна докупки - можно отключить?
Спасибо за программу
Тебе нужна только накрутка ставки колесом мыши? В хоткеях выставь все горячие клавиши в NONE кроме факторАП и факторДАУН, их на колесо мыши: wheelup и wheeldn.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 25.04.2009, 01:27     TS Старый   #607 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
Юзаю твою прогу уже с год... и все 1 и та же проблема, бет пот иногда видит ставит не то что должен, в частности тупо олын)), но это проблема не только твоего бетпота, я юзал езедкеш для пати там тоже иногда такое было....
тут я ставил на терне банк
iPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($49)
Hero (Button) ($51.10)

Preflop: Hero is Button with 4, 5
Hero bets $1.50, SB calls $1

Flop: ($3) Q, 9, 9 (2 players)
SB bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($6) A (2 players)
SB checks, Hero bets $48.10 (All-In), SB calls $46 (All-In)

River: ($98) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $98 | Rake: $1

Results in white below:
Hero mucked 4, 5 (one pair, nines).
SB had A, 8 (two pair, Aces and nines).
Outcome: SB won $97


заметил таку фишку, что когда стал юзать программу ipskinner которая меняет все в клиенте: цвета фишек, баттона итд бетпот стал на порядок больше косячить, в чем может быть проблема ?
и еще у меня нифига не работает автоматическая калибровка(инг чат+те опции которые нужны) до этого не писал, т.к. до этого на олыны опы всегда падали)))
Ну сравнивать пати и ипокер сложно. На пати не недо распознавать текст и там ошибки бетпота могут быть сведены к нулю. На ипокере распознаётся текст и графика и изменения этого текста и графики могут приводить к ошибкам, плюс где-то что-то притормозилось и неотрисовалось и соотвтетственно возникает ошибка. В последних версиях я сделал закладку "лог", если постоянно возникает ошибка, то кроме описания ситуации мне нужен ещё текст лога. По логу кстати и самому можно увидеть что именно не так.

По авто-калибровке: на тексте чек-бокса написаны опции которые надо включить для чата, а рядом текстовая панелька, если навести курсор на покерный стол где идёт игра (не обязательно садиться за этот стол) то в этой панельке будет отображаться текущая улица или будет написано "error".
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.05.2009, 18:27   #608 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Паттайя
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
заметил таку фишку, что когда стал юзать программу ipskinner которая меняет все в клиенте: цвета фишек, баттона итд бетпот стал на порядок больше косячить, в чем может быть проблема ?
и еще у меня нифига не работает автоматическая калибровка(инг чат+те опции которые нужны) до этого не писал, т.к. до этого на олыны опы всегда падали)))
Косяк с выставлением AI связан с загрузкой проца. Бывают моменты, когда проц звгружен и если нажать на M-STR быстро (у меня на правой кнопке мыши), и при этом мышь находится в движении, то в цифры может вписаться все, что угодно... 4.06, 60888 ну и т.д.
По хорошему нужно в прогу добавить "защиту" от оленя: галочку по типу "display warnings for all-in". Типа если олень, то нужно подтвердить. В ipokere есть какая-то штука "Display warnings for large bets". Кто знает, она от оленя только работает или просто при крупных ставках?
Volick вне форума      
Старый 04.05.2009, 23:41   #609 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
у меня 4хядерный проц ))))))
тем не менее кривая ставка возникает после какго-то лага, вероятно считывает непонятно что и начинает считать сложные числа
merahy6 вне форума      
Старый 06.05.2009, 11:35     TS Старый   #610 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
у меня 4хядерный проц ))))))
тем не менее кривая ставка возникает после какго-то лага, вероятно считывает непонятно что и начинает считать сложные числа
Очередной раз изменил ввод ставки, посмотри хуже/лучше:
[Зарегистрироваться?]

из изменений:
- добавил рум BlondePoker
- убрал опцию неизвестных диалогов, вместо этого сделал (monitoring -> custom dialogs) возможность самостоятельно программировать три диалога; типа калибровки - вначале кликнул запомнил кусочек окна, затем выбрал точку куда будет кликаться в этом окне...
- ну и по мелочи, плюс изменил ввод ставки
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 07.05.2009, 16:12   #611 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
не могу посомтреть т.к. откалибровать не могу )))))
в автокалибровке как обычно: бетпот видит улицы нормально, любые действия не получается сделать.
ручну калибровку не могу понять как сделать)))) что изменил я не понял, но я тыкать забадался по всем кусочкам окна
merahy6 вне форума      
Старый 08.05.2009, 07:56   #612 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Привет.

Что означает вот эта строка в закладке add?
Строчка: Галка Disable pop-up tables Галка after pressing a key only, within число msec

Это случайно не защита от мискликов? Как эти галки не выставляю ничего не происходит.
Пушев вне форума      
Старый 08.05.2009, 13:51     TS Старый   #613 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
Привет.

Что означает вот эта строка в закладке add?
Строчка: Галка Disable pop-up tables Галка after pressing a key only, within число msec

Это случайно не защита от мискликов? Как эти галки не выставляю ничего не происходит.
Неа это не мисклики. Смысл опции: при нажатии клавиш на клавиатуре в активное окно будет возвращаться фокус определённое кол-во милисекунд. Например, пишется нотс, после последнего нажатия буквы прошло всего 200мсек а установлено держать 500мсек, в этот момент выскакивает другое окно... вот тут фокус должен вернуться в то окно в котором писался нотс
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 16.05.2009, 15:33   #614 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
заказал программу, проверь пожалуйста почту. Очень играть хочется))
diman.PN вне форума      
Старый 20.05.2009, 23:37   #615 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
[ 23:37:20] click to button fold
[ 23:37:17] R|preflop|1st [cp] bet=0 [call+(call+pot)*M] for MSTR
[ 23:37:17] sb=0.02/bb=0.04/pot=0.1/bet=0.08/call=0.04

значение в окошке бета не меняется
если колесом крутить - скидывается на ноль
апд: разобрался. округлялось все до 1, поскольку тестил на микролимите, то вот и обнулялось
kukolnik вне форума      
Старый 27.05.2009, 20:00   #616 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gagate
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 42
Привет.

В Париматч не работает выбор размера ставки колесиком мыши. На той же машине в Титан покере все ок.
Можно что нибудь сделать?
Gagate вне форума      
Старый 01.06.2009, 19:01   #617 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gagate
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Gagate Посмотреть сообщение
Привет.

В Париматч не работает выбор размера ставки колесиком мыши. На той же машине в Титан покере все ок.
Можно что нибудь сделать?
Запуск клиента от имени администратора решил проблему.
Gagate вне форума      
Старый 04.06.2009, 06:19   #618 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 20
авторебай делается только на полный стек или можно регулировать?
jjjkkk вне форума      
Старый 04.06.2009, 23:00     TS Старый   #619 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jjjkkk Посмотреть сообщение
авторебай делается только на полный стек или можно регулировать?
Да можно. Закладка "монитор" -> "ring" -> включить флажок "how much money would you like to bring to this table" -> и вписать нужно кол-во бб.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.06.2009, 23:09   #620 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gagate
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
Да можно. Закладка "монитор" -> "ring" -> включить флажок "how much money would you like to bring to this table" -> и вписать нужно кол-во бб.
Авторебай включает "Reload after fold"? У меня эта опция включена (галочка стоит) но авторебай не срабатывает.
Gagate вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1361 08.07.2012 15:24
Ipoker. Не работает HM, Betpot vaseave Покер софт 1 19.01.2010 17:40
iPoker AHK-betpot Vz-yarosh Покер софт 0 23.04.2009 13:35
iPoker и BetPot zlojolenevod Покер софт 0 17.04.2008 23:05
Кто сделает BetPot для iPoker zlojolenevod Покер софт 14 26.12.2007 09:02


Метки
ipoker


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot