Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

iPoker BetPot (by n9-monk)

Важные объявления
Старый 16.03.2008, 02:53   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Для мини столов не хочет "вписывать" ставку, т.е. до меня доходит очередь жму ф4 (инфа тест мода показывает верные значения ставки) курсор перемещается на бет, но сама ставка не вписывается в поле (т.е. остается стандартный размер минирейза)
Попытался откалибровать, но при калибровке "улиц" в поле BTN появляется надпись error.
Рум noble, но скин изменен. В чем может быть проблема?
Chelsea84 вне форума      
Старый 16.03.2008, 12:37     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
to Chelsea84
версия 0.2.05 ?

Калибровка состоит из двух шагов. 1-ый шаг: загрузка координат прямоугольных областей в которых находится текст и точек куда будет перемещаться курсор мыши с последующим нажатием; 2-ой шаг: (1)запоминание участка стола под картами и (2)распознавание шрифта.

Честно - сильно озадачил. Может 1-ым шагом не загрузил лайоут для Нобла? Это требуется для 2-ого шага калибровки. Хотя мини-столы различаются вроде как только расположением текста "пот", а у тебя нераспознан текст на кнопке (BTN) "bet".

едитед: при калибровке шрифта должна присутствовать кнопка "бет" и в процессе будет отрисован красный прямоугольничек, он должен накрыть текст ставки на кнопке "бет", посмотри точно ли он накрывает текст.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 16.03.2008, 13:17   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Версия 0.2.05

Как я калибрую:
1. ставлю галочку на против Noble
2. жму load loyout
3. жму apply
4. жму на "...without cards..." и кликаю на стол когда нету карт
5. жму на "...bet/raise..." и кликаю на стол когда есть кнопки чек кол бет
Вот скрин:
Название: kalibr.PNG
Просмотров: 638

Размер: 87.3 Кб

П.С. когда я нажимаю apply, то галочка layouta переходит с Noble в default - так и должно быть?

вот скрин экшна по ф4
Название: stavka.PNG
Просмотров: 623

Размер: 94.9 Кб

П.П.С. на больших столах все работает


При колибровки bet/raise красный прямоугольничек накрывает значение размера банка и значение бета или рейза
Chelsea84 вне форума      
Старый 16.03.2008, 13:28     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chelsea84 писал вс, 16 марта 2008 13:17
когда я нажимаю apply, то галочка layouta переходит с Noble в default - так и должно быть?
Да. Загруженный лайоут становится дефолтным. Дефолтный лайоут также можно сделать в утилите ТестБМП.

Пока не могу понять в чём проблема - всё сделано верно, за сегодня попробую разобраться.

__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 16.03.2008, 13:56     TS Старый   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Хмм, разобрался. Аккуратно вырезал твой картинку под размер 512х324, загрузил в утилиту ТестБМП и обнаружил что на твоём Нобле кнопки и поле ввода достаточно сильно смещены влево. Попробовал у себя на Нобле - всё на месте. Это сделал иБолид 8O ?

Вообщем сделать надо так. На закладке "hot keys" есть горячая клавиша для скриншота. По ней во время игры сними скриншот мини-стола, он запишется в папку программы. Затем запусти утилиту ТестБМП и загрузи в неё этот скриншот. Дальше перетащи точки (point_Edit) и прямоугольнички (rect_Call и rect_Bet, возможно rect_Pot) на нужные места, сохрани лайоут как дефолтный и в дальнейшем при калибровке загружай именно дефолтный лайоут сделанный утилитой ТестБМП.

зы: Перед расположением точек и прямоугольников можно загрузить в ТестБМП лайоут для Нобла.

Если сложно и непонятно (справку по ТестБМП я ещё не написал, а надо было), то в полученном скриншоте _scr_х.bmp и его описании _title_х.txt убери свои данные, заархивируй (перегонять в png не надо) и вышли мне личкой, я их обработаю в ТестБМП и вышлю тебе файл лайоута.

EDITED: !!! Ну это просто пипец какой-то . Оказывается кнопки и поле ввода уезжают влево - ЕСЛИ УБРАТЬ ЧАТ. Лол !!! То есть чтобы вылечить данный трабл - надо чат включать. За тему спасибо, продумаю этот вопрос.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 16.03.2008, 14:15   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Pokemonk спасибо! все работает.
П.С. Я изначально попытался через тест бмп сделать, но скрин не betpot'ом делал и поэтому при сохранении вылезала ошибка.
Chelsea84 вне форума      
Старый 16.03.2008, 14:16   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вс, 16 марта 2008 13:56
EDITED: !!! Ну это просто пипец какой-то . Оказывается кнопки и поле ввода уезжают влево - ЕСЛИ УБРАТЬ ЧАТ. Лол !!! То есть чтобы вылечить данный трабл - надо чат включать. За тему спасибо, продумаю этот вопрос.
у меня чат отключен ... странно что на больших столах все работало(на них видимо не уезжают влево)
Chelsea84 вне форума      
Старый 16.03.2008, 14:21     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chelsea84 писал вс, 16 марта 2008 14:16
у меня чат отключен ... странно что на больших столах все работало(на них видимо не уезжают влево)
Это какой-то злой мозг в иПокере придумал на маленьких столах при выключенном чате смещать элементы влево. Чтоб удобнее было . До больших не успел добраться... уволили наверное .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2008, 00:58   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ghost186
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 179
Pokemonk, привет, респект за прогу, для меня самое удобное - это мониторинг и планнер , только на натсе из всех окон мониторятся только окошко Join waiting list, а с остальными не работает :(
Ghost186 вне форума      
Старый 24.03.2008, 05:50   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
Название: betpot.jpg
Просмотров: 592

Размер: 33.1 Кб
как считается цифра 13.8 ?
и пот одс тут посчитан как pot/call а не (pot+call)/call
я конечно не уверен что надо считать как я сказал - но помоему это логично
itryshort вне форума      
Старый 24.03.2008, 10:35     TS Старый   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
to itryshort
При подсчёте пот-оддсов я ориентировался на ахк-скрипты:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
и чтобы у меня не отличалось от их стандартов, ещё раз проверю, но кажется отличий нет

13.8 это ауты, взял формулу из книжки "Покерная математика":
Percent = Outs * 2 + 1
и преобразовал её в:
Outs = (Percents - 1) / 2
и посчитал по ней
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2008, 11:38     TS Старый   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Enzo писал пн, 24 марта 2008 00:58
[b]на натсе из всех окон мониторятся только окошко Join waiting list, а с остальными не работает :(
Сделал плеймани акк на Натспокере, проверил - не работает. За сегодня, максимум завтра - исправлю.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.03.2008, 14:45   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
у меня несколько просьб
1)добавь к кнопкам мышки (помимо лево/право) - mouse Xbutton 1 и 2
2)так же возможность нажимать пот оддсы мышкой
3)и еще я вот назначил на доп кнопку мышки - букву которая вызывает пот оддсы - но не пашет чета, при том что нажатие буквы точно есть (пишет в тексте эту букву) , а если нажимать с клавы то всё пашет
ощущение что просто не держит кнопку буквы - впринципе решаемо если выводить пот оддс не удержанием кнопки а на уровне вкл/выкл
itryshort вне форума      
Старый 25.03.2008, 12:51   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
и еще у меня бет префлоп считаеться почему-то всегда по одной формуле, какие бы конфиги не ставил
и порой бет на флопе - лажу какую-то ставит типа 3.02 в пот 10дол при блинах 2$ и с включенным округлением
itryshort вне форума      
Старый 25.03.2008, 14:00     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от itryshort писал вт, 25 марта 2008 12:51
и еще у меня бет префлоп считаеться почему-то всегда по одной формуле, какие бы конфиги не ставил и порой бет на флопе - лажу какую-то ставит типа 3.02 в пот 10дол при блинах 2$ и с включенным округлением
Открой утилиту ТестБМП, загрузи в него скриншот снятый во время игры по горячей клавише - в ситуации когда твой ход: кнопка бет присутствует, загрузи шаблон по умолчанию, посмотри правильно ли расположены элементы интерфейса. У тебя на скриншоте нет чата, мы вверху обсуждали что это смещает элементы влево, я прописал это в баг-лист [Зарегистрироваться?] , а в дальнейшем что-нибудь придумаю. Глюки наблюдаются и на больших столах тоже?

Также в процессе игры можно включить тест-режим (флажок test-mode) и смотреть текущую информацию: улица, формула, как распознались кнопки.

Цитата:
Сообщение от itryshort
добавь к кнопкам мышки (помимо лево/право) - mouse Xbutton 1 и 2
Не умею перехватывать эти кнопки, научусь - сделаю.

Цитата:
Сообщение от itryshort
решаемо если выводить пот оддс не удержанием кнопки а на уровне вкл/выкл
Для этого надо постоянно мониторить нарисованные кнопки. Посмотрю, если это не займёт много ресурсов у компьютера, то реализую чуть попозже.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 25.03.2008, 14:54     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пн, 24 марта 2008 11:38
Сделал плеймани акк на Натспокере, проверил - не работает. За сегодня, максимум завтра - исправлю.
Всё оказалось немножко сложнее чем я думал . Апдейт откладывается.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.03.2008, 22:10   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для muflon
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
На дафе не работают некоторые функции..
При заходе на стол программа ставит закупку на 100 бб но не жмет "ок"(жмет изредка, процентах в 20), вместо этого в течение нескольких секунд мыша виснет на одном месте.
Не работает функция ограничения кол-ва открытых столов, предложение сесть приходится отклонять вручную.
Также не работает "you are already playing at this table" и "use autopost"

Все остальное норм. Как разрешить?

и еще, никак не могу сделать.. Как сделать чтобы бетпот ререйзил на префлопе в 3 раза? Например нл 50, передо мной рейз до 2, хочу переставить до 6.

Спс)
muflon вне форума      
Старый 26.03.2008, 23:51   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от muflon писал ср, 26 марта 2008 22:10
... Также не работает "you are already playing at this table" и "use autopost"

Все остальное норм. Как разрешить?..
я поставил галочку "hard monitoring" все заработало
Chelsea84 вне форума      
Старый 27.03.2008, 07:21   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
добавь еще плз кнопку просто для нажатия БЕТ
мне очень понравилось просто колесиком ставку крутить , еще бы нажимать её =)
itryshort вне форума      
Старый 27.03.2008, 21:39   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Sudden с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вт, 25 марта 2008 14:54
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пн, 24 марта 2008 11:38
Сделал плеймани акк на Натспокере, проверил - не работает. За сегодня, максимум завтра - исправлю.
Всё оказалось немножко сложнее чем я думал . Апдейт откладывается.
ждем ^^
__________________
aka Vladimir =)
Sudden вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1361 08.07.2012 15:24
Ipoker. Не работает HM, Betpot vaseave Покер софт 1 19.01.2010 17:40
iPoker AHK-betpot Vz-yarosh Покер софт 0 23.04.2009 13:35
iPoker и BetPot zlojolenevod Покер софт 0 17.04.2008 23:05
Кто сделает BetPot для iPoker zlojolenevod Покер софт 14 26.12.2007 09:02


Метки
ipoker


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot