Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2011, 06:33   #6241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
FanatikMU, эти параметры, к сожалению, не меняются, насколько я помню.
Kotofeyich вне форума      
Старый 20.11.2011, 00:49   #6242 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
приветствую тебя еще раз. чтоб эта ветка делала без такого доброго человека)
я объеденил ники, как ты посоветовал, но на в кладке турниров, все равно пишет всего один ник. я думал что после создания группы, она там появится. но нет. т.е. я хочу чтоб по всем румам был один график и тд

и еще. как можно удалить некоторые турниры из базы? у меня там есть 800 турниров лимита 50 центов, которые мне совсем не нужны но на общую статистику они влияют
Meet_Rusty вне форума      
Старый 20.11.2011, 01:36   #6243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Привет, спасибо за добрые слова). Тот самый алиас, который ты создал, объединив свои ники, нужно выбрать для отображения графиков и других стат во вкладках. Для этого используется та же самая кнопка "change" в верху вкладок, с помощью которой меняется отображение ников. Нажми на неё, в открывшемся поле начни вводить свой алиас(если не забыл, как ты его назвал), и найдёшь его в списке.
Насчёт удаления турниров - Results -> data view, выбираешь ненужные и удаляешь. Но проще, по-моему, просто использовать фильтры для отображения нужных турниров, исключая ненужные. Авось ещё пригодятся когда-нибудь.
Kotofeyich вне форума      
Старый 20.11.2011, 01:50   #6244 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Привет, спасибо за добрые слова). Тот самый алиас, который ты создал, объединив свои ники, нужно выбрать для отображения графиков и других стат во вкладках. Для этого используется та же самая кнопка "change" в верху вкладок, с помощью которой меняется отображение ников. Нажми на неё, в открывшемся поле начни вводить свой алиас(если не забыл, как ты его назвал), и найдёшь его в списке.
Насчёт удаления турниров - Results -> data view, выбираешь ненужные и удаляешь. Но проще, по-моему, просто использовать фильтры для отображения нужных турниров, исключая ненужные. Авось ещё пригодятся когда-нибудь.
я дурак. дал имя МТТ русскими буквами просто и не мог найти. а их все сразу можно выделить? я отфильтровал до 1$ но их 800. ctrl+A не помогают(
Meet_Rusty вне форума      
Старый 20.11.2011, 01:57   #6245 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
удаление из хм архива не помогло. ладно, спасибо за помощь. воспользуюсь фильтрами)
Meet_Rusty вне форума      
Старый 20.11.2011, 02:06   #6246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
а их все сразу можно выделить? я отфильтровал до 1$ но их 800. ctrl+A не помогают(
Все сразу как-то можно выделить, но как именно вылетело из головы... Но с помощью зажатой кнопки shift можно ускорить процесс

Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
удаление из хм архива не помогло. ладно, спасибо за помощь. воспользуюсь фильтрами)
А удаление из архива ну никак не может помочь в этом вопросе. В архиве резервные копии хранятся для тебя, если база накроется.
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.11.2011, 07:58   #6247 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Подскажите плиз.
Не могу найти стату float (bet vs missed C-bet) в репортах.
Среди статов для ХУД-а (обычного и поп-апа) она есть, а для репортов найти ее не могу.
onlyelf вне форума      
Старый 22.11.2011, 12:04   #6248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ХМ стал пропускать раздачи в онгейме. Причем "хад" их видит.
Ну т.е. например я выиграл пот 40$. В хаде посмотреть эту раздачу можно и все такое, а вот в хме самом в репортах сессии и все такое - ее нет.

И так примерно каждую 3ю раздачу.
Впервые подобное .С чем может быть связано? Началось это только вот сегодня.
С одной стороны может и хорошо, рефрешить постоянно , как идешь по сессии - теперь смысла нет = )
Radeo вне форума      
Старый 22.11.2011, 13:56   #6249 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
UPD
Поставил загружать сегодняшний майнинг. Большая часть рук идет Import Error.

Что-то не так с хендхисторями онгейма и хмом с сегодняшнего утра. Есть у кого подобное?
Radeo вне форума      
Старый 22.11.2011, 16:04   #6250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Подскажите плиз.
Не могу найти стату float (bet vs missed C-bet) в репортах.
Среди статов для ХУД-а (обычного и поп-апа) она есть, а для репортов найти ее не могу.
Для репортс не такого вроде. Разве что фильтрами отобрать...
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.11.2011, 16:07   #6251 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Radeo, попробуй создать новую базу и в неё импортнуть хотя бы сегодняшний майнинг. Потом отпиши, такой же результат будет или нет.
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.11.2011, 16:24   #6252 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 2
Привет всем,ребята! Подскажите откуда установить HM? Сколько стоить будет? И если есть где инструкцию на русском для нее взять подробную(как установить,как использовать и настраивать и т.д.).
Catchess вне форума      
Старый 22.11.2011, 16:55   #6253 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Catchess Посмотреть сообщение
Привет всем,ребята! Подскажите откуда установить HM? Сколько стоить будет? И если есть где инструкцию на русском для нее взять подробную(как установить,как использовать и настраивать и т.д.).
Привет. Holdem Manager уже не продаётся, т.к. только недавно её разработчики выпустили Holdem Manager2. Скачать можно, собственно, на их сайте [Зарегистрироваться?]
Вторая версия пока ещё очень сырая, поэтому не стоит покупать её прямо сейчас. Хотя можно установить триальную версию на 2 недели для пробы. Цена зависит от комплектации: есть более дешёвый вариант для микролимитчиков $60 и полная версия $90. Комплект Омаха+Холдем $150.
Подробно рассказывать очень долго, поэтому единственная рекомендация, которую я дам: если решить покупать, то покупай на сайте какого-нибудь хорошего русскоязычного партнёра ХМ. Цена будет та же, а вдобавок получишь и консультации и рекомендации, и помощь в установке.
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.11.2011, 17:04   #6254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Скрытый текст:
Здесь могла быть ваша реклама
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.11.2011, 17:32   #6255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Для репортс не такого вроде. Разве что фильтрами отобрать...
Спс, попробую при помощи фильтров как-то вычислить процент.
Но вообще не понятна политика, если этот стат есть для ХУД-а, значит он считается при импорте, так почему же его не вывести в репортс :(
onlyelf вне форума      
Старый 22.11.2011, 23:30   #6256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Radeo, попробуй создать новую базу и в неё импортнуть хотя бы сегодняшний майнинг. Потом отпиши, такой же результат будет или нет.
да все нормально пошло.

Нажал вакум анализист. Выдает через такие такие ошибки

INFO: vacuuming "public.handhistories"
INFO: "handhistories": found 723 removable, 2561415 nonremovable row versions in 326448 pages
DETAIL: 0 dead row versions cannot be removed yet.
CPU 12.48s/6.22u sec elapsed 200.93 sec.


Я создам новую базу. Потрачу силы и время на загрузку всех хендов туда, а потом снова случиться подобное - не хотелось бы. Из-за чего все это может быть, что случилось с базой?? Есть версии*?
Radeo вне форума      
Старый 22.11.2011, 23:49   #6257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Базы часто ломаются при использовании майнинга, т.е. больших объёмах импорта. Тут трудно что-то поделать. Конечно, регулярное обслуживание базы помогает продлить её жизнь. Но этим надо заниматься регулярно, и гарантии, что всё равно база накроется нет. Ещё неплохо бы бекапить базу регулярно. В таком виде закачка рук в новую базу происходит в разы быстрее.
И, наверно ты знаешь, но на всякий случай добавлю, при использовании майнинга, категорически нельзя использовать кнопку автоимпорт, только Import from folder.
Kotofeyich вне форума      
Старый 23.11.2011, 00:48   #6258 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 120
Tower Gaming платформа Cake Network.
подскажите как настроить вывод статистики.
ХМ читает хендхистори, но со статами что-то никак не получается...
5BetFold вне форума      
Старый 23.11.2011, 01:44   #6259 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
В сети Кейк до недавнего времени вообще не работал hud, это было политикой рума. Сейчас произошли изменения, статистика должна выводиться, но только за текущую сессию. При этом работает всё, мягко говоря, не очень пока хорошо. У PT3 было больше времени, их разработчикам раньше разрешили использовать там hud, так что могу посоветовать пользоваться им. Тем более у разработчиков ХМ сейчас в приоритете другие задачи.
Kotofeyich вне форума      
Старый 23.11.2011, 08:05   #6260 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Базы часто ломаются при использовании майнинга, т.е. больших объёмах импорта. Тут трудно что-то поделать. Конечно, регулярное обслуживание базы помогает продлить её жизнь. Но этим надо заниматься регулярно, и гарантии, что всё равно база накроется нет. Ещё неплохо бы бекапить базу регулярно. В таком виде закачка рук в новую базу происходит в разы быстрее.
И, наверно ты знаешь, но на всякий случай добавлю, при использовании майнинга, категорически нельзя использовать кнопку автоимпорт, только Import from folder.
да верно около 300к в день загружал.
Про автоимпорт при загрузке майнинга честно говоря не знал, мне казалось так никто не извращается - это ведь неудобно
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot