Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.07.2011, 01:42   #5861 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bck Посмотреть сообщение
А из-за чего можeт HUD не работать? Папка задана вроде верно, сами турниры импортятся, а хад почему-то не работает?! Может упустил где какую "галку"?
Язык лобби и сохранения хх английский??
-LOKI- вне форума      
Старый 18.07.2011, 01:55   #5862 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Язык лобби и сохранения хх английский??
Да
Bck вне форума      
Старый 18.07.2011, 02:05   #5863 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bck Посмотреть сообщение
Да
Значит проверь конфиг в Player preferences - Use for.
Возможно там галка не стоит
-LOKI- вне форума      
Старый 18.07.2011, 02:50   #5864 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Значит проверь конфиг в Player preferences - Use for.
Возможно там галка не стоит
И там все ок (
Bck вне форума      
Старый 18.07.2011, 04:13   #5865 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bck Посмотреть сообщение
И там все ок (
Версия Holdem Manager? Тип турниров?
Table Finder пробовал?
-LOKI- вне форума      
Старый 18.07.2011, 05:40   #5866 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 3
кто-нибудь пробовал смотреть новые статы 5-bet и 5-bet range ? У меня почему-то они для всех оппов такие - 5-bet = 4-bet, 5-bet range = 4-bet range. Выборка рук большая(на некоторых больше 100k рук)
skars вне форума      
Старый 18.07.2011, 13:18   #5867 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Первый раз столкнулся, у меня два ключа от Хма, один стоит на моем стационарном компьютере а второй у друга, я хочу тот которым пользуюсь у себя
переместить себе на ноутбук, как мне это сделать ? Что надо активировать/дезактивировать, помогите разобраться.
Fitz вне форума      
Старый 18.07.2011, 13:44   #5868 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
День добрый! Помогите разобраться.
Играю в сети ipoker, рум Parimatch. Hmом пользуюсь уже не первый месяц, но вот в последние дни столкнулся с такой проблемой - Hm стал импортить не все руки, из-за чего не верно отображаются результаты сессии. Грубо говоря, судя по балансу в руме я проиграл 150бб за сессию, а Хм показывает что 70 выиграл. Думал, что просто из-за того что версия ХМ была старая. Скачал новую от 14го июля, переустановил, та же фигня.
Есть у меня подозрение, что он не импортит руки в которых были сравнения на любой из улиц, но на 100% не уверен.
В чем может быть проблема?
geg_EpeMa вне форума      
Старый 18.07.2011, 14:54   #5869 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от skars Посмотреть сообщение
кто-нибудь пробовал смотреть новые статы 5-bet и 5-bet range ? У меня почему-то они для всех оппов такие - 5-bet = 4-bet, 5-bet range = 4-bet range. Выборка рук большая(на некоторых больше 100k рук)
Новые статы пока ещё немного глючат, с новыми обновлениями глюки будут устраняться.
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.07.2011, 14:57   #5870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jowa1 Посмотреть сообщение
Первый раз столкнулся, у меня два ключа от Хма, один стоит на моем стационарном компьютере а второй у друга, я хочу тот которым пользуюсь у себя
переместить себе на ноутбук, как мне это сделать ? Что надо активировать/дезактивировать, помогите разобраться.
Можешь деактивировать свой ключ на компе через сам ХМ или через личный кабинет на сайте ХМ, а потом ввести его заново на ноуте. Через меню ХМ это делается так: help->registration-> clear HM license code
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.07.2011, 15:02   #5871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от geg_EpeMa Посмотреть сообщение
День добрый! Помогите разобраться.
Играю в сети ipoker, рум Parimatch. Hmом пользуюсь уже не первый месяц, но вот в последние дни столкнулся с такой проблемой - Hm стал импортить не все руки, из-за чего не верно отображаются результаты сессии. Грубо говоря, судя по балансу в руме я проиграл 150бб за сессию, а Хм показывает что 70 выиграл. Думал, что просто из-за того что версия ХМ была старая. Скачал новую от 14го июля, переустановил, та же фигня.
Есть у меня подозрение, что он не импортит руки в которых были сравнения на любой из улиц, но на 100% не уверен.
В чем может быть проблема?
Возможно из-за разницы валют? Попробуй во вкладке reports добавить колонку net USD won. В этой колонке результаты с евровых и фунтовых столов будут конвертироваться в доллары.
Попробуй сравнить сессии в лобби клиента с сессиями в ХМ, проверь действительно ли теряются руки. Если теряются, то, возможно, пора проделать техобслуживание базе.
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.07.2011, 17:01   #5872 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Возможно из-за разницы валют? Попробуй во вкладке reports добавить колонку net USD won. В этой колонке результаты с евровых и фунтовых столов будут конвертироваться в доллары.
Попробуй сравнить сессии в лобби клиента с сессиями в ХМ, проверь действительно ли теряются руки. Если теряются, то, возможно, пора проделать техобслуживание базе.
Играю только долларовые столы. Руки теряются 100%. Я правильно понял в постгресе может быть проблема? Я его сравнительно недавно переустанавливал. Там база всего около 50к рук.
geg_EpeMa вне форума      
Старый 18.07.2011, 17:18   #5873 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Ну да, всё возможно, если руки теряются. Создай новую базу, попробуй сыграть сессию на ней, проверь будут ли теряться руки там. Если потерь не будет, то переимпортируй все старые руки в новую, база небольшая, времени немного займёт.
Kotofeyich вне форума      
Старый 20.07.2011, 00:23   #5874 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Неужели никто не знает как решить проблему с фунтовыми и евровыми столами в иПокере. Перепробовал все: деинсталировал и вновь устанавливал ХМ (последний соотв.), менял базы нихрена не видит. Тоесть ситуация такова, что ХАД все руки видит, выводит на стол, импорт идет норм, даже в архиве сохраняются, а вот во вкладках сессия, репорт, график они не отображаются. Что делать-то?
ДиВо вне форума      
Старый 20.07.2011, 10:05   #5875 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ДиВо Посмотреть сообщение
Неужели никто не знает как решить проблему с фунтовыми и евровыми столами в иПокере. Перепробовал все: деинсталировал и вновь устанавливал ХМ (последний соотв.), менял базы нихрена не видит. Тоесть ситуация такова, что ХАД все руки видит, выводит на стол, импорт идет норм, даже в архиве сохраняются, а вот во вкладках сессия, репорт, график они не отображаются. Что делать-то?
Такая проблема была года 1,5-2 назад, из-за отсутствия значков евро и фунта в русской кодовой таблице символов. Спасал от этого перевод региональных настроек компе на английский (Панель управления->Региональные стандарты->вкладка "дополнительно"->язык программ не поддерживающих Юникод English (US). Правда, после этого в некоторых программах с русским интерфейсом попадались кракозябры, так что приходилось менять настройки компа перед каждой сессией.
Повторюсь, эта проблема была решена с очередным обновлением ХМ года полтора назад. Так что, по идее, такой проблемы на новых версиях быть не должно. Если версия ХМ свежая, попробуй написать на форуме ХМ, там точно помогут, а пока можно играть с изменением региональных настроек.
Kotofeyich вне форума      
Старый 20.07.2011, 12:41   #5876 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну да, всё возможно, если руки теряются. Создай новую базу, попробуй сыграть сессию на ней, проверь будут ли теряться руки там. Если потерь не будет, то переимпортируй все старые руки в новую, база небольшая, времени немного займёт.
Сделал. Все отлично работает. Спасибо!
geg_EpeMa вне форума      
Старый 20.07.2011, 21:00   #5877 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ребят,кто с английским хорошо знаком,расскажите ,что в Хм2 принципиально нового будит?
eclibrise вне форума      
Старый 20.07.2011, 22:48   #5878 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Такая проблема была года 1,5-2 назад, из-за отсутствия значков евро и фунта в русской кодовой таблице символов. Спасал от этого перевод региональных настроек компе на английский (Панель управления->Региональные стандарты->вкладка "дополнительно"->язык программ не поддерживающих Юникод English (US). Правда, после этого в некоторых программах с русским интерфейсом попадались кракозябры, так что приходилось менять настройки компа перед каждой сессией.
Повторюсь, эта проблема была решена с очередным обновлением ХМ года полтора назад. Так что, по идее, такой проблемы на новых версиях быть не должно. Если версия ХМ свежая, попробуй написать на форуме ХМ, там точно помогут, а пока можно играть с изменением региональных настроек.
Спасибо, помогло. Но только не пойму почему так произошло. Ведь все как было так и оставалось, просто удалил базу, восстановил базу и на тебе, а ведь раньше с русскими региональными настройками работало все((((((((((((((
ДиВо вне форума      
Старый 20.07.2011, 23:22   #5879 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ДиВо Посмотреть сообщение
Спасибо, помогло. Но только не пойму почему так произошло. Ведь все как было так и оставалось, просто удалил базу, восстановил базу и на тебе, а ведь раньше с русскими региональными настройками работало все((((((((((((((
В том-то и дело, что должно работать с русскими настройками, не могу сказать почему не работает, к сожалению. Возможно, какой-то компонент ХМ не установился. Кстати, по поводу переустановки, если просто удалить/установить заново, то это не совсем правильный путь. Попробуй переустановить так, как написано тут [Зарегистрироваться?]
Kotofeyich вне форума      
Старый 20.07.2011, 23:36   #5880 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ребят,кто с английским хорошо знаком,расскажите ,что в Хм2 принципиально нового будит?
Глянь на форуме "полтинников", в разделе ХМ, там есть достойный(как всегда, впрочем) перевод и описание всего нового от vpmarat`a.
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot