Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.05.2011, 17:36   #5681 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Не сохраняются настройки статов над игроками.

Где-то вроде читал об этом, но не запомнил.
Подскажите как исправить?

Расставляю статы над игроками, а при открытии следующего стола они сбиваются.
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Все, настроил.
В ХМ нужно было просто поставить 6 место для 10 мах.
Тоже такая проблема. А для 5мах как сделать? в ХМ вообще нету 5мах ...
Bck вне форума      
Старый 31.05.2011, 21:29   #5682 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Цитата:
Сообщение от Bck Посмотреть сообщение
Тоже такая проблема. А для 5мах как сделать? в ХМ вообще нету 5мах ...
Если речь об онгейме, то номинально там все столы 10-макс, а вот количество именно играющих уже варьируется (хедз ап, 3макс, 5 и 10). Но столы на 10
__________________

nkl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.05.2011, 22:37   #5683 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Разобрался. спс
Bck вне форума      
Старый 03.06.2011, 15:44   #5684 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 48
Expect poker, включаю опцию Auto center, в ХМ указываю преферред сит 3, статы все равно отражаются над тем местом, куда садился, соотвественно статы остальных игроков тоже сдвинуты по кругу. Пробовал по советам отключать, настраивать и снова включать предпочитаемое место, результат один. Есть ли способ победить проблему?

Беда намба ту - Тейблсканер отлично сканит, но на кнопки "оупен" и "джойн" ноль эмоций, за столы не сажает. Язык лобби анлийский, сортировка по названию, даже клир тайп выключал. Хэлп, друзья.
Alto_9 вне форума      
Старый 03.06.2011, 17:45   #5685 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 23
Кто подскажет:
1. Настраиваю худ за столами по мместу каждого , выходит новый стол на нём всё сбивается худ по месту не совпадает с именем?
2. Руки не все импортируются знаю что сиграл больше рук а он пишет кол-во меньше... Короче лагать стал хм или не знаю в чём проблема! Может его заново переустановить ?)
onlyev вне форума      
Старый 04.06.2011, 02:48   #5686 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от onlyev Посмотреть сообщение
Кто подскажет:
1. Настраиваю худ за столами по мместу каждого , выходит новый стол на нём всё сбивается худ по месту не совпадает с именем?
2. Руки не все импортируются знаю что сиграл больше рук а он пишет кол-во меньше... Короче лагать стал хм или не знаю в чём проблема! Может его заново переустановить ?)
1. Отмени в руме и в ХМ preffered seating.
В ХМ в table preferences включи Card & Alignment edit. Включи один стол и настрой на нем все статы, в том числе и макнутые карты. В table manager сделай save positions.
После этого закрой стол и настрой в клиенте рума и в ХМ preffered seating. Отключи Card & Alignment edit.
После этого все должно работать.

2. Сделай Database management - Optimize
Или сделай cluster/reindex базы в pgAdmin.
Poker-Programs вне форума      
Старый 04.06.2011, 02:52   #5687 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alto_9 Посмотреть сообщение
Expect poker, включаю опцию Auto center, в ХМ указываю преферред сит 3, статы все равно отражаются над тем местом, куда садился, соотвественно статы остальных игроков тоже сдвинуты по кругу. Пробовал по советам отключать, настраивать и снова включать предпочитаемое место, результат один. Есть ли способ победить проблему?
AutoCenter нужно настраивать для всех столов, т.е. 3место для 6макс, и 5место для 10макс. По отдельности работать не будет.

Цитата:
Сообщение от Alto_9 Посмотреть сообщение
Беда намба ту - Тейблсканер отлично сканит, но на кнопки "оупен" и "джойн" ноль эмоций, за столы не сажает. Язык лобби анлийский, сортировка по названию, даже клир тайп выключал. Хэлп, друзья.
Версия Holdem Manager у тебя последняя? Слышал что были проблемы такие, но только в Париматче.
Poker-Programs вне форума      
Старый 04.06.2011, 13:20   #5688 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Poker-programs.ru Посмотреть сообщение
AutoCenter нужно настраивать для всех столов, т.е. 3место для 6макс, и 5место для 10макс. По отдельности работать не будет.



Версия Holdem Manager у тебя последняя? Слышал что были проблемы такие, но только в Париматче.
Настроил и 5 место для 10макс. Толку ноль. Первый стол, за который садишься, располагает статы правильно, остальные - аутоцентр не учитывается, выводит над тем, где было первоначальное место. Да, заметил такую вещь - статы расположил правильно, сделал сохранить позицию вручную через тейбл менеджер, несколько столов открылись правильно. Закрыл все, открыл снова - позиции не из последнего сохранения, а из предыдущего, ну и опять не там, где надо. Че то я уже реально запарился.

Версия была предыдущая. После обновления действительно сканер заработал. Биг сэнкс. Только такая подробность - классик скан видит все столы, а инстаскан, за который заплачено чуть ли не больше, чем за саму прогу, видит 4-5 столов.
Не в курсе, что за беда?
Alto_9 вне форума      
Старый 04.06.2011, 17:08   #5689 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alto_9 Посмотреть сообщение
Версия была предыдущая. После обновления действительно сканер заработал. Биг сэнкс. Только такая подробность - классик скан видит все столы, а инстаскан, за который заплачено чуть ли не больше, чем за саму прогу, видит 4-5 столов.
Не в курсе, что за беда?
Возможно это связано с твоим подключением к интернету. Я бы обратился с таким вопросом непосредственно в саппорт Holdem Manager'а.
Poker-Programs вне форума      
Старый 08.06.2011, 08:08   #5690 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Подскажите статью(или цикл) где рассказывается не о технической стороне софтины (как инсталлить, куда ключ вводить и т.п.) а о ее прикладной стороне. Т.е.:
1. Какие статы вообще выводим в HUD.
2. За какими наблюдаем в той или иной ситуации и какие выводы делаем.
3. Как используем HM после игровой сессии для анализа собственных ошибок.
4. и т.д.

Ну то есть статьи именно для повседневного использования HM на практике. Есть такие?
SamMan вне форума      
Старый 08.06.2011, 08:26   #5691 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Хотел установить омаху, скачал новую полную версию холдем менеджера и установил поверх старой, теперь не могу запустить, пишет такое
Как быть? подскажите.
Изображения
 
ExtraStorm вне форума      
Старый 08.06.2011, 09:27   #5692 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
Хотел установить омаху, скачал новую полную версию холдем менеджера и установил поверх старой, теперь не могу запустить, пишет такое
Как быть? подскажите.
Для начала: Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там найди службу PostgreSQL Database Server, проверяешь запущена ли она. Если даже запущена, то останавливаешь и перезапускаешь. Тип запуска должен быть установлен автоматический.
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.06.2011, 10:26   #5693 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Подскажите статью(или цикл) где рассказывается не о технической стороне софтины (как инсталлить, куда ключ вводить и т.п.) а о ее прикладной стороне. Т.е.:
1. Какие статы вообще выводим в HUD.
2. За какими наблюдаем в той или иной ситуации и какие выводы делаем.
3. Как используем HM после игровой сессии для анализа собственных ошибок.
4. и т.д.

Ну то есть статьи именно для повседневного использования HM на практике. Есть такие?
[Зарегистрироваться?]
Virus-31rus вне форума      
Старый 08.06.2011, 13:11   #5694 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Спасибо - этот линк у меня уже в закладках. С моей точки зрения - там как везде, чисто технические аспекты (правда расписаны очень хорошо, это факт) и 0 по вопросу практического приложения HM для анализа.
SamMan вне форума      
Старый 08.06.2011, 13:48   #5695 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Для начала: Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там найди службу PostgreSQL Database Server, проверяешь запущена ли она. Если даже запущена, то останавливаешь и перезапускаешь. Тип запуска должен быть установлен автоматический.
Это все стояло, так и не помогло.
Просто сделал новую базу вошел в хм а потом вернулся в прошлую и все заработало

Но чет холдем менеджер-то у меня так и не изменился, где Омаху то в нем найти
ExtraStorm вне форума      
Старый 08.06.2011, 15:48   #5696 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
Это все стояло, так и не помогло.
Просто сделал новую базу вошел в хм а потом вернулся в прошлую и все заработало

Но чет холдем менеджер-то у меня так и не изменился, где Омаху то в нем найти
Ну вообще-то Omaha Manager это отдельный продукт, и ключ надо покупать на неё отдельный. Тогда всё и заработает.)
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.06.2011, 16:17   #5697 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Omaha Manager это отдельный продукт, и ключ надо покупать на неё отдельный. Тогда всё и заработает.)
У меня есть ключ к омаха менеджер. а вот сам продукт я найти не могу)
ExtraStorm вне форума      
Старый 08.06.2011, 16:23   #5698 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
А, ну если есть отдельный ключ для ОМ и ХМ, тогда пиши на [Зарегистрироваться?], приложи в письме оба имеющихся ключа. Они пришлют тебе один, объединённый, на оба продукта. Потом заходишь в свой аккаунт на сайте, снимаешь регистрацию своего ХМ, регистрируешь новый ключ и вот тогда уже всё будет работать точно).
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.06.2011, 17:24   #5699 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Спасибо - этот линк у меня уже в закладках. С моей точки зрения - там как везде, чисто технические аспекты (правда расписаны очень хорошо, это факт) и 0 по вопросу практического приложения HM для анализа.
Есть много видео на эту тему. Например - Поиск ошибок с помощью Холдем Менеджера от jjean.
Poker-Programs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.06.2011, 18:29   #5700 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
А, ну если есть отдельный ключ для ОМ и ХМ, тогда пиши на [Зарегистрироваться?], приложи в письме оба имеющихся ключа. Они пришлют тебе один, объединённый, на оба продукта. Потом заходишь в свой аккаунт на сайте, снимаешь регистрацию своего ХМ, регистрируешь новый ключ и вот тогда уже всё будет работать точно).
Понял спасибо. А писать обязательно на инглише?
ExtraStorm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot