Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.10.2009, 23:14   #2681 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Спасибо, lepota!
conocedor вне форума      
Старый 19.10.2009, 23:16   #2682 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, никак.
Neiromancer вне форума      
Старый 19.10.2009, 23:59   #2683 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
очень сомнительная отговорка, у меня стоял Ad-Aware с базами, которая ещё была свежая при версии b34. Базы не обновлял, но при обновлении ХМ, троян был обноружен во всех версиях с b35 до b38, в более ранних версиях троян выявлен не был. Поэтому отговорка с антивируснами базами неубедительна, возможно троян связан с нововедениями с b35 версии. Вообще всё это странно, хотелось услышать оффициальную версию от разработчиков.

p.s. В опровдании ХМ могу сказать что в Pacific Hand Grabber, тоже обнаруживается червь, которого нет как утверждают офф. разработчики, также и в париматче и.т.п.
Палец на отсечение давать не буду. Так объяснил Рой. Возможно "лукавит" . Точно только то, что у меня NOD32 ни на одну бету ниразу не гавкнул. И народ жаловался на вирус при ипользовании релизов до 35-й беты.
Хотя ... собственно, нашел пост Роя на оффуруме
"
Here is an update on a bunch of comments

1) it is not happening only on beta 37 or 36 or 34 etc - it is caused by an update that some AV software companies have released. Reverting to an old version may work for a while but it will probably come up again

2) the files in that Xenocode folder are not the real files - they are all 17KB and this has always been the case. These files contain virtualization information that allows HM to run the way it does.

3) We are trying to determine why it is happening and stop it. Previously HoldemManager.exe and HmImport.exe were causing the same alerts for these AV programs and we simply updated the revision number and recompiled and they were ok after that at least for the people that provided feedback. We are going to recompile the hud with a new version and get that released and see if it helps

What I expect happened is that a real trojan / virus has been released on the internet and it does some things in a certain way so these AV programs try to create generic rules so that if other programs use some of the same techniques or meet some other criteria then it will flag it as a virus. We do a lot of things that might look suspicious from the point of view of an AV program. Things like hooking into processes, opening ports to communicate with postgresql, using a program like xenocode to virtualize and obfuscate the code, the licensing software which checks into the server every 15 days etc.

Hopefully we can make some good progress tomorrow for the people with this issue

Thanks,
Roy
Boreaz вне форума      
Старый 20.10.2009, 00:12   #2684 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от almasya Посмотреть сообщение
Это как? проактивную защиту в Касп 6.0 отключал - не помогает
[Зарегистрироваться?], в котором он рекомендует переустановить ХМ с особенной тщательностью и подробно описывает тонкости. Для того чтобы таки 40-я бета заработала. Попробуй.
Boreaz вне форума      
Старый 20.10.2009, 00:16   #2685 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Suprik Посмотреть сообщение
ребят подскажите если играть простые бесплатные фрееролы ,Holdemmanager непоказывает статистику по4ему !?
Специально никто под них ХМ не настраивал. На некоторых румах работает, на некоторых нет. У разработчиков нет такой задачи. :(
Boreaz вне форума      
Старый 20.10.2009, 00:57   #2686 (permalink)
Новичок
 
Аватар для lepota
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 28
Отправить сообщение для lepota с помощью ICQ Отправить сообщение для lepota с помощью MSN Отправить сообщение для lepota с помощью Yahoo Отправить сообщение для lepota с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
Специально никто под них ХМ не настраивал. На некоторых румах работает, на некоторых нет. У разработчиков нет такой задачи. :(
В тех румах, на которых я играю. на всех фрироллах с реальными денежными призовыми работает. Не работает лишь в играх на фантеги.
lepota вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:29   #2687 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Estonia
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от lepota Посмотреть сообщение
В тех румах, на которых я играю. на всех фрироллах с реальными денежными призовыми работает. Не работает лишь в играх на фантеги.
Spasibo !
Suprik вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:29   #2688 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Estonia
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
Специально никто под них ХМ не настраивал. На некоторых румах работает, на некоторых нет. У разработчиков нет такой задачи. :(
Spasibo !
Suprik вне форума      
Старый 20.10.2009, 05:24   #2689 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Поставил сегодня 40 бету -перестал работать худ. Тупо не запускается ни при автоимпорте, ни вручную. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема?
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 20.10.2009, 09:08   #2690 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от WasItMe Посмотреть сообщение
Поставил сегодня 40 бету -перестал работать худ. Тупо не запускается ни при автоимпорте, ни вручную. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема?
Всё, разобрался. [Зарегистрироваться?] помогло.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 20.10.2009, 11:21   #2691 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Boreaz, подскажи, как же все таки сбросить и заново активизировать код для сканера? На прошлой странице описал проблему.
conocedor вне форума      
Старый 20.10.2009, 13:25   #2692 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Подскажите, как за игрой пометить интересную раздачу, чтобы потом при анализе рук ее можно было быстро найти?
Знаю, что есть такая фишка, но как пометить хз.
Спасибо.
Neiromancer вне форума      
Старый 20.10.2009, 13:49   #2693 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от conocedor Посмотреть сообщение
Boreaz, подскажи, как же все таки сбросить и заново активизировать код для сканера? На прошлой странице описал проблему.
так же как и основной.
[Зарегистрироваться?] тут регистрируешься вводишь код и жмешь "RESET".
Boreaz вне форума      
Старый 20.10.2009, 13:53   #2694 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Подскажите, как за игрой пометить интересную раздачу, чтобы потом при анализе рук ее можно было быстро найти?
Знаю, что есть такая фишка, но как пометить хз.
Спасибо.
На столе или в реплеере (при включенно ХУДе) находишь надпись "Hand History" жмешь на нее. Окрывается лог сдачи сверу слева галка, активируешь ее. Затем в отчетах,над списком сдач, там где "LAST 100 - LAST 500 - All" справа активируешь галку "Показать только отмеченные" ну и вуаля...
Boreaz вне форума      
Старый 20.10.2009, 14:00   #2695 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
упс, поставил 40 выдало вот такое окно. Нажимаю продолжить-висит более 10 минут... Откатил до 38 беты, все норм!!!
Баг в 40 бете или у меня что-то?
Изображения
 
ziksa вне форума      
Старый 20.10.2009, 14:23   #2696 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
упс, поставил 40 выдало вот такое окно. Нажимаю продолжить-висит более 10 минут... Откатил до 38 беты, все норм!!!
Баг в 40 бете или у меня что-то?
[Зарегистрироваться?], в котором он рекомендует переустановить ХМ с особенной тщательностью и подробно описывает тонкости. Для того чтобы таки 40-я бета заработала. Попробуй.
Boreaz вне форума      
Старый 20.10.2009, 14:46   #2697 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
так же как и основной.
[Зарегистрироваться?] тут регистрируешься вводишь код и жмешь "RESET".
Зашел, скинул код, вошел в ХМ во вкладку сканера. Тот просит пройти активацию. Прохожу. Вроде принимает код к регистрации, но следующим шагом выдает вот такую ошибку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TS.jpg
Просмотров: 17
Размер:	259.5 Кб
ID:	81323  
conocedor вне форума      
Старый 20.10.2009, 20:29   #2698 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
На столе или в реплеере (при включенно ХУДе) находишь надпись "Hand History" жмешь на нее. Окрывается лог сдачи сверу слева галка, активируешь ее. Затем в отчетах,над списком сдач, там где "LAST 100 - LAST 500 - All" справа активируешь галку "Показать только отмеченные" ну и вуаля...
Ух ты, пасибочки!!!
Neiromancer вне форума      
Старый 20.10.2009, 20:43   #2699 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от ziksa
упс, поставил 40 выдало вот такое окно. Нажимаю продолжить-висит более 10 минут... Откатил до 38 беты, все норм!!!
Баг в 40 бете или у меня что-то?
[Зарегистрироваться?], в котором он рекомендует переустановить ХМ с особенной тщательностью и подробно описывает тонкости. Для того чтобы таки 40-я бета заработала. Попробуй.
Если кто-нибудь попробует переустановку ХМ по инструкции Фоззи, отпишитесь плиз здесь. Я пока не решаюсь и работаю с 37 бетой, попутно отбиваясь от вирусов .
Vinsent вне форума      
Старый 20.10.2009, 21:17   #2700 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 14
А нет ни у кого руководства? По сокращениям и всякой статистике?
graaaaf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot