Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.11.2009, 17:26   #2881 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
Касперский стоит?
а что, всё ещё не дружит, ХМ с КАС? собираюсь купить 10 версию Касперского (с 6-ой напряги), может не стоит?
kompressor вне форума      
Старый 10.11.2009, 18:06   #2882 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
Цитата:
Сообщение от kompressor Посмотреть сообщение
а что, всё ещё не дружит, ХМ с КАС? собираюсь купить 10 версию Касперского (с 6-ой напряги), может не стоит?
Windows 7 + Касперский 2010 = гремучая смесь. Половина программ конфликтует по вине антивируса. На форуме разработчика куча постов с очередными глюками.
badcompany вне форума      
Старый 10.11.2009, 23:03   #2883 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от kompressor Посмотреть сообщение
а что, всё ещё не дружит, ХМ с КАС? собираюсь купить 10 версию Касперского (с 6-ой напряги), может не стоит?
Да, я думаю, что если есть возможность, то лучше не покупать. Есть множество альтернатив.
Boreaz вне форума      
Старый 11.11.2009, 00:36   #2884 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 272
вопрос от новичка: кто смотрел последний вод Brian Townsend с кардранерс у него там открыт HM и на вкладке cash games/reports видна кнопка Last 4 days . То есть результаты игры за последние 4 дня

Как такую кнопку добавить?
Login* вне форума      
Старый 11.11.2009, 00:53   #2885 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
Цитата:
Сообщение от Login* Посмотреть сообщение
вопрос от новичка: кто смотрел последний вод Brian Townsend с кардранерс у него там открыт HM и на вкладке cash games/reports видна кнопка Last 4 days . То есть результаты игры за последние 4 дня

Как такую кнопку добавить?
Как видно, можно выбирать различные периоды, основанные не только на кол-ве дней, но и кол-ве рук, часов, месяцев.
Изображения
 
badcompany вне форума      
Старый 11.11.2009, 10:38   #2886 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Andrey88
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 4
вопрос: например есть 2 компьютера,как сделать так чтобы один комп был типа сервером с постгресом и с базой на оппов а другой через ХМ подключался к этому серверу(компьютеру) и брал все от туда...и заливал потом свои руки в базу постгреса (сервера)???
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспомнать!
Andrey88 вне форума      
Старый 11.11.2009, 13:03   #2887 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для keanu
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 260
Отправить сообщение для keanu с помощью ICQ
У меня менеджер начинает импорт через минут 5-10 после включения, в чем может быть проблема?
__________________
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен.
keanu вне форума      
Старый 11.11.2009, 14:34   #2888 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Хочу посмотреть свою статистику по турнирам нажимаю на Edit List чтобы ввести свое имя, но выдает такую ошибку,..ля.. достал, а таж же обновляю до последней версии вобще не открывает HM, а сразу выдает такую же ошибку,может кто что подскажет??... касперского уже и отключал ничего не помогает...
Изображения
 
FanatikMU вне форума      
Старый 11.11.2009, 14:42   #2889 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от FanatikMU Посмотреть сообщение
Хочу посмотреть свою статистику по турнирам нажимаю на Edit List чтобы ввести свое имя, но выдает такую ошибку,..ля.. достал,може кто что подскажет??... касперского уже и отключал ничего не помогает...
недавно было то же самое... Решил обновить (купился на "показывает стеки в реплеере")... Началось...
Итог : прочитал кучу строк здесь, на нл-клаб и офиц.сайте ХМ... поменял уже всё, что можно... эффекта НОЛЬ...
как писал Boreaz на своем форуме - "откатывайся назад, хоть это и не вариант"... Советую тебе то же самое - откатывайся... Качай более поздние версии (ссылки тут были) и даун-грейдь
Перестанет выскакивать эта ошибка (но начнет кричать Касперский) - начнет работать ХМ, а Каспера нужно будет просто отрубать....


Boreaz..... Может уже как-то что-то сделать ???
Ну хоть сроки назови... Все понимаю - бывают траблы... Но что-то ж делай плиз... Ну выложи ты тут ссылку на какую-нить 14-ю бету или еще что... Я лично в вилке оказался : у одних версий (после 40-й) окно как чуть выше, у других (37 и 38) - ругается Каспер...
Ты хоть озвучь - когда разрулится все ???? А то твои рекомендации (вплоть до замены .NET на 3.5) реакции ноль.
Вот на одном из компов у меня 14-я бета стоит... и все пашет как часы до сих пор...
ssm вне форума      
Старый 11.11.2009, 14:55   #2890 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Цитата:
Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
недавно было то же самое... Решил обновить (купился на "показывает стеки в реплеере")... Началось...
Итог : прочитал кучу строк здесь, на нл-клаб и офиц.сайте ХМ... поменял уже всё, что можно... эффекта НОЛЬ...
как писал Boreaz на своем форуме - "откатывайся назад, хоть это и не вариант"... Советую тебе то же самое - откатывайся... Качай более поздние версии (ссылки тут были) и даун-грейдь
Перестанет выскакивать эта ошибка (но начнет кричать Касперский) - начнет работать ХМ, а Каспера нужно будет просто отрубать....


Boreaz..... Может уже как-то что-то сделать ???
Ну хоть сроки назови... Все понимаю - бывают траблы... Но что-то ж делай плиз... Ну выложи ты тут ссылку на какую-нить 14-ю бету или еще что... Я лично в вилке оказался : у одних версий (после 40-й) окно как чуть выше, у других (37 и 38) - ругается Каспер...
Ты хоть озвучь - когда разрулится все ???? А то твои рекомендации (вплоть до замены .NET на 3.5) реакции ноль.
Вот на одном из компов у меня 14-я бета стоит... и все пашет как часы до сих пор...
да у меня 38 стоит, а на 37 там уже сссылка не работает...
FanatikMU вне форума      
Старый 11.11.2009, 16:07   #2891 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для desot
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 206
так ни у кого и не получилось решить проблему с каспером?
есть хр и кис2010, хм не может почему-то подключиться к 127.0.0.1
вернее даже подключается на минуту (не с первого раза) и все. потом не импортит ничего.
desot вне форума      
Старый 11.11.2009, 20:03   #2892 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 169
Отправить сообщение для almasya с помощью Skype™
После последнего обновления Старзов сканер не находит половину фишей если стоит client-side. Если с сервера то все нормально.
almasya вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:47   #2893 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Kos
Сообщений: 41
народ такая проблема. когда играю ХМ статы выводит все норм. А когда после сессии хочешь руки посмотреть, то рук нет =(
до этого все норм было. а вот где раньше сессии видны, то в них тоже рук не видно. в папку куда ХМ обработанные руки кидает, там они добавляются.
это на ноуте, а на компе все норм. хм 1.09.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HM gluk.PNG
Просмотров: 19
Размер:	90.6 Кб
ID:	82850  
MyIIIka вне форума      
Старый 12.11.2009, 21:29   #2894 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 169
Отправить сообщение для almasya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от almasya Посмотреть сообщение
После последнего обновления Старзов сканер не находит половину фишей если стоит client-side. Если с сервера то все нормально.
Сканер не находит тех на кого есть нотсы!!! При установке client-side.
almasya вне форума      
Старый 12.11.2009, 21:30   #2895 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 169
Отправить сообщение для almasya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от desot Посмотреть сообщение
так ни у кого и не получилось решить проблему с каспером?
есть хр и кис2010, хм не может почему-то подключиться к 127.0.0.1
вернее даже подключается на минуту (не с первого раза) и все. потом не импортит ничего.
* Go into the KAV settings window.
* Navigate to the Service node.
* Here, turn on the Compatibility mode for programs using self-protection option.
Поставь птичку совместимость с др. приложениями.
almasya вне форума      
Старый 13.11.2009, 07:34   #2896 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
вопрос такой:

Как сделать так, чтобы во вкладке Reports(для турниров) - показывалась статистика для определенного лимита, а не для всех подряд.
В фильтры захожу, там на месте лимитов(как в кеше например) - пустота (

Тоесть сейчас я вижу статистику для всех турниров которые играл(например за 5 СНг, за 10СНГ, МТТ и тд), а нужно посомтрть только на 5 СНГ например
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 13.11.2009, 08:03   #2897 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
там слева , где твой рой , итм, распределение по местам только вверху есть возможность задать диапазон отображаемых лимитов
pokerman777 вне форума      
Старый 13.11.2009, 08:27   #2898 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Я сейчас про закладку Reports говорю, а не про Results.

Если ты про то, чтобы поставить сначала лимит в Results а потом перейти в Reports - то это не работает. Reports показывает для всех. огу в этой папке поменять только время за какое показывать. А вот если я хочу посмотреть за все время игры, например 5ки - то фиг (((
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 13.11.2009, 16:30   #2899 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от almasya Посмотреть сообщение
* Go into the KAV settings window.
* Navigate to the Service node.
* Here, turn on the Compatibility mode for programs using self-protection option.
Поставь птичку совместимость с др. приложениями.
Спасибо, теперь мой ХМ подружился с 1.09.43.
Мне такая хрень тоже выскакивала по английски, я искал в сервисе, там все птички стояли, а надо было поставить в защите.

Непривычно как то рашьше загружался 1.09.38, а щас 1.09.01 правда уже без беты....
ziksa вне форума      
Старый 14.11.2009, 13:14   #2900 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Что означает Std Dev bb = 28.51 ??
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot