Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.10.2009, 00:08   #2661 (permalink)
ddt
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от ddt
А вообще-то покупка на двоих холдемменеджера практикуется?Не опасно ли это
в плане безопасности компа?


По факту разрешено на двух машинах, поэтому практикуется. Единственное, может возникнуть гемор у "донора", например, в случае покупки нового компа, так как нужно будет через официального покупателя в саппорт писать.
А с точки зрения безопасности, ХМ никак не связывает эти копии, так что все нормалек.

В смысле гемор у реципиента(так как нужно будет через официального покупателя в саппорт писать - который является донором)?А вообще-то это не безопасно в том смысле что донор может и наеб-ть и прислать ключ например не мне одному а еще скажем пяти покупателям,а расчитано на 2 компа.Более надежно видимо самому приобрести,а потом с кем-то поделиться?
ddt вне форума      
Старый 19.10.2009, 00:09   #2662 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Какой апдейт рабочий, а то поэкспериментируешь в новой бетой и iPoker перестанет работать
на Poker Stars критический апдейт был исправлен в 23-й бете .
По [Зарегистрироваться?] можешь выбрать бету по своему вкусу исходя из списка исправлений.
Если не было проблем с антивирусниками 40-ю ставить пока не рекомендую. Все-таки ребята латали ХМ на скорую руку, нужно дать время.
Boreaz вне форума      
Старый 19.10.2009, 00:14   #2663 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Блин, извиняюсь, свой прошлый вопрос не так сформулировал.
Как настроить, чтоб статы на оппонента на столе выводились, к примеру, за последние 150 рук?
Насколько я знаю, никак.
Boreaz вне форума      
Старый 19.10.2009, 00:45   #2664 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от ddt Посмотреть сообщение
В смысле гемор у реципиента(так как нужно будет через официального покупателя в саппорт писать - который является донором)?А вообще-то это не безопасно в том смысле что донор может и наеб-ть и прислать ключ например не мне одному а еще скажем пяти покупателям,а расчитано на 2 компа.Более надежно видимо самому приобрести,а потом с кем-то поделиться?
Да, описался, ты правильно понял. Поэтому нужно с хорошо знакомым человеком договариваться. И еще, не покупай через левые сайты или у не знакомых людей, даже если деньги после ключа просить будут. Можно попасть на кардера и тогда через некоторое время ключ заблокируют.

Вообще, если для тебе есть разница в 40$, то проще кряк найти. Главное, антивирус хороший чтоб был
iFuser вне форума      
Старый 19.10.2009, 01:38   #2665 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
дело в антивируснике, он ругается на троян который был в 38 версии.
Попробуй установить в др. папку или разберись с антивирусником
Это не помогло, суть оказалась в другом. Когда я деинсталлировал-инсталлировал ХМ, я бекапил папку Config (как рекомендовалось на офсайте) и, соответственно, не оглядываясь менял свежеустановленный Конфиг на старый. Именно из-за этого и возникали проблемы (в том числе и выскакивающее окошко о срочном закрытии приложения из-за ...блаблабла). Методом тыка нашел, что собака порылась непосредственно в файле prefs.xml. Если его не менять, то все работает.

А все началось именно с проверки системы касперским (точнее, его утилитой Virus Removal Tool), который не только обнаружил в ХМ троян (мой дрВеб скромно молчал), но и вывалил блюскрин - и после перезагрузки началась бяка.

Кстати! Присутствующий на моем компе Norton AntiBot проявлял себя за полгода своего использования только (!) в момент первого запуска какой-нибудь очередной беты ХМ, заявляя, что худ, по все видимости, затроянен. Я раз за разом относил это к излишней параноидальности Нортона...но ведь эта "паранойя" не коснулась больше ничего, абсолютно ничего, кроме ХМ... Сейчас он у меня отключен, и что с ним делать - не знаю: включать боюсь (он и на 40 бету успел выругаться), сносить -жалко...
beasmarq вне форума      
Старый 19.10.2009, 03:46   #2666 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Homsta
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 11
У меня тоже именно сегодня Каспер начал ругаться на ХМ. Говорит, что все экзешники из папки ХМа заражены троянами и не желает запускать его. До этого в течении полугода было всё ок Как-то странно выходит. И Касперский и ХМ лицензионные.
Homsta вне форума      
Старый 19.10.2009, 04:09   #2667 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Homsta
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 11
Ап. В проблеме разобрался, стоило найти соответствующий топик на форуме ХМа.
[Зарегистрироваться?]
Homsta вне форума      
Старый 19.10.2009, 09:13   #2668 (permalink)
ddt
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Да, описался, ты правильно понял. Поэтому нужно с хорошо знакомым человеком договариваться. И еще, не покупай через левые сайты или у не знакомых людей, даже если деньги после ключа просить будут. Можно попасть на кардера и тогда через некоторое время ключ заблокируют.

Вообще, если для тебе есть разница в 40$, то проще кряк найти. Главное, антивирус хороший чтоб был

Спаcибо за информацию.А если кряк,что за антивирус?У меня есть лиценз nod32,но можно и аваст поставить?Или в смысле чтоб не обновлялся?
ddt вне форума      
Старый 19.10.2009, 15:04   #2669 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 169
Отправить сообщение для almasya с помощью Skype™
Черт знает что!
В очередной раз, после всех чисток и унинсталов поставил 40 бету по этой последней ссылке
[Зарегистрироваться?]
вроде заработало и касперский молчал , НО сканер работал только с их сервера (очень криво), а с клиент-сайт не видит ни чего.
НО и это было не долго, в следующий запуск HM, выскочило до боли знакомое окно о несовместимости и усе....
Вновь пользую 37 бету под визг касперского
almasya вне форума      
Старый 19.10.2009, 17:11   #2670 (permalink)
Новичок
 
Аватар для lepota
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 28
Отправить сообщение для lepota с помощью ICQ Отправить сообщение для lepota с помощью MSN Отправить сообщение для lepota с помощью Yahoo Отправить сообщение для lepota с помощью Skype™
не знаю, у меня 40ая версия и никаких проблем.
Антивирь аваст.
lepota вне форума      
Старый 19.10.2009, 18:04   #2671 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
в 35 bete тоже каспер трояна обнаружил, с 40-ой бетой, такая беда
[Зарегистрироваться?]
kompressor вне форума      
Старый 19.10.2009, 18:11   #2672 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от almasya Посмотреть сообщение
Черт знает что!
В очередной раз, после всех чисток и унинсталов поставил 40 бету по этой последней ссылке
[Зарегистрироваться?]
вроде заработало и касперский молчал , НО сканер работал только с их сервера (очень криво), а с клиент-сайт не видит ни чего.
НО и это было не долго, в следующий запуск HM, выскочило до боли знакомое окно о несовместимости и усе....
Вновь пользую 37 бету под визг касперского
отключи в касперском эвристический анализ.
Boreaz вне форума      
Старый 19.10.2009, 18:18   #2673 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от kompressor Посмотреть сообщение
в 35 bete тоже каспер трояна обнаружил, с 40-ой бетой, такая беда
Рябят, не было в ХМ вируса ни в какой бете и нет. Просто в просторах сети появился вирус, который работает по каким-то критериям похоже на одну из частей ХМ. И некоторые антивирусники очередным апдейтом за компанию с вирусом "зацепили" и ХМ то же. Теперь у разработчиков головная боль.40-я бета в Авастом уже работает, в Касперском нужно выключить эвристический анализ. В новых бетах должны все решить.
Boreaz вне форума      
Старый 19.10.2009, 18:19   #2674 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Вопрос по тейбл сканнеру.

Все работало, все было отлично. Но почему-то перестал работать. Выдает такую фигню.



Кто сталкивался с таким, что делать?
Всегда обновляй до новой версии , а потом уже задавай вопросы . Такое было и уменя , обновил и все ок !
BlackMember вне форума      
Старый 19.10.2009, 18:23   #2675 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
Boreaz спасибо
kompressor вне форума      
Старый 19.10.2009, 18:26   #2676 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Переставил Виндовс - поставил 7-ку. Были проблемы с выводом HUD на стол, но решились. Осталось 2 вопроса:

1. Сделал свой попап, для наведения на определенные показатели HUD задал соответствующие попапы, но выскакивают они лишь при нажатии, а не при наведении, как было раньше. Как же сделать, чтоб выскакивали при наведении?

2. Сбросил регистрационный код на сайте разработчика, и он без проблем принял код. Однако попытки сбросить код table scanner не проходят. Нажимаю в Help кнопку Clear table scanner code, он оправляет меня во вкладку сканера, где просит пройти онлайн регистрацию. Разумеется регистрация не проходит, ругается, что данный код уже используется. Подскажите, как правильно сбросить код для сканера.
conocedor вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:06   #2677 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 169
Отправить сообщение для almasya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
отключи в касперском эвристический анализ.
Это как? проактивную защиту в Касп 6.0 отключал - не помогает
almasya вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:31   #2678 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Boreaz Посмотреть сообщение
Рябят, не было в ХМ вируса ни в какой бете и нет. Просто в просторах сети появился вирус, который работает по каким-то критериям похоже на одну из частей ХМ. И некоторые антивирусники очередным апдейтом за компанию с вирусом "зацепили" и ХМ то же. Теперь у разработчиков головная боль.40-я бета в Авастом уже работает, в Касперском нужно выключить эвристический анализ. В новых бетах должны все решить.
очень сомнительная отговорка, у меня стоял Ad-Aware с базами, которая ещё была свежая при версии b34. Базы не обновлял, но при обновлении ХМ, троян был обноружен во всех версиях с b35 до b38, в более ранних версиях троян выявлен не был. Поэтому отговорка с антивируснами базами неубедительна, возможно троян связан с нововедениями с b35 версии. Вообще всё это странно, хотелось услышать оффициальную версию от разработчиков.

p.s. В опровдании ХМ могу сказать что в Pacific Hand Grabber, тоже обнаруживается червь, которого нет как утверждают офф. разработчики, также и в париматче и.т.п.
Gerda вне форума      
Старый 19.10.2009, 21:00   #2679 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Estonia
Сообщений: 5
ребят подскажите если играть простые бесплатные фрееролы ,Holdemmanager непоказывает статистику по4ему !?
Suprik вне форума      
Старый 19.10.2009, 22:41   #2680 (permalink)
Новичок
 
Аватар для lepota
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 28
Отправить сообщение для lepota с помощью ICQ Отправить сообщение для lepota с помощью MSN Отправить сообщение для lepota с помощью Yahoo Отправить сообщение для lepota с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от conocedor Посмотреть сообщение
Переставил Виндовс - поставил 7-ку. Были проблемы с выводом HUD на стол, но решились. Осталось 2 вопроса:

1. Сделал свой попап, для наведения на определенные показатели HUD задал соответствующие попапы, но выскакивают они лишь при нажатии, а не при наведении, как было раньше. Как же сделать, чтоб выскакивали при наведении?
Опция: Hud Options\Table Preferences\Click for Popup
lepota вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot