Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Агро оп.

Важные объявления
Старый 22.07.2010, 21:57     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Всем привет
Заметил что начинаю тильтовать против людей которые рейзят почти каждую руку 3бб. Скажите с каким спектром против таких вы колируюте рейз ооп и с каким 3бетите?

В тильт вводит то, что играю тайтово ооп, а когда колю во флоп не попадаю, и на кбет падаю. А если начинаю неудачно мувить непопав, то в ещё больший тильт себя загоняю. Вот в очередной раз проиграв такому решил спросить кто что скажет )
Booo вне форума      
Старый 22.07.2010, 22:02     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
И ещё не могу понять - это лишь дисперсия что я вот так вот не попадаю во флоп постоянно, и с этим нужно смириться и играть дальше? А то тильтовать начинаю от того что как будто меня переигрывают, оп вечно ставит и я падаю
Booo вне форума      
Старый 22.07.2010, 22:25   #3 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Да стандартно всё, коллим без позиции против неизвестного с A9/A8s+, 2 бродвейные карты, карманные пары, 3бет с AQ+, TT+, иногда с 99.
Насчет непопадания во флоп, ну ха это игра где большинство времени у обоих игроков на флопе вообще нет ничего, так что выбирай флопы, в которые он маловероятно что попал и перекручивай, напр. 55K, J24 радугой и т.п.
И если блефуешь, то делай это, чтобы было хоть какое-то эквити, напр. на флопе JJ8 с 22 лучше сдаться, потому что в случае колла у нас будет всего 2 аута на усиление :(
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.07.2010, 22:32     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Спасибо,xpr. Вроде так и играю. Но когда систематически, например, за 10-20игр во флоп попадаешь ну очень редко, а после двух больших ставок на ривере постоянно выходят карты закрывающие все дрова, и морон пушит, приходится скидывать, я начинаю чувствовать что игра меняется в худшую сторону и я не могу это контролировать.
Получается палка в двух концах, - играть нужно много, но играть раздражённым нельзя.
Booo вне форума      
Старый 22.07.2010, 23:16   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Всем привет
Заметил что начинаю тильтовать против людей которые рейзят почти каждую руку 3бб. Скажите с каким спектром против таких вы колируюте рейз ооп и с каким 3бетите?

В тильт вводит то, что играю тайтово ооп, а когда колю во флоп не попадаю, и на кбет падаю. А если начинаю неудачно мувить непопав, то в ещё больший тильт себя загоняю. Вот в очередной раз проиграв такому решил спросить кто что скажет )
Дак фактически ты спрашиваешь, как играть против игрока, который понимает силу позиции ) Если он плюсовый, начинай его трибэтить полярными диапазонами, смотри как он реагирует на лиды, на чек рейзы, как против него работают флоаты, с чем он ставит вэлью, тайм тэлзы и т.п. вещи.

Я лично в начале без позиции стараюсь в игру не ввязываться, пока не найду хотя бы пару ликов в игре оппа. И то, лучше выводить его в игру без позиции. Если у него кол с ББ больше 50% на твой рейз, то это уже можно использовать и не особо заморачиваться по поводу твоей игры без позиции. Просто играй в позиции.

Фишка игры без позиции в том, что можно на флопе замутить чек-рейз и дальше ставить турн и ривер, но в ХА СНГ это не так актуально, потому что глубина стэков в начале всего 70бб и она уменьшается со временем.

Вопрос с тильтом нужно решать отдельно. Играй выспывшимся, трезвым, ни с кем перед игрой не ссорься. Лучше, если перед этим сделаешь кому нить какую нибудь пользу. Все вместе это будет огромным +EV.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2010, 23:18   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
все зависит от игры противника постфлоп.
Не стал бы так сужать диапазон, как описал xpr. я бы посоветовал тебе добавить побольше донков в свою игру для начала, а не просто играть fit-o-fold без позиции.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.07.2010, 15:13   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Если снг, это не очень хорошо, тк 3беты забирают хорошую часть стека.

Если кэш, начинаю 3бетить 30% + еще 20 колдколлить).
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 27.07.2010, 17:02   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Да стандартно всё, коллим без позиции против неизвестного с A9/A8s+
а чтот последнее время стал сомневаться в силе Ах, где х ниже Т .. против пассивных можно кольнуть, а если там агро+ и потом ещё цбет влепит... Вариант перекрутить на сухом борде есть, но чаще всего у нас не будет никакой информации об оппоненте.. тоесть мы знаем что он по 3бб открывает часто и часто цбетит.. но информация о том здаётся ли он на рейз цбета у нас врядли будет, потом часто придёт карты на тёрне по которой 2й баррель очень хорошо смотрится.. и в итоге нас поимел фиш стандартной игрой по карте в позиции (вероятно посмотрел ВоД слеффы или прошёл обучение) gg
Если нас часто атакуют с СБ, то возможно А9 та самая рука которая подойдет для 1го трибета
блин.. написал и стыдно стало. щас seeya напишет, что трибетит и изи на стэк играет, а я ссаный нит (((
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я агро-манки? Peelat Многостоловые турниры 8 11.08.2009 23:57
97 OOP vs агро чувачка Zedmor Многостоловые турниры 1 14.06.2009 22:12
88 ООП против агро shamtu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 13.02.2009 21:58
НЛ10 ТПГК агро флоп, агро турн с ТПГК и ФД, рвр? PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 15 06.10.2008 15:34
Vs агро фиша Trong Безлимитный холдем низких бай-инов 13 29.06.2008 06:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot