Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Давай поделим!

Важные объявления
Старый 28.06.2010, 15:55     TS Старый   #1 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
У меня тут возник вопрос, как вы относитесь к предложениям соперников поделить до начала игры?
Играю ХА СНГ на ФТП. Все чаще происходит следующая картина ко мне садиться злодей, включается таймер (Tournament will start within 1 min), в этот момент он пробивает меня на по шарку и предлагает поделить, не играя. При этом аргументы всегда одинаковые у разных людей, мол "Нафиг нам тратить время на игру, когда вокруг столько рыбы?" Обычно еще просят пробить их по шарку, дабы я убедился какой у них заоблачный РОИ и т.п.
Я никогда не соглашался, это было редкостью. Но последнее время все чаще такие предложения и появились мысли, а может действительно не тратить свое время на таких парней, если они регуляры (естественно, пробиваем их перед принятием решения).

Вот так, интересно что вы об этом думаете, и как сами поступаете?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.06.2010, 16:07   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
В HU SNG мне только 2 раза поступили такие предложения - оба раза от известных хайлимит регов с CGM. Вежливо отказывался. Мне интересно играть с сильными оппами
mindw0rk вне форума      
Старый 28.06.2010, 16:10   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Сами сначала подсаживаются, а потом просят поделить, при этом являясь регами? И это происходит "всё чаще"? За пять с половиной тысяч игр со мной этого не произошло ни разу...
Может я чего-то недопонял...
По сабжу: если по шарку опп - рег или просто плюсовой, то изи сплит.

ЗЫ: вот майнд меня опередил, с ним тоже почти никогда не случалось. и еще: а какой у тебя рои, что все как один, пробивая тебя по шарку предлагают делить?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 28.06.2010, 16:29   #4 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Я сам предлагал пару раз, всегда в качестве шутки, но не в начале, а уже при высоких блинах, по шарику не пробиваю, просто абсалютно равная игра...
P.S. делить не буду никогда. Стремиться к ТОП1 и только туда!
j4r вне форума      
Старый 28.06.2010, 17:00     TS Старый   #5 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Сами сначала подсаживаются, а потом просят поделить, при этом являясь регами?
Не уверен, насчет регуляров, но имхо если человек пробивает тебя по шарку, то он с большой вероятностью регуляр. Может я и ошибаюсь в этом, но это не суть.

За все время такое происходило только, когда ко мне садились, и один раз было когда я сам сел, но я садился на пустой стол и чувак успел посадить свою задницу за 0.1 секунды до меня.

Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
ЗЫ: вот майнд меня опередил, с ним тоже почти никогда не случалось. и еще: а какой у тебя рои, что все как один, пробивая тебя по шарку предлагают делить?
Не надо перекручивать, я нигде не писал, что все как один. За прошлую неделю такое было 3 раза, играл при этом я мало. Самое интересное, что по шарку у меня маленький РОИ <10%
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.06.2010, 17:10     TS Старый   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
У меня такая мысль возникла, может сейчас это такое новое течение, что-то вроде бамханта... садишься, пробиваешь и, если у тебя нет преимущества, предлагаешь поделить. Ведь, если тебя интересует прежде всего $, то это логично. С другой стороны, есть же плюсы и в игре с сильными соперниками. Вот как-то так
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.06.2010, 19:10   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
странно как то, мне обычно предлагают поделить, когда одновременно с регом садимся , да и то не всегда. а тут такое...да еще и 3 раза за неделю... неправильные реги какие-то, садятся к кому-то неизвестному и лишь потом пробивают его по шарку. удивительно.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.06.2010, 19:13     TS Старый   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
садятся к кому-то неизвестному и лишь потом пробивают его по шарку. удивительно.
На самом деле ничего удивительного. Если предположить, что большинство игроков их уровня с удовольствием поделят, а такое предположение наиболее логично, то лучше сразу же подсаживаться, пока есть возможность, а потом уже смотреть куда приземлился.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.06.2010, 19:25   #9 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Бывало такое, чаще всего когда в 1 момент за стол садились. Но у меня всегда есть встречное предложение- переводи первый+оплачивай рейк. Никто пока не согласился :
))) На старсах ясно написано, что на ХА столах делёжка запрещена (про ФТ не в курсе).
Если предлагает рег - пусть ведет первый. Простой пример: друг "поделил на 100ах" с регом, делили 200 регу-0 ему Со стороны логики- делить выгодно, со стороны вероятности кидка- не очень, а то, что ты создашь тему тут или на 2+2 - это всем будет по барабану. Те, у кого оооооччень известные имена не предлагают- тренируются, чтобы форму не терять.
Я правда сам предлагал, но не пробивая по шарку, а так просто, после того как выигрывал у оппа 70% фишек перевести ему 20% БИ- из 10 2 согласились.
BTB вне форума      
Старый 28.06.2010, 19:40     TS Старый   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я вообще никогда ни с кем ничего не делил, даже не знаю как это происходит. Но я думаю, что кидка там не может быть )))
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.06.2010, 22:30   #11 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
мдааа, не перевелись ещё на земле нашей )))))))))))) может на ФТ есть опция, но на старсах на ХА столах её нет. Т.е. если ты договорился делить- 1 из вас должен проиграть другому, а тот в свою очередь сделать трансфер на оговоренную сумму.
Вот и думай где и кто тут мог бы тебя кинуть )))) То, что ты будешь иметь скрин/логи чата- старсам пх, т.к. у них в правилах оговорено, что на ХА столах не может быть сделок и они за такие сделки ответа не несут.
BTB вне форума      
Старый 28.06.2010, 23:56     TS Старый   #12 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
мдааа, не перевелись ещё на земле нашей )))))))))))) может на ФТ есть опция, но на старсах на ХА столах её нет. Т.е. если ты договорился делить- 1 из вас должен проиграть другому, а тот в свою очередь сделать трансфер на оговоренную сумму.
Вот и думай где и кто тут мог бы тебя кинуть )))) То, что ты будешь иметь скрин/логи чата- старсам пх, т.к. у них в правилах оговорено, что на ХА столах не может быть сделок и они за такие сделки ответа не несут.
ахаха, ваще убил! Я представил- сидишь такой на старзах, тут к тебе гопник какой-нить садиться и давай в уши ссать, типа "Пацанчик, давай поделим, да ты не ссы, я все верну переводом"

На ФТП есть опция discuss deal. Она присутствует и в турнирах фулринг и в ХА
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.06.2010, 00:03   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для totcam
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: тольяти
Сообщений: 235
да не здравый базарчик происходит,мол братан давай не будем быка врубать и разделим банк))а так да есть такие моменты,тока реги какие то слабоватые и неувереные в своей игре попадються тебе))
totcam вне форума      
Старый 29.06.2010, 02:26   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
давай
hiNt вне форума      
Старый 29.06.2010, 12:58   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
О каких лимитах речь?
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 29.06.2010, 15:45   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
У меня тут возник вопрос, как вы относитесь к предложениям соперников поделить до начала игры?
Играю ХА СНГ на ФТП. Все чаще происходит следующая картина ко мне садиться злодей, включается таймер (Tournament will start within 1 min), в этот момент он пробивает меня на по шарку и предлагает поделить, не играя. При этом аргументы всегда одинаковые у разных людей, мол "Нафиг нам тратить время на игру, когда вокруг столько рыбы?" Обычно еще просят пробить их по шарку, дабы я убедился какой у них заоблачный РОИ и т.п.
Я никогда не соглашался, это было редкостью. Но последнее время все чаще такие предложения и появились мысли, а может действительно не тратить свое время на таких парней, если они регуляры (естественно, пробиваем их перед принятием решения).

Вот так, интересно что вы об этом думаете, и как сами поступаете?
Делю. Это полюбому разумно. Да, возможно я играю лучше данного конкретного рега. Да, возможно я играю хуже него но данный конкретный снг выиграю. Но на дистанции играть с ним - минусовое решение. лучше 1 раз потерять свой рейк чем терять его постоянно при нулевой игре. Другое дело что такие ребята раздражают. нужно сесть заплатить рейк почепсать репу и решить что играть не стоит! Хммм... За это надо бить морду
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 30.06.2010, 17:11   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 64
Лучше не делить, а взять и наказать этого "рега", чтоб столы с тобой он обходил стороной. Потом, будешь сам все свободные слоты занимать, и вся рыба - твоя.
К тому же, с регом играть интересней, больше опыта получаешь
Check-Fold вне форума      
Старый 30.06.2010, 17:39   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от Check-Fold Посмотреть сообщение
Лучше не делить, а взять и наказать этого "рега", чтоб столы с тобой он обходил стороной.
Если он предлагает поделить, то уже нет необходимости добиваться того, чтобы он обходил тебя стороной))
Если это рег в ковычках, то нам не надо, чтобы он нас обходил и делить не следует.
Если это рег без ковычек, то никто никого не накажет. В лучшем случае один будет иметь небольшой перевес над другим.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 01.07.2010, 00:07     TS Старый   #19 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Сейчас опять предложили поделить, правда уже в игре на вторых блайндах. Я решил отказаться в начале, но в этот раз немного поговорить с парнем, хорошо адекват попался. У нас состоялся примерно следующий разговор:
Я:can i ask u a question?
ОП: jep
Я: why did you offer me a deal?
ОП: because i see no edge
Я: how do u know? From the game flow?
ОП: jep
ОП: no stupid moves. wanna deal?
Я: never made a deal with anyone ^^ don't know. We will loose rake paid?
ОП: Yeah only rake, wanna try? I always offer a deal when i see no edge

Вообщем решил согласиться, посмотреть как выглядит процедура, я должен сказать ФТП кросавчеги, очень грамотно все сделали. Человек предложивший сделку становится, как они называют "звездой" )) Он устанавливает условия дележки, очень порадовало огромное число опций при дележки. Во-первых, ФТП автоматически посчитал у кого сколько денег в данный момент (у меня был чиплид, поэтому я был немного побогаче), т.е. клиент сразу посчитал, что я держу фишек на 11$, а мой оппонент на 9$ (соответственно призовые 20$). Во-вторых, он позволяет поделить в любом соотношении. В-третьих, можно делить не деньги, а проценты от выигрыша, что тоже очень удобно. И, в четвертых, процедура построена так, что наебать не получится даже при всем желании. Вообщем, интересная тема.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 02:56   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 6
онгейм. рб80%+. куча столов. чат выкл. пох с кем играть
cofeekiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андреас в "Давай поженимся" MaxBNuts Около покерного стола 15 07.09.2011 22:52
Оп, давай давай -) KazaK Поговорим за жизнь 9 31.05.2010 02:28
давай играть вместе некря Бэкинг 0 22.11.2009 21:42
"Поделим?" Slaycho Около покерного стола 17 07.03.2009 15:49
88 Некуй бетать ривер, или давай нахлобучивай? :) mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 22.05.2007 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot