Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HUSNG 20$ еще 1 раздача

Важные объявления
Старый 12.10.2009, 20:59     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Как бы сыграли?

$5/$10 No Limit Holdem
2 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
BTN STR82DABANK3 ($1,650)
BB Hero ($1,350)

Pre-Flop: ($15, 2 players) Hero is BB J J
STR82DABANK3 calls $5, Hero raises to $40, STR82DABANK3 calls $30

Flop: Q Q 7 ($80, 2 players)
Hero bets $80, STR82DABANK3 calls $80

Turn: 10 ($240, 2 players)
Hero bets $240, STR82DABANK3 calls $240

River: 7 ($720, 2 players)
Hero checks, STR82DABANK3 bets $360, Hero folds

Final Pot: $1,080

STR82DABANK3 wins $1,080 ( won +$360 )

Hero lost -$360

И еще вопрос, в будущем если буду публиковать раздачу, добавлять статсы оппа? Играю без статсов, но все равно подстройка примерная идет. Может вам статсы нужны для конечной оценки. Например для этой раздачи статсы оппа :

77/30/13.8
1.2/73/56/111

VPIP/PFR/3bet
agg/cbet/fold to cbet/ кол-во рук
anonymous. вне форума      
Старый 12.10.2009, 21:11   #2 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
так-же...
если не считать что у тебя на него 111 рук...
LJ- вне форума      
Старый 12.10.2009, 23:06   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
anonymous.
как ты выложил раздачу в цвете и с мастями, я пробывал у меня нет цвета в сообщения, а масти вообще пропадают. пользуюсь я тем же конвертером, у тя опера или эксплоер ....
LuckyCrane вне форума      
Старый 12.10.2009, 23:14     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Чтобы не давать ссылку на др. сайт, скопировал и чуть отредактировал инфу оттуда:

Weaktight
Этот сайт требует регистрации, чтобы вы получили возможность конвертировать раздачи. Нужно перейти по закладке Post Hand и нажать кнопку регистрации. Регистрация очень простая, не требующая подтверждений по емеилу. После того, как вы зайдёте на сайт под своим аккаунтом, вы сможете конвертировать раздачи.
Процесс конвертации тоже очень простой.
Нужно перейти по кнопке Post Hand и скопировать раздачу из покер трекера, холдем менеджера (формат txt в ХМ) или покерного клиента в соответствующее поле ввода.
Далее на открывшейся странице вы можете выбрать формат конвертации, нужно выбирать формат 2p2. После этого сконвертированную раздачу можно публиковать на форуме.
anonymous. вне форума      
Старый 13.10.2009, 00:07   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
пасиб, попробую
LuckyCrane вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:19   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Ты ставками в пот на флопе и терне хотел скинуть его или вэлю добирал?
На какую руку положил?
Просто будь банк поменьше - то на ривере изи чек-колл.
MaroonFive вне форума      
Старый 13.10.2009, 04:03   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Чек-колл турн
и чек-fold ривер
Meliorator вне форума      
Старый 13.10.2009, 05:00   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Бет чуть больше половины пота на флопе и на терне. Если он колировал, на ривере с 7 мы уже ничего не бьем, поэтому чек фолд.
Была бы не семерка, блокинг бет в треть пота на ривере.
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 07:37   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
у него впип 77 я бы сыграл бет фолд на ривере

я не понимаю что ты хотел получить в ответ чекнув ривер: банк большой ты ожидаешь что он чек сделает с таким впипом?
если бы ты еще агрессию и статистику фолдов по улицам на него показал - было бы замечательно
izekia вне форума      
Старый 13.10.2009, 22:01     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Спасибо за ответы. Положил его на 7ку...да и на ривере все что можно закрылось, чекал ривер заранее зная что упаду, так как в блокинг бете смысла не было, другой ривер дкмаю бы ставил блокинг бет.

Так что скажете насчет статсов? Нужны они в раздачах?

xpr,WBR почему не отписались? Надоело давать развернутые ответы?
anonymous. вне форума      
Старый 13.10.2009, 22:31   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Положил его на 7ку...да и на ривере все что можно закрылось, чекал ривер заранее зная что упаду, так как в блокинг бете смысла не было, другой ривер дкмаю бы ставил блокинг бет.
я не знаю конечно насколько я прав, я играю на более низком лимите
но просто чек - это фактически сдача банка, на ривере после твоего чека кто угодно поставит с чем угодно, чтобы забрать банк
потому что на даму или семерку тебя здесь поставить сложно, а так как ты ставил две улицы, то у тебя на руках полный воздух

вообще конечно по динамике надо смотреть, был ли такой акшн с его стороны
но я бы обратил внимание на низкий пфр и и агрессию и большой впип, соответственно он очень сильно похож на коллера и этот акшн, где он на ривере скинет на твой бет очень характерен для таких персонажей, но опять же нужно смотреть динамику
izekia вне форума      
Старый 13.10.2009, 23:34   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
я не знаю конечно насколько я прав, я играю на более низком лимите но просто чек - это фактически сдача банка, на ривере после твоего чека кто угодно поставит с чем угодно, чтобы забрать банк
Что ты предлагаешь? Подарить еще немного фишек его фулхаузу?
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 00:26   #13 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Положил его на 7ку...да и на ривере все что можно закрылось, чекал ривер заранее зная что упаду, так как в блокинг бете смысла не было, другой ривер дкмаю бы ставил блокинг бет.

Так что скажете насчет статсов? Нужны они в раздачах?

xpr,WBR почему не отписались? Надоело давать развернутые ответы?
Да нормально сыграно, тока бетсайзинг не нравится, флоп 60 в 80, терн ~120-140 в 200.
Нотсы лучше в виде пассивный/агрессивный, тайтовый/лузовый.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 14.10.2009, 01:21   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Что ты предлагаешь? Подарить еще немного фишек его фулхаузу?
у него впип 77 oн будет так же разыгрывать абсолютный воздух и нужно понять или мы ставим терн и тогда мы должны поставить на ривере, потому что чаще всего он заколлит терн с таким впипом и мы должны добрать с его туза и одновременно наша ставка будет блокбетом, так как переставлять нас будет только дама

а вообще лучше судить по динамике, я с такими товарищами стараюсь без сильной руки не раздувать банк, чтобы не принимать потом сложных решений, то есть если бы это была одна из первых раздач я бы поставил примерно половину банка на флопе и чек-колл терн, чек-фолl ривер
izekia вне форума      
Старый 14.10.2009, 12:12   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
у него впип 77 oн будет так же разыгрывать абсолютный воздух и нужно понять или мы ставим терн и тогда мы должны поставить на ривере, потому что чаще всего он заколлит терн с таким впипом и мы должны добрать с его туза и одновременно наша ставка будет блокбетом, так как переставлять нас будет только дама
Запомни одно простое правило - если ты явно бит, не нужно считать впипы и мудрить, просто скинь карты в пас. На этой планете не так много игроков, которые флоатят 2 бареля на такой доске, и они играют уж точно не на таких лимитах.
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 12:49   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
На таком борде можно было попробывать на ривере поставить что-то около 100 в надежде что он сделает колл...Хоть снг и за 20зеленых, это не говорит о том что туда не будет заходить рыба...И такой ставкой на ривере я думаю ты бы врядли добирал чеком...Значит у тебя не дама и не 7...Если ты 2 улицы ставил то у тебя карманка выше 7 ....в 2 овер карты вообще веры нет...На ривере тебе надо было ставить..а на его ставку тебе конечно надо выбрасывать....ты закопал в землю 360 монет и даже не уверен в том что у него была дама и семь....
По таким показателям как у него он мог ставить и по тузу...
ИМХО бет ривер 100...на перекрут падать..но по крайне мере глянешь карты телефона и можешь сделать выводы....
htnx777 вне форума      
Старый 14.10.2009, 13:07   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от htnx777 Посмотреть сообщение
ИМХО бет ривер 100...на перекрут падать..но по крайне мере глянешь карты телефона и можешь сделать выводы....
Бет ривер 100 просто просит о том, чтобы его перекрутили. Я бы с any2 развернул в олл-ин. А вот с тузом после твоего чека он может и сам прочекать, надеясь, что у него есть шоудаун велью
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 16:54   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Запомни одно простое правило - если ты явно бит, не нужно считать впипы и мудрить, просто скинь карты в пас. На этой планете не так много игроков, которые флоатят 2 бареля на такой доске, и они играют уж точно не на таких лимитах.
я не претендую на истину, тем более, что это не мой лимит, но на моем лимите такой экшн вполне возможен, причем это не флоатинг, а просто тупой оппонент коллит все в надежде получить совпадение на свои оверкарты, еще здесь вполне могла быть десятка, спаренный флоп он заколлил и на терне стал считать что он старше, на ривере же просто добирал, будучи уверен, что у него лучшая рука, так как увидел чек
izekia вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:11   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
я не претендую на истину, тем более, что это не мой лимит, но на моем лимите такой экшн вполне возможен, причем это не флоатинг, а просто тупой оппонент коллит все в надежде получить совпадение на свои оверкарты, еще здесь вполне могла быть десятка
Откуда такие домыслы? Это то, что ты хочешь, чтобы у него было?
На деле там практически всегда фулхауз к риверу. Ни с маленькой карманкой ни с туз хай он не будет ставить после твоего ривер чека.
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 22:03   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Откуда такие домыслы? Это то, что ты хочешь, чтобы у него было?
На деле там практически всегда фулхауз к риверу. Ни с маленькой карманкой ни с туз хай он не будет ставить после твоего ривер чека.
а с чем мы могли чекнуть ривер?
я не думаю, что опп настолько продумает все, что мы так тонко выбиваем из него блеф на ривере и чекнет вслед, здесь большинство игроков поставит нас на пустую руку и будут выбивать нас с воздухом или с той же десяткой

я не к тому что такой розыгрыш в целом правилен, но если мы поставили на терне, то должны ставить на ривере с оппом с таким впипом, все должно быть логично и последовательно
после ставки на терне и колла оппа логично ставить на ривере, и нелогично чекать, так как мы отдаемся любой руке, собственно это основная мысль
izekia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HUsng 66 WhiteTrash Покер один на один 22 03.06.2010 16:02
HUSNG$20+1 myplaguee Покер один на один 5 12.12.2009 04:41
HU vs HUsng Dismayyyy Покер один на один 3 04.12.2009 23:15
HUSNG 20$ 1 раздача anonymous. Покер один на один 21 08.10.2009 10:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot