Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HUSNG 20$ еще 1 раздача

Важные объявления
Старый 15.10.2009, 13:33   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Нормальный чек-фолд на ривере. Просто своими ставками по банку на флопе и терне, даем оппу понять, что у нас ни хрена нету и по семерке он нас легко колит. Да и его ставка на ривере просит колла. Вряд ли это такой тонкий блеф на ривере.
Neiromancer вне форума      
Старый 15.10.2009, 13:45   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
а с чем мы могли чекнуть ривер?
я не думаю, что опп настолько продумает все, что мы так тонко выбиваем из него блеф на ривере и чекнет вслед, здесь большинство игроков поставит нас на пустую руку и будут выбивать нас с воздухом или с той же десяткой
я не к тому что такой розыгрыш в целом правилен, но если мы поставили на терне, то должны ставить на ривере с оппом с таким впипом, все должно быть логично и последовательно после ставки на терне и колла оппа логично ставить на ривере, и нелогично чекать, так как мы отдаемся любой руке, собственно это основная мысль
С такой последовательностью и логичностью ты будешь постоянно дарить фишки в тех ситуациях, где явно бит. После кола двух барелей у него огромная вероятность фулхауза к риверу. Если у него туз хай или какие нибудь девятки, он не станет ставить после твоего чека на ривере, так как смысла в этом нет. Если ты блефовал - его рука и так выиграет, если у тебя фулл, он может нарваться на чекрейз.
mindw0rk вне форума      
Старый 15.10.2009, 14:17   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
С такой последовательностью и логичностью ты будешь постоянно дарить фишки в тех ситуациях, где явно бит. После кола двух барелей у него огромная вероятность фулхауза к риверу. Если у него туз хай или какие нибудь девятки, он не станет ставить после твоего чека на ривере, так как смысла в этом нет. Если ты блефовал - его рука и так выиграет, если у тебя фулл, он может нарваться на чекрейз.
да, в случае с Ахай и девятками ты прав, но так же в нас будут ставить абсолютно пустые руки, которые могли оказаться на ривере благодаря тому, что опп любит коллить

я предпочел бы не оказываться в такой ситуации и сыграть чек-колл терн и чек-фолд ривер
но если я в ней оказался, то я буду ставить на ривере
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 14:27   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
да, в случае с Ахай и девятками ты прав, но так же в нас будут ставить абсолютно пустые руки, которые могли оказаться на ривере благодаря тому, что опп любит коллить
Интересно, какие абсолютно пустые руки могли тут заколить флоп и терн, не имея даже туз хай?
mindw0rk вне форума      
Старый 15.10.2009, 15:24   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Интересно, какие абсолютно пустые руки могли тут заколить флоп и терн, не имея даже туз хай?
KJ, J9, 89
у оппа впип 77, он легко будет коллить по гатшоту на терне
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 15:30   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
KJ, J9, 89
у оппа впип 77, он легко будет коллить по гатшоту на терне
Отучай себя проплачивать оппам сильные руки, надеясь непонятно на что. Все что я могу посоветовать
mindw0rk вне форума      
Старый 15.10.2009, 16:07   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
KJ, J9, 89
у оппа впип 77, он легко будет коллить по гатшоту на терне
так а причем тут вообще впип, и тем более к гатшоту на терне? Насколько я помню, впип это как часто игрок смотрит флоп. То, что он лузово будет колить нас на поздних улицах к впипу не имеет никакого отношения, имхо. Как раз таки впип 77 говорит нам о том, что наш префлоп рейз он мог заколить на А7, К7, Q7.
Neiromancer вне форума      
Старый 15.10.2009, 18:16   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Отучай себя проплачивать оппам сильные руки, надеясь непонятно на что. Все что я могу посоветовать
ок, вполне возможно я неправ, и позже пойму это
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 18:17   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
так а причем тут вообще впип, и тем более к гатшоту на терне? Насколько я помню, впип это как часто игрок смотрит флоп. То, что он лузово будет колить нас на поздних улицах к впипу не имеет никакого отношения, имхо. Как раз таки впип 77 говорит нам о том, что наш префлоп рейз он мог заколить на А7, К7, Q7.
да, я действительно осел, я всегда считал, что впип - это показатель для всех улиц
спасибо за то что открыл мне глаза)
правда у меня в ХА все равно статистика по улицам разбросана, но тем не менее я на впип ориентировался часто
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 18:23   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Отучай себя проплачивать оппам сильные руки, надеясь непонятно на что. Все что я могу посоветовать
просто зачем ставить на терне тогда, если мы готовы выкинуть на ривере?
izekia вне форума      
Старый 16.10.2009, 08:56     TS Старый   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
просто зачем ставить на терне тогда, если мы готовы выкинуть на ривере?
Ну я не готов был выкинуть на ривере, я выкидывал бы только если приходит 7ка, может над Т еще подумал бы что делать, остальные пришедшие карты на ривере я бы чек колил или ставил блокинг бет.
anonymous. вне форума      
Старый 16.10.2009, 10:51   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Ну я не готов был выкинуть на ривере, я выкидывал бы только если приходит 7ка, может над Т еще подумал бы что делать, остальные пришедшие карты на ривере я бы чек колил или ставил блокинг бет.
ясно
izekia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HUsng 66 WhiteTrash Покер один на один 22 03.06.2010 16:02
HUSNG$20+1 myplaguee Покер один на один 5 12.12.2009 04:41
HU vs HUsng Dismayyyy Покер один на один 3 04.12.2009 23:15
HUSNG 20$ 1 раздача anonymous. Покер один на один 21 08.10.2009 10:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot