Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Интервью с Ilovegod39

Важные объявления
Старый 22.05.2009, 10:46     TS Старый   #1 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Кто-нибудь знает французский? На [Зарегистрироваться?] появилось интересное интервью с одним из лучших HUSNG регуляров: Frank L Alias FL39/FAFA39/Ilovegod39, по сути единственным конкурентом Skilled_sox'у.

[Зарегистрироваться?]
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 22.05.2009, 10:50   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
чем он первых 10к турниров занимался ?
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 22.05.2009, 11:06   #3 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
По последним данным, его забанили за манипуляции с аккаунтами
WBR вне форума      
Старый 22.05.2009, 12:19   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Интересно такие графики получают после чего?
пересмотра игры,занятий с тренером. прям как-то не реально
Homme вне форума      
Старый 22.05.2009, 13:00   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
По последним данным, его забанили за манипуляции с аккаунтами
фигасе
а чем он промышлял?
hiNt вне форума      
Старый 22.05.2009, 13:44   #6 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
фигасе
а чем он промышлял?
Ну играл на Старз под двумя никами. Один из них был на брата. Кстати, на ФуллТильте его тоже забанили.
Подозревают что он читерил, т.к. графики уж очень странные.

Подробнее [Зарегистрироваться?] , но это только для мемберов. Не знаю, насколько это удобно копировать посты с закрытого форума... вот что пишет ChicagoRy:

Ironic that on Full Tilt fl39 was a big losing player until one or two months of a sick huge run, then was banned.
Now Fafa was pretty much a big losing player, ilovegod39 is his "brother" supposedly and goes on a sick run and is now banned along with Fafa.
I'm not a conspiracy theory type guy, but I mean, both times many regulars have told me that these guys are not winning players in the lower high stakes, let alone in 5ks vs people like Skilled_sox. Being a consistent losing player (or small winner or breakeven at lower stakes) and then running up huge totals TWICE then being banned is very suspicious to me.
WBR вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:23   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
А как это читерить можно в покере?
Neiromancer вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:30   #8 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Вот топик с 2+2 про этого чувака, думаю там на многие вопросы ответят. [Зарегистрироваться?]
WBR вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:45   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
FAFA39 известный клоун..
Жаль что его забанили. Забавно было наблюдать за ним
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 28.05.2009, 14:59     TS Старый   #10 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Interview with Ilovegod39
Источник: [Зарегистрироваться?]
Перевод: Lingvo X3

IloveGod39 один из лучших ХА СНГ игроков на Pokerstars. Также известен как FL39 на Fulltilt Poker, он играет очень высокие лимиты с бай-инами 2000$ и 5000$.
Представься
ILOVEGOD39 (L)-Мне 24 года, я из Noisy le Grand (Париж) и моя работа профессиональный игрок в покер последние 2 года.

Как ты узнал о покере?
Благодаря телевиденью, потом друзьям… Мне нравится смотреть…Я люблю эту игру с детства. Однажды мне было нечего делать и я спросил себя: “Почему бы не вложить пару баксов и посмотреть достаточно ли я хорош?”
Я решил задепозитить немного денег - $20, $30- на Titan, Bodog и другие сайты.
Я играл СНГ турниры за $1 и $5. Я улучшал игру и быстро понял, что должен играть турниры, если хочу сделать какие-нибудь деньги. Не большие турниры, а турниры с мелким бай-ином и подходящим призовым фондом. Это в точности то что случилось. Слава богу, я выиграл свой первый турнир на bodog’е с бай-ином $30 и получил $1500.
Затем я начал играть 55$ ХА СНГ, и иногда 110’ки, когда всё шло хорошо.

Насколько сложны были $55-ки? Ты понимал игру с самого начала? Или у тебя заняло какое-то время перед тем как начать выигрывать деньги?
Игроки были не очень хороши. В этот период я был менее техничен и тайтов, топ пара была натсом.
Я никогда не пушил ничего, кроме AK-AQ или неплохой карманной пары. Я умышленно делал ошибки, лимпил любые 2 карты, колд/коллил каждый флоп.

Как прошел твой путь между лимитами $55 и $110?
Он прошел нормально. Я не выиграл миллионов, но я сыграл хорошие сессии и снял деньги как можно скорее через Neteller для запаса или депозита, если дела пойдут плохо.

Ты играл только с 30-ю бай-инами?
Люди должны знать, что я достаточно азартен со своим банкроллом.
Если у меня банкролл $1000, то я играл СНГ турниры за $220 и я играл турниры за $1000 с банкроллом $10000.
Прошлую пятницу я играл на титане со 100K, я открыл 3 стола 100/200 против “fun132″. Я не очень хороший пример понятия банкролл менеджмент.
Затем я перешел на лимит $220 и играл ХА СНГ и 6-макс СНГ. В скором времени, как я начал выигрывать деньги, я изменил свою игру и продвинулся на NL600, NL1000, и затем NL2000 FR с большим успехом.
Я имел возможность играть с David Williams на bodog’е NL2000 и Josh Arieh на NL600.
David Williams это рег bodog’а; временами он играет в очень агрессивной манере. Нет сомнений, что он не рандомный игрок, а профессионал.
Я играл с Josh’ем сначала на bodog’е, а потом на FTP. Он очень классический крепкий регуляр.
Мой банкролл мог изменяться каждый день из-за выигрышей, снятий денег, поражений.
Падения и подъемы по10000$ были обычной вещью и я часто играл 3 стола 10$/$20 на
bodog’е.
Мой брат узнал про FTP и нам очень понравилось лобби, крутые игроки и большие игры.
Затем я сделал депозит 600$ на FTP для турниров СНГ.
Сначала я проиграл, ещё раз проиграл, восстановился немного, и проиграл снова и я даже наехал на своего младшего брата за то, что показал мне этот сайт.
Я проиграл $15000. Это было много для меня по тем временам.
После этого я улучшил свою игру, но я не был на вершине. В июне, я не знаю что случилось, но я почувствовал что закончил поиск хорошей техники.

У тебя были какие-нибудь большие лики в игре?
Да, я слишком много блефовал, я не играл руки типа Q6o, 87o или 65o, но вы должны играть подобные руки, если хотите выигрывать.

Как прошел твой переход между лимитами $110 и $550?
Я играл лимиты $110 & $220 на FTP и в июне 2008 я чувствовал что они идут очень хорошо. Я думаю был день, где я сыграл 15 игр на лимитах 500$ & 1000$ против очень хороших игроков и я выиграл много денег.
Несмотря на мой проигрыш Livb, я вынес всех, кроме себя.

Можешь рассказать про свои игры против David Pham и реально сильного jimmy23?
Jimmy23 был хорош, я думаю у нас была ничья на лимите $2000. Он играет в очень хороший покер, очень тайтовый и терпеливый.
Я просто порвал David’a Pham’а, он не был достаточно хорош. Он тащил слабые дро и пытался делать необычные блефы.

Ты играл с другими регулярами?
getmoneyobv
bmwnick
asiandude…
Nordberg
Я думаю я сыграл со всеми из них.

Nordberg - игрок на FTP, так?
Он играет хорошо, но у него очень редкий стиль игры. Он сбивал с толку и менял стиль. Это доставляло мне проблемы.
Иначе я выиграл у Robert Mizrachi, purecash, leetwatkinson. Под конец Mizrachi затильтовал и стал пихать олл-ин любые 2 карты.

Ты играл с другими кэш-игроками, кроме jimmy23?
Не в ХА СНГ, но я играл с Prtectyannek на лимите $50/$100 в кэше.
Я поднялся с $110 до $220, $550, $1000, $2000 и играл несколько $5000.

Можешь объяснить свой сумасшедший подъем на 10000 играх на графике в sharkscope?
Это подъем случился потому что в июне 2008 я нашел совершенную алхимию в моей игре. Это тот момент, когда я начал играть очень и очень хорошо.

Какие основные изменения ты сделал в своей игре?
Я был более прямым. Я лимпил руки типа K3o, 48o, и минрэйзил все играбельные руки типа J10s или 89s. Моя игра была очень сильна и я пытался наказывать других за ошибки.

Я видел твой стиль и не встречал таких раньше, ультра агрессивный до флопа …
Да, ты прав, я пушил олл-ин с кучей рук, которые мне нравились, пока я был доминирован по фишкам… я должен был это делать, чтобы вернуться с игру.
Пихание всё время - заставляет других игроков платить вам с паршивыми руками, типа A-4.

Ты не играешь больше на fulltiltpoker, где ты играешь?
Да, я был забанен на FTP. Сейчас я играю на Partypoker, где делаю кучу денег в кэше и СНГ за $5000
Я играл на Cakepoker . Я уничтожил лучшего игрока на сайте (georgy porgy, бывший big kaboose).
Я играл на PokerStars, где straate и skilled_sox уничтожили меня.

Какое у тебя мнение по поводу структуры SNG турниров в интернете?
Partypoker хорош для турбо, мы начинаем со стэком 2000 и блайнды 20/40. Есть размеры ставок (1/2 банка, 3/4 банка, банк) по сравнению с другими сайтами, типа Pokerstars.
Я думаю СНГ на cake хороши, классика. Снятие денег происходит быстро и cake выглядит честным.
Titan неплох. Геймплей приятен, очень быстрая структура, но снятие денег происходит долговато и это кэш-ориентированный рум, там не так много СНГ игроков. Там совсем мало игроков на бай-инах 200$ и выше.

Расскажи нам о текущей игре.
Когда ты начал играть с skilled_sox?
Сколько игр ты сыграл против skilled_sox?
Почему skilled sox?
Кто выиграл?

Это хороший вопрос. Мой брат играл с ним под моим ником FAFA39 на PokerStars
По-началу он выиграл против него много …он даже попросил его перестать играть против него, потому что не в форме …
Это был момент, когда skilled_sox играл лимиты ниже, чем сейчас. Ему не везло и он страшно проигрывал против брата на лимитах $550, $1100 и иногда $2200.
Затем ему стало везти и он побил моего брата … очень сильно! Игры были на $1100, $2200, $5500.
Он забрал кучу денег с аккаунта fafa39. Это не расстроило меня больше чем то, что вдобавок к победе, skilled_sox вел себя провоцирующее и насмехался над братом. Это сильно меня расстроило.
Однажды я сказал себе, что если смогу сколотить хороший банкролл, то сделаю всё, чтобы наказать его.
После этого я завел новый аккаунт Ilovegod39 на Pokerstars. Я сделал неплохой банкролл.
Я был готов играть против Skilled_sox, так что рубился с ним неделю.
Мы играли на лимите $ 5500 с сессиями свыше 8 часов. После более чем 700 игр на $ 5500 финальный счет был примерно равным …
Это была целая эпопея; куча игроков смотрели каждую игру.
Мы играли 4 стола часами…

Почему это сумасшедствие произошло на лимите $ 5500?
Для славы, престижа игры лучших игроков ХА СНГ, и для исправления этого отброса в срок (прим. не совсем понял вторую часть здесь)

Какой банкролл ты пустил на эти игры? Ведь ты известный дегенерат в плане банкролл-менеджмента!
Я проиграл $ 70 000 + $ 12000 рэйка.
Но у меня был очень хороший банкролл, который я сделал против лучших игроков PokerStars на 25/50.
Реги на Pokerstars’ были круты, но я сбил их с толку, играя очень агрессивно, 3тебя каждую руку префлоп. Парни сходили с ума и пытались делать 4-беты с приличным руками.
Когда у меня не было карты, это было нормально, но когда у меня были монстры я выносил их. Иным образом, в последние дни этого сумасшедшего подъема я был не очень удачлив против marcus85 & snake8484.

Ты играешь с глубоким стэком? Потому что в этом главная разница с ХА СНГ.
Конечно, иногда у меня были банки по 50K против unstopad, 20buckspin, smalfri.

Что ты выучил в кэш игре?
Я выучил то, что должен менять игру, я проигрывал деньги против крепких игроков из-за моей непрекращающейся агрессии.

Ты играл в другой покер? Если да, приведи примеры?
Кэш игроки умны… но мне нравится экшн, так что я постоянно 3бечу, уйти в олл-ин более легче, когда попал во флоп. Олл-ины становятся более частыми, когда ты много рэйзишь префлоп.

Сколько ты выиграл благодаря этим играм?
Что-то около 200k…

Почему ты переходил в кэш игры? Ты думаешь ты будешь играть кэш снова?
Я спец в ХА СНГ но на самом деле, я всегда играл кэш в тоже время, но без особого успеха на FTP. Однако, у меня очень хорошие результаты на partypoker & cakepoker, и я сыграл больше игр на PokerStars против очень хороших игроков.

Ты думаешь ты сыграешь больше кэш игр на PokerStars?
Да, я думаю да. (прим. уже нет, был забанен за мультиаккаунтинг)

Более серьезно или по-прежнему играя СНГ, как основное направление?
Это зависимо… В эти дни я разочаровался в СНГ потому что ты не можешь реально блефовать или 3бетить, не потеряв большую часть своего стэка … В кэше ты играешь глубже и можешь докупиться если дела пойдут не так.
В СНГ, если ты делаешь 3бет с KJ префлоп, ты не можешь колировать, если соперник идет олл-ин. Ты должен скинуть и не можешь докупиться.
Ты не можешь просто колировать с приличными руками типа KJ, Q10 для того, чтобы избежать олл-ина соперника.
Когда блайнды достигают 50/100 и ты должен быть более везуч со своими руками, чем соперник.

Я снова поговорю о твоем злейшем враге Skilled_sox, что ты можешь сказать о его игре?
Он очень агро, рэйзит префлоп со всеми руками даже 72o и ставит каждый флоп. Он много оптимизирует.

Как он балансирует свою игру?
Его игра умышленно несбалансированна, ощущение это важная часть его игры и он делает очень много странных коллов.

Если он рэйзит 90% рук и ставит 90% флоп, наверное очень тяжело против него играть?
Даже если есть какие-то подозрения на руку, очень сложно играть. Он балансирует свою игру контбетами, когда соперник колирует на флопе.
Например, когда блайнды 10/20 он всегда рэйзит 60 префлоп. Он всегда ставит 80 на флопе, если у оппонента низкая или средняя карманная пара, то он колирует ставку на флопе, skilled_sox продолжает ставить на терне или ривере большинство раз.

Всегда ли он рэйзит 3ББ на префлопе?
Нет, его схема следующая:
Когда блайнды 10/20, он всегда ставит 60. когда блайнды 15/30 он всегда ставит 75 или 60, когда он шортстэк или его соперник. Затем, он всегда ставит 2 BB, когда блайнды 25/50 и очень часто идет олл-ин, когда блайнды 50/100 или по-прежнему минрэйзит.

С каким количеством ББ ты рэйзишь на 10/20? Как ты приспосабливаешься к несуществуещему уровню на FTP?
Адаптируюсь не очень легко и я предпочитаю структуру FTP.
Моя схема зависит от моего настроения. Иногда я делаю минрэйзы втечении всей игры, заставляя соперника делать 3бет, для того чтобы поймать его в ловушку с моими монстрами.
Иногда меня раздражает играть за банк 80 pot, так что я делаю рэйз, когда блайнды 10/20 и когда блайнды 15/30 я делаю рэйзы более тихо.

Твоя ставка в банк очень интересна на таких низких блайндах, какая причина того, что ты вкладываешь приличную часть стэка в этот момент? Потому что соперник скинет очень легко на флопе?
Нет, главная причина, потому что это скучно играть за банк 80. Игроки хотят играть быстро так что они хотят играть большие банки.
Некоторые игроки ставят в банк каждую руку, как в кэше, и другие ставят в банк до уровня 25/50, например BCM110.

Какова важность кикера в ХА СНГ?
Важность кикера в ХА СНГ намного ниже, чем в других играх. Очень мало СНГ игроков выкинет топ-пару.

Давай представим, что у тебя топ-пара со средним кикером и опп переставляет тебя на флопе. Что ты будешь делать?
Во-первых я проанализирую флоп: дровяной ли он? Какого типа соперник? Любит блефовать? Нит?
Если соперник крепкий и флоп не дровяной, я выкину или заколлирую и перестроюсь на терне.
Если соперник по-прежнему агрессивен на терне, я выкину 80% раз. Если я подумаю, что он блефует, я заколлирую или пихну олл-ин, зависит от оппа. Если терн даст мне дро, я заколлирую ещё раз или выкину.

Я заметил, что дро разыгрываются пассивно в ХА СНГ, это по-прежнему так на высоких лимитах ХАСНГ?
На хай стейкс ХАСНГ сильные дро розыгрываются как натсы, в противоположность кэшу, где дро разгрываются тише, потому что ты можешь сделать ребай. В ХАСНГ ты не можешь докупиться, поэтому сильные дро часто идут олл-ин.
Игроки не хотят промахиваться с дро и оставлять в стэке 600-700 фишек, колируя ставки на флопе и терне, так что они пушат, но слабые дро розыгрываются нормально, даже СНГ игроками.
Если у меня 34 бубей и флоп приходит K107 с 2-мя бубями, я просто заколлирую рэйз оппонент, но яесли у меня в стэке 900-1000 фишек я запушу олл-ин, в надежде, что у меня есть фолд эквити для возвращения в игру.

Оценка своего стэка это основное для СНГ игрока?
Да, ты прав, это основа…Есть игроки, которые играют одинаково при разном размере стэка, это ошибка.
Например, я никогда не сделаю 3бет олл-ин с A7o на уровне 10/20, но если мой стэк ниже 1000 то я запушу, пытаясь чтобы соперник скинул.

Ты говорил, что играл с Peter Eastgate – самым молодым победителем WSOP - на PokerStars. Кто выиграл?
Я выиграл 3 турнира по $5500 против него и он вышел. Мне повезло и он играл хорошо.

Вопрос на миллион: Почему ты плюсовый игрок на высоких лимитах? Почему ты один из лучших игроков? Лучше чем действительно хорошие 200/400 игроки…
Тяжелый вопрос.
Я думаю много причин:
Во-первых, я сыграл миллионы рук против лучших игроков, у меня есть немного опыта.
Природный талант, ощущение, редко впадаю в тильт, что явно необходимо и хорошая техника, оптимизация, также хорошие ридсы более чем необходимы! Я думаю у меня рискованный стиль, но очень сильный в тоже время, это причина почему я на вершине.
Мне нравится говорить о другом факторе, который я считаю очень важен для меня: я пытаюсь быть хорошим парнем, я имею ввиду, я пытаюсь не насмехаться над плохими игроками. Я очень религиозен, о чем и намекает мой ник на PokerStars и я думаю мне помогает это в покере.
David Benyamin сказал в интервью, что заметил, что реальные победители в покер были хорошими людьми. Сегодня я разделяю его точку зрения. Я думаю хорошие игроки, которые не всегда ищут только рыбу, в итоге вознаграждаются.

Так, ты не практикуешь выбор игр?
Абсолютно нет, я играю со всеми, кто хочет играть, это не пугает меня.

Относительно 3бета, кажется он наименее полезен в ХА СНГ, чем в кэше, но ты много 3бетишь в ХА СНГ. Какое это дает преимущество? Против каких типов игроков ты используешь это, с какими руками?
Я делаю много 3бетов с руками типа J10, K10, 34s но не использую часто 3бет против очень агрессивных игроков, потому что они делают 4бет всё время и игра становится очень сумасшедшей.
В течении моих игр против deldar или kingsofcards это было реально безумие. Они напрягали меня со своими 4бетами, но когда я 3бетил с 1010 или 99 они шли олл-ин с A-x и я выигрывал.

Что ты делаешь со всеми этими деньгами? Твоя жизнь изменилась из-за этого?
Я отложил кучу денег, покупал подарки, новую машину и оплачивал отдых своим родителям, помогал разным ассоциациям.

У тебя хорошие турнирные результаты в интернете. Объясни почему ты не участвуешь в живых турнирах, таких как WPT, EPT и т.п.?
Мне не нравится живой покер, потому что он очень медленный и необходимо путешествовать. Я люблю путешествовать, но я боюсь полетов и летаю только по-необходимости...
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 28.05.2009, 17:37   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
"Ведь ты известный дегенерат в плане банкролл-менеджмента!"
Плакал=)))
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 28.05.2009, 23:32   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
"Так, ты не практикуешь выбор игр?
Абсолютно нет, я играю со всеми, кто хочет играть, это не пугает меня."

кто что скажет на счёт этого?
hackerov вне форума      
Старый 29.05.2009, 01:13   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 46
напоминает durra (интервью)..и про банкролл менеджмент и про отсутствие тейбл селекшена (кровная месть матерым про))..упертые парни
по теме ведения банкрола читал интервью с Вячеславом Жуковым..такой же псих
мое мнение что это настоящие игроки..осутствие страха то что многие называют лудоманством в сочетании с талантом..страшно конечно когда эти ребята все проигрывают..вспоминается еще старкрафтерский подкаст где-то на форуме был про рега нл 5к вроде бы.. чувствуется очень неприятно когда ему напоминают что у него было больше миллиона,а теперь гриндит средние лимиты..
moscow_scum вне форума      
Старый 29.05.2009, 02:15   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
я играл с Fafa39 очень много на лимитах 200-300 даже когда я еще не был достаточно хорош чтобы бить их, он был заметно слабее. так же смотрел как он периодически ходил лудоманить на 5К...
я не готов поверить в то, что это хайстекс про, он точно не "один из лучших хайсткекс-регуляров" в этом я уверен. его разговоры о том, как он рвал топовых хедзапперов, похоже на понты.

разводка какая-то :-/
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 29.05.2009, 16:25   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
я играл с Fafa39 очень много на лимитах 200-300 даже когда я еще не был достаточно хорош чтобы бить их, он был заметно слабее. так же смотрел как он периодически ходил лудоманить на 5К...
я не готов поверить в то, что это хайстекс про, он точно не "один из лучших хайсткекс-регуляров" в этом я уверен. его разговоры о том, как он рвал топовых хедзапперов, похоже на понты.

разводка какая-то :-/

Чем больше будет таких статей и людей их читающих, тем больше будет тех кто не соблюдает БР менеджмент и прыгает вверх по лимитам "за счастьем/тем чтобы порвать всех про". Так что хорошая статья
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 29.05.2009, 17:19   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
А чем ты их переводиш?
neil вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:04   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
magic goodie ?
по сабжу, понтов чет много, или мне просто по тексту так показалось. В целом же, очень читабельное интервью (=
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:21     TS Старый   #18 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от neil Посмотреть сообщение
А чем ты их переводиш?
переводчик lingvo + мои корявые познания английского
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 29.05.2009, 22:36   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
спасибо, оч интересно
Djino вне форума      
Старый 29.05.2009, 23:10   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
да, кстати, спасибо за перевод. Интересное интервью.
Neiromancer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Лункиным News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 2 19.08.2010 11:42
Интервью без названия Paks13 Новости, статьи, репортажи.. 12 23.01.2010 17:56
Интервью с дегенератами DmitryLove Поговорим за жизнь 48 17.01.2010 02:27
Интервью с Тимати spadevalet Поговорим за жизнь 85 04.12.2009 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot