Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Интервью с Лункиным

Важные объявления
Старый 19.08.2010, 10:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Господин Лункин согласился ответить на некоторые вопросы корреспондентов CGM. Витайлий рассказал о ненадёжности банковских ячеек, американском времени и недоступности турниров для хайроллеров...


К: Здравствуйте Виталий. Вы уже бывали в Минске?

В.Л.: Я когда-то давно здесь работал, в свое время занимался маркетингом, и организовывал рекламные компании для Канадских партнёров. У нас был филиал в Минске, правда, это было около десяти лет назад. Конечно, сейчас многое изменилось, но тем не менее, город очень чистый и приятный. К сожалению, не могу вспомнить улицу на которой я работал, но если добраться до станции метро "Площадь Победы", то можно сориентироваться. Завтра как раз вторая половина дня будет свободной, может быть выберусь. А вообще впечатления очень интересные, необычные.  «Русская Схватка»… в Минске… Думаю FullTilt попали на серьёзную сумму.

К: А почему вы так решили?

В.Л.: Просто такая организация отличная, выбрали шикарный отель, достаточно дорогое мероприятие, мне кажется.

К.: Как провели первый день?

В.Л.: Приехал, поспал, сходил поел Поплавать успел, даже в турецкую сауну сходил, неплохо. Правда они немного не продумали, сверху горячий пар капает, и приходиться быстро втирать в кожу, чтобы не получить ожёг, а так температуру подобрали стоящую. Потом погулял немного, ливень сегодня был – но он быстро прошел.

К.: Виталий, а как вы себя ощущаете в роли приглашенной звезды на этом турнире?

В.Л.: Нормально, турнир – турбо, все таки это шоу, так что будем стараться вести себя соответсвующе, а там как сложится. За 20 минут одного уровня сделать много ошибок вряд ли у кого-то получится, но будет много сравнений, определенно.

К.: Виталий, а где вы храните свои браслеты?

В.Л.: С браслетами вообще связана интересная история: хранил я их в двух разных банковских ячейках. Меня не было больше двух месяцев, после Мировой Серии я поехал в Панаму отдыхать, возвращаюсь, а банка нет. Там у меня  и документы хранились документы, и браслеты… Неделю мы решали этот вопрос,  но в итоге нашли. Как оказалось - владельцы переехали, никаких претензий к ребятам нет, но просто довольно необычная ситуация. Раньше казалось, что ячейка в банке это надёжное место (смеется), но теперь даже не знаю где хранить ценности.

К.: Виталий, ни для кого не секрет что у вас очень много учеников, и в частности на нашем форуме как минимум трое из них модераторы. Вообще чувствуете,  что есть люди, которые за вас реально переживают и болеют?

В.Л.: Получилось, так что я набирал несколько групп, в суме было чуть больше 40ка человек, но только 25% стало играть. Я не смог научить всех, потому что результат показывал только каждый четвертый. Тем не менее, со многими у нас сохраняются дружеские отношения, и безусловно мне приятно что  ребята за меня болеют.

К.: А не планируете новых учеников брать?

В.Л.: Наверное нет, разве что если удастся получить какие-то эксклюзивные условия от FullTilt, а так вряд ли. Мне важно было отработать методику обучения, и своей цели я достиг. То есть фактически тот  смог научиться играть  в лимитный техас, сможет играть в любой вид покера. Проблема набора новых учеников в том, что я панирую тренировать их до $25/$50, чтобы в последствии они выступали на мировых турнирах. Но как только большинство достигает $20/$40, например, они говорят: «Мы и тут достаточно зарабатываем» и обучаться дальше отказываются.

К.: После этого турнира, какие планы?

В.Л.: Сейчас подал документы в Лондон, посмотрим, как быстро сделают визу. Вообще меня больше привлекают большие серии турниров, но посмотрим опять же. Единственное, чего хочется - играть турниры хайроллеров, но желание редко совпадает с возможностями. Получается, что хайроллеры идут вначале серий, а играть в них можно, если команда в плюсе по результатам поездки. В общем, не складывается, пока. В Лондоне если удачно сыграть первые турниры, то можно будет поучаствовать. Понятно, что у каждого есть свои желания, но есть бюджет определенный и нужно, чтобы всем было достаточно комфортно, поэтому я ни коим образом никого не упрекаю, тем более если сыграешь неудачно. В общем, есть свои нюансы.

К.: Виталий, а как оцениваете нынешний уровень игры в покер?

В.Л.: Покер сейчас вырос сильно, много качественных игроков, и из России в том числе. Мы с Сергеем Рабаченко считали, что приблизительно один из 200 раз можно попасть за финальный стол Main Event. Просто такое количество игроков, что финальный стол один раз в жизни будет, а может и жизни не хватит. Конечно, мне грех жаловаться, в прошлом году я удачно сыграл, и в этом тоже был близок к финалу, но не попал.  За Колю сильно переживали, но к сожалению ему не повезло. Он играл хорошо, но два раза для него неудачно сдали тузы. Сс моей точки зрения он мог одну ставку лишнюю не оплачивать в определённый момент, но по сути роли бы это не сыграло, в следующей раздаче он бы все равно все фишки внедрил, там деваться не куда было. То есть он мог сэкономить ставку, но она была не ключевой. А когда на финальном столе приходят два туза, то ты уже не можешь их выкинуть, ты должен в любом случае довести их не до конца.  Вообще в этом году у многих наших ребят были шансы

К.: Виталий, какие успехи в онлайне?

В.Л.: Сейчас собираюсь колонку в интернете открыть «Научите меня играть в турниры»: я сыграл 300 турниров, не считая саттелиты, потому что в сумме с ними получается более или менее нормальный результат. В общем, за 300 турниров в минусе на $20 тысяч. А у меня еще такая ситуация, что за меня дают bounty в турнирах. И как только мой стек становится ниже среднего, то сразу все хотят со мной сравнится и получить 200 долларов и уже шансов нет В Омаху играть вообще нельзя: делаешь рейз, а в игру заходит сразу весь стол. Тем не менее, вот сейчас была серия FTOPS, по $2 тысячи, там конечно 200 долларов баунти - это не серьезно, поэтому нормальная была игра. Думаю, что результат мой в сыгранных за серию турнирах, был бы лучше, если бы не ночное расписание. Ради FTOPS надо ехать куда то, чтобы было американское время. Помню, в первый день я поставил себе будильник на 5 утра, играл-играл, вроде раскачался, но 91-м вылетел, небольшие деньги выиграл. В следующий день в 10 часов игра, а нужно еще выспаться… график неудачный,  и приноровится к нему пока не могу.



News.CGM.ru вне форума      
Старый 19.08.2010, 10:42   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Фотка суровая) на моем 26 даже дюймов мониторе. На 2-3 экрана надо прокручивать только фотку. 1 271px × 3 264px

Интервью- интересное.
mayday вне форума      
Старый 19.08.2010, 11:42   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Цитата:
И как только мой стек становится ниже среднего, то сразу все хотят со мной сравнится и получить 200 долларов и уже шансов нет В Омаху играть вообще нельзя: делаешь рейз, а в игру заходит сразу весь стол.
Понравилась эта фраза. Для нас 200 долларов, а для красненьких головная боль, никогда не думал с этой точки зрения
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Лункиным News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.08.2010 12:10
Интервью с дегенератами DmitryLove Поговорим за жизнь 48 17.01.2010 02:27
Интервью с Тимати spadevalet Поговорим за жизнь 85 04.12.2009 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot