Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Очередной HU SnG дневник

Важные объявления
Старый 02.07.2008, 21:37     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
Привет всем ))) вот решил что и мне пора завести ХА дневничок ибо советоваться в этой области не с кем =\ друзья играю либо кеш либо мтт =(

играю в покер 2-3 года (вроде все таки 2) успехи\поражения в других дисциплинах безлимитного не хочу\неинтересно\не имеет смысла описывать

т.к. это именно ХА дневник )) "карьеру Хедзапера" начал на 1-2 дня раньше (см почти одновременно) с Gold_fish (отличный дневник man)

играю в онгейме. 10+1 турбо

за июнь сыграл порядка 240 турниров за 10+1 и 100 за 20+2 статы не очень,но были и апстрики и даунстрики короче как обычно))
ROI ужасен =) пока не хочу его выкладывать. короче выплыл тока за счет бонуса =)

все вводная часть закончена терь о деле


БР 600

Цели:
1) пару бонусов по 100 отбить
2) закрепиться на 20-ках по БР (см 1100-1300$)
3) вывести на офлайн 300-500$

покер не является единственным и славу богу не основным источником доходов. много времени ушло чтоб понять что покер не мое в этом плане.
по крайней мере сейчас =)

играю при наличии времени 35-40 турниров в день но у меян есть еще и "обычная работа" с 9-18 а еще и учусь на очном короче вот так в среднем 20 турниров в день =( если все таки голден вай фай на работе заработает то все тип топ. Играю 1 стол (пробовал 2 , но както убыточно)

шарку кстати так и не купил ) юзаю бесплатные 5 попыток ))

цель дневника- анализ рук. ну и собственно
я считаю что HU SnG >>HU cash )))) т.к. бр не скачет и проще играется вообщем в ХА кеш я хоть и читаю оппов но играю минусово а ХА снг все решает дистанция (вообщем на эту тему буду часто ссылаться когда мысли придут достойные )

всем gl =)

p.s. D\D+ msg u make
9pool вне форума      
Старый 03.07.2008, 23:50   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от 9pool писал ср, 02 июля 2008 21:37
"карьеру Хедзапера" начал на 1-2 дня раньше (см почти одновременно) с Gold_fish (отличный дневник man)
Спасибо, радует что дневник интересен коллегам по цеху

Буду следить за твоими успехами 8-)
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 04.07.2008, 02:34     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
Привет всем ))


Про Покер: сеня шпилить не удалось ибо гулял с девушкой (об этом см ниже) зато вчера пошпилил 39 турниров за 20+2 сыграл в ноль ну там -/+8$ не в счет

веду таблицу в екселе поражений побед выложу статы после отбития бонуса



Раздачка: ( к сожалению не смог заюзать ваш конвертер хз не понял даже как =( )

Стеки равные,блины 10\20
я на кнопке бет 40 ( у меня К7)
Опп колл

FLOP [board cards: 7H,5S,TC ]

опп чек я с бет 100 он колл

TURN [board cards: 7H,5S,TC,6S ]

опп чек я бет 400

RIVER [board cards: 7H,5S,TC,6S,AH ]

опп аллин я фолд


оп оч агресивнвый 2-3 и пары легкий аллин для него, лузово колит мои рейзы.

я сбросил в этой ситуации, но мне показалось что он блефует . скажу сразу А+мелкий кикер я ему префлоп не дал, т.к. он бы ререйзил (зная его игру)

стоит ли принимать таких лузовых оппов?




затаившееся десятки? или всетаки монстр с А


Размышления о стиле игры:
вчера же заюзал новый для меня стиль и назвал его - зеркало. )))
после 5-6 хедзапов начинается либо отупление= перерыв у меня либо я вхожу в свой пик (неважно проигрыш или победа я почти всегда догадываюсь о схеме игры оппов\их руках и об их действиях на мои действия)

итак стиль зеркало : опп адекватен, норм префлоп рейзы ц-беты, и вот через 10 раздач меня осиняет - что может сбить с толку такого "твердого" в себе человека? не стандарт в стиле - мего рейз или лимп не покатит, слишком хороша его схема, а вот что елси прсото копировать его? копировать и показывать ему это?

Вот что получилось :
выяснив какие он делает рейзы\кон беты \ ререйзы я стал дйствовать точно также. у меня неважно какая рука я делаю "его" бет он колл я "его " ц бет он пас. потом он бет, ц -бет я его ререйз. корчое за 10-12 раздач я явно обезоружил его, человек потерял нить игры и стал криво нападать пасовать не в тему.
главное я оч показательно это делал, ток аон пробует както уркасть я делаю мгновенно действие такое же какое он делает протви меня ( идентичные ставки)

в итоге не самая сложная победа против среднего игрока (среднего для меня)

наверняка этот стиль не новшество но я взял его на вооружение ))))

О жизни:
в данном случае о девушке. это просто супер не могу не расскзать тока домой ейчас приехал)) псле работы поехал с подругой в кино потом кафе там алкогольчек то се. знаю ее давно. секс наметился и все такое. обсуждаем как раз на эту тему людей(общих знакомых) ответсвенных и без ответсвенных и тут я понимаю что не ту у меня презервативов)))) под предлогом я за сигаретами в 23.00 пулей из кафе в аптеку))) конечн оже там очередь((( но в мое положение вошли и пропустили вперед )) купил назад она уже звонит - ты где че так долго " а тут не было сигарет я подальше пошел".купил и сигарет тоже
возвращаюсь вижу у нее в руках зажигалку и сразуже из заднего кармана достаю пачку и кидаю на стол 9уже полупьяный) "на бери" через 2-3 секунды доходит что это пачка презервативов а не сигарет. перепутал карманы))) занавес.


Всем хорошей пятницы )))

9pool вне форума      
Старый 04.07.2008, 14:18   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Клубный покер / Покер один на один / Очередной HU SnG дневник
Рекламная политика форумов CGM
[Отправить по email] [Подписка на тему] [Перейти вниз]

раздач побольше выкладовай ток...теперь я твой подписчик
__________________
Четкость.Ответственность,У веренность.Уважение
Temper вне форума      
Старый 04.07.2008, 14:30   #5 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
9pool, удачи тебе и побольше рыбы!
Присоединюсь к пожеланиям, Temper.


Оффтоп: Temper, подписка приходит на мыло?
GAS вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:40   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для водохранилище
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 19
Удачи, буду следить. Ввод не хочешь записать?

пс секс то был?
водохранилище вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:44     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
все еще не понял как юзать конвертатор раздач((( трекера нету т.к. давно удален за ненадобностью


вот парочка раздач ручной правки. ппц тяжелое это дело

Seat 2: Враг($1,510 in chips)
Seat 10: СуперМан ($1,490 in chips)
ANTES/BLINDS
Враг posts blind ($10), СуперМан posts blind ($20).

PRE-FLOP
Враг bets $30, СуперМан calls $20.

FLOP [board cards: 7S :s: ,7C :c: ,6H :h: ]
СуперМан checks, Враг bets $40, СуперМан calls $40.
TURN [board cards: 7S :s: ,7C :c: ,6H :h: ,TD :d: ]
СуперМан checks, Враг bets $80, СуперМан bets $200,
Враг calls $120.

RIVER [board cards: 7S :s: ,7C :c: ,6H :h: ,TD :d: AD :d: ]
СуперМан bets $300, Враг calls $300.

SHOWDOWN
СуперМан shows [ JD,7D ]
Враг mucks cards [ AH,TC ]
СуперМан wins $1,160.


как добрать побольше на таком флопе? мб стоит агрессивней разыграть? оп лузоватый. а мой бет на флопе можно за блеф принять типа флоп сакс для него и я пытаюсь украсть пот сразу.
во время раздачи я все атки решил пускай он свой кон бет ставит ))ну а с терна решил уже начинать по агрессивней


Seat 2: Враг ($930 in chips)
Seat 10: СуперМан ($2,070 in chips)
ANTES/BLINDS
СуперМан posts blind ($10), Враг posts blind ($20).

PRE-FLOP
СуперМан calls $10, Враг bets $40, СуперМан calls $40.

FLOP [board cards: 5D :d:,8C :c:,7H :h:]
Враг bets $120, СуперМан calls $120.

TURN [board cards: 5D :d:,8C :c:,7H :h:,AH :h: ]
Враг bets $120, СуперМан bets $300, Враг calls $180.

RIVER [board cards: 5D :d:,8C :c:,7H :h:,AH :h:,AD :d: ]
Враг checks, СуперМан bets $500, Враг calls $450 and is all-in.

SHOWDOWN
СуперМан shows [ 9C,6C ]
Враг mucks cards [ TH,TS ]
СуперМан wins $50, UnWelcome24 wins $1,860.


опять наст на флопе, как добрать? причем я опять рейз на терне я ему А положил и думаю что " пускай он подумает что я имитирую А" и тогда он радстно думаю что раскусил мой "блеф" начнет рейзить ререйзить... увидев А на ривере я уже догадался что там скорее всего либо карманка либо я убит фулом =)


а вот раздачка номер 3. тот более адекватный оп чем предыдущие(по шарке по крайней мере)

Seat 1: Враг ($1,170 in chips)
Seat 8: СуперМан ($1,830 in chips)
ANTES/BLINDS
Враг posts blind ($10), СуперМан posts blind ($20).

PRE-FLOP
Враг calls $10, СуперМан checks.

FLOP [board cards: TC,TS,3H ]
СуперМан bets $30, Враг calls $30.

TURN [board cards: TC,TS,3H,8C ]
СуперМан bets $70, Враг calls $70.

RIVER [board cards: TC,TS,3H,8C,6S ]
СуперМан bets $90, Враг calls $90.

SHOWDOWN
СуперМан shows [ 6D,8S ]
Враг mucks cards [ AD,KS ]
СуперМан wins $420


помните я в первой раздачке предположил вариант событий , что я увидев такой флоп попытаюсь украсть пот сразу хотя на сам деле имел трипс, вот сейчас зеркальная ситуация у меня нет трипса и я пытаюсь украсть пот.
конечно повезло и поймал 2 пары, вот вопрос а если б не поймал? надо было так же ставить? или побольше? мне кажется надо побольше ставить было(( на 2ух послед улицах . да и как оппоненту действовать в такой ситуации?


так про покер еще не все =))) я поменял свой стиль с масс игр (35-40 ХА сНГ в день) на качественную игру ( оплаченный ак в шакре) терь играю тока с рыбой иногда с гуд оппонентом =) чтоб форму не потерять.


размышления про покер:

очередная "новая схема" от меня =)
как и в прошлый раз мой прием чисто психологический, назвал я его "поставь так чтоб страшно заколить" вс меня его оч давно делала одна рыбка я сам еще был рыбкой, и я не уверен что он юзал это адекватноосознанно. но на уровне психологии это влияет оч нормально (на игроков 1-2 уровня мышления). Пример - вы префлоп бет, оп колл стол неважно какой но в поте 140 фишек вы кон бет 200.
если б вы кон бет 90-100 оп чаще заколит (лузовый) чем сбросит, т.к. у него всегда есть какието аутышансы + он наверняка подумает - ага, вот эти парни, в смысле это кон бет. и даже может крутить вас если это лузовый оп. если это тайт то в 90% он фолд если он кол вам стоит задуматься о силе своей руки вс тайта а так же о пред раздачах. в тоже время тайт с рои -8% или +2% может заколит обычный кон бет т.к. это кон бет, а такой бет больше пота он сбросит. часто сбрасывает.

почему то этот психологический аспект что именно 200. это как в магазинах, вещь за 990 вы купите, а за 1000 не не , это уже дорого

на терне можно продолжить так делать если имеете хотя бы 2ую пару или какую нить карту которую вы имитируете (туз, король). все таки данный прием расчитан чтобы выбить противника из пота а не чтоб добрать снего =) значит нужны какие-нить основание : карты столаваша манера игры в пред раздачах

Про жизнь:вчера посмотрел Инцидент в Вайоминге, эти ролики, они просто супер, если вам интересно то смотрите оч мощное психологическое влияние на ваш мозг.

смотреть в наушниках, свет выключить + экран ютуба на весь экран(полномасштабный). ток внимательно смотрите



9pool вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:49     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
p.s. секса не было(( приехали к не в 2 ночи а у нее предки дома, типа на дачу не поехали ^_-

p.s.s. я думаю мне еще оч рано писать воды, тк.. я тепреь стал играть с рыбой а размышления с ней не оч интересные.
9pool вне форума      
Старый 20.07.2008, 19:02     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
Длинный пост

Часть 1 - история 1ой раздачи


Давно не писал в дневник, думали я засадил? Ыыыы не дождетесь ^_-

Итак по порядку, 6-ого числа (если не путаю ) я отбил бонус 100$ и вообще бр вверх успешно лез, составил порядка 900 , вывел 240 (как и планировал) на лимузины шлюх и т.д. (короче на покушать если серьезно)

И так новая планка бонус 250$ новые цели типа – бр 1200 (без учета бонуса) вообщем зажрался мальчик - это про меня =) короче планов было море( в том числе и на море хочу)
Но у онгейма другие представления о светлой и беззаботной жизни)))

На сам деле я пару раз порывался писать в дневник но как-то не заладилось: то раздачки закрыл, то устал безумно, так что пост получился длинным и я разбил его на 2 части

В первой части вы увидите:
Hero , и Брюс Уиллис в увлекательном боевике «100+8»
Во 2ой части размышления про покер и даунстрики

Итак 5ое июля остается под 80 бо для отбития бонуса в 100$....


«вчера в 3-4 ночи оппов не было толи спали то хз че делали, иногда кто-то создавал но пока я пробивал по шарке они испарялись

я играю 20+2$ 30+3$ и 50+4$ бр 726 что ли был на тот момент и тут смотрю на 100+8$ чел создал. я так жду 2 мин к нему не подсели и моих столов не создали ладно, пойду пробью его чтоли по шарке ,пробиваю и что я вижу эта рыба еще та, у него -16% ROI -700$ итоговый счет, -4$ профит сыграл порядка 100 игр, так что данные более менее адекватные. средний байн 67$ т.е. можно предположить что он залил и пошел отыграться, а даже если и не так, то -700 стало еще более важной инфой, что он не просто 7 раз подряд слил по 108 что норм, а что регулярно засаживает на разных лимитах.

короче я подсел к нему.

вы когда-нибудь играли хедзап снг за 108? те кто читает это наверное да ))) я же 54 то тока не давно стал гонять. и тока с рыбой. 1 раз на 54$ у меня мелькала шальная мысль " бугагаг сейчас кто-то сетом выиграет матч и 50$ привольно сет ценой в 50 баксов". в кеш ХА такого может и не быть ))) в снг все по другому. но я легко победил эту мысль и даже был рад что фишки одинаковы что на 10+1 что на 50+4


но 100+8.....между прочим мой бонус который я отбиваю составляет именно 100$ грубо говоря я играл на свой бонус. ппц.





вообщем мандраж начался сразу и я чувствовал это =))) я сразу повел на 60-75 фишек что придало уверенности, в голове все время как пластинка была тока 1 фраза " ща я расскажу френду в асе как я выиграл на 108$" крутилось это очень долго. но мы уже сравнялись по фишкам и началась паника, пульс начал ускоряться, но я опять чуть чуть отоврался вперед, начал долбить себя мыслями типа - ты обязан разыграть 7J одномастные также как и разыгрывал их на 20+2 т.е. рейз с кнопки, пару раз подействовал и я действительно хооршо разыграл свои руки. оп был настоящей рыбкой,
не агресивной ласковой лузоватой.

Были раздачи после которых пульс зашкаливал у меня
(типа я -55 вс Q4)
У оппа 400 фишек отсается
вот так и он отыгрался потом еще Оо и короче я уже понял что я точно в психологическом плане проиграл, не ему нет, самому себе, я явно очканул. я боялся воровать блины и прочее. как итог - оп отыгрался (на таких блинах это уже минутное дело) и мы 12-14 раз тупо фолдили подряд с кнопки. никто не ставил)))

и вот мего раздача.

Seat 3: ФИШ ($1,605 in chips)
Seat 4: Рыбак ($1,395 in chips)

у меня J10, я на кнопке. опять мысль - играй так как играл бы а 20+2 блины 100\200

PRE-FLOP
Рыбак bets $400, ADL55 calls $300.

так я планировал украсть блин , ну пох рука хорошая позиция есть все пучком

FLOP [board cards: 3C,7S,6S ]
ADL55 ФИШ, Рыбак checks.

Не знаю почему я не стал делать ц- бет.....наверное испугался что он меня заманивает пару раз он так делал, плюс он уже редко верил и в мои кон беты(или я сейчас оправдываюсь) но мне уже часто он просто оленился даже на KJ в таких случаях. я решил посмотреть терн чтоб было что имитировать


TURN [board cards: 3C,7S,6S,3D ]
ФИШ checks, так все, его чек либо супер ловушка. либо у него ничего нет либо он за дро проплатит, но ставить аллин вс не го увольте , аллин = я хочу чтоб ты сбросил, я хочу чтоб ты не покупал свое дро. в такой ситуации с таким опом на таких блинах это выглядело бы именно так, нужен был размуный рейз типа - заколь еще не по шансам. Рыбак bets $500, ADL55 calls $500.

вот такая вот ..... =((( у меня осталось 395 фишек нет карты и даже нет туза.
но я заметил что он заколил терн после какого-то замешательства, как бы 4-6 сек
это был не инста кол, и не кол ловушка, сложно объяснить, но бывают моменты когда по времени ответа оппа можно понять его действия. я подумал "боже да у него еще ничего нету"
т.е. он сомневался колить или нет.

RIVER [board cards: 3C,7S,6S,3D,2D ]
ФИШ checks,

О вы бы видели этот чек на ривере, это был чек также с замедленной реакцией. с учетом терна можно предположить что это было "... поставить аллин или как????" - он боится он тоже боится.
либо это было самовнушение либо я хз что. но у меня осталось 395 фишек = авто аллины на след руках. Если б я не следил за ним время его колов я бы сейчас сказал чек мы бы вскрылись и он бы выиграл , но я поставил аллин, и это не был аллин - ... вдруг я старше
это был аллин когда в голове " ОМГ да он же сейчас сбросит". такие фолды бывают на 10+1 5+0.5

когда надо доставить 400 фишек в отп из 2ух тысяч а опп оставляет себе 600 и и фолдит

на 108 тоже такое есть Оо


RIVER [board cards: 3C,7S,6S,3D,2D ]
ФИШ checks, РЫБАК bets $395 and is all-in, ФИШ folds.

SHOWDOWN
Рыбак wins $2,395.


потом я его таки добил.

p.s. не играйте не по бр, даже элементарная проверка себя на прочность может превратиться в дебильную игру с вашей стороны

=)))))))))))))) я решил что терь пока 1.200$ не буду иметь, не буду даже пробивать оппов на 108 =)
9pool вне форума      
Старый 20.07.2008, 20:40   #10 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это был не инста кол, и не кол ловушка, сложно объяснить, но бывают моменты когда по времени ответа оппа можно понять его действия
Постоянно так делаю ))
А еще есть быстрый рейз, когда блефуешь,
Делаю быстрый чек когда натс.
Это с оппами которые следят за тем скольк времени ты думаешь

Ник как я понимаю у рыбки ADL55?
GAS вне форума      
Старый 20.07.2008, 21:51     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
как ты догадался? =))))
9pool вне форума      
Старый 20.07.2008, 22:16   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 9pool писал вс, 20 июля 2008 19:02
Длинный пост

Часть 1 - история 1ой раздачи


Давно не писал в дневник, думали я засадил? Ыыыы не дождетесь ^_-

Итак по порядку, 6-ого числа (если не путаю ) я отбил бонус 100$ и вообще бр вверх успешно лез, составил порядка 900 , вывел 240 (как и планировал) на лимузины шлюх и т.д. (короче на покушать если серьезно)


...



RIVER [board cards: 3C,7S,6S,3D,2D ]
ФИШ checks, РЫБАК bets $395 and is all-in, ФИШ folds.

SHOWDOWN
Рыбак wins $2,395.


потом я его таки добил.

p.s. не играйте не по бр, даже элементарная проверка себя на прочность может превратиться в дебильную игру с вашей стороны

=)))))))))))))) я решил что терь пока 1.200$ не буду иметь, не буду даже пробивать оппов на 108 =)
классный пост, очень жизненный.
факт в том, что рыба на любом лимите играет одинакого плохо) просто есть богатая рыба, а есть не очень=))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.07.2008, 10:02   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от GAS писал вс, 20 июля 2008 20:40
Ник как я понимаю у рыбки ADL55?
Цитата:
Сообщение от 9pool писал вс, 20 июля 2008 21:51
как ты догадался? =))))
Ты в 3-ёх местах забыл "подчистить".

Цитата:
Сообщение от 9pool писал вс, 20 июля 2008 19:02
FLOP [board cards: 3C,7S,6S ]
ADL55 ФИШ, Рыбак checks.
Qwerty223 вне форума      
Старый 30.07.2008, 10:41     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
итак продолжение поста ака "Онгейм уходи. уходи кому говорю"

гдето 18 июля был отбит бонус на 250$.и принято волевое решение что скилл важнее рыбы. точнее неплохо бы совместить все это дело. и я купился на шикарный пиар фултилта и найс аффа.ком )))))

ну не могу я больше в онгейме, там ужасное лобби задалбываешься пробивать их прежде чем подсесть, с учетом моего диапозон игр 20-30-55 это просто ад.

ну и маленькая история про ГСЧ онгейма:

остается гдето 80 поинтов для отбития бонуса в 250$ но бр тает, я непонимаю в чем дело играю оч тайтово, делал перерыв на 1-2 дня анализорвал игру и продолжал проигрывать. обидно знать что у тя даунтсрик а играть надо.
короче бр стал ппц мелким , стучу другу в асю- go mikogo пообсишь как я играю. (микого прога для онлайн просмотра моего раб стола)ну и + скайп. Играю болтаем.проигрываю чел в шоке от гсч.ну яговорю опйду в кеш ХА посмотришь мну в деле ^_- за 1.5 часа я сделал там +370$(200$ с одной рыбы нон стоп ребаи делала). короче бр comeback. ощущение что стрики в кеше и в снг не связаны никак между собой. друг порадовался за меня.как раз бонус подоспел и решение об уходе из онгейма было принято.

и вот я уже более недели обитаю на ФТП. классно там ))) на выходных напишу отчет о ФТП и еще одном мероприятии.

p.s. на работе грозятся уволить мну за опаздания на 20-30 мин. грешу. я сис админ. но это уродство т.к. платят нам по 13к. я так и скзал - вы хотите тчоб я за 13к тут душу отдал ? Оо предложили либо не опаздывать либо увольняться.

p.s.s.как хистори адекватно в ФТП сохранять и смотреть? я указал папку и там хистори тока тупое- наименвоание турнира и байн и кто какое место занял . все
9pool вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной дневник микролимитного фиша. acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 5 23.11.2010 22:06
Очередной лохотрон? limpo Около покерного стола 43 16.04.2009 23:08
Очередной дневник Mckiev Одностоловые турниры 56 07.01.2009 20:31
Очередная цель - очередной дневник mishAAn Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.05.2008 02:27
Очередной дневник GamblerM1 Безлимитный холдем низких бай-инов 39 26.11.2007 10:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot