Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Вопрос по HU игре

Важные объявления
Старый 14.03.2007, 23:34     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Здраствуйте, это лудоман из темы - "как вы с этим боретесь", спасибо всем кто ответил, тильт поборен, банкрол восстановлен, Особенно помогли советы Профи и сайт [Зарегистрироваться?]
А теперь вопрос, играю сейчас 5 Max speed турниры на фонбете, за 95 турниров ROI 23%. Смущает хедз ап, разница в призах огромная 70-30, поэтому считаю очень важной частью игры. Блины к тому времени 150\300, 200\400 кол во шашек всего 7500, Какие карты следует пушить, если я чип лидер?, если он чип лидер?, если стеки равны?
И на какой карте принимать.
Заранее спасибо, кстати почему эти турниры не пользуются популярностью у профи, средняя продолжительность 17-20 минут, я играю их по 2-3 одновременно, контингент довольно туп, вылетает пара человек уже на 2-3 lvl, мне кажеться $ в час прилично выходить должно, но верю авторитетам, хотел бы услышать мнения.

Copone вне форума      
Старый 15.03.2007, 01:24   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Предположу, что этот вид СНГ не пользуется популярностью именно из-за разницы в выплатах, потому что, чтобы быть в нормальном плюсе,нужно постоянно занимать первые места, ну а это - мм..довольно сложная задача
Slight вне форума      
Старый 15.03.2007, 02:01   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от Copone писал ср, 14 марта 2007 23:34
А теперь вопрос, играю сейчас 5 Max speed турниры на фонбете, за 95 турниров ROI 23%.
РОИ считать меньше чем за 500 турниров достаточно бессмысленно, он может скакать в пределах 50%. Нужно сыграть 1000 турниров, чтоб его можно было бы прикинуть достаточно достоверно, а с учетом того, что
1) мне кажется что 5-макс турниры более дисперсны
2) у тебя еще не мог сформироваться стиль игры, и твоя игра будет значительно меняться в процессе отыгрыша этой 1000 турниров,
даже по 1000 турниров выводы будут крайне приблизительными.

Цитата:
Сообщение от Copone писал ср, 14 марта 2007 23:34
Смущает хедз ап, разница в призах огромная 70-30, поэтому считаю очень важной частью игры.
Несомненно.

Цитата:
Сообщение от Copone писал ср, 14 марта 2007 23:34
Блины к тому времени 150\300, 200\400 кол во шашек всего 7500, Какие карты следует пушить, если я чип лидер?, если он чип лидер?, если стеки равны?
И на какой карте принимать.
Есть платные программы, которые это считают - SNG Power Tools И SNG Wizard. Также есть уже составленная таблица для этого, ссылка на нее была в недрах этого форума, можешь попробовать раскопать поиском.

Цитата:
Сообщение от Copone писал ср, 14 марта 2007 23:34
Заранее спасибо, кстати почему эти турниры не пользуются популярностью у профи, средняя продолжительность 17-20 минут, я играю их по 2-3 одновременно, контингент довольно туп, вылетает пара человек уже на 2-3 lvl, мне кажеться $ в час прилично выходить должно, но верю авторитетам, хотел бы услышать мнения.
На Старзах точно играются турниры 6макс по 200+$, на некоторых других сайтах тоже собираются достаточно дорогие турниры 6-макс. И профи там есть. Обычная регуляция соотношения рыба-профи: поскольку длинных столов на любом сайте играется гораздо больше, то и профи на длинных столах гораздо больше. Просто подозреваю, что много (6 и больше) коротких столов играть очень тяжело, и винрейт у тех, кто играет больше 6 длинных столов, повыше.

Удачи!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 16.03.2007, 01:42   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
2 Kolobok
на твой взгляд, почему 5 макс более дисперсны? ведь выиграв 1 сравнение вначале и имея 3К фишек, это с большой вероятностью уже топ 3К фишек от общего кол-ва в 7500
__________________

чикан вне форума      
Старый 16.03.2007, 03:51   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
При такой жуткой разнице в выплатах за 1-2е места, как мне кажется диспа будет ближе к диспе в хедзапах. А в ХА диспа выше.
Но я не уверен, что я прав - с другой стороны, то, что 40% участников ITM сглаживает диспу по сравнению со стандартными 30-33%.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 16.03.2007, 06:14   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я некоторое время назад поприкидывал и посчитал что эти турниры будут выгоднее чем обычные снг и идут быстро. и за первое вроде как больше получается дают. но отыграв их некоторое количество угомонился. тут народ принимает более лузово на мой взгляд и воровать блины очень тяжело.
думаю что тоже диспа выше чем в снг на полный стол. отыграл я их в 0 по моему ровно в 0 после 300 и забил.

но вообще дерзай. раскажи только как будет проходить дело. очень интересно. а это где такие снг. знаю в боссмедии есть с ростом блинов 3 минуты вроде
ежык вне форума      
Старый 19.03.2007, 18:33   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
В 5-макс и 6-макс еще и рейк выше (относительно суммы призового фонда). Это не глобально, но влияет на уменьшение прибыли с турнира.

Да и по остальным параметрам турниры на короткий стол - более дисперсная игра имхо.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по игре на баббле Vo1t Многостоловые турниры 4 06.06.2009 14:29
Вопрос по офлайн кеш игре Omm Безлимитный холдем низких бай-инов 3 01.01.2009 18:25
Вопрос по игре на ривере NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 22.06.2008 04:01
Вопрос по префлоп игре NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 20.04.2008 12:56
Вопрос по игре в HU. MihaGr Покер один на один 12 08.03.2006 18:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot