Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

XXII Олимпийские зимние игры

Важные объявления
Старый 15.02.2014, 17:57     TS Старый   #61 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Удивился. Мужчины, 1000 м, финал.
Золото - RUS Виктор АН
Серебро - RUS Владимир ГРИГОРЬЕВ
Бронза - NED Шинкье КНЕГТ
MrDamian вне форума      
Старый 15.02.2014, 18:01     TS Старый   #62 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
"Оптимисты" подняли муть и нарыли статью 2012 года

("La Stampa", Италия) Плющенко: "Стану победителем в Сочи, а потом буду жить в Италии"
Цитата:
- Евгений, в субботу вы выступали в Турине. Этот город, конечно, помнит о золоте, выигранном вами в 2006 году, а также ваши многочисленные выступления во дворце спорта Палавела. Вы чувствуете любовь к себе со стороны жителей города?
- Не только - Турин, но и вся Италия стала моим вторым домом.
Я здесь прекрасно себя чувствую, мне нравятся люди, еда, вся атмосфера вашей страны. В будущем я хочу переехать в Италию.
На этой неделе я буду в Падуе, чтобы подыскать квартиру. Там есть прекрасный ледовый дворец спорта. Я уже разговаривал с его владельцем, и мне хотелось бы туда перебраться.
- Это произойдет до или после Олимпиады в Сочи?
- После Сочи. Выступление на Олимпиаде в России перед моей публикой будет последним соревнованием в моей жизни в качестве любителя. Думаю, что пора сказать "достаточно" после четырех Олимпиад
noname
MrDamian вне форума      
Старый 17.02.2014, 01:21   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
"Оптимисты" подняли муть и нарыли статью 2012 года("La Stampa", Италия) Плющенко: "Стану победителем в Сочи, а потом буду жить в Италии"[Зарегистрироваться?]
Ну нравится человеку - пусть живет в Италии. Он это заслужил и заработал. Да и на Олимпиаде выступил неплохо. Другое дело, что не всех спортсменов в сборной "горят" глаза. Вроде бы своя Олимпиада - должны землю грызть, выкладываться на 110 %. А многие перегорели. Особенно это касается биатлона. Про лыжи промолчу. Сегодняшняя серебрянная медаль - это на сегодня максимум. Хотя лыжные гонки всегда были нашим видом спорта (правда уже давно нас радуют очень редко). А ведь как хотелось золота. Легков прошел свой этап на 120%. Если бы Вылегжанин выложился, то могли бы претендовать и на первое место.
Zetnov вне форума      
Старый 18.02.2014, 04:59   #64 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
13.02.2014, Россия | Печальное событие сегодняшнего вечера — во время разминки перед своим выступлением в короткой программе мужского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию Евгений Плющенко получил травму (потянул спину, как пишут), снялся с соревнований Зимних Игр в Сочи и заявил о завершении спортивной карьеры.
:(( Очень и очень жаль, что спортивная карьера Евгения не завершилась красиво, с победой, с медалью, а так вот из-за травмы, вот невезуха. Мне Евгений Плющенко всегда очень нравился на катке, действительно талантливый фигурист, помню, как он первое свое золото выиграл, его все боготворили, жаль, что все проходит и заканчивается. Надеюсь, что Плющенко не последний сильный фигурист в России.
Lika-Lika вне форума      
Старый 18.02.2014, 17:21   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Lika-Lika Посмотреть сообщение
:(( Очень и очень жаль, что спортивная карьера Евгения не завершилась красиво, с победой, с медалью, а так вот из-за травмы, вот невезуха. Мне Евгений Плющенко всегда очень нравился на катке, действительно талантливый фигурист, помню, как он первое свое золото выиграл, его все боготворили, жаль, что все проходит и заканчивается. Надеюсь, что Плющенко не последний сильный фигурист в России.
А мне жаль, что он вообще поехал на эту олимпиаду. Лучше бы дал выступить более молодому спортсмену (который, кстати, обыграл его на последних соревнованиях).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.02.2014, 11:51     TS Старый   #66 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Сегодня начинаются четвертьфиналы плей-офф по хоккею.
Наши играют с Финами в 16:30
А меньше чем через 10 минут начнут биться Шведы и Словения.

Кто найдет нормальную онлайн трансляцию матча с нашими, просьба здесь поделиться.
MrDamian вне форума      
Старый 19.02.2014, 13:05   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке от наших биатлонистов. На них я возлагал большие надежды. А в итоге оказывается, что плестись в 20-ке - это для них нормально. Конечно, бывает всякое, но для чего содержать такие штаты тренеров, психологов? Теперь уже о тройке в общем зачете приходится только помечтать. Ладно, ждем эстафетных гонок. На лыжников даже смотреть не хочется. Неужели таланты в России закончились?
Биотлонисты нормально выступили - на своём уровне и даже чуть выше. Сравни с результатами на Кубке Мира за последние несколько лет. Если ещё хотя бы в одной из эстафет медальку выцарапают, то будет вообще замечательно.
А вот мужские лыжи и коньки, действительно, провалились.

И мужское фигурное катание.
Если бы поехал Максим Ковтун, то командное золото было бы наше, даже если бы он выступил так же "провально", как на ЧЕ 2014. И при этом шансы на бронзу у него были очень высокие. А если бы выступил удачно, как на ЧР 2014, то вполне мог и за серебро побороться.

Максим Ковтун:
ЧР 2014: 93,08 + 174,05 = 267,13
ЧЕ 2014: 83,15 + 149,22 = 232,37

Денис Тен:
Сочи 2014: 84,06 + 171,04 = 255,10

Командное Сочи 2014:
Для золота достаточно было получить 5е место в КП и ПП.
На пятое место в КП хватило бы 79,94
А если занять в ПП четвёртое место (хватило бы 121,24), то в КП нас устроило бы и шестое место.

И ещё мне не понятно, зачем Плющенко выдал довольно высокий результат в ПП - 168.20, если собирался через 2 дня выступать в одиночном? Тот же Патрик Чан вообще не стал делать ПП, так как в этих соревнованиях уже ничего не решалось (нам даже последнего места хватало на золото).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.02.2014, 17:48     TS Старый   #68 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Середина второго периода, наши сливают 1:3
MrDamian вне форума      
Старый 19.02.2014, 17:58   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Середина второго периода, наши сливают 1:3
грусть...
kniferok вне форума      
Старый 19.02.2014, 18:00   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Печально... но ещё не всё потеряно. Будем надеяться.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.02.2014, 18:45     TS Старый   #71 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Хоккеисты России - отдыхают :(
MrDamian вне форума      
Старый 20.02.2014, 00:09   #72 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Хоккеисты России - отдыхают :(
Пусть отдыхают.Болельщики болеют.Болельщики болели лучше , чем хоккеисты играли.Ну пусть хоккеисты переведут деньги сиротам что-ли?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 00:23   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Пусть отдыхают.Болельщики болеют.Болельщики болели лучше , чем хоккеисты играли.Ну пусть хоккеисты переведут деньги сиротам что-ли?
Это плевок не только в душу болельщикам, но всем гражданам России. Сборная абсолютно не проявила бойцовских качеств. Лучше бы уже молодежку повезли - хоть было бы чем оправдать поражение. Но у ребят, в любом случае, желания выиграть было бы больше. Не понимаю, на что они надеялись? Или за счет федерации на курорт поехали? Да и биатлонисты тоже не лучше. Хотя последний этап провели неплохо. Но ведь этого мало. Жаль.
Zetnov вне форума      
Старый 20.02.2014, 00:49   #74 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Ребята отдались полностью,поэтому и перегорели.Просто тяжесть чувства ответственности , перевесила чувство профессионализма.
На самом деле бесит все это.На какого ответственность переложена на хоккеистов?Хоккеисты проффи от хоккея.А где эти функционеры?Они что не знали , что чувство Родины всегда сильнее чувства проффи?
Наши хоккеисты просто оказались виноваты в том , что Родину любят больше , чем деньги.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 02:06   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Это плевок не только в душу болельщикам, но всем гражданам России. Сборная абсолютно не проявила бойцовских качеств.
Вы матч-то смотрели? Или по обыкновению критикуем ради критики? В том, что Россия не билась, или играла спустя рукава глупейшие заявления. Да, они ошиблись 2 раза. Никин и Войнов, ещё Семен Варламов не лучшим образом сыграл конечно. Но они играли, они нанесли около 40 бросков, просто Раск сегодня был великолепен. Россия и финны примерно одинаковые по силе сборные, они справедливо заняли 4 и 5 место после квалификации, но одна из них должна была проиграть и сегодня это Россия. Естественно жаль, естественно обидно, но на них слишком много возлагали. Это не ЧМ, а ОИ. Здесь лучшие хоккеисты мира, у России 2 хорошие тройки, остальные РЯДОВЫЕ хоккеисты НХЛ, защита у них абсолютно проходимая. Бронзовая награда была бы верхом их возможностей, не нужно наставлять на команду заведомо невыполнимые цели.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 02:10   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Почему все упустили новость о том, что Россия взяла золото и бронзу в сноуборде? Заварзина мало того, что сама с медалью, так ещё и замуж вышла за американца, который сегодня взял для России золото. Вик Уайлд(почти Уолтер =)).

Вот так вот девушка, на благо родины не только на сноуборде работает =))
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.02.2014, 08:16   #77 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я не смотрел,хотя очень люблю хоккей.
Это была бы не Россия,если бы не лажанула у себя дома...
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 10:46   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Это плевок не только в душу болельщикам, но всем гражданам России. Сборная абсолютно не проявила бойцовских качеств. Лучше бы уже молодежку повезли - хоть было бы чем оправдать поражение. Но у ребят, в любом случае, желания выиграть было бы больше. Не понимаю, на что они надеялись? Или за счет федерации на курорт поехали? Да и биатлонисты тоже не лучше. Хотя последний этап провели неплохо. Но ведь этого мало. Жаль.
Какой плевок? Играли, как могли. Ни одна команда не может постоянно выигрывать. Тем более, что нашу сборную никак нельзя назвать сильнейшей. Это вам не сборная СССР.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.02.2014, 14:49   #79 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Это была бы не Россия,если бы не лажанула у себя дома...
Ну да , гостям у нас всегда почет и уважение.А свои пусть там дома сидят в трусах и с бутылкой.А то еще испортят впечатление.)
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:01   #80 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Вообще у нас принято считать , что функционеры одни , а хоккеистов много.Вот надо наоборот.Хоккеисты у нас одни, функционеров много.Проиграли хоккеисты,меняйте функционеров.Свои функции они провалили.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимние игры на 888poker (Winter Games Freeroll) -LOKI- 888 Poker 0 05.02.2014 03:04
Пари на Уимблдон и Олимпийские Игры Язон Ставки на спорт - теория и практика 6 20.07.2012 09:28
Покер и Олимпийские Игры News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 13.02.2010 17:04
Олимпийские игры в Турине. Mariner Ваши прогнозы 43 28.02.2006 15:49


Метки
олимпиада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot