Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Валк

Важные объявления
Старый 13.01.2013, 07:34   #21 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Лишь бы это был правда его выбор...
на сколько мне известно - его... знаю, что еще во времена, когда он здесь активно постил у него были подобные мысли.
CGM.RU вне форума      
Старый 13.01.2013, 12:30   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Очень жаль. Неординарный был человек. На всё имел свой особый взгляд и не стеснялся доказывать. Да уж, что там внутри у него творилось - потёмки. Столько детей иметь и не найти в них смысл жизни...
Земля пухом.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 13.01.2013, 12:39   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
R.I.P.
Gudini вне форума      
Старый 13.01.2013, 12:51   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ребята, вам всего-то ничего, какая депрессия от которой не убежишь?!
Так никто и не говорит, что твое расстройство желудка не лечится активированным углем и бабами за $500. Если ты настолько глуп, что не можешь изжогу от депрессии отличить, то лучше уж молчал бы, чтоб не позориться. Реальная депрессия она и протекает с такими мыслями как у него, и она, к счастью, лечится, но не бабами, к сожалению.
st0ck вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2013, 21:23   #25 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
ой ой. еще и с плюсиком. Ребята, вам всего-то ничего, какая депрессия от которой не убежишь?! Вы постоянно пишете, что живете гораздо лучше среднестатистического менеджера в аквариумном офисе, они не кончают собой на тайском прибое! У человека были жесткие проблемы с психикой от и до. Вы не путайте, а то мы все сейчас пойдем на пляж... кому чего там жалко? Лишь бы это был правда его выбор...
Существуют в природе люди которым тяжело жить с самим собой .Которые болезненно переносят жизненные падения и взлеты и всякие покеры вносящие эмоциональную дисгармонию это еще и обостряют.
Судя по названию твоего дневника и стартовому топику,я бы на твоем месте, поаккуратнее был был в высказываниях.И не дай бог,чтоб тебя эта самая депрессия накрыла когда нибудь..
Не хочется дискутировать в этой теме,но посчитал нужным ответить на этот..простите...
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2013, 23:49   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вообще, счастья ему. Он поймет о чем я. Другие быть может нет, поскольку спокойного сна желают, тому кто в нем не нуждается)))).
Вот я тоже дочу дорощу, старость в тягость станет, уеду на Байкал и концы в воду, да так чтоб не нашли. И людям никаких хлопот и могила целый Байкал, а не какой-нить захолустный кусочек земли с памятником к которому поплакать ездят, поплакаться. Пусть на Байкал приезжают, все настроение другое будет.
-lexa- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.01.2013, 02:34   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Да не... - умирать так в раю. Он это четко сформулировал. Другой вопрос, что в 43 на это нет никаких причин, в 63 было бы понятно, уже критично. Ну может у него рак нашли, или еще чего что заставило поторопиться, никто же не знает.
А так тоже совершенно верно, я не настолько роскошно жил, что позволить себе помереть в немощной вони и как попало.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.01.2013, 11:18   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да не... - умирать так в раю. Он это четко сформулировал. Другой вопрос, что в 43 на это нет никаких причин, в 63 было бы понятно, уже критично. Ну может у него рак нашли, или еще чего что заставило поторопиться, никто же не знает.
А так тоже совершенно верно, я не настолько роскошно жил, что позволить себе помереть в немощной вони и как попало.
Интересно а ты атеист?
maybe вне форума      
Старый 14.01.2013, 19:26   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Интересно а ты атеист?
Да я уже отвечал.... Атеизм - это отрицание единого бога творца. Я действительно отрицаю, что есть единый бог-творец. Значит я атеист. И вообщем, даже если и есть где-то какой-то бог, то мне с ним просто не по пути. Бог пусть забирает богово.
А в те времена когда его не было, этого бога, был правильный обычай - не грузить племя своей немощью и смертью, а уходить в красивое место. Раз уж за всю жизнь не представилась возможность погибнуть как герою. В своей глубине очень многие из нас - герои, осознают они это или нет. И несоответствие стремлений души окружающему миру и приводит героев к преждевременному уходу. Что конечно вызывает жалость, но не к героям, а к этому "божьему" миру.
-lexa- вне форума      
Старый 15.01.2013, 00:50   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да я уже отвечал.... Атеизм - это отрицание единого бога творца. Я действительно отрицаю, что есть единый бог-творец. Значит я атеист. И вообщем, даже если и есть где-то какой-то бог, то мне с ним просто не по пути. Бог пусть забирает богово.
А в те времена когда его не было, этого бога, был правильный обычай - не грузить племя своей немощью и смертью, а уходить в красивое место. Раз уж за всю жизнь не представилась возможность погибнуть как герою. В своей глубине очень многие из нас - герои, осознают они это или нет. И несоответствие стремлений души окружающему миру и приводит героев к преждевременному уходу. Что конечно вызывает жалость, но не к героям, а к этому "божьему" миру.
Вот тут есть принципиальная разница между уйти как герой в тихое место и там доживать до конца и уйти в тихое место и там утопиться. Чувствуешь разницу? Ты можешь ходить как герой куда угодно хоть налево хоть направо, но уйдя сам из жизни перестаешь быть героем, в случае если причина была отчаяние по любому поводу. Конечно если обстоятельства вынудили например жертва ради кого-то. Но сам потому что весь мир уже надоел... совсем не геройское дело.
maybe вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.01.2013, 00:58   #31 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Так негоже.Валку земля пухом.Хотите обсудить самоубийство , перенесете в отдельную тму.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.01.2013, 11:23   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Пусть земля ему будет пухом.
Говорят что в консульстве, подтвердили факт самоубийства (вскрыта сонная артерия).
Никто его не может забрать и похоронить. Если кто может организовать сбор средств и отправку, готов поучаствовать в этом финансово.

p.s. жаль из-за него в своё время форум и ожил
Gerda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.01.2013, 01:14   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
У него-то хоть родня на родине осталась?? Не считая детей, которые, видимо, еще несовершеннолетние. Я тоже поучаствовать готов на крайняк. Но не верю, чтобы не нашлось здесь близких ему людей. Жена бывшая в курсе?

P.S. Мы, конечно, не можем быть уверены, хотел ли он обязательно быть похоронен на родине. Но мне кажется, один из факторов, который подталкивает на такое - безразличие со стороны окружающих. Думаю, не стоит упускать последний шанс показать ему, что он все же не безразличен нам( если такие слова вообще уместны).
Плз кто-нить, кто временем располагает, займитесь вопросом.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.01.2013, 03:50   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Думаю нашлись бы ещё люди, готовые поучаствовать тоже.

RIP
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 16.01.2013, 12:57   #35 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Пусть земля ему будет пухом.
Говорят что в консульстве, подтвердили факт самоубийства (вскрыта сонная артерия).
Никто его не может забрать и похоронить. Если кто может организовать сбор средств и отправку, готов поучаствовать в этом финансово.

p.s. жаль из-за него в своё время форум и ожил

Что-то слабо вериться , что он сам себе вскрыл.Самоубийством вешаются , стреляются , в тёплой ванне вскрываются ,но так маловероятно.Хотя у жизни свои планы конечно.

И хоть как-то прощальный привет миру оставляют ,записку.Ушел молча , не складывается.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 16.01.2013, 13:10   #36 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Жаль Валка, он мне импонировал...
Пусть земля будет пухом...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.09.2013, 23:13   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Только вчера узнал об этом. Жаль. Видимо проблемы показались ему на самом деле неразрешимыми, а может просто устал. Валк всегда казался человеком мысли и переживания которого гораздо глубже его слов. Он был частью этого форума и форум скорее всего был частью его жизни. R. I. P.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.09.2013, 04:14   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2
Хорошие блоги у него были и интересные мысли, жаль человека.
Сорри, что апнул старую тему только сейчас узнал и грустно стало
Itsalmost вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2013, 19:58   #39 (permalink)
менеджер PokerPlex24.com
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: CCCP
Сообщений: 438
RIP
Очень часто не разделял его точку зрения по различным вопросам, но всегда было интересно читать его рассуждения. Помню сколько-то времени назад поймал себя на мысли что давно не видно Валка и его новых постов, а тут вот такая тема ...

Неординарно жил, неординарно ушел
Жаль детей, у него их много осталось
RuPlex вне форума      
Старый 07.04.2014, 12:49   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
прочитал сегодня переписку с Валком в аське и словил себя на мысле, что он мертв и больше диалога не будет. странное чувство.
4BMagnit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАЛК'у MacTepTpynoB Около покерного стола 22 02.05.2010 20:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot