Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ВАЛК'у

Важные объявления
Старый 02.05.2010, 19:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
(сначала писал в колодце Eleon'а,но потом решил перенести сюда)

Валк, ты меня в очередной раз поражаешь. Вот ты считаешь, что "учишь молодежь жизни". Мол смотрите на меня: отец троих детей, кормилец в семье, играю строго по банкролу,живу только на заработки с игры. А все остальные тут распиздяи:играют как хотят, лудоманят, +-БР и тд.

И из всего выше написанного,все нормальные люди( по твоему мнению) должны сделать вывод, что твой путь правильный и именно это дает тебе права, на каждом шагу отстаивать свое мнение.

В связи с этим у меня к тебе вопрос:

А о чем ты,*****,думал, когда стругал троих детей имея заработок в 300-500 баксов в месяц?

Я не понимаю, как можно быть ТАКИМ безответственным человеком.
Иметь жену, детей , зарабатывать копейки и при этом находить смелость/наглость чему-то учить и/или поучать других людей.

99% моих друзей покеристов - значительно моложе меня. Все они неоднократно делали -+БР, но я на 100% уверен, что ни один из них не женится и не начнет задумываться о детях без 6-значной суммы на счету.
Просто сейчас они молодые. И сейчас они получают удовольствие от жизни. И за свои деньги они могут делать все что хотят.

Но вернемся к тебе. Я поначалу думал: ну мало ли загулял по юности, ранние дети и тд. Сейчас один трудится на всю семью. Достоин хоть какого-то уважения.

И тут я вижу твой ГОРДЫЙ график за апрель.





15 764 рук за месяц!!!!!!

И это ты кормилец в семье, где основной доход идет с покера?

Это ж как нужно не любить свою семью???? Или может ты думаешь, что твоя жена не хочет ничего из вещей? Или поехать отдыхать? не говоря уже о детях. Как тебе хватает наглости, вообще о чем-то тут кого-то "учить"?????

Поверь, ни у одного тебя тут семья. Не могу писать за других, но напишу за себя.
Примерно год назад я остался с соткой баксов на счету и огромной суммой долга. И это при том, что уровень игры был как у говна, а в конце месяца нужно было платить за квартиру. Ну и жить на что-то нужно было.
Так вот в ТОТ первый месяц я отыграл 340К рук на 16 столах.
С того времени у меня не было НИ ОДНОГО минусового месяца(хоть 100$, но плюс был),переехал со своей девушкой на другую квартиру(раньше снимали на 4х), и остался должен только трем людям(dopping'у,swen,у и немного koluk'у.)

Каждый месяц у меня под 200ч игры и больше 200К рук.При ОЧЕНЬ жестком БРМ. Но при этом, я если и выкладываю где свои графики, то всегда убираю суммы выигрыша. И хоть у меня суммы в 10 раз больше чем у тебя, мне все равно стыдно, в 29 лет, выкладывать ТАКИЕ графики.

Я бы играл еще больше, но считаю, что мой уровень по-прежнему очень низкий. И поэтому я еще несколько часов в день разбираю турниры и выискиваю ошибки.

И при этом я жду лето, когда пойдет моя основная работа.

Я тоже хочу женится и я тоже очень хочу детей, но мне хватает мозгов не усложнять еще больше себе сейчас жизнь. А уж если б случилось так, что у меня была бы сейчас семья, то у меня уж точно не было бы времени на срач на форумах. Я бы играл бы по 15 часов в день, каждый день.

Поверь, ты не один тут семью на себе тащишь. Просто остальные делают это тиши и намного успешнее.

Перестань разводить срач на форуме, приводя себя в пример. Лично я уверен,что у всех с кем ты тут воюешь понимание жизни побольше чем у тебя. Займись игрой и перестань быть посмешищем тут и у себя во дворе.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:13   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
А вот я как знал, когда минуту назат пошел в магазин и купл пару пачек чипсов)

А вобще конечно +мильен к МТ, самомнение Валка просто убивает.
P0n4ik вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:16   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
хороший пост, но если бы Валк всё это мог осознать и понять - он не был бы Валком.
x-micro вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:21   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
зачем что-то доказывать Валку?
snggamer вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:22   #5 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Я думаю ему хватает 500 баксов. Как говорится каждому по потребностям.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:24   #6 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
200 часов в месяц и еще "несколько часов в день" на разбор раздач О_О. а вообще, вы уверены, что валк не стебется с этими графиками? вы его ники знаете?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:39   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 49
Вроде ничего наброс...
cors вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:42   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
не кормите тролля =)
понятно же что все его поучения и наставления лишь от того что его зависть изнутри съедает, когда "школота" поднимает 5ти значные суммы, а он весь такой хороший $500 всего, да и он уже говорил что на его лимитах очень мало игры, а выше вообще нет =)
29Slim вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:52   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
+миллиард к МТ. Валк мне предлала создать такую тему, но МТ более сердобольный человек видимо)
Я уже потерял надежду за Валка.
Мне кажется он стебется не только над форумчанами, но и над своей семьей. Иначе как жестоким глумом его подход к делу не назовешь.
Причем сейчас он придет и начнет кричать что все гнобят шотстекинг, хотя про короткий стек ни слова.

Либо в периоды даунстриков дети Валка жрут доширак, либо у кого-то в их семье есть сторонний спонсор. Иначе такое наплевааааательнейшее отношение к работе и семье не объяснить. Мне стыдно, что у меня средний отыгрыш за последний год 20к рук в месяц. Я знаю что мог бы зарабатывать гораздо больше для себя и своих близких. А Валк гордится тем что он инфантильный распиздяй)
FroZer вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:55   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Откровенно говоря, первая пара строк вызвала у меня желание начать нормальный откровенный диалог, но прочитав остальное я понял, что этот топик из разряда "я - толковый, Валк - мудак". Разговор в этом ключе вести мне неинтересно, особо дотошным я уже сказал, да, я - неудачник и всё остальное.

Трогать мою семью не надо, может это ты, лёжа на бабе будешь "стругать" детей (и только с шестизначной суммой, никак не раньше!), у меня всё было совершенно иначе, нежели чем ты себе представляешь.

По поводу графика - не надо думать, что всё что я тут пишу и размещаю - непрерывная реклама моей игры. Я решил для себя постить графики своей игры в темах месяца, попутно отписывая возникавшие трудности и способы их решения. Мне не надо никому ничего доказывать, я живу игрой уже более двух с половиной лет и, поверь мне, уровень жизни моей семьи только повышается.

Очень рад твоей работоспособности, я так не могу, сразу отдаю тебе пальму первенства. Я уже старенький и 340k рук в месяц для меня нереально (я столько рук набиваю около полугода).

Ещё раз прошу, не утруждай себя доказательствами какое я говно и пр. Ничего нового ты мне не скажешь. И не сравнивай свою ситуацию с моей. Говорить мне о том, что я плохо живу - глупо, т. к. всё познаётся в сравнении и у меня бывали и более худшие времена. Я - алкоголик, примерно 2 года работал в городской поликлинике, получал 150$ и кормил семью (детей тогда было двое). В Тольятти, 300-500$ - очень хорошая з/плата и многие мои ровестники рады бы даже на такую устроится - не могут, безработные.

А указывать, как содержать семью (к слову, моя супруга после свадьбы ни дня не работала) - уволь, у тебя пока вообще никакой семьи нет (шестизначная, не меньше, ты сам себе отмерил!). Кстати, те, у кого семья есть - ещё ни слова мне не написали, пока только такие как ты, бессемейные пишут.

И, напоследок, пожелаю тебе удачи в игре и жизни. Пусть у тебя всё будет хорошо. Это конечно не даст тебе понимания тех, у кого в жизни было достаточно хреново, но это и не обязательно, серьёзно и честно.

upd. Пока писал отписалась куча народу. Парни, вы уж не обессудьте, на ваши реплики реагировать не буду - не вижу смысла. За сим откланиваюсь и прошу модератора закрыть тему.
Валк вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:58   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Показательно, что модератор покерного форума создает такие темы.. Флуд, срач и т.д. А потом все гадают n-ное кол-во страниц, почему этот форум умирает..
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:59   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Что вы знаете о жизни простого кормильца, суки. Налетели на Валка, лудоманы чёртовы. Я сам на заводе три года отпахал, в мазуте по пояс каждый день стоял...
Не судите, да не судимы будете...
А 580 USD...хм...разве в глубинке люди больше получают в месяц на семью???

Ненавижу этот рассадник лудоманов под именем cgm.
Простите, немного пьян. Текилой санрайз с лаймом обдолбился)))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:00     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Написал это только для того, чтобы не было вопросов, почему я начал жестче тебя модерировать в ОПС. Повтора первых двух страниц "Мая" больше не будет.

А насчет "бессемейного", то я бессемейный ТОЛЬКО потому, что уважаю себя и свою будущую жену. Чтобы женится и заводить детей при моем нынешнем заработке. Тебе,видимо, этого не понять
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:00   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Я - алкоголик
Вот оно в чем дело. Тогда действительно все понятно.
FroZer вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:04   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Написал это только для того, чтобы не было вопросов, почему я начал жестче тебя модерировать в ОПС. Повтора первых двух страниц "Мая" больше не будет.

А насчет "бессемейного", то я бессемейный ТОЛЬКО потому, что уважаю себя и свою будущую жену. Чтобы женится и заводить детей при моем нынешнем заработке. Тебе,видимо, этого не понять
Тут я с тобой не соглашусь. Если бы все женились и рожали детей только когда могут это себе позволить, человечество вымерло бы давно уже.. Семья и дети - самое главное счастье в жизни. Деньги конечно делают эту жизнь проще и лучше, но в конечном счете - это только бумажки.. + Семья - это большая поддержка, стимул добиваться в жизни большего.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:05   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Валк, напиши свою историю жизни и создай топик. Уверен, люди поймут всё.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:08   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
А насчет "бессемейного", то я бессемейный ТОЛЬКО потому, что уважаю себя и свою будущую жену. Чтобы женится и заводить детей при моем нынешнем заработке. Тебе,видимо, этого не понять
Это да. Хотя, с другой стороны, 90 процентов не боится этого. А бесстрашные покеристы почему то ссут.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:08     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Тут я с тобой не соглашусь. Если бы все женились и рожали детей только когда могут это себе позволить, человечество вымерло бы давно уже.. Семья и дети - самое главное счастье в жизни. Деньги конечно делают эту жизнь проще и лучше, но в конечном счете - это только бумажки.. + Семья - это большая поддержка, стимул добиваться в жизни большего.
Ты прав. не совсем корректно написал. Но 3-е детей????? при таком уровне жизни - мне не понять (
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:17   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Ты прав. не совсем корректно написал. Но 3-е детей????? при таком уровне жизни - мне не понять (
Это в твоём понимании "Adress: Mosсow"...не пойми превратно.
Мои родители зарабатывают на двоих не больше 600-700USD в месяц (что является средним доходом семьи в Минске, в глубинке в разы меньше). Ничего плохого в его заработке нету, просто напрягает как он "понтуется" тем что него есть.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:18   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Что бы там не говорили, но МТ прав.

Валк тут разговор не о том, что 500$/месяц это хорошая з/п у вас. А о том, что ты можешь сделать намного больше в покере, тем более что у тебя есть невероятный стимул в виде жены и 3х детей.

Так что возьми себя в руки, меньше слов, больше дела!
__________________
Купить казино с блэкджеком и бонусами
KazaK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валк Demian Поговорим за жизнь 40 06.12.2019 00:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot